Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Замуж в положении, или нет?
Замуж в положении, или нет?
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 11:49:18 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
мне так сложно такое представить,не могу представить что люди себя так могут вести

к сожалению такое бывает, у самой есть знакомая, не работает, так как не может ничего хорошего найти, муж ее обеспечивает, так в порыве ссоры может порвать чтото из ее одежды, со словами, я ее тебе купил. Я несколько раз намекала, что может стоит поискать когото другого, но идут отговорки, что она безработная, как же она одна будет.

Quote (kristinchik)
м...мой просто оформил и всё.

тоже дареную квартиру? мне кажется просто это должно прийти в голову. А до этого даже я не додумалась, пока здесь не озвучили ulqbka
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 22.02.12, 13:07:51 | Сообщение № 362
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
тоже дареную квартиру?

нет , они сами покупали .
Quote (Adelinalina)
так в порыве ссоры может порвать чтото из ее одежды, со словами, я ее тебе купил. Я несколько раз намекала, что может стоит поискать когото другого, но идут отговорки, что она безработная, как же она одна будет.

Ну у каздого ссори бивают и заскоки, так что при каздом бзике муза , другого искат ...хотя кто сказал, что другои лучше ?
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.02.12, 13:21:59 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
они сами покупали .

ну если бы мы покупали то да, оформляли бы на двоих, а так моему мужу отец подарил квартиру(она ему в наследство досталась, когда мой закончил универ, то в подарок отец оформил дарственую на мужа), мы к тому времени уже не помню сколько времени прожили в ней.
Quote (Anjutkin_)
Ну у каздого ссори бивают и заскоки, так что при каздом бзике муза , другого искат .

я редко с ней встречаюсь, но за все время что я у них бывала они ниразу не разговаривали нормально. или молчат угрюмо, или перерикаются. На любую ее просьбу муж чтото рявкал. Я бы так не смогла жить.
 
mi@ Дата: Среда, 22.02.12, 14:47:33 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
И сейчас хочу втихаря просто расписаться.
Без салатов и родственников.

А у нас так не получилось, родственники набежали праздновать. zlaja
Quote (Adelinalina)
смотрю мне повезло с мужем, он редко когда гуляет, может раз-два в год, в основном мы все вместе делаем ulqbka

а моего мама в "ежовых рукавицах" держала, поэтому мы как съехались вместе жить так понеслось, haha но сейчас вроде поутихло. Уже коры не мочит, спокойный стал.
 
Lerka Дата: Среда, 22.02.12, 15:22:28 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
почему жених с невестой в свой праздник должны гостей развлекать!

Почему жених с невестой должны развлекать?У нас тамада на это был он и развлекал и гостей и нас.За музыку другие отвечали за съемку третьи.Мы все организовали и все.А самой развлекать всех и я бы не согласна была ulqbka .Ав вообще я хотела по скромному но не получилось просто.


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 22.02.12, 15:31:23
 
Anna87 Дата: Среда, 22.02.12, 15:35:32 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Если честно без тамады уже и свадьба как то не та , что ли .......Даже если свадьба недолгая теже 2 -3 часа любой тамада сделает веселой и запоминающий .А жених с невестой должны наслаждаться друг другом в этот день
 
studentka Дата: Четверг, 23.02.12, 14:42:51 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Anna87, без тамады свадьба не то, чтобы не та, а просто народ не организован, все делают что хотят и это может привести к очень разным последствиям.

На счёт того, что молодые развлекают, впервые слышу нам тамада сразу сказала, что это наш день и весь праздник для нас, единственное, когда кричат "горько" нужно целоваться стоя, как бы в благодарность и уважение к гостям.
 
cimeries Дата: Четверг, 23.02.12, 14:45:21 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Почему жених с невестой должны развлекать?

я имею ввиду поцелуйтесь так, поцелуйтесь сяк..
наверное
Quote (Anna87)
без тамады уже и свадьба как то не та , что ли .......Даже если свадьба недолгая теже 2 -3 часа любой тамада сделает веселой и запоминающий .А жених с невестой должны наслаждаться друг другом в этот день

жаль что мы тамаду не взяли
 
Lerka Дата: Четверг, 23.02.12, 15:45:36 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
я имею ввиду поцелуйтесь так, поцелуйтесь сяк..

А понятно.Но обычно тамада " заводит музыку" и гости "слушаються" ulqbka .У нас особо не цеплялись с этим- тамаду предупредили, что б больше конкурсов гостям меньше приставалок с поцелуями ulqbka .
 
Nadina Дата: Четверг, 23.02.12, 16:00:56 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Quote (Anna87)
Если честно без тамады уже и свадьба как то не та , что ли .......Даже если свадьба недолгая теже 2 -3 часа любой тамада сделает веселой и запоминающий

Quote (studentka)
без тамады свадьба не то, чтобы не та, а просто народ не организован, все делают что хотят и это может привести к очень разным последствиям.

бред. у нас не было никакого тамады и ничего плохого не случилось. наши подруги и друзья отлично заменили нам тамаду... последствий никаких не было и гуляли мы не 2-3 часа, а целый день.
было очень весело, выкуп, гуляния, фотографирования и тд
и свадьба нам запомнилась, даже без тамады %)


Сообщение отредактировано Nadina - Четверг, 23.02.12, 16:01:35
 
Аллусик Дата: Четверг, 23.02.12, 16:17:05 | Сообщение № 371
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Nadina, ну так у тебя подруги выступили в роли тамады. Все же были ведущие.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Nadina Дата: Четверг, 23.02.12, 16:38:19 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
ну так у тебя подруги выступили в роли тамады. Все же были ведущие.

ulqbka это да, я про то и говорю, что нам не пришлось развлекать всех гостей, как писалось выше. и тратиться не пришлось. мы даже фотографа не брали. подруга тоже фоткала, фотки все хорошие. radostj
 
Аллусик Дата: Четверг, 23.02.12, 16:44:42 | Сообщение № 373
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Nadina, я думаю, имеется ввиду если вообще без ведущих))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Adelinalina Дата: Четверг, 23.02.12, 16:48:59 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

мы вот очень пожалели что вгрохали огромную сумму денег в стол, задним числом уже подумали, что лучше бы заказали где нибудь в более простом месте, можно за эти деньги даже было не просто закуски взять а полноценные порции, и взяли бы томаду на 2-3 часа, пока были на банкете, как раз думаю в эту же сумму уложились. а то действительно совсем без ведущих все пошло наперекосяк %) Но сейчас уже поздно.

Сообщение отредактировано Adelinalina - Четверг, 23.02.12, 16:51:47
 
Lerka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:14:06 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
развлекать всех гостей, как писалось выше. и тратиться не пришлось. мы даже фотографа не брали. подруга тоже фоткала

Так Вам повезло что подруги выполнили роль тамады и фотографа, не у всех подруги согласны тамадой быть.1

Добавлено (23.02.12, 17:14:06)
---------------------------------------------

Quote (Аллусик)
я думаю, имеется ввиду если вообще без ведущих))

Ну конечно.У Nadina, то томада ведь был- праздник вела подруга.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 23.02.12, 17:36:33 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

Пока была в "отпуске" читала читала вас..
Я думаю так теперь:Бежать в Загс с животом не хорошо и не плохо,но лучше уж тогда прежде,чем делать ребёнка,тогда уж для начала сходить и узаконить отношения,если важен сам таковой БРАК!
 
studentka Дата: Четверг, 23.02.12, 19:49:43 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, ты права прежде чем делать ребёнка лучше узаконить отношения, но как правило мужчина очень долго не готов к браку и пока его дождёшься может пройти очень много времени, ну а насильно вести в загс я думаю никто не согласиться.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 23.02.12, 19:54:53 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

studentka, Ойй не знаю..на ребёнка готов,а на брак не готов.. %)
А вообще в тему брака не хочется углубляться,а то начнётся тут опять доказывание..ссоры.. ik


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Четверг, 23.02.12, 19:55:11
 
leko Дата: Четверг, 23.02.12, 21:05:44 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Конечно это решение самой пары.Я думаю,что каждая девушка мечтает .......свадьба и потом дети,но бывают разные ситуации.Когда животик маленький,почему бы и не пожениться.А вообще так мнений много,каждый поступает так,как считает лучшим podmig
 
studentka Дата: Четверг, 23.02.12, 21:13:19 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, ну лично я компромиссный человек и долго доказывать не буду. У меня получилось как раз так что на ребёнка был готов и сам просил, а на брак нет, а как только узнал, что я беременна, сам поговорил с моими и со своими родителями и за 2 месяца мы организовали свадьбу)
 
Поиск: