Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Путешествия с малышом (...до года)
Путешествия с малышом
allaos Дата: Четверг, 29.06.06, 11:59:39 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Когда вы впервые поехали отдыхать с малышом до года?
Как вообще? Очень сложно?

Нашему сейчас 7 месяцев, уже неделю отдыхаем в другом городе, ездим то на хутор, то в город, по гостям. Путешествуем на машине.
Вообще, я думала, что будет сложнее, потому что до 5 месяцев он был практически все время дома. Но сынуле очень нравится ездить, особенно быть на хуторе: там на природе он - само спокойствие и довольство.

Немного сбит режим, но спать на ночь все равно идет около девяти, как обычно. И просыпается тоже как обычно. Но на сбитье режима я смотрю спокойно: не такая это уж и большая проблема (оказывается).

Это для меня большое ободрение, буду теперь чаще выбираться с малышом куда-нибудь. А то дома уже засиделась до немогу.

 
ljuljek Дата: Пятница, 30.06.06, 10:06:03 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Таллинн
Имя: Татьяна
Статус: Offline

Награды: 0
Мы с самого рождения везде дочу с собой брали... поэтому у нее три дома - наш, моей мамы и дача... везде абсолютно спокойна была... первое большое путешествие Нарва - Таллинн(зоопарк) совершила еще до года, все хорошо...
 
Ксюня Дата: Пятница, 30.06.06, 18:31:58 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
А мне месяцев до шести было спокойно путешествовать с дочей, а потом стало просто невозможно, очень сильно капризничает в дороге, особенно если ехать на автобусе, всех на уши поднимет, короче ужас surprised
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 30.06.06, 18:47:54 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
МЫ в прошлом году ездили в деревню Максику было 9 месяцев и без проблем , сегодня тоже едим ему еже 1 и 8 , думаю , что будет гараздо сложней чем в прошлом году . Мелкий он у нас все время везде с нами ездил на машине , в своем кресле и без проблем. И в Тарту 3 раза ездили с ним .
Ксюня, У нас Максик только на машине и только в своем кресле , я даже по городу с ним на автобусе не могу он вырывается , арет на весь автобус , мне его никак не удержать.
 
Ксюня Дата: Пятница, 07.07.06, 00:14:16 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
У нас Максик только на машине и только в своем кресле ,

А наша дочурка только до четырёх месяцев в своём кресле ездила, а потом стала от туда просто вылазить, ей перестало почему то нравиться в нём сидеть и с тех пор только на руках ездит и никак больше, вечно истопчит меня всю, как только можно, она ведь у нас не может спокойно на месте посидеть даже минутки, у неё шило в одном интересном месте happy , а если начну её как то удерживать, то сразу происходит истерика surprised
 
ingusik Дата: Пятница, 07.07.06, 02:30:03 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксюня)
она ведь у нас не может спокойно на месте посидеть даже минутки, у неё шило в одном интересном месте , а если начну её как то удерживать, то сразу происходит истерика

у нас тоже самое!Я про шило....! wink happy


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
svertsjok Дата: Среда, 02.08.06, 13:51:30 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Таллинн
Имя: Игор Ларцев
Статус: Offline

Награды: 0
у меня мальчишки любят ездит biggrin biggrin biggrin в день выпески с роддома детки в машине просто мило спали в отличии от того как спали в роддоме

Igor Lartsev - ведущий, тамада , свадьба, праздники и свадебные услуги в Таллинне и Эстонии
 
nasтy Дата: Пятница, 09.03.07, 12:10:16 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: New-York
Имя: kazbewsp
Статус: Offline

Награды: 0
мы впервые решили поехать на машине, когда сыну было всего 2 недели...но все прошло просто отлично и с тех пор мы каждые выходные куда нибудь ездием...либо в лес, либо на дачу... podmig самое главное, что есть сиська...с ней проблем меньше!!!
 
askorbynka Дата: Вторник, 06.11.07, 14:26:26 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Raanana
Имя: gautsgraili
Статус: Offline

Награды: 0
dev4enki nekto ne letal s detmi na samalete,mi xotim poexat v ispaniju, i neznajem 4to i kak.
 
boksi69 Дата: Вторник, 20.11.07, 13:24:45 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Маарду
Имя: Ирина
Статус: Offline

Награды: 0
у нас с этим все тип топ.с самого рождения первые месяца два могли гулять почти весь день потому что показывала родственникам город.
и скоро собираемся ехать в россию..надесь толькоот перемены климата не заболеет

Добавлено (2007-11-20, 14:24:45)
---------------------------------------------
askorbynka, да вот тоже хотим на самолете...надеюсь ктто чего посоветуе

 
катерина Дата: Вторник, 20.11.07, 14:37:53 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
askorbynka, boksi69, у меня знакомая летала с дочкой в турцию,когда той было около 9 месяцев. Полёт перенесли очень хорошо и перемену климата тоже оч хорошо! podmig
 
boksi69 Дата: Четверг, 22.11.07, 10:39:24 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Маарду
Имя: Ирина
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, да уж лучше я думаю на самолете 3 часа,чем 28 на поезде.
и дешевле обойдется.с ребенком то не поедешь в обем купе.придется выкупать.
 
Victoria Дата: Четверг, 22.11.07, 11:09:18 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мы свою тоже везде за собой таскали.На машине без проблем,а вот на автобусе как-то в Тлн ездили,ее пол дороги тошнило,укачало.
27 декабря уезжаем в Лапландию,даже не представляю как перенесет(хотя ей уже больше 2х лет).Одну ночь нужно в автобусе переночевать.
Еще паром,для нее тоже впервые. mda
 
Nicole Дата: Четверг, 22.11.07, 11:12:41 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
ой, а нам скоро предстоит полёт 14 часов. я наверное поседею. с одной пересадкой правда. Никто не сталкивался? Как дети переносят это дело?

http://migera.net/
 
Jevgenia Дата: Четверг, 22.11.07, 11:32:45 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole,
Мы ездили когда младшему было 2 месяца, так он проспал пости всё время, а вот старшая устала я очень много с собой брала для неё в самолёт, книжки , разукрашки и т.д! А вот к лимату детки привыкают быстро! Мы уже с мелким где только небыли!
Quote (Victoria)
вот на автобусе как-то в Тлн ездили,ее пол дороги тошнило,укачало.

У меня Лизу и в машине иногда укачивало! Проаются в аптеки специальные таблетки, как для детей , так и для взрослых! 4mok


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
Nicole Дата: Четверг, 22.11.07, 11:34:33 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgenia, а вы куда летали? вот я думаю можно ли с собой в самолёт жратву брать?

http://migera.net/
 
Candy Дата: Четверг, 22.11.07, 11:52:12 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, Еду можно брать, мы берём, но жидкого ничего нельзя, даже помады и туши просят в пакетик положить прозрачный. А например напитки просто забирают. В салон можно брать ручную кладь (не уверенна, но помоему 5 кг), 1 сумка на человека. Можно и ноутбук брать на борт, но придётся там на таможне его распаковывать, показывать.
 
Jevgenia Дата: Четверг, 22.11.07, 11:53:57 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Jevgenia, а вы куда летали? вот я думаю можно ли с собой в самолёт жратву брать?

В США! Там у мужа брат живёт! Я дума для ребёнка возми, а для вас в самолёте поедите, там же кормят! Ну и пить для ребёнка! А для нас я никогда ничего не брала, Там и спиртное дают, это же всё входит в стоимость билета, насколько я знаю! Просто я не рискнула ребёнку давать эту еду!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
Nicole Дата: Четверг, 22.11.07, 11:55:49 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgenia, во. давай рассказывай. как билеты заказывали? и всёвсё как можно больше. а то я не знаю прям с чего начать, а вылететь уже надо 10 декабря

http://migera.net/
 
Jevgenia Дата: Четверг, 22.11.07, 11:56:09 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
А например напитки просто забирают.

Я драла, в свою суску и у меня ничего не забирали, у меня и смесь с собой была уже по бутылкам налита, а то как бы мы доехали! И напитки для ребёка я брала свои!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Путешествия с малышом (...до года)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: