Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » На что жалко денег?
На что жалко денег?
Аллусик Дата: Суббота, 25.02.12, 17:07:51 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
оо, когда увидишь такие цены в магазине покажи мне, я в последнее время дешевле 95 центов не встречала сахара

я ж написала, что цены сравнивали год назад.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
zjuska Дата: Суббота, 25.02.12, 17:14:10 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
На фотки, кстати, тоже много денег трачу, не жалко. Люблю распечатывать. ulqbka Потом в альбомчике смотреть

да,тоже люблю распечатывать radostj
хорошо,что напомнила ulqbka

мне не жалко на еду ( я запасливая как хомяк), на одежду (сумки и тд) для дочки ,мужа и себя конечно radostj на игрушки для дочки ulqbka
 
Neemija Дата: Суббота, 25.02.12, 17:26:17 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, Выбра то нет, я и не спорю, что надо отдавать такие деньги, но мне жалко. Если бы на бензоколонке рядом с твоим домом бензик продавался по 2 евро за литр, а в Финляндии (это просто пример, прим. автора=)) он продавался за 25 сентов за литр. Не обидно? Не жалко? Вот мне жалко. Что у нас такие цены. Но естственно выбора нет.

Сообщение отредактировано Neemija - Суббота, 25.02.12, 17:27:23
 
luxa Дата: Суббота, 25.02.12, 18:10:58 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)

открою тайну,в испании огурцы вырашивают под солнцем и в земле,а в лууня под лампами и на губке.добро пожаловать в реальный мир. начaльница ездила в испанию как раз для того что бы посмотреть как растят овощи и фрукты и откуда они поступают в магазин,а потом нам на коолитусе и фотки показывала и расказывала.

то есть испанские лучше?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Blondi Дата: Суббота, 25.02.12, 18:16:35 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
то есть испанские лучше?

по всем тестам и критериям выходит что да.наши огурцы хороши когда сезон,а когда несезон то лучше выбирать те ,которые хотя бы росли под солнцем и в земле.
 
Adelinalina Дата: Суббота, 25.02.12, 19:37:13 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
открою тайну,в испании огурцы вырашивают под солнцем и в земле,а в лууня под лампами и на губке.добро пожаловать в реальный мир. начaльница ездила в испанию как раз для того что бы посмотреть как растят овощи и фрукты и откуда они поступают в магазин,а потом нам на коолитусе и фотки показывала и расказывала.

может быть, но испанские кислые и серединка у них вообще гадкая

Quote (Аллусик)
я ж написала, что цены сравнивали год назад.

ой, я пропустила этот момент, извиняюсь ik


Сообщение отредактировано Adelinalina - Суббота, 25.02.12, 19:39:38
 
oljalja Дата: Суббота, 25.02.12, 20:06:38 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

А мне в принципе ни на что не жалко. Я думаю тут все зависит от количества денег в наличии. Вот я когда до второй беременности работала, денег хватало, так ни на что не жалко было, не считала особо. Теперь же дома сижу, своих денег нет и приходится думать, прежде чем на что то потратиться.
 
evocka Дата: Суббота, 25.02.12, 20:46:13 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Ни жалко ни на что.Для себя и своих же всё
Бессмысленно не трачу,могу подкопить немного на ремонт например.Если совсем денег нету,то очень не уютно себя чувствую.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 25.02.12, 21:00:58 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

мне на еду жалко денег,на кварплату,на шмотки себе (зная примерно сколько стоит та или иная вещь в реале,жалко покупать за бешеные деньги),но как ни странно обожаю покупать вещи мужу и детям,там уже на цены особо не смотрю.На развлечения тоже денег не жалко.
 
cimeries Дата: Суббота, 25.02.12, 21:13:22 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

мне часто становится жалко денег на раные покупки, зная, что их себестоимость намного меньше...
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 09:30:45 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
мне часто становится жалко денег на раные покупки, зная, что их себестоимость намного меньше...

Так помимо себестоимости самого товара приплюсуй затраты на зарплаты, аренду, налоги, ну и прибыль должна быть...иначе зачем этим заниматься. Не нравится переплачивать, делайте всё своими руками. podmig

Не понимаю женшин которые пишут, что жалко на себя тратить. Полюбите себя и полюбят вас. Чтож оборванкой и неухоженной ходить. А потом лет в 40 муж найдёт вам замену на ту, которая следит за собой. А вы останетесь у разбитого корыта со своей экономией на себе. Куча примеров таких.
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 09:39:01 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 09:41:49 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

sekret, а я что что-то написала про салоны? Ухаживая за собой дома, тоже тратишь деньги на средства. bee
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 09:48:21 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
sekret, а я что что-то написала про салоны?

ну насколько я припоминаю, тем кому жалко имели ввиду именно походы в салоны...лично я про них писала и Полиулийка тоже radostj
я сомневаюсь, что здесь есть такие неряхи, которые хотя бы в домашних условиях не красят и не подпиливают ногти или сосем не используют косметические средства для лица radostj

хотя твоя позиция мне кажется правильной, что денег не нужно на себя жалеть ulqbka
но ничего с собой не могу поделать, мне жалко транжирить направо и налево...всегда с умом к тратам подхожу... а насчет салонов, просто не нашла своих мастеров...где была, там мне не особо понравилось...а новых пробовать и не тянет и не знаю куда пойти...


Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 26.02.12, 09:56:49
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 09:54:48 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

ну даже если сравнивать поход в салон и уход за собой дома, не всегда второе дешевле выходит и результат менее еффективен. Да и не все умеют это сами.

А я имела в обшем "жалко денег на себя" в целом.

А нерях хватает к сожалению.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 26.02.12, 10:00:35 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
ну даже если сравнивать поход в салон и уход за собой дома, не всегда второе дешевле выходит и результат менее еффективен. Да и не все умеют это сами.

А я имела в обшем "жалко денег на себя" в целом.

А нерях хватает к сожалению.

неряшлвость не зависит от денег и их кол-ва истраченных на себя любимую.ИМХО.
есть такие клуши,в Армани и из салона со всем нарощенным(блевательный смаыл),что любая "домашняя" девушка-отдыхает рядом.
вот поясни,что именно из "экономиии" на себе-сказывается неряшлевостью?
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 10:03:13 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
ну даже если сравнивать поход в салон и уход за собой дома, не всегда второе дешевле выходит

ну здрасьтиии, как это не дешевле? точно дешевле дома самой ногти накрасить, скраб или маску на лицо сделать и волосы покрасить, чем в салоне radostj


Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 26.02.12, 10:06:34
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 10:12:51 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
вот поясни,что именно из "экономиии" на себе-сказывается неряшлевостью?

слово неряшливый я не употребляла, а это не тоже самое, что и оборванка, и неухоженный, а эти два понятия требуют финансовых затрат в моем понимании.
Quote (sekret)
ну здасьтиии, как это не дешевле?

волосы покрасить лично мне выходит дешевле в салоне. Чем куплю краску сомнительного качества, да и есё и оттенок будет апельсиновый или зелёный.

Что вы придираетесь, ни про дорогие марки (я их тоже не ношу), ни про дорогие процедуры в салоне я не писала. А писала когда женшина жертвует собой ради детей и мужа на все 100%, я считаю что это не правильно. Муж уж точно не оценит....Хотя видимо мужя тоже разные бывают. ik Мой готов посидеть с детьми дома, чтобы я шодила в салон и порадовала себя, ну и его. ulqbka
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 26.02.12, 10:18:16 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
А писала когда женшина жертвует собой ради детей и мужа на все 100%, я считаю что это не правильно.

с этим согласна radostj
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 26.02.12, 10:28:36 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
а это не тоже самое, что и оборванка, и неухоженный, а эти два понятия требуют финансовых затрат в моем понимании.

ну это другое и затраты могут быть очень разными.
Quote (vikcy)
волосы покрасить лично мне выходит дешевле в салоне. Чем куплю краску сомнительного качества, да и есё и оттенок будет апельсиновый или зелёный.

Что вы придираетесь, ни про дорогие марки (я их тоже не ношу), ни про дорогие процедуры в салоне я не писала. А писала когда женшина жертвует собой ради детей и мужа на все 100%, я считаю что это не правильно. Муж уж точно не оценит....Хотя видимо мужя тоже разные бывают. Мой готов посидеть с детьми дома, чтобы я шодила в салон и порадовала себя, ну и его.

я тоже утрированно писала))))
ну это другое,нежели было написано изначально.
салоны в основном можно всё таки заменить домом и нехуже,чем в салоне.
краски сейчас купить не проблема вовсе-профессиональные,полупрофессиональные.
различные лаки и составы-тоже в свободной продаже.

я ногти не крашу,поэтому у меня лично сия проблема отпадает,а маникюр я сама могу сделать.
скраб/маска-дома,вполне замечательно.
вобщем у мастера я только стригусь и крашусь(и то,когда крашусь,а переодически делаю передышки по полгода) и хожу на перманентный макияж(раз в несколкьо лет)...и усё)))
кстати вот сейчас хочу сходить на глубокую чистку лица(доросла видимо или появилась необходимость))),а вот в темке косметологов меня проигнорили(((,может посоветуешь кого нибудь и цену)))в л/с.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » На что жалко денег?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: