Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Вы бы согласились на личное счастье... (...за счет несчастья десяти незнакомых людей?)
Вы бы согласились на личное счастье...
Вы бы согласились на личное счастье за счет несчастья десяти незнакомых людей?
ionka Дата: Вторник, 31.07.12, 11:45:37 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (evocka)
Если решил мужчина в пользу другой женщины,то и жалеть не о чем.

Я с этим полностью согласна. Но немало случаев, когда брошенные жены травятся, вешаются и тд..да и соперницам порчи наводят. Значит есть такие ситуации..
Или к примеру привороты...тут совсем не по вине мужчины семья распадается...Вот меня занесло... haha Вообще суеверная очень и во весь этот бред верю))
 
Lerka Дата: Вторник, 31.07.12, 11:47:40 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
Но немало случаев, когда брошенные жены

Ну так это стресс для женщины, психика разная у всех.Только конечно такое из за другого-жесть полная.
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.07.12, 11:58:13 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

 
Sashulja Дата: Вторник, 31.07.12, 12:06:44 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
Почему все так категоричны что увести нельзя?!

Потому что мы хотим верить в то, что мужчина не козел, которого можно увести из одного стоила в другое. Если для него так расставлены приоритеты, что он будет искать на стороне, а не пытаться добиться этого дома, то по мне может оно и к лучшему, что ушел.
У подруги был муж, состряпали ребеночка, малому был месяц- он ушел, потому что не понимал почему они не занимаются сексом, когда ему это так важно, с другой тоже состряпали ребеночка- та же история, сейчас парню 32 года у него 6 детей от разных женщин... И с каждой же расписался и развелся... %)


Сообщение отредактировано Sashulja - Вторник, 31.07.12, 12:07:19
 
evocka Дата: Вторник, 31.07.12, 12:24:20 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sashulja)
Потому что мы хотим верить в то, что мужчина не козел, которого можно увести из одного стоила в другое. Если для него так расставлены приоритеты, что он будет искать на стороне, а не пытаться добиться этого дома, то по мне может оно и к лучшему, что ушел.


4ok


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.07.12, 12:28:13 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Потому что мы хотим верить в то, что мужчина не козел, которого можно увести из одного стоила в другое. Если для него так расставлены приоритеты, что он будет искать на стороне, а не пытаться добиться этого дома, то по мне может оно и к лучшему, что ушел.
У подруги был муж, состряпали ребеночка, малому был месяц- он ушел, потому что не понимал почему они не занимаются сексом, когда ему это так важно, с другой тоже состряпали ребеночка- та же история, сейчас парню 32 года у него 6 детей от разных женщин... И с каждой же расписался и развелся...

да оно конечно и понятно. что лучше без мужика,чем с таким, который готов бежать от семье если проблемы,вместо того чтоб решать их... Но я о том, что все таки женщина может увести мужчину... Так,например, узнав что у него жена, можно сделать шаг назад,а можно включить свое обаяние и все женские штучки пустить в ход, вот и получится что намерено уводит из семьи...а мужик,чо, к сожалению, зачастую они слабые, бегут туда где лучше и проще
П.С. к слову...я своего не уводила, живем счастливо, никто не от кого не гуляет ulqbka
 
Victoria Дата: Вторник, 31.07.12, 12:30:02 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Sashulja Дата: Вторник, 31.07.12, 12:38:53 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
Так,например, узнав что у него жена, можно сделать шаг назад,а можно включить свое обаяние и все женские штучки пустить в ход, вот и получится что намерено уводит из семьи...

Ну, я считаю что это не мужик вообще тогда. Это тряпка, которая стелиться под более удобные ноги. ИМХО

А бабу уводящую я понимаю. Она себе простого женского счастья хочет. Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Вот и пусть забирает сокровище, которое уводила, потом появится такая же фифа как она и останется у разбитого корыта...

У меня мама 10 лет назад вернула отца в семью, теперь жалеет...


Сообщение отредактировано Sashulja - Вторник, 31.07.12, 12:42:42
 
Julenka Дата: Вторник, 31.07.12, 12:46:13 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sashulja)
под более удобные ноги

или более красивые ))

Вообще считаю так, что бывают такие бабы, которые могут увести мужика. И даже не тряпку, а нормального такого мужика ))
Ну например, моложе она. Ну и банальнее просто красивая, даже сногсшибательная такая ))
Ну и обратила внимание на какого-нибудь 40-летнего слесаря.
Ну неужели не гульнет? Или не уйдет?
 
LoLo Дата: Вторник, 31.07.12, 12:46:20 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

А вы не задумывались, что у каждого человека своё преднанзначение. Кто-то должен гадить, кто-то по головам идти, кто-то благотворительностью заниматься, кто-то войну развязывать, а кто-то просто детей рожать и т.д.....вывод сам собой напрашивается...сохраняем равновесие в этом мире......не будет плохих людей...незачем будет творить добро.....будет одно добро на земле...как мы поймём, что это оно..ну и вобщем всё в таком духе ulqbka
Quote (Julenka)
Ну и обратила внимание на какого-нибудь 40-летнего слесаря. Ну неужели не гульнет? Или не уйдет?

надо наверное отдельную тему создать про гулящих мужиков и баб haha


Сообщение отредактировано LoLo - Вторник, 31.07.12, 12:48:12
 
Sashulja Дата: Вторник, 31.07.12, 12:52:55 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Ну например, моложе она. Ну и банальнее просто красивая, даже сногсшибательная такая ))
Ну и обратила внимание на какого-нибудь 40-летнего слесаря.
Ну неужели не гульнет? Или не уйдет?

От мужика зависит. Есть такие 40летние слесаря, с женами больше центнера, которые не гульнут пока не сообщат о намерениях своей супруге... Я бы, например, хотела знать... Ну чтобы не теряться в догадках, а сразу сковородкой по голове... haha
 
Naomi Дата: Вторник, 31.07.12, 13:02:11 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
да ну брось... я в это не верю! Не верю потому что время сейчас другое - каждый сам за себя. Если не ты пойдешь по головам, так по твоей пойдут, по головам твоих детей, близких. Надо бороться за свое счастье, а не за мир во всем мире...его все равно не будет никогда.

НЕ верю , что вы очень приуспели в жизни с такой моралью, и хорошо , что таких людей всетаки не много!
 
Sashulja Дата: Вторник, 31.07.12, 13:03:23 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
что таких людей всетаки не много!

Таких людей очень много...
 
Naomi Дата: Вторник, 31.07.12, 13:05:22 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Таких людей очень много

Хорошо, что в моем окружении больше порядочных людей!
 
LoLo Дата: Вторник, 31.07.12, 13:09:19 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Хорошо, что в моем окружении больше порядочных людей!

а разве это говорит о непорядочности?...скорее это говорит о разной морали у людей и взглядах на жизнь
 
Sashulja Дата: Вторник, 31.07.12, 13:16:17 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
а разве это говорит о непорядочности?

Это по принципу- кто не со мной тот против меня. Или кто не как я, тот урод...(в данном случае моральный)
 
Naomi Дата: Вторник, 31.07.12, 13:18:51 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
а разве это говорит о непорядочности?...скорее это говорит о разной морали у людей и взглядах на жизнь

Порядочный человек не будет ходить по головам
 
LoLo Дата: Вторник, 31.07.12, 13:24:38 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Порядочный человек не будет ходить по головам

порядочный человек судить не будет.....
в таком случае к непорядошным людям можно парламен и призедента отнести и много ещё кого ik
 
Adelinalina Дата: Вторник, 31.07.12, 13:41:39 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Е верю , что вы очень приуспели в жизни с такой моралью,

к сожалению люди с такой моралью чаще всего и преуспевают в жизни. Тут действует правило, если не ты их, то они тебя :))
 
Victoria Дата: Вторник, 31.07.12, 13:42:30 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Вы бы согласились на личное счастье... (...за счет несчастья десяти незнакомых людей?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: