Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада
Тамада
Pinny Дата: Четверг, 26.05.11, 12:11:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные


На правах рекламы.
Сергеевна
 
Natalie Дата: Пятница, 19.08.11, 13:00:54 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
Vse oni, u nas Papawa bil,

Аааа, ты имела ввиду, что все Голомбы? haha Слушай, ну там, где я была, был только сын и я вообще не поняла всего прикола... не было тостов, конкурсы были странные (может, это и жених с невестой заказали), но меня вообще не зацепил он... как-то не душевно...
 
beautyf Дата: Суббота, 20.08.11, 11:46:31 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

У нас 4уть больше месяца назад била свадьба, Вел Кутиков и от него бил оператор и фотограф . В принцепе всё било ОК, но вот фотки и видео до сихпор не отдал, хотя обещал не больше 3 недель а прошло уже больше месяца.Мы с мужем в ево пользу и решили восновном изза того што фото и видео он предоставит через 3 недели после свадьбы. Я всем рекомендую сразу все деньги фотогрофам и тамадам не отдовать, а только 4асть, а вторую 4асть уже после того как полу4ите фотки и видео!!! А то полу4ают все деньги сразу а потом сидят на попе ровно и не шевелятса, а ты потом бегай и названиваий, видетели работы у них много, и самое интересное они даже не помнят кто ты такой =((((((( так грусно
 
luxa Дата: Суббота, 20.08.11, 11:51:43 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
beautyf, обычно все так и практикуют, что вначале половина и потом. .
а вы что сразу все отдали?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
laska Дата: Суббота, 20.08.11, 13:03:15 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
обычно все так и практикуют, что вначале половина и потом.

мы тамаде заплатили после праздника (но он меня лично знал), фотографу заплатила я только когда фотки получила, видеооператору половину после банкета, вторую вообще не заплатила, т.к. нормального видео мы так и не получили
 
luxa Дата: Суббота, 20.08.11, 13:57:54 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (laska)

мы тамаде заплатили после праздника (но он меня лично знал), фотографу заплатила я только когда фотки получила, видеооператору половину после банкета, вторую вообще не заплатила, т.к. нормального видео мы так и не получили

я про это и говорю


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Natawwwka Дата: Понедельник, 29.08.11, 15:22:58 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Ещё немного положительных отзывов про Юрия Пленина!Вёл у нас и все в восторге!гости были разного поколения и ко всем он нашёл подход,быстро запоминал имена(что оочень радовало гостей,никаких табличек)В течении дня были изменения в программе из за ЗАГСА,он всё быстренько решал и без всяких проблем мы провели день!Очень насыщенная программа у него!уже третий день гости звонят и высказывают свой восторг!Единственное что у нас до нашей свадьбы никто из гостей не был на свадьбах где он вёл,поэтому для всех его костюмы и всё всё всё было очень ново и интересно!
 
kleonka Дата: Воскресенье, 04.09.11, 21:24:03 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

А кто-нибудь что-нибудь слышал про тамаду Вадима Бутова?
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 05.09.11, 07:16:56 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Natawwwka, а мне Пленин не понравился. цена не соотвествует качеству...по мне так он очень хитрый и ушлый мужик. =(
никому бы его не посоветовала......ну конечно ,кто чего хочет от своей свадьбы ,если вы хотите отдыхать на банкете и чтоб вас никто не трогал и отдыхали гости сами по себе ,то впереде это то что вам нужно...А вот я хотела на нашей свадьбе так же приниимать учстия и быть в центре внимания....но этого на празднике не случилось =(
была на свадьбе у Любви. очень понравилась она.
 
Natawwwka Дата: Среда, 07.09.11, 13:18:33 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

GipsyQueen, ну это на самом деле кому что..до банкета мы всё время были главными героями всего происходящего.у нас регистрация была в 11 потом венчание потом прогулка потом фотосессия и банкет в 18:00 ,я наоборот попросила его лично чтобы на банкете нас не трогал и дал спокойно отдахнуть.мы спокойно покушали,посидели отдахнули а потом опять принимали участие в чём хотели.Но вот что гости сами по себе были,этого я вообще никак сказать не могу.По мне так он свои денюжки как никто другой отрабатывает!!хотя от гостей тоже очень многое зависит,но у нас жгли даже самые пассивные и опять таки потому что Пленин мог расшевелить буквально каждого!!!
 
GipsyQueen Дата: Среда, 07.09.11, 19:23:06 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Natawwwka, гости у нас тоже принимали во всех конкурсах участия...
но было за ним замечано много минусов .
первый это то что он когда мы приехали на банкет он сам сказал чтобы мы исчезли на 20 мин что быо н всех гостеей подговил ..в итогге мы пришли а гости все сидели за столами пили и ели...меня это взбесило =(((
второе это то что он дотянул все до последнего и потом за это же сам еще сверху подребовал 200 евриков....так не делается.....этто самые жирные его минусы %)
 
GipsyQueen Дата: Среда, 07.09.11, 19:23:45 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Natawwwka, гости у нас тоже принимали во всех конкурсах участия...
но было за ним замечано много минусов .
первый это то что он когда мы приехали на банкет он сам сказал чтобы мы исчезли на 20 мин что быо н всех гостеей подговил ..в итогге мы пришли а гости все сидели за столами пили и ели...меня это взбесило =(((
второе это то что он дотянул все до последнего и потом за это же сам еще сверху подребовал 200 евриков....так не делается.....этто самые жирные его минусы %)
 
Kittyrinka Дата: Понедельник, 19.09.11, 13:21:18 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

А у кого-нибудь вел Свадьбу Алексей Палкичев? Остались ли довольны и в какую сумму его услуги обошлись??? radostj
 
julia0425 Дата: Понедельник, 19.09.11, 13:56:34 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

У нас свадьбу вёл Алексей Палкичев. Нам понравилось, гостям тоже. Музыкальное сопровождение вечера тоже он организовал (с ним был ещё молодой человек, который отвечал за музыку).
Очень внимательно отнёсся ко всем нашим пожеланиям, касаемо конкурсов, стиля проведения вечера и многого другого. Гостям скучать он не дал, и опять же посидеть - отдохнуть - перекусить возможность была)
О цене сказать ничего не могу, т.к. свадьба была в 2004 году (тогда мы заплатили 3500 еек)
 
katrina Дата: Понедельник, 19.09.11, 16:17:26 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Kittyrinka)
А у кого-нибудь вел Свадьбу Алексей Палкичев? Остались ли довольны и в какую сумму его услуги обошлись???

у нас он свадьбу вел. вроде все довольны остались,нам понравилось.в 2007 6000 платили,цена вместе с музыкой.
 
Christinka Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:09:36 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

у нас свадьба была в пярну, тут вообше тамаду достаь нереально особенно русскую. нам насоветовали одну женшину сказали 4то у знакомых хорошо свадьбу провела...вообшем встратились мы с ней обговорили 4то да как, какие конкурсы будут она не сказала, обясняя ето тем 4то нам потом не интересно будет. сказала 4то будет лотерея и захотела на подарки 1000 крон(3 года назад ето было). Вообшем так как мы с мужем не знали 4то да как должно проходить согласились 4то пусть она ведёт вечер раз ей уже не в первый раз. день свадьбы: тамада приехала к заксу, в строгом порядке распределила как будем фоткатса , дальше поехали к речке топить мою бывшую фамилию...приехали в ресторан, там гости все толпятса не знают когда подарки дарит...вообшем никакой организованности. с горем пополам подарили нам подарки и все расселись. минут через 15 после того как гости сели за стол и принесли горячее ето ъчюдоъ вырядилось в верку сердючку с надувными сиськами и начало прыгать перед гостями.вообшем ето было вообше мимо, так как все были голодные и замёршие после улитсы. конкурсов было мало. меня украли мои подруги которые пытались хоть как то спасти вечер. Но больше всего меня добила лотерее...сувиниры на которые она взяла 1000 еек были мягкие игрушки из ГУМКИ!!!!мне так неудобно перед гостями было, ето просто не описать. ресторан у нас был снят до 2 и ета женшина просто в 1.45 встала и сказала всем спасибо все на выход.
Вот такая весёлая свадьба у нас была.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 19.09.11, 23:17:17 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Christinka, да ужжж, неповезло %)
имя тамады в студию! чтобы другие заранее знали ее особенности ik


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 19.09.11, 23:17:51
 
Аллусик Дата: Понедельник, 19.09.11, 23:48:26 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Christinka, как ее зовут?)))
У Нас тоже в Пярну свадьба была, одну тамаду, которую обычно все берут там, никак не получилось, т.к. у ее дочки выпускной как-раз был. Еле-еле нашли. Я не в восторге была, но без тамады было бы хуже)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jannychka Дата: Суббота, 22.10.11, 16:31:16 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Срочно нужен тамада на юбилеи родителей. Народ разный, но больше взрослых. Кого советуете? Ермакова советовали, но не могу дозвониться.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Julija1985 Дата: Суббота, 22.10.11, 22:07:06 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

jannychka,
У нас Ермаков свадьбу вёл. Всем понравилось. Особоенно взрослым. Он и пел и на баяне играл. Странно что ему никто не может дозвониться. (Тут с сайта ещё кто то ему не мог дозваниться) Я всегда ему дозванивалась. Может у вас не тот телефон.
 
jannychka Дата: Воскресенье, 23.10.11, 09:26:49 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, тот же самый телефон. Странно, сейчас опять звониила, опять не берёт. Вчера я уже думала, что у него мероприятие вечером. А сегодня утром что? %)

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада
Поиск: