Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Витамины (опрос о предпочтениях) (Витамины во время беременности)
Витамины (опрос о предпочтениях)
Витамины какой фирмы Вы предпочитаете?
коробочка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 09:34:04 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Цитата (Mamapapa)
Pregnacare-я слышала такое мнение, что от этих витаминов очень часто сейчас рождаются дети гиганты (4 - 4,5 кг). А я никак не хочу ребенка гиганта, ибо его не родить, а только вынимать из живота будут

размер ребёнка зависит от генетики родителей, а не от витаминов которые ты пьёшь. 4х килограмовые дети тоже сами рождаются, естественным путём-если мама достаточно крепкая
 
Miisu Дата: Вторник, 05.03.13, 20:14:39 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Я на первом и втором месяце беременности принимала Био-Мульти, но мне показалось что после того как я их принемала у меня было головокружение и плохое самочувствие, но не долго,где то 5 минут. А потом я перешла на Элевит и все прошло.
 
Катюша Дата: Среда, 17.04.13, 12:07:19 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

вначале беременности пила Pregnacare, потом Био Мульти, сейчас пью Элевит, что будет следующим.....наверное Pregnacare или Элевит %)
 
Julia309 Дата: Среда, 17.04.13, 12:36:26 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

вначале беременности пила витамины не помню названия ( там беременная женщина и пирамидка нарисована), а сейчас пью Элевит.
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.04.13, 19:38:17 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Я в первую Б не пила никакие витамины кроме железа и ребнок родился 4 кг . Сеичас пью Прегнакер, надеюсь второи ребенок 5 кг не родится ulqbka шутка, не верю я в то,что витамины влияют на размер ребенка ik Тем более кто-то рожает маленьких детеи в очень сложных родах,а кто-то больших легко и просто.

Сообщение отредактировано МиссисТ - Пятница, 19.04.13, 19:38:45
 
Julia309 Дата: Суббота, 20.04.13, 10:29:47 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
не верю я в то,что витамины влияют на размер ребенка

и я не верю, вес ребенка увеличивается от потребляемого мамой сахара и углеводов.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Витамины (опрос о предпочтениях) (Витамины во время беременности)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: