Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Beebikino
Beebikino
Sashulja Дата: Пятница, 02.03.12, 08:52:47 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, с недавнего времени открыла для себя данный вид разнообразить досуг. Раз в месяц в Кока-кола плаза и в солярисе проходят сенансыдля мамочек с маленькими детками. Фильмы показывают, разумеется не для деток, а для мамочек(хотя моей малышке очень нравятся титры). Звук на таких сеансах приглушен и не давит басами, а всет выключается не полностью. Для деток постарше на площадке перед экраном лежат игрушки, качельки, маты, коврики и прочее, имеется пеленальный стол на входе в зал... podmig

В плазе была уже два раза. Сеансы проходят два раза в день, с утра и ближе к вечеру и сопровождаются рекламой различной продукции.( В прошлый раз в зал завали две баночки фруктового пюре салвест, 4 памперса либеро, пеленку, слюнявчик, ложечку, дополнительно на пробу можно было взять коробку каши милупа, леденцы для горла и различные пробники) СОлярис такой акцией ещё не отмечался.

В этот день на время сеансов в плазе организовывают бесплатную, охраняемую парковку для колясок... haha
Приглашаю мамочек присоединиться ко мне 8 марта на утренний сеанс фильма "МЫ купили зоопарк". Буду рада новым знакомствам... ulqbka


Сообщение отредактировано Sassike - Пятница, 02.03.12, 08:55:12
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 02.03.12, 08:59:22 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Sassike, Я бы на вечерний пошла бы.. grustj
А утром во сколько?
 
zjuska Дата: Пятница, 02.03.12, 09:00:40 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Sassike, а дитё спокойно сидит всё это время? что-то я в своей сомневаюсь. а во сколько сеанс? radostj
 
Sashulja Дата: Пятница, 02.03.12, 09:14:39 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А утром во сколько?

Quote (zjuska)
а во сколько сеанс?

В 11 часов открывается презентация продукции, а сеанс начинается в 12...=)
Quote (zjuska)
а дитё спокойно сидит всё это время?

Ну иногда пищит, иногда смеется, иногда от восторга кричит... Детки же... Не переживай, там непредсказуемых целый зал... haha Фильм смотреть не мешают...=)
 
zjuska Дата: Пятница, 02.03.12, 09:28:09 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
В 11 часов открывается презентация продукции, а сеанс начинается в 12...=)

а как ребёнка кормить если что? %) просто пока не была,не представляю,что да как.
Quote (Sassike)
Ну иногда пищит, иногда смеется, иногда от восторга кричит... Детки же... Не переживай, там непредсказуемых целый зал... haha Фильм смотреть не мешают...=)

мне кажется мы будем кричать громче всех ulqbka но пока не попробуешь ,не узнаешь))
 
laska Дата: Пятница, 02.03.12, 09:32:45 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

я ходила пару раз в кино пока доча маленькая была. ляпотааа! сиську в зубы, ребенок спит - мама кино смотрит.
там на каждую маму 2 кресла дают. можно ребенка рядом с собой посадить, можно на руках держать. детки постарше по лестнице туда-сюда бегают, кто-то с игрушками перед экраном играет.
мне очень презентации нравились и возможность в кино сходить на "женский" фильм :-)
 
Nadina Дата: Пятница, 02.03.12, 09:40:57 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Я бы на вечерний пошла бы.. grustj

да ну)) вечером 8 марта я жду от мужа подарка haha
Quote (zjuska)
а дитё спокойно сидит всё это время? что-то я в своей сомневаюсь.

ulqbka а я в своей сомневаюсь ягозе))) она как начнёт там орать и бегать туда сюда %)
но я бы кстати говоря сходила бы ulqbka
а цена за сеанс обычная или дороже?
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 02.03.12, 09:41:33 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
вечером 8 марта я жду от мужа подарка

Ааааа...точнннооооооо....
 
Nadina Дата: Пятница, 02.03.12, 09:44:06 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ааааа...точнннооооооо....

haha так что собирайся 8 марта утром в кино))))
 
Neemija Дата: Пятница, 02.03.12, 09:44:08 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
а цена за сеанс обычная или дороже?

3,5 евро
 
Nadina Дата: Пятница, 02.03.12, 09:44:37 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
3,5 евро

ааа, ну это вроде обычная цена. ну нормально.
я хочу ulqbka
 
Sashulja Дата: Пятница, 02.03.12, 10:04:26 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
а как ребёнка кормить если что?

Если на искусственном, то с собой. Я в термос пюрешку и бутылочку брала последний раз один глаз на ребенка, второй на экран. С грудным проще...=))
Quote (Nadina)
а цена за сеанс обычная или дороже?

3,5 евро. Прошлый сеанс я унесла оттуда только на 6 евро... Не считая всяких пробников... haha
Nadina, Ты точно пойдешь? Как мы тебя там узнаем, как раз и познакомимся... podmig

Можно договориться о конкретном времени и месте для встречи ээстимамок...=)))
 
Nadina Дата: Пятница, 02.03.12, 10:07:46 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)

3,5 евро. Прошлый сеанс я унесла оттуда только на 6 евро... Не считая всяких пробников...

haha окупилось)))
а в этот раз только бесплатная парковка? haha
Quote (Sassike)
Ты точно пойдешь? Как мы тебя там узнаем, как раз и познакомимся... podmig

я ещё точно не решила, но пойти хотела бы конечно:) тоже рада была бы познакомиться)
Quote (Sassike)
Можно договориться о конкретном времени и месте для встречи ээстимамок...=)))

да, это будет удобнее.
 
zjuska Дата: Пятница, 02.03.12, 10:09:26 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Если на искусственном, то с собой. Я в термос пюрешку и бутылочку брала последний раз один глаз на ребенка, второй на экран. С грудным проще...=))
Quote (Nadina)

ты в термос готовую смеську ложила? просто мне говорили что как сделаешь смеську ,так сразу дитё кормить надо, нельзя чтоб смесь стояла какое-то время.
Quote (Sassike)
Можно договориться о конкретном времени и месте для встречи ээстимамок...=)))


мне и трусливо и хочется ))) ulqbka
 
Sashulja Дата: Пятница, 02.03.12, 10:16:27 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
а в этот раз только бесплатная парковка?

Врятли, в плазе всегда реклама продукции есть, а солярисе не знаю, мне солярис сам по себе не нравится...=))
Quote (zjuska)
ты в термос готовую смеську ложила?

Нет, я со временем пришла к тому, что в термос только воду теплую кладу(это если нет возможности кипятком разбавить, если есть такая возможность, например гости, то без термоса), в отдельную баночку насыпаю смесь и когда приходит время "Икс" то смешиваю...=)


И так, для справки. Если в гости иду, то остывшую кипяченую воду с собой беру в бутылочке и так же смесь в баночку, в гостях уж кипятка 30 мл дадут точно... podmig И потом смешиваю...


Сообщение отредактировано Sassike - Пятница, 02.03.12, 10:19:32
 
Nadina Дата: Пятница, 02.03.12, 10:19:30 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Врятли, в плазе всегда реклама продукции есть

тогда я иду точно haha haha haha
Quote (Sassike)
мне солярис сам по себе не нравится...

ну да он много кому не нравится. мне тоже там как то не очень.
 
Sashulja Дата: Пятница, 02.03.12, 10:21:17 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)

тогда я иду точно

Вот и здорово... Надо будет с местом стыковки определиться, чтобы не перепутать друг друга с другими мамочками...=) Хотя точно могу сказать что меня и ещё некоторых девочек узнать легко, сколько ходили, но с рюкзаками от Кристины(Mishel) только мы и были...=)
 
Neemija Дата: Пятница, 02.03.12, 10:23:44 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
мне и трусливо и хочется )))

Вот мне так же, я как представлю, что деть разорется или раскапризничается и придется вылетать раньше времени, или еще чего хуже заболеет, такая погода все-таки...а с другой стороны тааак заманчиво, и в кино не была давно очень, год где-то и рюкзак новый поюзать охото.... haha haha haha
 
Nadina Дата: Пятница, 02.03.12, 10:24:53 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Sassike, я надеюсь, что узнаю тебя)) или кого то из мамочек. я в очках буду, думаю, ты меня тоже узнаешь)) (очки тёмно фиолетовые)
 
zjuska Дата: Пятница, 02.03.12, 10:29:55 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Такой термос до 5 часов держит температуру.

у меня такой же radostj
Quote (Sassike)
Если в гости иду, то остывшую кипяченую воду с собой беру в бутылочке и так же смесь в баночку,

и также делаю ulqbka

только парковка дорогая в солярисе grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Beebikino
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: