Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Простите, пожалуйста, как пройти/который час... (...не найдётся ли прикурить... или ЧТО спрашивают незнакомцы)
Простите, пожалуйста, как пройти/который час...
Анастасия Дата: Суббота, 04.02.12, 00:49:04 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

cimeries, помогла парню? ulqbka

Я перед новым годом в Кристине выбираю подарки, была с мелким, вокруг меня раз пройдёт молодой человек нерусской национальности, два, пройдёт и всё на сына пялится, я на него уже по "доброму" посмотрела, тут он решился таки подойти и по английски спрашивает. что сколько лет ребёнку? А то у него на вид такой же и он не знает какого размера одежду брать. Хорошо не попросил примерить haha
А потом выхожу на улицу мужчина пожилого возраста попросил телефон позвонить, обычно не даю, а тут жалко стало, но ему действительно срочно нужно было, свой дома оставил. radostj

А так, просящих деньги стараюсь стороной обходить, фиг знаешь, что у них на уме... %)


Сообщение отредактировано Анастасия - Суббота, 04.02.12, 00:50:06
 
SWEETмамуля Дата: Суббота, 04.02.12, 00:53:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Анастасия, да у меня тоже было такое что бабушки на внуков брали и на моих смотрели размерчик)))
 
Neemija Дата: Суббота, 04.02.12, 00:53:51 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Гыы, а у меня мама такой человек, не знаю, но вечно к ней кто-нибудь подходит. Однажды стоим с ней на остановке, поздно вечером. По мимо нас на остановке еще человек 10-15. И подходит какой-то негр, а лет 10 назад да еще и в Йыхви негр, это как-будто белый медведь в африке. Подешел он именно к нам и спросил "Моня хочу ехать в Йыхви". До сих пор вспоминаю. Мы конечно ответили, что моня (можно), но он почему то развернулся и пошел пешком.

Один раз помню тоже с мамой, под НГ шли в гости. Уже темно было, а мама такого же роста, как и я 160. Так зашли мы в арку между домами, и тут слышим "Девчееенки, руки вверх", чуть в штаны не наделали. Это оказывается парни познакомится решили, когда увидели, кто идет, сказанули, " Так это же не девченки, а бабушки" (мама меня спиной прикрыла, меня они не разглядели). haha
 
SWEETмамуля Дата: Суббота, 04.02.12, 00:56:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Neemija, haha haha haha haha haha акие смешные истории!!! у меня было хуже!! я ша с парнем ниже меня и в след крикнули девчёнкии!!!!!!!!!! haha haha haha и хотели познакомиться haha haha haha
 
Neemija Дата: Суббота, 04.02.12, 00:58:46 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

А кстати еще вспомнила в районе автовокзала постоянно парень ходит и просит денег, ему на автобус надо.
В прошлом году 24 февраля на дне независимоти Центре подешел парень и начал выпрашивать на дорогу в нарву. Что у него жена беременная, а кошелек украли, ну вообщем заливал, как соловей. Мы ничего не дали, явно видно было что наркома. На следующий день мне самой надо было ехать в сторону нарвы и на автовокзал пришла и тот же самый парень, мне начал рассказывать про то, что наоборот у него жена уже в Нарве рожает, и ему срочно надо к ней. Когда я сказала, что он вчера ко мне на площади с другим рассказом подходил, очень расстроился...

Добавлено (04.02.12, 00:58:46)
---------------------------------------------

Quote (SWEETмамуля)
шла с парнем

для парня наверное удар был haha
 
Mishel Дата: Суббота, 04.02.12, 01:09:21 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Мой муж гулял с собаками. Уточню, что они у нас породистые. Вдруг сзади крутая тачка, джип на полной скорости, подъезжает. Открывается окно, оттуда большая рожа с цепью на шее. Рядом с ним второй такой же новый русский сидит.
Один из них обращается к Виктору:"Мужик, это доберман?" Витя слегка растерялся, но ответил:"Нет, это, фараон." Пацаны между собой видать поспорили. Один второму говорит:"Я тебе говорю не доберман, а ты доберман, доберман, идиот!" И машина также резко отъехала. Занавес. ulqbka
 
SWEETмамуля Дата: Суббота, 04.02.12, 14:30:55 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Neemija, да он наорал на меня за что то haha haha haha haha haha а я ржала haha haha haha

Добавлено (04.02.12, 14:30:55)
---------------------------------------------
Mishel, ого страшновато haha

 
Иринка Дата: Воскресенье, 05.02.12, 13:59:07 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Воскресенье, 05.02.12, 14:00:42
 
cadberey Дата: Воскресенье, 05.02.12, 14:05:11 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
:"Мужик, это доберман?" Витя слегка растерялся, но ответил:"Нет, это, фараон."

haha %) haha
Quote (Иринка)
стоишь на остановке, обязательно кто-то и пристанет.

вот это точно...я всё время всех шугаюсь.... особенно,когда в Ласна жила,так там Яша такой ездит и ко всем пристает... я боялась его как огня %)
 
Mishel Дата: Воскресенье, 05.02.12, 15:17:02 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cadberey)
особенно,когда в Ласна жила,так там Яша такой ездит и ко всем пристает... я боялась его как огня %)

Да есть тут такой, я когда с ребенком с слинге, тоже его остерегаюсь. Но за ним и наше Раадику бегает, шугает его, не раз видела, как он от них удирал.
 
cimeries Дата: Воскресенье, 05.02.12, 21:04:50 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Анастасия)
cimeries, помогла парню?

ага, дала позвонить друзьям, чтобы кто-то приютил его.. никто трубку не брал, а мне на работу бежать надо было
Quote (Иринка)
Была беременная когда," сзади" часто знакомились,

тоже подходили..
а еще я перед декретом всегда ездила домой через ВИру Кескус, там покупала каждый раз пару горстей клубнички)) Мне два подвыпивших мужика купили ящик клубники и на автобус еще посадили)
 
butterfly Дата: Воскресенье, 05.02.12, 21:06:28 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

у мeня пожизни как пройти в тот то тот то ресторан и какой лучше,капец.
 
olivka Дата: Воскресенье, 05.02.12, 21:20:19 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Neemija)
Когда я сказала, что он вчера ко мне на площади с другим рассказом подходил, очень расстроился...

haha ну ещё бы ))) такой облом ... ik
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 05.02.12, 22:18:32 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Часто спрашивают возле дома, где такой-то дом, у нас номера домов как-то не по логике рассположены, вечно не могут многие найти нужный дом.

ой Ир, как я твой дом первый раз искала))) точно вообще не по логике они там у вас))
у меня время спрашивали, куда пройти, часто эти небылицы на билет до Нарвы haha Потом еще одна красава с фингалом под глазом и и певучим голоском просила денег, ей сапоги в ремонт отнести надо, говорит, и пакетом с сапогами машет haha
а еще давнооо было. Лето, шла с подругами по городу и кофточка на мне была с открытым декольте, идет пьяный какой-то, остановился и говорит "дай за сиськи подержаться".
пока все, что вспомнила))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Nadina Дата: Понедельник, 06.02.12, 01:37:05 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

ко мне редко подходят, но случаи разные были)
бабушки просыт помочь прочитать состав продукта в магазине или срок годности посмотреть
время спрашивают, дорогу просят показать до ближайшего магазина или до нужного адреса.

а перед НГ с мужем и ребёнком поехали в призму отовариться.
купили продукты, подходим к машине, стоит какой то алкаш (как мне показалось)...
стоит , высматривает всех и нас заметил и двинулся к нам.
подходит и что то говорит. я вообще не поняла сначала на каком языке он пробормотал, тк у него некоторых зубов не было, лицо у него какое то грязное было, одет вроде ничего... джинсы, куртка. в общем модный был..
я в итоге переспросила, что он хочет .
он оказался эстонцем, еле еле на ломаном русском сказал : я хотю кусать, дайте покусать. %)
хавчик что ли на новогодний стол собирал %)
короче странный какой то... ещё такой молодой. лет 26 максимум..

ну и центы тоже спрашивали.
даже по 1 евро %) совсем обарзели!
видят, что я иду с маленьким ребёнком и подходят алкаши и спрашивают у меня бабло %) а то у меня мамаши прям сыплются из карманов ulqbka

Добавлено (06.02.12, 01:37:05)
---------------------------------------------
кстати сигареты тоже просили, прикурить, позвонить.

парень знаменитый, которому надо было то в Тарту, то в Пярну уехать подходил несколько раз и просил 25 крон %) (выше про него как раз пару рассказов есть)

ещё вспомнила, такой случай был... ужасный для меня..
я ехала домой из техникума вроде. зашла в автик и села к окну. вдруг вбегает какой то мужик, пьяный в хлам, от него перегарит, садится он ко мне... так всю дорогу я ехала и слушала его болтовню. сидел рассказывал мне про своего сына, про себя, руками махал, на меня наваливался.
тут мне выходить, я вставать начинаю, он меня не выпускает. сажает меня...
я опять вставать, он орёт на весь автик, что я никуда от него не уйду, назвал меня каким то именем другим, Инной вроде..
кое как вырвалась, подхожу к двери, он за мной. там уже чуть ли не драка с мужиком.
парень вступился за меня : что ты, мол, мужик к девушке пристаёшь. все орут %)
вышла как то из автика на своей остановке. иду. вроде всё хорошо.
поворачиваюсь, он за мной идёт impossible
Боже мой. меня так трясло...
я от него бегом на другую сторону. на другую остановку, он просто за мной по пятам %)
на остановке было народу много, но всем было похрен на меня.
я просто бегала от человека к человеку и все на меня смотрели, как на дуру какую то...
подошла к молодому парню, схватила его под руку и говорю: мальчик, если что то я с тобой.
он просто усмехнулся и стол дальше как ни в чём не бывало %)
этот мужик подходит и начинает меня тянуть и орёт : ты моя, ты от меня не уйдёшь! impossible
я убегаю к другому парню (тот постарше), подбежала к нему, вся в слезах уже... он в шоке, спрашивает кто этот мужик, знаю ли я его.
в итоге этот парень набил морду мужику, пошёл меня до дома провожать.
я считаю, что мне повезло прям %)
я этому парю ещё руку потом дома перебинтовала.


Сообщение отредактировано Nadina - Понедельник, 06.02.12, 11:05:43
 
Chanel Дата: Понедельник, 06.02.12, 04:00:54 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Nadina,
последний случай конечно жесть, по другому и не скажешь. eek
 
Иринка Дата: Понедельник, 06.02.12, 11:01:19 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Понедельник, 06.02.12, 12:57:49 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
последний случай конечно жесть, по другому и не скажешь.

да не то слово %)
я потом долго отойти не могла.
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 13:22:35 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Иринка,
Quote
У меня тоже была подобная история, шли с бывшем под ручку, сзади двое мужчин шли и кричат вслед, девушки можно с вами познакомиться. haha
Была беременная когда," сзади" часто знакомились, а до некоторых даже не доходило порой, что я положении . %)
На Балтияме один парень пристал , даже шайка, он подходил, трое в сторонке стояли, потом это заметила.
haha haha haha мдяя смех да и только! а вот ко мне беременной тоже этим летом приставали! zlaja особенно пьяные! было очень жарко я пешком от мустакиви до медикума ходила в Фидан за Софи- умирала от жары-вот один и то же коротенный сарафанчик носила, он как бы в обтяг но сверху как бы складками висит матерьял и животика вообще на 9 мес н видно! только женщины замечали! haha

Добавлено (06.02.12, 13:20:18)
---------------------------------------------
cadberey, ой а мне 1 раз Яша помог коляску поднять я растерялась всё за 1 сек произошло impossible impossible . подъехал автобус тут он выбегает мигом хватает коляску и на верх(был 3-ступенчатый авт) я конечно же не отпускала ее не на сек. поднял и тут же вылетел из авт. eek

Добавлено (06.02.12, 13:21:29)
---------------------------------------------
Mishel, grustj

Quote
Да есть тут такой, я когда с ребенком с слинге, тоже его остерегаюсь. Но за ним и наше Раадику бегает, шугает его, не раз видела, как он от них удирал.
это хорош а то раньше аж бесит идёт и специально как будто задеть хочет всех zlaja zlaja zlaja

Добавлено (06.02.12, 13:22:35)
---------------------------------------------

Quote
а еще я перед декретом всегда ездила домой через ВИру Кескус, там покупала каждый раз пару горстей клубнички)) Мне два подвыпивших мужика купили ящик клубники и на автобус еще посадили)
haha haha haha haha haha haha cimeries,
 
ksanulja Дата: Понедельник, 06.02.12, 13:26:06 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня как на лбу написано "идите ко мне", Иеговы постоянно подходят...про лучшую жизнь толкуют. Я отмахиваюсь, а мне в след: значит, не хочешь лучшей жизни своим детям...уууу

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Простите, пожалуйста, как пройти/который час... (...не найдётся ли прикурить... или ЧТО спрашивают незнакомцы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: