Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Геморрой (что делать?)
Геморрой
Yuli Дата: Среда, 26.05.10, 07:55:17 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

я так понимаю, что облепиха помогает при трещинах.. у меня по-моему трещин нет, а вот узел так узел выпал ... большой и больной.. ни стоять ни сидеть ни ходить не могу cray мелкого когда на руки беру, так сразу же чувствую там обострение... cray
девочки как избавиться от узла?
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 26.05.10, 07:58:20 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

двое родов и никаких проблем,Слава Богу.
правда запорами никогда не страдала,было пару раз за всю жизнь %)
поддержу версию про стакан воды натощак.
не просто воды,а воды из под крана или фильтрованной-родниковой(в общем живой) и выдавить туда лимонного сока(немного)-чистит отлично! буквально через десять минут всё выходит.,есть только после чистки.
и делать так каждый день!
 
Adelinalina Дата: Среда, 26.05.10, 08:00:40 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Yuli, наверно только к врачу идти
 
Yuli Дата: Среда, 26.05.10, 08:06:06 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
наверно только к врачу идти

сегодня буду звонить и плакать... больше мне ничего не остается
запоров у меня не было и сейчас хожу каждый день в туалет.. поэтому у меня эта беда точно по какой-то другой причине.. только на воблу грешу, тут наелась ее разок.. может из-за полученного кол-ва соли организм так запратестовал?Потому как уже более месяца занимаюсь физ.нагрузками, отрафироваться не могло... никаким анальным сексом или клизмами или запорами не страдала.. и не проделывала.. После того как в прошлый раз вылечилась, одевала стринги в нашу недавнюю жару, неужели стринги тоже поспособствовали? что же мне теперь носить?
 
zefirka Дата: Среда, 26.05.10, 08:12:53 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
а вот узел так узел выпал ... большой и больной.. ни стоять ни сидеть ни ходить не могу мелкого когда на руки беру, так сразу же чувствую там обострение...
девочки как избавиться от узла?

когда была на 8-м месяце у меня выпал узел, боль была адская, ни сидеть ни лежать, даже в скорую ездили, чтоб сказали, что с ним делать... так врач -идиот посмотрел и порекомендовал его мазью охлаждающей смазывать... мучилась почти сутки с этой фигней, пока не догадалась его обратно запихать... сразу такое облегчение, и чего он мне это сразу не посоветовал.... она конечно выпадала переодически, а потом и совсем все прошло ulqbka
 
Yuli Дата: Среда, 26.05.10, 11:27:07 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

у меня узел таких размеров, что обратно его не затолкать, да и больно до него дотрагиваться.. прямо до слез
Все! я больше не выдержала, позвонила и записалась на платный визит к практологу 350крон, прямо в последний день до отпуска.. может смогут помочь? в крайнем случае попрошу еще свечей.. cray
 
Blondi Дата: Среда, 26.05.10, 11:37:46 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Yuli,
Quote (Yuli)
... большой и больной.. ни стоять ни сидеть ни ходить не могу

Quote (Yuli)
у меня узел таких размеров, что обратно его не затолкать, да и больно до него дотрагиваться.. прямо до слез

у меня было так же я даже спать не могла,пользовалась мазью.ты можешь семейнику позвонить ,они тебе диги рецепт выпишут.мазь мне быстро помогла,за 2 дня боль сняла,на крайняк если не успеешь,могу пол тюбика отдать.у него срок нормальный,хранила в холодильнике.
 
zefirka Дата: Четверг, 27.05.10, 22:33:47 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Yuli, будем надеяться, что доктор поможет, а то эта бяка вам весь отпуск испортит grustj
 
elsia Дата: Пятница, 28.05.10, 08:36:41 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Yuli, Юль у меня был такой же кошмар за 2 недели до родов и никакие лекарства кроме Preparation H мне не могли дать из за беременности %) Вообщем, что я только не делала %) Замораживала льдышки из ромашки и прикладывала к узлу, свечи ставила и облепиховые и эти Preparation, еще картошку сырую на терке терла, потом в марлечку и прикладывала!!!Это все хотя бы как то облегчит тебе жизнь!!!!
 
Yuli Дата: Пятница, 28.05.10, 10:54:43 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
Юль у меня был такой же кошмар за 2 недели до родов и никакие лекарства кроме Preparation H мне не могли дать из за беременности Вообщем, что я только не делала Замораживала льдышки из ромашки и прикладывала к узлу, свечи ставила и облепиховые и эти Preparation, еще картошку сырую на терке терла, потом в марлечку и прикладывала!!!Это все хотя бы как то облегчит тебе жизнь!!!!

Вот последнее мне осталось только сделать.. картошку потереть и приложить, все остальное уже сделала.. может и помогает но как то ОЧЕНЬ медленно! cray
и повторюсь.. Препаратион Н свечи БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, их НЕТ!
Ой пойду сдаваться в понедельник, не знаю сделают мне что-нибудь или нет.. узел болит, а отпуск впереди, как там в жару и соленом море буду- не представляю. Хорошо только то, что у меня нет кровотечений. Может все еще нормализуется?
Quote (zefirka)
будем надеяться, что доктор поможет, а то эта бяка вам весь отпуск испортит

буду очень очень надеяться.. пойду с мелким к врачу, а что делать, оставить просто не с кем!
 
elsia Дата: Пятница, 28.05.10, 11:08:56 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
Препаратион Н свечи БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, их НЕТ!

охо, сорри не прочитала видимо все %) ну вот хорошие свечи облепиховые, но они к сожалению только в России продаются %) еще есть крем, наверное в Русских лавках продается (просто не знаю точно, так как мне его подружка отдала) Тигровый Глаз называется
 
Yuli Дата: Пятница, 28.05.10, 11:15:03 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
еще есть крем, наверное в Русских лавках продается (просто не знаю точно, так как мне его подружка отдала) Тигровый Глаз называется

да его мне вчера еще посоветовала косметолог.. у нее тоже такая проблема была,я виделав Равиминфо.ее что в аптеках у нас тоже должен продаваться. Возможно я попрошу мужа чтоб заехал в аптеку и купил мне его.. пока что использую какой то Гирудопрокт.. не знаю что за крем, но иногда жжет.. а этот Тегровый глаз жжет?
 
elsia Дата: Пятница, 28.05.10, 11:16:34 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
а этот Тегровый глаз жжет?

нет, совсем не жжет
Quote (Yuli)
Гирудопрокт..

про такой даже не слышала impossible
 
Yuli Дата: Пятница, 28.05.10, 11:19:52 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
нет, совсем не жжет

ой как хорошо, а он рассасывает или снимает воспаление? не знаешь? уже нашла ответ :)


Сообщение отредактировано Yuli - Пятница, 28.05.10, 11:23:16
 
Yuli Дата: Пятница, 28.05.10, 11:22:44 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Гирудопрокт» - мазь от геморроя в виде геля, в состав которой входит экстракт медицинской пиявки, как известно пиявки при геморрое применяются в наше время очень широко, а так же в состав входит экстракт конского каштана , экстракт облепихи , метилурацил. Препарат оказывает противовоспалительный эффект, снимает болевые ощущения в ректальной области, снимает зуд и жжение, способствует быстрому заживлению ран и трещин анальной области

Крем «Тигровый глаз» - крем на основе целебных трав и эфирных масел, оказывает профилактическое, противовоспалительное и косметическое действие, устраняет застойные явления, способствует восстановлению эластичности сосудов. Сабельник болотный - один из основных составляющих крема, помогает заживлению ран, конский каштан, способствует укреплению сосудов, останавливает кровотечение, а эвкалипт обладает сильными антисептическими и болеутоляющими свойствами. Крем богат аминокислотами, витаминами и микроэлементами и не имеет противопоказаний в применении, кроме индивидуальной непереносимости компонентов продукта

 
elsia Дата: Пятница, 28.05.10, 11:29:29 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
ой как хорошо, а он рассасывает или снимает воспаление? не знаешь?

cнимает воспаление, хотя может и рассасывает тоже %) но воспаление снимает точно!!!Просто у меня до сих пор этот узел, он никуда не делся, только что разве поменьше стал, но он был ужасных размеров %)
 
Yuli Дата: Пятница, 28.05.10, 11:34:04 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
Просто у меня до сих пор этот узел, он никуда не делся, только что разве поменьше стал, но он был ужасных размеров

а что врач говорит? я читала что разные методы есть.. по их удалению..
Ты до сих пор ползуешься кремом?
А ты стринги носишь? я вот даже не знаю на что пинять.. толи белье теперь носить такое нельзя, толи на каблуках мелкого носить не надо!
 
elsia Дата: Пятница, 28.05.10, 11:44:09 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
а что врач говорит? я читала что разные методы есть.. по их удалению..
Ты до сих пор ползуешься кремом?
А ты стринги носишь? я вот даже не знаю на что пинять.. толи белье теперь носить такое нельзя, толи на каблуках мелкого носить не надо!

мне сказали, что только операцию делать, и то нет 100%, что он снова не вылезет %) тем более у меня это скорее наследсвенное, у меня мама и сестра всю жизнь мучаются в этим %)
кремом не пользуюсь, он не болит!!!стринги я не ношу, если только нужно под какую то одежду podmig
может у тебя тоже наследсвенное?
 
kristik Дата: Пятница, 28.05.10, 12:30:58 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (elsia)
мне сказали, что только операцию делать, и то нет 100%,
тоже так сказали %)

а на сколько сложная это операция? под общим накрозом? долго потом болит и заживает? кто в курсе?

я бы сделала а то я прям комплексую по этому поводу (((

 
She Дата: Пятница, 28.05.10, 12:51:12 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
пока что использую какой то Гирудопрокт

Мазь не плохая,применять можно до 5 раз в день(мне ее посоветовали в аптеки ,после родов небольшой шовчик был в промежности).
Должен вамоблегчить жизнь,так как содержит экстракт медецинской пиявки.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Геморрой (что делать?)
Поиск: