Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Банкетный зал в Талинне
zjuska Дата: Среда, 08.02.12, 15:37:46 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Veroncha, а можно мне тоже данные Вадима?
 
Veroncha Дата: Среда, 08.02.12, 15:58:50 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

zjuska, написала в ЛС podmig
 
Twiggy Дата: Среда, 08.02.12, 16:09:59 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Вадим

 
Veroncha Дата: Среда, 08.02.12, 16:15:44 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

sekret, нееет,не Анцупов!!! далеко не он!!!Анцупова лично знаю !Я же там выше написала что он с театра,а Анцупов к театру вообще отношения не имеет:))
Да простите, тут просто спросили ,я ответила.... но вроде в темке тамада тоже когда то писала ik %)

А по поводу зала,у нас был на Мустамяэ тее 45. Готовкой занималась хозяйка Тииа Матсо(номер тоже где то был),у ней еще кафешка на Эстония пст,там мы как раз и меню обсуждали), еда была вкусной, заказывали и закуски, и горячие блюда,салатики, морсы-все смели гости)) Тогда в этот зал можно было со своим алкоголем. Не знаю как сейчас. В наш день особого выбора по залам не было. Но мне зал понравился, светлый,просторный, есть выход на балкон(был по крайней мере). Украшали мы его сами, точнее помогали девочки с работы, рисовали газеты,шарики надували, вышло ничуть не хуже,еслиб заказали чтоб украсили. У нас было человек 30 наверно всем хватило места :)


Сообщение отредактировано Veroncha - Среда, 08.02.12, 16:24:56
 
Fanka Дата: Среда, 15.02.12, 02:00:10 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

девочки!а как вам это местечко смотреть тут ?расскажите кто там справлял или был на свадьбе? radostj

Сообщение отредактировано Fanka - Среда, 15.02.12, 02:01:13
 
Twiggy Дата: Среда, 15.02.12, 09:28:41 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
0lga Дата: Вторник, 06.03.12, 23:35:42 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Девочки у нас свадьба в мае , мы подумываем справлять в ресторане Ренесанс. Банкет на 35 человек. Подсказите может кто был там, а то я немного сомневаюсь не маловато ли нам будет места.
 
Twiggy Дата: Среда, 07.03.12, 09:30:34 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Marisha Дата: Пятница, 06.04.12, 14:21:49 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте ресторан, или помещение(банкетный зал) для проведения свадьбы до 35 человек. подешевле ulqbka может у кого есть ссылки)))
 
Twiggy Дата: Пятница, 06.04.12, 14:29:13 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Marisha)
может у кого есть ссылки)))

а в этой темке ничего подходящего нет разве? и фото и контакты и отзывы есть...неужели 7 страниц не пролистать? %)

и для чего только старалась писала и загружала фотки сюда?...вопрос риторический....


Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 06.04.12, 14:30:57
 
Marisha Дата: Пятница, 06.04.12, 16:44:39 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а в этой темке ничего подходящего нет разве? и фото и контакты и отзывы есть...неужели 7 страниц не пролистать?

и для чего только старалась писала и загружала фотки сюда?...вопрос риторический....


здесь информация с 2010 года. мне кажется что многое уже устарело impossible
а про самое дешёвое может кто скажет?


Сообщение отредактировано Marisha - Пятница, 06.04.12, 16:45:55
 
Yulza Дата: Суббота, 21.04.12, 10:40:03 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Мы праздновали в Замке Глена. Нам оооочень понравилось!
Гостей было 50 чел. Места завались, никто никого попой не сшибал bee bee Места для танцев и конкурссов много, что еще надо?
Гостям тоже очень понравилось, многие ходили, как по музею ulqbka
Правда есть и минус... ЦЕНА zlostj Аренда, конечно, огромная...

Добавлено (21.04.12, 11:40:03)
---------------------------------------------
А вообще, мы очень много мест посетили-просматривали.
Из самых оптимальных Гостиница Св. Олав в старом городе (кстати не очень дорого), Эколэнд (по цене так же как и Олав, там одна и та же тетка рулит podmig ) - в этих местах номер для молодоженов дают со скидкой...
В гостинице Суси довольно просторный зал, но нам он показался темный слишком.
Рестораны типа Pärl и еще какой то( не помню названия) - оба в Пирита, очень красивые, и цены на меню даже приемлемые , но там не разрешают свой алкоголь. а только скидку на свой дают из меню.

 
Sergun4ik Дата: Суббота, 21.04.12, 12:43:01 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Yulza)
в этих местах номер для молодоженов дают со скидкой...

Бесплатно дают в подарок)
 
Neemija Дата: Вторник, 12.06.12, 22:55:30 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Девчат, посоветуйте. Свадьба- только самые близкие (мамы, папы, братья, сестры), человек 15 (не думаю, что больше). Банкет нет, фуршет тоже. Вообщем программа такова- загс, венчание и вечером ресторан (уже переодетыми, чтоб на покушать). Вот как раз с рестораном- проблема. План таков- ресторан зарезервировать (думаю, что весь не нужен, только стол на 15 человек), заказать меню. Прийти в назначанный час- поесть и уйти. Где можно найти приличные рестораны в старом городе или ближе к Ласна (думаю, такое, конечно малореально, но может есть варианты?)?
 
Twiggy Дата: Среда, 13.06.12, 09:32:43 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Где можно найти приличные рестораны в старом городе или ближе к Ласна (думаю, такое, конечно малореально, но может есть варианты?)?

Neemija, в любом ресторане вам накроют стол на 15 гостей, вообще никаких проблем podmig
из ресторанов пришли на умPärl в Пирита, вид на море красивый http://www.piritaparl.ee/index.php/ee/
Fahle почти Ласнамяе- напротив сикупилли призма, www.fahlerestoran.ee
итальянский Gianni www.gianni.ee
около кинотеатра плаза ресторан Platz http://www.platz.ee/

да и вообще в старом городе куча ресторанов и точно в любом можно посидеть и поужинать с семьей radostj
список ресторанов http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/goodtime/dining/restaurants#!


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 13.06.12, 09:37:08
 
Neemija Дата: Среда, 13.06.12, 16:51:09 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

sekret, cпасибо. Да просто я вообще в ресторанах ни бум-бум, ходить люблю, а с таким сталкиваюсь впервые. спасибо за ссылочки radostj
 
Ruslan11 Дата: Понедельник, 06.08.12, 09:26:47 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

посоветуйте,что лучше..снимать ресторан с их едой или какое-то помещение и еду с кейтринга?или нет разницы radostj
 
Ruslan11 Дата: Среда, 08.08.12, 14:02:59 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

никто не знает?или никого на форуме нет? ulqbka
 
Nen85 Дата: Среда, 08.08.12, 19:11:28 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (Ruslan11)
посоветуйте,что лучше..снимать ресторан с их едой или какое-то помещение и еду с кейтринга?или нет разницы

Думаю, тут дело вкуса и чего вы хотите! У нас был зал отдельно и кейтеринг!
 
Solnechko Дата: Среда, 08.08.12, 23:13:40 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Ruslan11, слышала от людей,которые бывали на свадьбе которую обслуживал кейтеринг,что остались недовольны едой. Типа было слишком мало и не все свежее, т.е я как поняла фирма привезла разложила все и уехала. А в ресторане все таки обслуживающий персонал с вами весь вечер, принесет если еще что-то требуется и тарелочку чистую поменяют. У меня был второй вариант, остались довольны, пища свеженькая и теплая как дома bee bee
 
Поиск: