Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Эргономичный рюкзак Bianka (C рождения до 25 кг, эксклюзивная модель. Эстония)
Эргономичный рюкзак Bianka
Mishel Дата: Вторник, 15.01.08, 00:18:54 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Модель Bianka разработана специально для особых и здоровых маленьких детей. Эргономичный рюкзак можно носить с рождения, хорошо зафиксировав все части рюкзака. Новорожденный находится в своем естественном положении эмбриона (поджав ножки под себя или лягушечкой). Когда у ребенка проходит врожденный тонус, ножки можно вынимать. Bianka Baby - рюкзак, который растет вместе с вашим малышом, т.е вам не надо покупать два рюкзака, один для младенца, а второй для тоддлера. Подголовник в дальнейшем служит продолжением спинки, что делает ношение более комфотрным.

"Особыми детьми" называют детей с проблемами здоровья. Кривошея, ДЦП, гидроцефалия и т.д. , по другому ребенок с особыми потребностями .

В рюкзаке младенец Ромет 1,5 месяца



 
dulsineja Дата: Среда, 12.08.09, 22:11:46 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
на спину можно посадить самой, надо вам просить слинговстречу в Таллинне. Вика всему научит.

хорошо ,надо будет позванить .Ещё раз спасибо


[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 12.08.09, 22:19:34 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Вика всегда за. Только если договариваетесь, приходите, а то человек планирует свое время, а потом 1 человек придет и все. Приводите своих подруг на встречу. podmig

Сколько у нас слингомам-то прибавилось, аж не верится! Всем добро пожаловать в сообщество слингоманьячек
1. тут все по рюкзакам
2. а тут обо всем на свете связанное со слингами

 
Mishel Дата: Четверг, 13.08.09, 14:13:21 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Eloiza, ну покажитесь хоть!
 
Eloiza Дата: Четверг, 13.08.09, 22:28:39 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Eloiza, ну покажитесь хоть!

пока не могу.Во первых малой не очень хочет там сидеть,ножки не раздвинуть.А калачиком ножки как-то не получвется свернуть.Будем тренироваться.Попробую в субботу сфоткаться и покажу radostj
 
Mishel Дата: Пятница, 14.08.09, 09:28:11 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
Mishel, Спасибочки

Я ее предупрежу.
 
Mishel Дата: Пятница, 14.08.09, 19:00:55 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Eloiza, ну как, получается с май-слингом?
 
Eloiza Дата: Пятница, 14.08.09, 20:59:03 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

какие красивые рюкзачки ulqbka

Сообщение отредактировано Eloiza - Воскресенье, 16.08.09, 01:25:29
 
Eloiza Дата: Пятница, 14.08.09, 21:01:14 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Сегодня дошили такой рюкзак Бьанка Бэби (подходит с рождения при условии что ребенок доношенный и до 25 кг).

а почему этот подходит с рождения,а зелёненький нет?
 
Ljubov Дата: Пятница, 14.08.09, 21:08:18 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Mishel, Кристина,когда ты все успеваешь, такая красота нашита опять ulqbka , у меня костюм раскроен доче для сада, руки не доходят до машинки %)
были в Таллинне когда фоткала меня сестра,когда мелкая спала, вышлит фотки скину сюда обязательно ulqbka


Сообщение отредактировано Ljubov - Пятница, 14.08.09, 21:09:11
 
Mishel Дата: Пятница, 14.08.09, 21:11:14 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Eloiza, какая же ты хорошенькая. 4mok Я бы до трех месяцев лямки даже выше фиксировала на спинке, чтобы нагрузки не было на позвоночник и мне кажется низковато ребенок. Надо на уровне пупа примерно чтобы попа малыша была, но в то же время чтобы голова не закрывала обзор, тогда наиболее правильно распределяется нагрузка. И главное правило в слингоношении, чтобы попа была выше, чем коленочки.

Грудью тоже можно кормить в май-слинге, тогда как раз надо ослабить лямки.

Quote (Eloiza)
а почему этот подходит с рождения,а зелёненький нет?

Потому что последняя модель разработана для новорожденных и выкройка другая, дугообразная. Я уже раз 5 давала в этой теме ссылку на описание новых рюкзаков. Вот еще раз кидаю.

Можете нам потом фотки прислать в галерею. Создадим на сайте на днях.

 
Mishel Дата: Пятница, 14.08.09, 21:15:21 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
Mishel, Кристина,когда ты все успеваешь, такая красота нашита опять

Уже две недели шьем втроем 15 рюкзаков. Швея одна не успевает и мы с напарницей к ней подключились, пока вторая швея занята. Я уже так соскучилась по детям. Бьянка все время спрашивает, почему я каждый день хожу на работу, приходится оправдываться, что ей на Бэби Борн мальчика зарабатываю. У нее день рожденья через неделю. haha Тогда отпускает.
А фотки показывай конечно, интересно. Кто хочет в нашу галерею попасть, не уменьшайте фотки меньше чем до 70 пикселов по большей стороне.
 
Eloiza Дата: Пятница, 14.08.09, 22:32:32 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Eloiza, какая же ты хорошенькая.

спасииибочки!Замечания учту,фотки если надо вышлю,
Quote (Mishel)
Потому что последняя модель разработана для новорожденных и выкройка другая, дугообразная.

жалко что я раньше не видела такой,может и такой купила бы.Мне оранжевый ну ооочень понравился! Правда май-слингом я пока тоже довольна.
 
Mishel Дата: Пятница, 14.08.09, 22:35:33 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
Правда май-слингом я пока тоже довольна.

Знаешь, пока малыш не ходит, нет разницы май-слинг или рюкзак. Когда уже ходит и часто хочет слезть с мамы, а потом снова в слинг залезть, тогда уже удобнее рюкзак.
 
Eloiza Дата: Пятница, 14.08.09, 22:42:42 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Mishel, Думаю,что у меня будет шанс ещё и рюкзачком попользоваться.

Сообщение отредактировано Eloiza - Воскресенье, 16.08.09, 01:31:32
 
Mishel Дата: Пятница, 14.08.09, 22:49:02 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Eloiza, конечно, ведь слинг никто не отменял! podmig И рюкзак успеешь поносить.
 
Katia Дата: Суббота, 15.08.09, 10:50:48 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Насмотрелась на вас, девочки, и тоже заказала Эргономичный рюкзак №52. У меня есть слинг, но мне он не очень нравится, как-то неудобно... нагрузка идёт на одно плечо только.. надеюсь этот оправдает мои ожидания..
Mishel, а за какое время осуществляется доставка?
 
Mishel Дата: Суббота, 15.08.09, 11:28:12 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katia)
Насмотрелась на вас, девочки, и тоже заказала Эргономичный рюкзак №52. У меня есть слинг, но мне он не очень нравится, как-то неудобно... нагрузка идёт на одно плечо только.. надеюсь этот оправдает мои ожидания..

А какой у вас слинг с кольцами? С месячным ребенком тяжело никак быть не может. Просите встречу с слингоконсультантом.
 
Mishel Дата: Суббота, 15.08.09, 11:31:45 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Оранжевый эргономичный рюкзак забронирован. %) Девочки с такими темпами нам можно вообще спать не ложиться, а только шить. haha
 
Mishel Дата: Суббота, 15.08.09, 11:44:29 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Объясняю почему этот рюкзак такой дорогой. Он сшит из тканного шарфа дидимос индио (Didymos Indio), который сам по себе стоит почти 2000 крон, почитать про него можно тут . Таких рюкзаков 2. Один мы продаем, а второй оставлю себе для Глории, ребенку семи лет. А уж себе я оставляю самое лучшее.

 
Miltonija Дата: Суббота, 15.08.09, 12:01:48 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
нам можно вообще спать не ложиться

Молодцом ulqbka ! 3ахожу полюбоватся на твои цветовые решения ,вот сразу видно что ты художник ,повторюсь -ну красиво! Кстати -нежно зеленый из новых -такой вкусный ulqbka !
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Эргономичный рюкзак Bianka (C рождения до 25 кг, эксклюзивная модель. Эстония)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: