Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Простите, пожалуйста, как пройти/который час... (...не найдётся ли прикурить... или ЧТО спрашивают незнакомцы)
Простите, пожалуйста, как пройти/который час...
SWEETмамуля Дата: Вторник, 07.02.12, 13:41:12 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

kristik,
Quote
в подьезде недавно было...иду с коляской с детьми...открываю первую дверь вижу мужик идет..придерживаю ему дверь...думаю сейчас он мне вторую откроет и я коляску закачу..а он прошел и дверью хлопнул сцуко... eek и укатил на грузовом лифте...пришлось ждать немного пока лифт обратно приедет...
когда ехал я такая зараза думала хоть бы он застрял в лифте) не застрял слава Богу а то мне то тоже домой как то подниматься надо было б)
1000 раз за день такое случается.... grustj причём знакомые мужчины-соседи так сказать каждый день видимся! А еще 1 мужик у нас курит в лифте пока с 9 до 1 доедет потом стоит еще в предбаннике окуривает я пока с детьми в подьезде вожусь нюхаем все дружно каждый день ! Урод!я думая для него распечатать курить запрещено! А то может он не знает, а главное взрослый мужик , здоровенный с усами zlaja zlaja zlaja zlaja
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 07.02.12, 13:44:20 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
болнои болным,но когда он с мамои,сестрои,ведёт себя обсолтно нормално,думала есё может прикидываеца
слышала есё 4то мама его до родов в 4ернобыли радиацию полу4ила


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
SWEETмамуля Дата: Вторник, 07.02.12, 13:44:40 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

wormxole, eek eek eek eek вот эо да! видео смотрела комменты перечитал не нашла! Вот как страшн я сама без шапки с детьми-неудобно , да и шапку нормальную всё не купить себе zlaja капюшон натягиваю ! а бывает коляску везу руки заняты и не натянуть, вобще как раз не забочусь о себе! ну в мороз сейчас конено натянула свою несчастную шапенцю zlaja . Спасибо за подсказку impossible impossible impossible
 
juliette Дата: Вторник, 07.02.12, 13:46:54 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (wormxole)
SWEETмамуля, про Яшу ласнамяэского, видео с ним выше выкладывали

a ведь у него такая страсть к девушкам ... как бы напасть не додумался. Понравится какая нибудь школьница...
Я сама его боюсь он меня ВСЕГДА пихает. Уже и видно что старше намного, не девица, ан нет... мимо не проидёт.
Беременная была так ему пофиг, один раз обнять пытался, при встрече пихнуть надо.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
SWEETмамуля Дата: Вторник, 07.02.12, 13:48:17 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

sekret,
Quote
поет от души, но еще сильно толкается zlostj
даааа zlaja haha

Добавлено (07.02.12, 13:48:17)
---------------------------------------------
juliette, ты у нас красавица! podmig grustj :grustj: какой ужас! сама понимаю стараюсь ему в глаз не смотреть и вообще обхожу или отворачиваюсь!


Сообщение отредактировано SWEETмамуля - Вторник, 07.02.12, 13:48:38
 
wormxole Дата: Вторник, 07.02.12, 13:49:26 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

SWEETмамуля, где-то писали, сейчас уже не стану искать.
Так или нет, не важно, но вполне реалистичный пример. У нас соседская девочка переболела. Купалась в озере, вода довольно холодная была... juljaxa86, так не прикинешься.
 
SWEETмамуля Дата: Вторник, 07.02.12, 13:52:54 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

cimeries,
Quote
у меня в подъезлде мужик какой-то живет, уже несколько раз так было - я с лифта выхожу с коляско, а он по лестнице спускается вниз, стоит внизу держит двери haha типа помогает так. Стоит улыбается такой, гордый, что помогает! ulqbka ДУмаю шел бы уж, двери я и сама открою.. ХОтя они такие ведь недогадливые, может ему и в голову не пришло, что коляску тяжело одной тащить, можно предложить помочь radostj
ты имеешь ввиду что ты еще не спустила а он уже дверь держит? haha
 
wormxole Дата: Вторник, 07.02.12, 14:28:12 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

juliette, еще бы, он же парень. природа берет свое, инстинкты сохранны, сам что-то понимает.
"Наш", который "не падайте" говорит, тоже, вот, к девушкам липнет. Не старушек же провожает podmig

Недалеко от дома есть реабилитационный центр для людей с особыми нуждами. Рядом с ним проложили тропу здоровья, гуляем там часто.
Много мамочек молодых, девушек-бегунов, спортсменов разных. И из интерната этого особые выходят погулять. Видели бы вы, как они всех женщин обсматривают cray

Добавлено (07.02.12, 14:28:12)
---------------------------------------------
На последок одна ссылка, и больше не оффтоплю podmig

 
SWEETмамуля Дата: Вторник, 07.02.12, 16:26:47 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

wormxole, isterika impossible isterika isterika isterika grustj какой ужаС!!!
 
Twiggy Дата: Вторник, 07.02.12, 16:32:35 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

а я ненавижу шапки и не ношу их лет с 14....я в капюшоне хожу, когда холодно.
 
SWEETмамуля Дата: Вторник, 07.02.12, 16:43:52 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

sekret, я тоже в капюшоне, но холодно zlostj
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 07.02.12, 16:44:13 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

выросла в Ласна,"тусила" во всех районах и на Юмера успела пожить и в автобусах раньше ездила...и никогда не встречала Яшу.
столкьо всего слышала.но никогда не видела.
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.02.12, 17:05:32 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Вторник, 07.02.12, 17:25:15 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)

в основном у меня спрашивают сигаретку. Один раз как то стояла в Таллинне на остановке, тогда опоздала на свой автобус. Стою жду следующий и курю себе спокойно. Вижу парень какой то бегает, всё спрашивает сигаретку. Смотрю курит... а потом ко мне подходит: не могли бы вы меня угостить сигареткой, а то моя последняя только что в лужу упала. Ну мысль проскользнула, что ко всем с такими словами подходил... но я не дала.

а что за мужик, как выглядел?
ко мне тоже как то подходил огромный такой мужик. он всегда ко всем подходит и спрашивает сигаретку ulqbka ну у него видно тоже не в порядке с головой.
ему дадут, он покурит и опять идёт шибает.
может это тот же был? ulqbka


Сообщение отредактировано Nadina - Вторник, 07.02.12, 17:25:35
 
cadberey Дата: Вторник, 07.02.12, 17:46:44 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
ко мне тоже как то подходил огромный такой мужик. он всегда ко всем подходит и спрашивает сигаретку

это в Ласна? там на котка есть 2 брата таких...один высокий и худой,другой пухленький и пониже ростом..они вроде клей нюхают и тоже вот так подходят и спрашивают сигареты у всех... при том курят их не в затяг %) ..ну они тоже на голову не здоровы
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 07.02.12, 17:49:45 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
это в Ласна? там на котка есть 2 брата таких...один высокий и худой,другой пухленький и пониже ростом..они вроде клей нюхают и тоже вот так подходят и спрашивают сигареты у всех... при том курят их не в затяг ..ну они тоже на голову не здоровы

вот их знаю.
их мама в нашем доме уборщицей работает.
пачаны ей помогают переодически.
жаль и маму-хорошая женщина,тяжело ей...и пацанов жаль-беззлобные,но вид устрашающий....
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 07.02.12, 17:50:24 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
а есё в ласна да и везде по моему ездиет токсик,с пакетом,от него клеем на вес автобус сразу воняет,некоторые его даже в автобус не пускают,ранше он жил у нас на коне4ке 67 в будке,тарнои бывшеи,год назад её снесли,но вот недавно видела опят его,ужас такои страшныи,жал его,молодои походу %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
cadberey Дата: Вторник, 07.02.12, 17:53:06 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, ага..тоже слышала,что мама у них нормальная..жалко конечно((
juljaxa86, да,такого парня тоже видела.. он в зеленой куртке ходил.. про него ещё статья в газете была
 
Nadina Дата: Вторник, 07.02.12, 18:13:23 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
это в Ласна?

ну да в ласна... но точно помню, что большой такой он ulqbka

Quote (juljaxa86)
а есё в ласна да и везде по моему ездиет токсик,с пакетом,от него клеем на вес автобус сразу воняет,некоторые его даже в автобус не пускают,ранше он жил у нас на коне4ке 67 в будке,тарнои бывшеи,год назад её снесли,но вот недавно видела опят его,ужас такои страшныи,жал его,молодои походу

ну этот то да.. Боря его вроде зовут.
раньше жил на Кииве, возле 25 школы. подруга рассказывала про него (в одном дворе они жили). когда был молодым, пугал их вечно, ножом махал, ещё он изнасиловал свою мать.
и лет ему уже 30 примерно, может чуть больше. %)

помню ехала в автике, он зашёл и расселся, водитель встал и сказал что бы тот ушёл, а он обиженно сказал: ну и что, я всё равно доеду на другом автобусе ulqbka


Сообщение отредактировано Nadina - Вторник, 07.02.12, 18:14:41
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 07.02.12, 20:24:38 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadina)
помню ехала в автике, он зашёл и расселся, водитель встал и сказал что бы тот ушёл, а он обиженно сказал: ну и что, я всё равно доеду на другом автобусе

да он тут у нас лежал перед автобусом,4тоб двери ему открыли
по утрам он есё нормалныи вроде,не пугает народ,пока на клеи не наберёт


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Простите, пожалуйста, как пройти/который час... (...не найдётся ли прикурить... или ЧТО спрашивают незнакомцы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: