Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Страхи будущих мамочек
Adelinalina Дата: Понедельник, 10.08.09, 23:24:01 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Salabonka, а папа как? тоже в очках?
если оба родителя в очках, то врядли удастся избежать плохого зрения у малыша, так как это наследственное. Но тебе никто не мешает потом сделать ребенку операцию, вдруг зрение наладится

Добавлено (11.08.09, 00:24:01)
---------------------------------------------
Salabonka, а папа как? тоже в очках?
если оба родителя в очках, то врядли удастся избежать плохого зрения у малыша, так как это наследственное. Но тебе никто не мешает потом сделать ребенку операцию, вдруг зрение наладится

 
Salabnka Дата: Вторник, 11.08.09, 06:25:30 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Adelinalina, неее, папанька у нас глаз - алмаз. Надеюсь что папины глазки будут!
 
Adelinalina Дата: Вторник, 11.08.09, 09:00:35 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Salabonka, здесь только остается надеяться.
 
Kleimari Дата: Вторник, 11.08.09, 09:41:50 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Salabonka, у меня такая же история....а избежать этого никак, может повезёт и просто это не передасться...

Добавлено (11.08.09, 10:41:50)
---------------------------------------------
Но я больше всего боюсь, что что то может случиться с малышом...что я заболею чем-нибудь серьёзным....вообщем страхов целые корманы....надеюсь они пустые и никогда не произойдут...

 
Salabnka Дата: Вторник, 11.08.09, 09:44:31 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Kleimari)
Но я больше всего боюсь, что что то может случиться с малышом...что я заболею чем-нибудь серьёзным....вообщем страхов целые корманы....надеюсь они пустые и никогда не произойдут...

ой! Это да... тоже боюсь
 
ferro85 Дата: Вторник, 18.08.09, 17:02:48 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Всем привет!!!!!!!! Девченки я тут новенькая и срок уменя маленький - 5 неделек! очень счастлива была когда узнала, но сегодня пришла домой и заметила выделения тсранные! такие розоватые!!! меня охватывает ужас! сегодня кровь на анализы сдавала!!! сказали скажут все толкьо 2 сентября!у меня вроде ничего не болит!!!было такое у когото??? Сегодня еще после анализов не успела поесть и по совету акушерки выпила таблетку фалиевой кислоты! и потом болело сердце!! вот сижу и не знаю что и думать! cray cray
 
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 18.08.09, 17:06:24 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

ferro85, что тут думать обратись в приемный покой!!!
а выделения точно не из за фолиевой кислоты!
 
With_baby_inside Дата: Суббота, 22.08.09, 09:26:34 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

У меня очередной страх..Ездила отдыхать в Финляндию недавно ...купила штанишки свободные ,ходить очень удобно..Но вот вышла в них на работу и пришлось много сидеть ...Сильно пояс давил на живот..МАленький даже как то шевелиться меньше стал ..или мне кажется уже ,не знаю..Боюсь очень..Постоянно растёгивать и застегивать тоже возможности не было.К концу дня уже и спина и живот и все болело..И с работы уйти тоже проблема была...Вот теперь и не знаю..хорошо там все или нет..К врачу еще не скоро grustj
 
Adelinalina Дата: Суббота, 22.08.09, 10:04:17 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

With_baby_inside, а штаны какие? с низкой талией? джинсы или что?
Я думаю волноваться не стоит, у меня штаны для беременных джинсы, у них пояс джинсовый часто давит на низ живота, особенно в последнее время. Но мы до сих пор активные и по анализам хорошо развиваемся.
А вообще если мешает пояс, то советую тебе просто штаны не застегивать, взять подтяжки и свободную кофту поверх, чтобы видно не было и проблем не будет. Я так и делала, пока не купила специальные джинсы.
 
With_baby_inside Дата: Суббота, 22.08.09, 10:15:23 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Adelinalina, я кнопку растегнула и завернула вовнутрь...но все равно давило сильно..
 
Adelinalina Дата: Суббота, 22.08.09, 10:24:41 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

With_baby_inside, ну если давит сильно, то тогда придется другие штаны поискать.
 
With_baby_inside Дата: Суббота, 22.08.09, 10:29:33 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Adelinalina, да вот и я думаю ,что придется их убрать до лучших времен..только бы успокоится что все в порядке ..а то маленький то уже вниз головкой лежит..вдруг чего не так..ббррр...Пока сидела на работе ,еще казалось что пуз просто лопнет кверху..=)
 
Kikimora Дата: Вторник, 25.08.09, 20:26:09 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

:Девчонки, а кто знает, с каким зрением не дают рождать самой, а делают кесарево? у меня вот -5... есть риск?:(
 
ollixi Дата: Вторник, 25.08.09, 21:20:05 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

ferro85,
у многих такое бывает.... ето пока шеика матки не закроится,ближе к 12 неделе пройдет. из собственного опыта знаю,сто чем больше себя накручиваешь,тем больше организм реагирует на стресс. расслабся и жди,все будет ок!!! ik
 
Adelinalina Дата: Вторник, 25.08.09, 22:01:01 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Kikimora, говорят показание не само зрение а давление на глазное дно, нужно пройти проверку и там уже скажут можно или нет.
 
МамАня Дата: Вторник, 25.08.09, 22:25:54 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Kikimora)
:Девчонки, а кто знает, с каким зрением не дают рождать самой, а делают кесарево? у меня вот -5... есть риск?:(

Quote (Adelinalina)
показание не само зрение а давление на глазное дно

Правильно!
У меня -5.5 -6 и сама рожала оба раза


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Kikimora Дата: Среда, 26.08.09, 10:26:24 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

спасибо за ответ! 4mok
у меня ещё вопрос - не знаю, в какую темку его кинуть ik
у меня дата последних м - 6 июля, звонила, чтоб записаться к врачу - она в отпуске, записали аж на 17 сентября, это у меня срок будет примерно 2 месяца...не поздно идти первый раз к врачу? что-то мне не нравится, что так поздно isterika
 
Adelinalina Дата: Среда, 26.08.09, 10:31:44 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Kikimora, а что если к дежурному сходить, а потом уже к своей?
 
Yane Дата: Среда, 26.08.09, 11:17:27 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Kikimora)
у меня ещё вопрос - не знаю, в какую темку его кинуть ik
у меня дата последних м - 6 июля, звонила, чтоб записаться к врачу - она в отпуске, записали аж на 17 сентября, это у меня срок будет примерно 2 месяца...не поздно идти первый раз к врачу? что-то мне не нравится, что так поздно isterika

Я бы на твоем месте позвонила в регистратуру, и сказала что беременна. Они тебя запишут к свободному врачу или акушерке, а потом уже к своему пойдешь. Я думаю, что 2 месяца не стоит ждать, пусть врач сейчас посмотрит тебя и скажет что все в порядке, тогда спокойно сможешь пойти к своему врачу.

 
ollixi Дата: Среда, 26.08.09, 14:12:57 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Kikimora, на рави если говоришь что беременна,быстрее записывают к акушерке.... а на учет все равно меня поставили только на 12ои неделе

Добавлено (26.08.09, 15:12:57)
---------------------------------------------
а у меня такой страх!!! haha боюсь что когда на бок переворачиваюсь спат,что малышам неудобно... получается что кто то один из них давит на другого...

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: