Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Путешествия с малышом (...до года)
Путешествия с малышом
Candy Дата: Четверг, 22.11.07, 11:57:51 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgenia, Вы давно летали?
 
Jevgenia Дата: Четверг, 22.11.07, 12:13:59 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, Ну ты спросила! У меня этим муж занимался! Я даже не вникала! А за билетами он помоему в Таллинн ездил! А пользовались услугами вот этой компании http://www.orionreisid.ee/piletru.php?lang=2 Позвонила, мужу обматюгал, сегодня в фирме налоговая инспекция, а я звоню попустякам! zlaja Больше толком ничего сказать не могу!

[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
Jevgenia Дата: Четверг, 22.11.07, 12:14:36 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Candy, когда мелкому было 2 месяца! Мы брали спец пакеты, и клали в каждый житкость не более 100 мл, а когда надо я их открывала, всё это было как ручная кладь! Даже у них там написано что детское питание и напитки для детей првозить можно! Я брала маленькие соки!

[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]

Сообщение отредактировано Jevgenia - Четверг, 22.11.07, 12:18:56
 
Jevgenia Дата: Четверг, 22.11.07, 12:21:54 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Candy, Вот даже нашла специально!
Бэйби формула, грудноe молоко, сок, eда для рeбёнка - разрeшаeтся в размeрах, привышающих 3 oz, но это всё должно быть задeкларировано и провeрeнно Офицeром Охраны. При этом вы должны имeть с собой рeбёнка ! Офицeр нe будeт трeбовать у вас, чтоб вы продeмонстрировали бeзопасность eды/формулы и т.д., накормив этим рeбёнка и съeв это самим. Рeкомeндуeтся вeзти с собой такоe кол-во eды/молока/формулы, котороe вам понадобиться при пeрeлётe/в аэропорту нe большe.

Eсли вы лeтитe бeз рeбёнка, то вам разрeшаeтся провозить бэйби формулу/молоко/eду в ёмкостях нe болee 3 oz.


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
boksi69 Дата: Четверг, 22.11.07, 13:06:15 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Маарду
Имя: Ирина
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgenia, ммм какая хорошая фирмачка.везде где я смотрела до москвы было дороже...на 400 600 кронн.
надо будет тоже сегодня мужу показать.
 
катерина Дата: Четверг, 22.11.07, 13:19:04 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (boksi69)
да уж лучше я думаю на самолете 3 часа,чем 28 на поезде.

это куда 28 часов на поезде в Россию??? eek
 
boksi69 Дата: Пятница, 23.11.07, 12:12:27 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Маарду
Имя: Ирина
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, ну это ...сначала вообщем до Москвы из Таллина 15 часов!
а потом с Москвы до Чебоксар,12 часов.
а от туда родом,думаю что врядли кто слышал про этот город.ну вообщем это рядом с казанью.1,5 часа езды.
 
катерина Дата: Пятница, 23.11.07, 12:15:27 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
boksi69, ну понятно, мы просто всегда до Москвы из Нарвы ездили -поэтому меньше времени..., А про Чебоксары конечно слышала podmig
 
boksi69 Дата: Суббота, 24.11.07, 08:37:06 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Маарду
Имя: Ирина
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, надо же прикольно.думала тут про них никто и не слышал.
правда была с родственниками в старом городе,зашли в один музей а там бабушка экскурсию вела,тоже приехала сюда из чебоксар.так интересно было пообщатся.
 
vasiliya Дата: Понедельник, 26.11.07, 20:43:54 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.12.13
Город: Таллинн
Имя: Светлана
Статус: Offline

Награды: 0
А как ребенку резкая смена климата? Кто-нибудь летал зимой в Южные страны типа Египта?
 
natka Дата: Понедельник, 26.11.07, 20:51:10 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
мы летали в Турцию, когда Маше было 8,5 месяцев, вообще без проблем, только в самолете на обратном пути у нее уши заложило, минут 10 плакала.
 
vasiliya Дата: Вторник, 27.11.07, 11:30:43 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.12.13
Город: Таллинн
Имя: Светлана
Статус: Offline

Награды: 0
natka, а на какое время летали? Говорят, что у деток 2 недели оклиматизация идет и меньше чем на 3 недели лететь нельзя.
 
natka Дата: Вторник, 27.11.07, 11:34:19 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
na nedelju. s 29.05 - 03.06, voobshe malovato konetsno, no 14 dnei muz ne vyderzivaet, a na 9-11 ne bylo to li svobodnyh mest, to li kompanija ne rasprostranjalas (my elahi po kompanii den mamy). v printsipe nikakoi oklimatizatsii ne bylo, priehali i uehali.
 
vasiliya Дата: Вторник, 27.11.07, 13:03:00 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.12.13
Город: Таллинн
Имя: Светлана
Статус: Offline

Награды: 0
Сейчас зимой перепад погоды посильнее будет
 
s4astlivica Дата: Вторник, 27.11.07, 13:13:27 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
нам примерно в 3 месяца предстоит ехать к папе...3 часа до Питера и потом ещё 6 часов,если на автобусе.но в питере ночуем,так что 6 часов самое трудное будет наверно. %) интересно,как всё-таки сложится
 
jul4ik Дата: Вторник, 27.11.07, 13:23:54 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
мы в питер ездили димке 4 мес. было...на автобусе.... туда норм дорогу перенёс а обратно до кингисепа орал и грудь не брал....чёрный какой то сзади сидел и всё пялился на нас.... а как в кингисеппе вышел так малыш и грудь взял и уснул спокойно

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
uljana Дата: Вторник, 27.11.07, 16:27:19 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
А мы ездили в Белоруссии, когда доче было 4 года, а сыну 11 месяцев. Мелкий в тот год просто ненавидел автобусы. На машине, на поезде всё ок, как автобус дикая истерика. До Питера ехали на автобусе, а потом на поезде. Так в атобусе сын так орал, что я уже хотела в Кингисеппе выйти и плюнуть на поездку. Но потом задремал. Весь автобус пассажиров боялся пошевелиться, чтоб его не разбудить. Въезжая в Питер, сынок проснулся, так все кто рядом сидели развлекали его: кто в ку-ку с ним играл, кто в ладушки, лишь бы не орал.
А в Белоруссии всё ок было, но как заходим в городской автобус или троллейбус - жуткая истерика начиналась isterika
 
mamamaria Дата: Вторник, 27.11.07, 16:40:31 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn
Имя: Элина
Статус: Offline

Награды: 0
хех, интересно так....у всех по разному %)

Наша тоже в детском кресле практически и не сидела, только первые месяцы лежала, и то, недолго совсем, сисю приходилось давать часто.

Первое путешествие в Россию длиной в 3 часа было в 4 месяца, ну и вобщем то она отлично переносила последующие поездки. Мама - папа рядом, поводов для беспокойств не было. Как и у многих - наша шило ещё то....В машине всё поперетопчет, исползает...А вот в автобусах она, как правило, ведёт себя оч и оч прилично, прям таки примерно, особенно в городских. Наверняка стесняется показать ТАКОМУ кол-ву людей всё то, на что она бывает способна. haha

 
vasiliya Дата: Вторник, 27.11.07, 20:38:15 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.12.13
Город: Таллинн
Имя: Светлана
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jul4ik)
чёрный какой то сзади сидел и всё пялился на нас

не сочтите меня националисткой, но у черных нехорошие взгляды, детки так чувствительны к этому
 
Elizobarra Дата: Пятница, 11.01.08, 16:11:52 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Мы вот тоже в конце января поедем к бабушке. Яське уже будет годик. До Москвы поедем на поезде. Ну тут всё понятно мы взяли СВ, поэтому вкупе будем только втроём и потом ещё 2 часа лететь из Москвы. Кто-нибудь может прямо по пунктам написать, что нам взять в самолёт. Вроде и лететьне так долго, но чем то же надо занять ребёнка. А то ведь он у нас ходит, да и не просидит он целых 2 часа у папы на руках impossible .

Да и чего себе надо взять в ручную кладь, а то сами то никогда не летали.

Сообщение отредактировано Elizobarra - Пятница, 11.01.08, 16:15:40
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Путешествия с малышом (...до года)
Поиск: