Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Вы бы согласились на личное счастье... (...за счет несчастья десяти незнакомых людей?)
Вы бы согласились на личное счастье...
Вы бы согласились на личное счастье за счет несчастья десяти незнакомых людей?
s4astlivica Дата: Среда, 01.08.12, 11:41:55 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
В фильмах часто есть тема.. У вашего ребёнка больное сердце. Вам предлагают убить другого и сделать пересадку. Или ваш умрёт.

тоже об этом вспомнила читая тему... сложно сказать,как бы я поступила...
я знаю что такое терять ребенка и никому бы не пожелала это пережить. ведь у того,другого,у которго ты хочешь забрать жизнь чтобы подарить ее своему, тоже есть родители и те люди,для кого он счастье!... взять себе,и отнять у других... тогда лучше уж свое сердце отдам чтобы он жил,если это возможно.. хотя как на деле было бы все равно не знаю...
ну и ,например, бегут под машину двое- мой и чужой, тонут двое, висят над обрывом и тд...своего вперед спасала бы! но этого немного другое нежели сердце забрать,чтобы свой выжил...
 
Naomi Дата: Среда, 01.08.12, 11:42:54 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
В жизни я хороший человек в общем-то.

Вот и мне так кажется, это ты здесь похоже пытаешься быть грозной!
Quote (Olga40234)
солидарна абсолютно со всеми постами

Спасибо за поддержку podmig
 
МурзА Дата: Среда, 01.08.12, 11:43:41 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

s4astlivica, А я бы старалась не думать про другого, у которого возьмут сердце.
Я его не знаю, не видела, и запретила бы себе думать.
 
Ogonek Дата: Среда, 01.08.12, 11:46:08 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Хорошо. Уточним. Если не касаться смертей близких и чужих (неизвестных 10), то тогда какой выбор? Вот тебе просто бытовое счастье, а кому то (10 людям) бытовое несчастье. Тогда как?

Скажем у тебя всё замечательно и шеколадно, а 1 человек где то остался без дома (сгорел), кто то голодает, 3 человек потерял любимого и т.д., и таких людей 10.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Среда, 01.08.12, 11:58:13
 
Naomi Дата: Среда, 01.08.12, 11:51:46 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Хорошо. Уточним. Если не касаться смертей близких и чужих (неизвестных 10), то тогда какой выбор? Вот тебе просто бытовое счастье, а кому то (10 людям) бытовое несчастье. Тогда как?

Можно взять банальную ситуацию, опять же распалась семья остались дети в той семье, а нынешяя жена категорически не разрешает отцу видеться, давать деньги, всякими обманными путями этого добивается, не будем углубляться, что же это за мужчина....хорошо ли поступает женщина, по совести ли? Я бы побоялась брать такой грез на душу и разрушать всячески отношения между детьми и отцом, может быть и была бы рада , что бы они не общались, но не прикладывала бы к этому никакие усилия!


Сообщение отредактировано Naomi - Среда, 01.08.12, 11:53:22
 
s4astlivica Дата: Среда, 01.08.12, 11:52:49 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, я просто знаю,что не умею так grustj мои мысли- бешеные тараканы,во всюда залезут...
Ogonek, тогда нет. чем те 10 хуже меня. все на равных ik
 
evocka Дата: Среда, 01.08.12, 11:57:58 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Ночью снились даже какие то сюжеты на эту тему.
Как то живешь себе и не думаешь особо.
А эта тема заставила поковыряться в себе
Не дай бог никому стоять перед выбором.Мы сами не знаем что от себя ожидать в той или иной ситуации и как потом жить с этим принятым решением.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Naomi Дата: Среда, 01.08.12, 11:59:40 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (evocka)
Не дай бог никому стоять перед выбором.Мы сами не знаем что от себя ожидать в той или иной ситуации и как потом жить с этим принятым решением.

Согласна полностью!
 
Twiggy Дата: Среда, 01.08.12, 12:23:04 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Среда, 01.08.12, 12:25:19
 
Ogonek Дата: Среда, 01.08.12, 12:30:46 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
т.е. если я не выберу свой "шоколад" за счет тех 10, то у них будет все шоколадно, а у меня дом сгорел, муж ушел и т.д.? или как?

Или ты живёшь так как сейчас....или вообще шеколадно, но за счёт счастья других 10 человек. Ну вот представь можешь иметь любовь, детей, здоровье, деньги, дома в тёплых странах, яхты, самолёты, параходы и т.д. сами допридумывайте. ulqbka , но за это у каждого из 10 человек что то одно будет плохо.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Twiggy Дата: Среда, 01.08.12, 12:35:02 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Среда, 01.08.12, 12:35:12 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
чего то блин бред какой то ... ik не пойму я смысла темы ... по идее - вымысел , о чём тут говорить ? %) На самом то деле этого не может быть ... чтобы прям именно 10 человек ... по идее вариант то может быть наверное только за счёт одного человека ... ну это типа когда кто то уводит из семьи чужого мужа к примеру ... вот это типа за счёт другой несчастной женщины себе вроде бы как счастье строишь .... а какие тут 10 человек могут быть ? ну короче ерунда это всё .. ulqbka
 
olivka Дата: Среда, 01.08.12, 12:36:55 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
ну это я к тому что всё только ЕСЛИ БЫ да КАБЫ .... В жизни то всё равно такого не будет , что вот мол тебе выбор дадут - ты в шоколаде а 10 человек страдать будут ... ik
 
Twiggy Дата: Среда, 01.08.12, 12:37:43 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
.... В жизни то всё равно такого не будет , что вот мол тебе выбор дадут

а ты пофантазируй ik ulqbka
 
olivka Дата: Среда, 01.08.12, 12:39:54 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
а ты пофантазируй

да ну нафиг , я реалист ... ik
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 01.08.12, 16:18:29 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
В реале ЭТО и было.
Мужики убивали и толкали и на лодки лезли, скидывая всех......

так поступали мелкие и подлые муШичонки!
они никого н еспасали,они,ублюдки,вытакливали женщин и детей,ради спасения своей жопы.
недавн обыла статья в дельфи с рассужденями на эту тему,большинство спасшихся-это персонал Титаника(мужики) и вобщем мужики.
погибли женщины,дети и старики,а спаслись -"СИЛЬНЫЙ ПОЛ" zlostj
http://journalist.delfi.ee/news....4254019

СМОТРЮ,ВЫ ТУТ ВСЁ В ОДНУ КУЧУ...впрочем как всегда.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Вы бы согласились на личное счастье... (...за счет несчастья десяти незнакомых людей?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: