Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Замуж в положении, или нет?
Замуж в положении, или нет?
jekaterinka Дата: Среда, 22.02.12, 09:22:44 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

Quote
А я не понимаю зачем начинать строить отношения заранее готовя себя к тому, что вы разойдетесь. Мысль ведь, она материальна, и чем больше об этом думаешь, тем больше шансев что разойдетесь

золотые слова 4ok

Quote
Мне помню, когда мы только недавно жить стали вместе, сестра постоянно говорили что зафиг ты там за то платишь или за это, квартира то не твоя, пошлет тебя и пойдешь без денег, тебе квартиру снимать придется.

некоторые подруги тоже мне говорили ,а что это ты за квартиру платиш,а что это ты за мажину платиш.....
 
МурзА Дата: Среда, 22.02.12, 09:23:10 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

kristinchik, Всё правильно.
И только с возрастом всё это понимаешь. %)
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 09:30:00 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
а про нз сестра права, запас надо иметь не на чёрный день, а вообще его иметь. Жизнь не расписать до смерти, может произойти всё что угодно.

ну НЗ просто это одно, она имела ввиду, чтобы я в дом, семью, машину ничего не вкладывала(на квартиру дарственая на мужа, машина тоже взята на мужа, я как пользователь записана, плюс машине не в браке, при разводе ни машина ни квартира мне не достается)
Quote (kristinchik)
Я например не могу сказать 100% что мы проживём всю жизнь рука об руку и умрём в один день и что он никогда не уйдёт. Может я сама уйду
ну я о том же писала, что возможно и разойдемся, но не обязательно по инициативе мужчины.
В наше время вообще ни в чем нельзя быть увереной на 100%.

Это как в анекдоте.
Мужик стирает штаны и сетует:
"Вот никому в этом мире доверять нельзя, ну просто никому, даже себе. А ведь только пукнуть хотел."
 
kristinchik Дата: Среда, 22.02.12, 09:37:22 | Сообщение № 344
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
И только с возрастом всё это понимаешь.

ага. я в первом браке тоже боялась развода, что одна останусь..ну осталась и ничего, очень даже. Теперь думаю надо было бояться, что не разведётся и со мной останется ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 09:40:13 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Теперь думаю надо было бояться, что не разведётся и со мной останется ulqbka

Грустно конечно, что так получается, что находятся мужчины с которыми хочется развестись grustj
 
kristinchik Дата: Среда, 22.02.12, 09:43:57 | Сообщение № 346
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
Грустно конечно, что так получается, что находятся мужчины с которыми хочется развестись

Это просто опыт и не более. Себя ценить начинаешь после этого.
Quote (Adelinalina)
она имела ввиду, чтобы я в дом, семью, машину ничего не вкладывала(на квартиру дарственая на мужа, машина тоже взята на мужа, я как пользователь записана, плюс машине не в браке, при разводе ни машина ни квартира мне не достается)

ну а муж мог бы оформить на тебя машину и кв напополам. Так наверно правильнее что ли.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 22.02.12, 09:47:35 | Сообщение № 347
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Мне казетса захочет уити, ему будет все равно гразданский он муз или законний ( последнему болше гемора будет haha ) . Иногда такие крепкие семйи рушатса , что и в зизн би не подумал, что ЕТИ ЛЮДИ разведутса ...били такие примери , грустно grustj

А вот я всегда хотела свадбу, платэ ( красивое, прикрасивое ) , праздник ulqbka ulqbka ulqbka и дазе на самои свадбе , я сама от себя каифовала isterika haha я била чертовски красива , мне не нузен бил муз в тот момент, гости ....ето шло как би в дополнение ко мне , а Звездои вечера била я, КЛАССНО ulqbka ulqbka ulqbka

Кстати за год до свадби , стали зит вместе , так вот меня коробило когда говорили " Ну твои муз " , какои k чертам муз, обэлса груш ......и сама его так никогда до свадби не називала, ну не поворачивалса язик и все . %)
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 09:51:35 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
а муж мог бы оформить на тебя машину и кв напополам. Так наверно правильнее что ли.

не знаю, я не вижу разницы, на меня, на себя, главное что она наша. и квартира теперь наша, а не дедушкина ulqbka
машина когда станет полностью наша(пока хозяин банк, муж совладелец или както в этом роде, а я пользователь) то тогда и запишут меня на второе место, а мужа на первое radostj


Сообщение отредактировано Adelinalina - Среда, 22.02.12, 09:55:36
 
kristinchik Дата: Среда, 22.02.12, 09:52:09 | Сообщение № 349
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutkin_,
а вот по этикету гражданские пары принято называть муж и жена.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
kristinchik Дата: Среда, 22.02.12, 09:55:04 | Сообщение № 350
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
не знаю, я не вижу разницы, на меня, на себя, главное что она наша. и квартира теперь наша, а не дедушкина

фиг знает. я видать меркантильная жутко)) Надо чтобы и я там фигурировала.
А вообще вот думаю почти 6 лет живём, я на ребёнка решилась совсем недавно, удерживать его этим мне не нужно) ну живёт он со мной, любит меня с моим недостатками, коих ооочень много, так что вроде бы и отлично всё. А брак официальный врятли изменит уже что-то. Вот на 10 лет и поженимся))) как раз все свои дела поделаем, деть младший побольше станет уже. С детьми и рванём отдыхать.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 22.02.12, 09:56:06 | Сообщение № 351
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, не етикетная я била haha
Quote (Adelinalina)
не знаю, я не вижу разницы, на меня, на себя

она она ест и ОЧЕН БОЛШАЯ podmig
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 09:59:55 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А брак официальный врятли изменит уже что-то. Вот на 10 лет и поженимся)

Я помню над своим прикалывалась, что давай все делать раз юбилеи, поженимся когда вместе 10 лет будем, так сказать отметим оба праздника а на 15 лет ребеночка сделаем. он тогда помню обиделся. Но планы пришлось немного сдвинуть.
 
jekaterinka Дата: Среда, 22.02.12, 10:02:06 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Quote
она она ест и ОЧЕН БОЛШАЯ

неужели мужики прям козлы такие,выкинут на улицу,отберут машину и ни гроша не дадут
у меня так вообще ничего своего,получаетса нет,машина записана на мужа отца (из за страховки),квартира тоже записана на родителей мужа.Моя швабра в углу ulqbka
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 10:06:53 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
она она ест и ОЧЕН БОЛШАЯ

наверно я не обжигалась еще ни разу. Я не люблю поднимать такого типа разговоры, чтото объяснятся. Я просто не представляю, как вообще эти разговоры начинать. Типо милый, а давай ты машину на меня запишешь(или квартиру на меня на половину оформишь). Представляю его большие глаза и вопрос, а зачем?
Я в ответ, ну вдруг мы с тобой разведемся, чтобы мне хоть чтото досталось. Следующий вопрос напрашивается сам собой(я бы тоже его задала), а ты что развестись хочешь, почву готовишь?
Конечно если бы предложили сами, то я бы не отказалась, но моему врядли придет предложить такое в голову. Так же как и не придет в голову что ага, она на мне женится, чтобы потом оттяпать половину состояния. ulqbka
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 10:08:40 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
оя швабра в углу ulqbka

а у меня пылесос, плита, духовка и раковина, я все это за свои деньги покупала ulqbka буду уходить, обязательно ссобой заберу haha
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 22.02.12, 10:09:01 | Сообщение № 356
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
неужели мужики прям козлы такие,выкинут на улицу,отберут машину и ни гроша не дадут

Кто знает, как в зизни получитса .....иногда как козли ведут, инодта толко с чемоданом уходат ...всакое мозет бит .
Quote (jekaterinka)
Моя швабра в углу

У меня тозе толкоm ничего нет ik но швабра моя isterika haha
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 10:10:30 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
.иногда как козли ведут, инодта толко с чемоданом уходат ...всакое мозет бит .

мне кажется это заранее видно кто и как себя вести будет. хотя может я и ошибаюсь.
 
kristinchik Дата: Среда, 22.02.12, 10:13:34 | Сообщение № 358
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
jekaterinka,
Хочешь узнать мужа получше, начни с ним разводиться...Да может и трусы забрать, со словами я тебе их купил.
Quote (Adelinalina)
мне кажется это заранее видно кто и как себя вести будет

Нет, этого не видно!
Quote (Adelinalina)
или квартиру на меня на половину оформишь

Хм...мой просто оформил и всё. Хотя мы даже не женаты. Мужчина сам должен подумать об этом.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 22.02.12, 10:14:22 | Сообщение № 359
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
хотя может я и ошибаюсь.

ошибаешся ...иногда мозно не заметит , с каким говном зил , а после развода вся правда матка нарузу полезет, да так что волоси могут зашевелитса , а вроде хороший муз , семянин и не в зизн би не сказал про него такое %)
 
jekaterinka Дата: Среда, 22.02.12, 10:23:07 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Quote
я все это за свои деньги покупала буду уходить, обязательно ссобой заберу

я даже незнаю где мои деньги и как вычислить что купила я

Quote
Хочешь узнать мужа получше, начни с ним разводиться...Да может и трусы забрать, со словами я тебе их купил.

мне так сложно такое представить,не могу представить что люди себя так могут вести
ох надеюсь жизнь меня не столкнёт с такими людьми impossible
как жаль женщин которые столкнулись с такими мужиками (это не мужики)
 
Поиск: