Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Мастит
annet Дата: Среда, 20.01.10, 11:43:14 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

мы родились маленькие 2720 grustj а сейчас нам 4 с половиной месяца и весит где-то 6300....я постоянно беспокоюсь из-за этого cray врачи говорят, что он нормально набирает...
сегодня ночь даже не проснулся-он любит поспать...пришлось будить в 7 чтоб поел...сьел 140 грамм, и а 12 часов поел 30 грамм каши и 90 смеси дала
 
Scorpion Дата: Среда, 20.01.10, 11:53:45 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

annet, хм grustj вот детки, ёлки-палки grustj ну может, если врач говорит, что нормально набирает значит ему хватает? к 6 месяцам вес ребёнка должен удвоиться. А вам всего 4 и у вас уже удвоин вес. ...А? У меня у подруги тоже сын спал всю ночь. Например в 22.00 покормит и до 6 утра. А ты спрашивала у своих родственников, может у кого-то так же ребёнок себя вёл в вашей родне? Может ты сама?
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 12:11:12 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

да я такая была вообще ничего не ела...да и сейчас такая же haha
всю жизнь была дюймовочкой %) 12 класс закончила 45 кг, уже 6 лет прошло а я только 49 radostj
да и муж такой же родился,как и малыш....
вобщем борюсь я с ним целыми днями impossible уже жду не дождусь, когда он уже нормальную пищу усть будет 4mok
что самое интересное он развивается хорошо и крепенький....мы уже и в больнице лежали денек, анализы все хорошие.....сказали просто лентяй...и ему всего хватает.А мне все равно беспакойно... grustj чтож это такое?
 
Anfisa Дата: Среда, 20.01.10, 12:14:33 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

annet, у вас вообще супер как набирает!!! ulqbka Мы свой вес удвоили только в 8 мес и то еле еле. Мы вообще по 200-300 г в месяц прибавляли. ulqbka Ты не переживай,а то молоко пропабет!
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 12:21:27 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Anfisa так он все равно мое молоко и не ест...как бы я не пыталась zlostj
а вы тоже мало кушаете?
 
Scorpion Дата: Среда, 20.01.10, 12:31:43 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

annet, ой, ну господи, так если есть в кого, чего ты зря себя накручиваешь. Брось эти дурные мысли. Ребёнок спокоен, какает, писает, вес прибавляет. Всё! Диагноз: здоровый ребёнок. Отстань от него и наслаждайся спокойными ночами. А то зубы полезут, узнаешь что это такое не спать по ночам or haha

Quote
а вы тоже мало кушаете?
да там тоже есть в кого ... ik ты не одна такая, не переживай ulqbka
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 12:38:56 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Scorpion спасибо за поддержку, буду настраиваться на самое хорошее cupidgirl
 
Scorpion Дата: Среда, 20.01.10, 12:41:21 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

annet, офф, привет скорпиончику младшему haha
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 12:49:32 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Scorpion:podrugi:
 
Anfisa Дата: Среда, 20.01.10, 16:07:05 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

annet, ага молоко, козье haha Она у меня в 7 мес от груди стала отказыватся, пришлось смесями докармливать, так вот в 9 мес перешли на козье молоко
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 16:11:29 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Anfisa и как козье молоко?может нам тоже перейти...... ulqbka
 
Anfisa Дата: Среда, 20.01.10, 17:22:33 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

нам нравится, аллергии нету. Только конечно ваше то полезней будет, тем более он еще не отказался от вашего молока совсем, да и вес у вас хороший.
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 18:18:53 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

нееееееее совсем уже impossible , да и смесь не хочет.....а вот пюрешки за обе щеки...
 
Scorpion Дата: Среда, 20.01.10, 18:38:36 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

annet, так если ты уже всё, решила, что совсем... почему не перевязываешься?
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 19:00:10 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Scorpion а как это?
 
Scorpion Дата: Среда, 20.01.10, 19:31:19 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

annet, ну грудь надо стягивать сильно. Полотенцем или чем там, но сильно, и как-то постоянно то ли ходить с ним то ли перевязываться, если ослабнет. Я просто помню, что моя знакомая не хотела кормить, свадьба была на носу, так она перетягивала грудь, и молока перегорало.
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 20:37:24 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Scorpion ок......я попробую podmig
 
Anfisa Дата: Среда, 20.01.10, 21:47:25 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Scorpion, Моя когда то груди отказыватся стала, у меня молоко само на убыль пошло, ребенок не стимулирует грудь. Одно время я еще ночью пыталась ей запихнуть, так у меня в течении месяца молоко и пропало. Когда грудь побалевала в душе чуть чуть сцеживала. Лактация зависит от регулярного стимулирования и ои головы конечно. И никаких перевязок ненадо было перетягивать haha
annet, можете конечно попробывать, потому что мы тоже особо смеси нехотели, кучу всего перепробывали, так нам Аптамил по рецепту выписывали потому что она больше ничего не пила. Но спросите у врача на всякий случай еще.
 
Scorpion Дата: Четверг, 21.01.10, 10:34:41 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Anfisa, у всех по- разному ik Говорю на примере своей знакомой и кормить не хотела (фактор голова убираем), и ребёнку не давала, да и ещё быстрее надо было. Кстати у другой моей подруги (она кормила чуть ли не до 2 лет что ли) она пила таблетки от лактации. Не помогали! Так что не тратьте деньги, пользуётесь народными средствами.
 
annet Дата: Четверг, 21.01.10, 10:46:36 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Anfisa а Аптамил она стала у тебя пить или так же как и другие смеси?а козье молоко вы где берете?
Scorpion лучше народными средствами....я против лекарств...за 3 года врачи залечили этими антебиотиками impossible
 
Поиск: