Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Простите, пожалуйста, как пройти/который час... (...не найдётся ли прикурить... или ЧТО спрашивают незнакомцы)
Простите, пожалуйста, как пройти/который час...
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 13:32:32 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Nadina,
Quote
даже по 1 евро %) совсем обарзели!
видят, что я иду с маленьким ребёнком и подходят алкаши и спрашивают у меня бабло %) а то у меня мамаши прям сыплются из карманов ulqbka
вообще капец! isterika zlaja zlaja ВОТ ЭТО ВООБЩЕ КАПЕЦ, НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ я сама под конец месяца по сусекам скребу!!

Добавлено (06.02.12, 13:32:32)
---------------------------------------------

Quote
он просто усмехнулся и стол дальше как ни в чём не бывало %)


ДАА СЕЙЧАС ТАКИЕ МУЖИКИ ПОШЛИ оди раз стоял военный в форме у нас в подьезде и спокойно ждал когда я спущу коляску беременная еще и застряла на пол лестнице тяжело.. grustj Пару раз в автобусе было спускю коляску сама а мужики отталкивают типо дай пройти первому eek
 
Nadina Дата: Понедельник, 06.02.12, 13:38:49 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Иеговы постоянно подходят...про лучшую жизнь толкуют

haha haha к нам с мужем подходили пару раз... муж им мозги промывал так, что они сами убегали от него ulqbka

Quote (SWEETмамуля)
оди раз стоял военный в форме у нас в подьезде и спокойно ждал когда я спущу коляску беременная еще и застряла на пол лестнице тяжело.. grustj Пару раз в автобусе было спускю коляску сама а мужики отталкивают типо дай пройти первому eek

%) придурошные какие то все... о себе только думают..
как будто надорвутся %)
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 13:42:32 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Nadina, ПС, ябы на твоём месте вообще сразу бы пересела от того мужика! А вообще я сажусь не возле окна а на крайнее место ik почти всегда еду без соседей ik один раз бабка подсела даек так чесноком несло меня чуть не вырвало, просто у меня еще + вестибюлярный аппарат нарушен haha . Хотя сама зимой не прочь чесночка поесть пере выходом, но это не мои проблемы уже haha ik ik
 
Nadina Дата: Понедельник, 06.02.12, 13:48:24 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
ябы на твоём месте вообще сразу бы пересела от того мужика!

ну так он так рассевши был, мне даже страшно было с места сдвинуться. у него по ходу с головой не всё в порядке было %)
после этого случая я всегда на крайнее место садилась))
 
cimeries Дата: Понедельник, 06.02.12, 21:46:42 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
ДАА СЕЙЧАС ТАКИЕ МУЖИКИ ПОШЛИ

haha haha haha
мы как-то ехали с одной форумчанкой и с колясками, в автобусе, в час пик еще, так еле коляски втолкнули, как всегда проходы пустые, все около дверей стоят.
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:00:46 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

cimeries, 4ok :4ok: 4ok

haha :haha: haha :haha: я тоже по ногам еду если от окна не отходят! там место для колясок я подниму коляску и быстрей припарковать и на тормоз, пока автобус не тронулся, а некоторые как влитые возле окна! zlaja один раз на парней наорала тоже было лето жара я беременная и Софи и коляска.. а у меня на прогулке еще тормоз не работает ее надо к стенке придвинуть и собой прижать, а они нет чтоб вообще отойти, двигаются, как будто мне эти 3 мм хватит zlaja


Сообщение отредактировано SWEETмамуля - Понедельник, 06.02.12, 22:02:20
 
Chanel Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:22:41 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
"проходи давай, двигай булками

Quote (cimeries)
или не влезаешь просто? жрать меньше надо"

Quote (cimeries)
специально коляску на тормоз не поставила, чтоб по ногам ему поездить

ужасные вещи пишешь, а если человек болеет или еще какие проблемы со здоровьем, да пусть даже если сам виноват, много ест и т.д. зачем его в наглую при всех высмеивать, если бы мне кто, что-то в такой форме имел наглости сказать, я бы двинула по голове и не посмотрела кто там передо мной. в любой ситуации надо оставаться человеком.

Quote (SWEETмамуля)
я тоже по ногам еду если от окна не отходят

а какое ты имеешь на это право? а если ты испортишь обувь или испачкаешь одежду, почему ты думаешь только о себе? логичней все-таки попросить подвинуться человека, если разумеется есть место куда двигаться, а не битком все забито.
 
Аллусик Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:26:00 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
ужасные вещи пишешь, а если человек болеет или еще какие проблемы со здоровьем, да пусть даже если сам виноват, много ест и т.д. зачем его в наглую при всех высмеивать, если бы мне кто, что-то в такой форме имел наглости сказать, я бы двинула по голове и не посмотрела кто там передо мной. в любой ситуации надо оставаться человеком.

4ok


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Twiggy Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:29:09 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
ужасные вещи пишешь, а если человек болеет или еще какие проблемы со здоровьем, да пусть даже если сам виноват, много ест и т.д. зачем его в наглую при всех высмеивать. в любой ситуации надо оставаться человеком

соглашусь 4ok


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 06.02.12, 22:30:15
 
cimeries Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:50:26 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
ужасные вещи пишешь,

согласна
Quote (Chanel)
в любой ситуации надо оставаться человеком.

я не из тех, кто получив пощечину, подставляет вторую щеку
Chanel, Аллусик, sekret, Вот вы заходите с коляской в автобус, стоит жирный мужик, который не хочет двинуться ни сантиметра, после неоднократной вежливой просьбы? Если его иначе никак не двинуть, что приходится говорить грубо? что делать будете?
Пожалеете его, а коляску на руках подержите с ребенком? Или может быть выйдете, в мороз подождете следующего автобуса? ведь надо оставаться человеком! какой-то придурок из вредности и русофобии не хочет двинуться, а вы будете стоять на морозе с маленьким ребенком?


Сообщение отредактировано cimeries - Понедельник, 06.02.12, 22:52:11
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:58:04 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Chanel, а обо мне кто то думает?Когда я с коляской- я думаю только о малыше, когда я еду люди сразу же отодвигают ноги! Это касается моей же безопасности и малыща всем пофиг-просто нас*ать- 1 раз я застряла в бусик с поднятой коляской а водила просто закрыл двери и хотел поехать. Ты так пишешь как будто я злюка специально это делаю ulqbka Только тогда-когда надо действовать быстро- и я всегда извиняюсь 4ok "извините но мне надо..."
Насчёт cimeries, все бывают не в духе! А на меня в маардуском автобусе как-то бабки наехали мол ехаь на машине со своей сраной коляской таи сказали мол авт. не предназначен для колясок- а за место платить надо ! Причём е с того не с сего- ни на кого не наезжала- была с прогулкой и прич1ём со сложенной! потом разложила когда ребенок уснул! бабки кот орали вообще были сзади меня. Я ничего им не ответила.
 
Аллусик Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:00:00 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
cimeries, по-любому внешность обсирать не буду.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:05:02 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Аллусик, я бы тоже не решилась конечно.... но уметь себя защитить надо
 
Twiggy Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:05:10 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Вот вы заходите с коляской в автобус, стоит жирный мужик, который не хочет двинуться ни сантиметра, после неоднократной вежливой просьбы? Если его иначе никак не двинуть, что приходится говорить грубо? что делать будете?

ну уж точно не сказала бы
Quote (cimeries)
двигай булками

Quote (cimeries)
не влезаешь просто? жрать меньше надо


знаешь, я впринципе хамка бываю,и могу нахамить и грубо сказать не постесняюсь порой.... но вот жирным не стала бы обзывать, а то за это еще и по соплям можно сверху получить, люди разные podmig так что тебе еще повезло, что за твои слова ты не вылетила с автобуса вместе с коляской.
припоминаю случай с маленой, как она курящему на остановке по руке стукнула, за что по лицу получила в ответ...
мужик тот конечно не прав, что курил и что ударил девушку, но она сама виновата что по мордашке схлопотала.
вот и все.
иногда можно промолчать или с улыбкой по-хорошому договориться.
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:09:54 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

sekret,
Quote
мужик тот конечно не прав, что курил и что ударил девушку, но она сама виновата что по мордашке схлопотала.
вот и все.
фу, никогда бы не дотронулась до чужого незнакомого мужика! НО вот этого я боюсь и с ребенком никуда не встреваю
 
Twiggy Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:14:55 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
фу, никогда бы не дотронулась до чужого незнакомого мужика!

ну она сначала на словах замечание сделала, а потом по руке стукнула, типа выбить сигарету...
Quote (SWEETмамуля)
НО вот этого я боюсь и с ребенком никуда не встреваю

вот в том-то и дело, что не стоит игра свечь, если человек по-хорошему не понимает, то лучше даже промолчать или даже автобус пропустить, чем потом что-то в ответ получишь на свое хамство...да еще с ребенком на руках нарываться, нафикк-нафиккк, некоторые и не посмотрят что ты с дитем и получишь по полной и возможно даже фиг кто заступиться за тебя из посторонних...ну и зачем это надо?
имхо конечно.


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 06.02.12, 23:16:12
 
Аллусик Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:16:11 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SWEETмамуля)
Аллусик, я бы тоже не решилась конечно.... но уметь себя защитить надо

защищать надо, но не так. Я тоже нервная, но максимум придурком назвала с каким-нить прилагательным(не жирным).


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Vi6enka Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:16:22 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:17:42 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Вообще-по "психологии" Представь-что тебе никто ничего "не должен" и обретёшь спокойствие, и правильное отношение к другим)) НО в минуты ярости и гнева об этом меньше всего думаешь! Ну вот так если подумать- тникто ничего не должен.. и тому более не обязан! Обидненько но факт!

Добавлено (06.02.12, 23:17:42)
---------------------------------------------
sekret,


Сообщение отредактировано SWEETмамуля - Понедельник, 06.02.12, 23:17:56
 
Chanel Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:19:12 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
стоит жирный мужик, который не хочет двинуться ни сантиметра, после неоднократной вежливой просьбы? Если его иначе никак не двинуть, что приходится говорить грубо? что делать будете?
Пожалеете его, а коляску на руках подержите с ребенком? Или может быть выйдете, в мороз подождете следующего автобуса? ведь надо оставаться человеком! какой-то придурок из вредности и русофобии не хочет двинуться, а вы будете стоять на морозе с маленьким ребенком?

ну начнем с того, что у меня нет детей, а если будет, то автобус будет самым последним местом, где бы я хотела видеть своего ребенка. это не лучшее место, заразу там только цеплять. сама же понимаешь, что народ там ездит разный ( старики с болячками разными, туберкулез частое явление в нашей стране, бомжи ), не зачем там дышать ребенку. что касается твоей ситуации, то переходить на оскорбления явно не стоило, тем более как ты пишешь человеку было не пройти из за его массы тела, он что должен был выйти с автобуса, что-бы вы заехали туда с колясками? согласись немного бредово звучит, если учесть что он там уже стоял до вашего появления. так же на его месте могла оказаться другая девушка с коляской или инвалид на коляске и что тогда? так же пинать их коляской по ногам и орать, что бы она немедленно вышла, так как тебе не хочется стоять на морозе с ребенком и нет желания дожидаться другого автобуса? часто на отведенных местах для колясок стоят люди, так как свободных мест больше нет и автобус переполнен, не думаю, что кто-то пойдет пешком лишь потому, что тебе не хочется мерзнуть на улице с коляской. надо быть реалистом.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Простите, пожалуйста, как пройти/который час... (...не найдётся ли прикурить... или ЧТО спрашивают незнакомцы)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: