Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Беспардонность
Ponchusha Дата: Четверг, 05.01.12, 00:21:15 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ну тут честный много..

не так уж и давно схлестнулись с тобой в одной теме и ты прям упиралась, что честность - твой главный принцип. или это только слов касалось? типа, что врать не будешь. а во всем остальном честность можно и задвинуть что ли получается?
 
butterfly Дата: Четверг, 05.01.12, 00:24:27 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
У вас бывало такое,что ребёнок берёт в сад игруху и не приходит обратно с ней.Якобы дарит и другой ребёнок забирает к себе домой...
По мне так родители должны сказать чтобы он топал обратно в садик с игрухой,а не оставлять дома..или я не права?

знакома,моя сестра в детсве разбазаривала все мои вещи и мне приходилось в 10летнем возрасте ходить по квартирам и собирать их.
если ребёнок приносит что бы то ни было,то считаю надо спросить ребёнка кто подарил, если ребёнок,пусть и семилетний,то я попрошу ребёнка вернуть вещь и в разговоре упомяну при родителе,по реакции родителей будет видно как они относятся к дарениям такого рода. вот. так как не дети зарабатывают деньги, не детям и решать такие вопросы без взрослых. я своей сразу сказала все дарения после согласования со мной. podmig
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 00:25:12 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
не так уж и давно схлестнулись с тобой в одной теме и ты прям упиралась, что честность - твой главный принцип. или это только слов касалось? типа, что врать не будешь. а во всем остальном честность можно и задвинуть что ли получается?

Я понимаю ,когда честность применяют в разговорах про воровство!Ну вот нашла бы я ручку в пример и оставила себе бы и что я не честная,я вру?
 
butterfly Дата: Четверг, 05.01.12, 00:29:45 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
самый хороший вариант. зачем от кого-то чего-то ждать, если можно прямо спросить?

я и имела ввиду про прямо спросить!
Quote (Ponchusha)
ну это с подругами-сватами, когда очень близкие люди, то это другая совсем ситуация.

а я про кого пишу? не про людей же с форума %)
Quote (МурзА)
В морду лица ЭТОМУ и выкладываю всё...

мне этому ещё надо поучится, не умею я, делаю вид что не знаю ничего чаще всего. тк если человек нахал, то припирание к стенке его не спасёт.
 
Ponchusha Дата: Четверг, 05.01.12, 09:54:25 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ну вот нашла бы я ручку в пример и оставила себе бы и что я не честная,я вру?

а чего всё в одну кучу мешать? когда владельца найти невозможно - это одно, а в случае с айфоном - совсем другое.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 09:57:06 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
когда владельца найти невозможно - это одно, а в случае с айфоном - совсем другое.

Почему это другое то?Точно так же..какая разница между айфоном и ручкой?
По твоему выходит,что ручку можно оставить,а тел нет ..а может ручка за 1000баксов


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Четверг, 05.01.12, 09:58:42
 
Ponchusha Дата: Четверг, 05.01.12, 09:59:25 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
а я про кого пишу? не про людей же с форума

причем тут люди с форума? Я сказала, что с подругами-сватами может быть вполне допустимо, а с очень близкими людьми нет.

Добавлено (05.01.12, 09:58:52)
---------------------------------------------

Quote (ღкапелькаღ)
Почему это другое то?Точно так же..какая разница между айфоном и ручкой?

ты чего, на полном серьезе спрашиваешь?)))))

Добавлено (05.01.12, 09:59:25)
---------------------------------------------

Quote (ღкапелькаღ)
По твоему выходит,что ручку можно оставить,а тел нет ..а может ручка за 1000баксов

а причем тут деньги?
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 10:01:02 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
а причем тут деньги?

Ну а почему ты решила,что что то можно оставить себе,а что то нет?Вот я привела тебя пример,если я найду ручку..и если оставлю себе-это воровство?
 
Ponchusha Дата: Четверг, 05.01.12, 10:04:35 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ну а почему ты решила,что что то можно оставить себе,а что то нет?Вот я привела тебя пример,если я найду ручку..и если оставлю себе-это воровство?

в случае с ручкой - это совсем иная ситуация. Найти владельца телефона очень легко, чаще всего достаточно просто позвонить по какому-нибудь из последних номеров в журнале звонков, и если этого не делаешь - значит умышленно и осознанно оставляешь телефон себе, даже не попытавшись вернуть его владельцу.
владельца ручки ты найти не можешь.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 10:05:33 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
Найти владельца телефона очень легко, чаще всего достаточно просто позвонить по какому-нибудь из последних номеров в журнале звонков

Да?Ну в айфоне такое нельзя делать...
Перед тем как включить всё меню..надо ввести пароль!
 
Ponchusha Дата: Четверг, 05.01.12, 10:05:46 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ну а почему ты решила,что что то можно оставить себе,а что то нет?Вот я привела тебя пример,если я найду ручку..и если оставлю себе-это воровство?

лично я себе не оставила ничего бы. Телефон бы вернула, а ручку просто бы даже поднимать не стала. Мне чужое ни к чему.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 10:05:55 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
владельца ручки ты найти не можешь.

В полицию отнести можно тогда уж...
 
Ponchusha Дата: Четверг, 05.01.12, 10:10:15 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Да?Ну в айфоне такое нельзя делать...
Перед тем как включить всё меню..надо ввести пароль!

а тут уже у каждого выбор: либо потратить время и отнести его в полицию, либо потратить время и поискать специалистов, которые перепрошьют его, чтоб самой пользоваться. Либо просто оставить его лежать в том же месте.
А вообще, я не сильна в телефонах-айфонах и т.д.
Знаю только одну историю, маникюрша мне моя рассказывала. С подругой на дискотеку пришли, она телефон в туалете нашла, дорогой какой-то. Ну создавала 5 минут видимость, что ищет владельца, а потом просто себе его забрала. Через пару дней пришли к ней из милиции. По вин-коду нашли. Еще и отмываться пришлось, что в туалете нашла, а не свистнула.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 10:12:19 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Ponchusha, Я уже тут писала как свекровь нашла сумку..позвонила чтобы отдать,приехала,а её повязали и доказывала,что не украла haha
 
Ponchusha Дата: Четверг, 05.01.12, 10:16:45 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
В полицию отнести можно тогда уж...

ну, во-первых, не думаю, что ты специалист по ручкам и по виду поймешь, что она именно дорогая. А во-вторых, капелька, ну какую-то ерунду обсуждаем, даже время жалко писать и объяснять то, что и так каждому ясно и понятно.
Да, надо ходить по улицам, подбирать все, что валяется на тротуарах, и тащить это в полицию ulqbka

Добавлено (05.01.12, 10:16:45)
---------------------------------------------

Quote (ღкапелькаღ)
Ponchusha, Я уже тут писала как свекровь нашла сумку..позвонила чтобы отдать,приехала,а её повязали и доказывала,что не украла

ну это какая-то странная ситуация. Хотя, если уж в таком случае пришлось отмываться, то уж с телефоном дорогим, который уже у тебя дома, да еще и который пытаешься перепрошить - еще сложнее это сделать будет.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 10:23:01 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
ну это какая-то странная ситуация.

Почему это странная то?Приехала,а тот уже позвонил в милицию и сказал,что на выкуп везут сумку!
ИМХО,нашёл и своровал-это совершенно разные Определения!
Хорошо наверное даже,что я ничего не находила,а то и в воровстве могли бы ещё обвинить %)
 
Варежка Дата: Четверг, 05.01.12, 10:34:27 | Сообщение № 257
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Ну тут честный много..посоветуют..а то воровство получается ведь

не ёрничай ik . Ту же шапку или варежку можно просто из этой самой лужи куда-то рядом переложить. Хоть на забор повесить.

Ну дак как там айфон-то? Юзайте?

Я помню мы тоже как-то телефон нашли. Муж мой. Сони Эрикссон какой-то. Нашли там номер "ема". И эта эма такая счастливая была. Дочка её потеряла.
 
МурзА Дата: Четверг, 05.01.12, 10:37:37 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
апку или варежку можно просто из этой самой лужи куда-то рядом переложить. Хоть на забор повесить.

Сколько же по городу развешено перчаток..))
И втоптано в грязь.
Блин... мне уже стыдно, что шапку унесла.....
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.01.12, 10:38:38 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
Ну дак как там айфон-то? Юзайте?

А мы его не находили,чтобы пользоваться!Так что и не знаем его судьбу..И даже не интересно узнавать! ulqbka


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Четверг, 05.01.12, 10:39:07
 
juliette Дата: Четверг, 05.01.12, 10:40:18 | Сообщение № 260
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
ღкапелькаღ, как не собирались сама же и собиралась пользоватся. спаршивала тут как раскодировать. тебеж отдать хотели.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Четверг, 05.01.12, 10:42:51
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: