Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Тайланд
Тайланд
plume Дата: Пятница, 05.03.10, 15:25:24 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

egoistka, %) kak v skazke))esli budem vibirat kuda poehat otdahnut to ja objazatelno viberu tailand..o4een krasivo tam))
tolko vot ja slishala 4to tam ooo4en grjazno grustj
 
mariina Дата: Пятница, 05.03.10, 17:33:35 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
собрать и всякое такое, не до отзывов было

haha понимаю radostj
такия яркие,красочные фотки,нет слов,класс, podmig выставляй еще ulqbka в такую погоду как у нас,такие фотографии смотреть просто одно удовольствие ulqbka
слушай на чем вы там перемещались(на такси,автобусах,маршрутках)? сколько у них стоит проезд? далеко ли ваша костинга была от города? а скинь ее название,будим иметь ее ввиду,что 1 положительный отзыв в капилочку гостинке ulqbka


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru

Сообщение отредактировано mariina - Пятница, 05.03.10, 17:34:55
 
egoistka Дата: Пятница, 05.03.10, 17:34:51 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (plume123)
tolko vot ja slishala 4to tam ooo4en grjazno

ну как сказать, это конечно не Европа, проблема у них в том, что мусорок нет нигде, когда надо было что-то выкинуть, то приходилось просто где-нибудь мусор в уголок класть, а то надоедало с мусорными пакетами ходить grustj . Но, по сравнению с Египтом, то там чистота.

Единственное, надо к запаху привыкнуть, там он очень своеобразный, я жила ведь в Китае и поэтому была готова к этому запаху и противной еде, но в Тайланде конечно оказалось получше, запах противный присутствует, но еда гораздо лучше, чем в Китае. Правда через неделю ну ооочень захотелось салатика Оливье haha

И цены там на еду вообще смешные. Как-то в ресторанчике я заказала себе стейк из акулы, подходит повар, в руках у него расскалённая сковорода, он при мне на неё кидает акулу, жарит при мне её и шипящую подаёт и за это я плачу 40 крон ik

 
luxa Дата: Пятница, 05.03.10, 18:50:05 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, и как акула на вкус????

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
plume Дата: Пятница, 05.03.10, 20:30:49 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

egoistka, oj v armenii toze samoe..ja bila v uzase kogda uvidela vezde musor...musorki tolko v centre bili...
a akulu toze probqvala))v kitajskom u nas v Narve..
 
Fraise Дата: Суббота, 06.03.10, 23:25:10 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

egoistka, Уххх ты! Классно вы отдохнули!!! Фотографии очень понравились, такие яркие, приятно смотреть!!!
Хотела спросить название отеля. И как вам питание в отеле понравилось или нет? И какие цены на эксукрсии? Какие сувениры привезли?
 
egoistka Дата: Воскресенье, 07.03.10, 07:46:23 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Fraise, гостиница называлась Pattaya Park, экскурсии стоили начиная с 200 крон до 2500 крон
про питание- в гостинице только завтраки были, и там было всё, но мне не очень там нравилось, кушала либо яйчницу с тостерами, либо рис и арбузы с ананасом, а так там и супы были и мясо и курица и сухие завтраки podmig
 
zusja Дата: Воскресенье, 07.03.10, 13:05:46 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (plume123)
a akulu toze probqvala))v kitajskom u nas v Narve..

и я там же кушала акулу)Ваше Величество)))
 
Fraise Дата: Воскресенье, 07.03.10, 16:40:50 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

egoistka, Ваше Величиство ))), а как вы добирались до островов? Дорого ли и долго ли ехать на острова? Сейчас почитала отзывы про ваш отель - много положительных))) Какие экскурсии брали, кроме фермы крокодилов? ulqbka
 
egoistka Дата: Понедельник, 08.03.10, 09:47:30 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Fraise, Ваше величество haha , на острова ездили на лодках, можно дальше поехать, сначала на автобусе, потом опять на лодке и стоит где-то 1500 -2000 крон, так что мы предпочитали возле нас сесть на пирсе и за 10 крон доехать за 40 минут podmig
Про экскурсии, там их вроде и много, но составлены они как-то не очень, в каждой всунуты поездка на фабрику латексных подушек, на ювелирную фабрику, мы там побывали и больше как-то не хотелось.
В основном все ездят на острова и ещё хвалят поездку на реку Квай, но вот мне совсем туда не хотелось, там тебя кидают в реку, которая цвета "детской неожиданности" и ты сплавляешься по ней, учитывай то, что это джунгли и всяких тварей там полно, потом ночуешь на этой же реке в хижинах без электричества и без всяких удобств- это не для меня net
потом поездки в банког, одна делалась с целью шоппинга, как-то мы не для этого туда приехали и жалко было целый день посвещать этому, нам и в Паттае хватило по вечерам шоппинга.
Другая поездка в банког -это посещение всяких храмов - это вообще не моё ik

Мне главное было сходить на шоу "шокирующая азия", вот такое мне интересно очень, сходила, пошокировалась haha , а ещё шоу трансвиститов, я хотела сходить, но там столько их по всюду просто так ходят, но и после первого шоу уже не было желание идти смотреть просто на то, как они танцуют.

Вообщем, мы с мужем не любители экскурсий, для нас главное солнце и море podmig

Ты ещё про сувениры спрашивала, там их полно.

Подруге привезла деревянную шкатулку, расписанную в тайском стиле, но она не самое главное, главное, что внутри цветок, вырезанный из мыла, красота неописуемая, если вечером время будет, то я сфоткаю.

Родителям привезли мёд, он там абсалютно не такой как у нас, мои родители фанаты мёда, поэтому им было очень приятно попробывать мёд из заморских цветочков.

Ребёнку привезла карандашики в виде куколок, правда она с ними больше играет, чем рисует и лягушку вырезанную из дерева, у неё есть палочка, ей по спине проводишь и реально как лягуха квакает. Мы на пляже первый день лежали и вдруг лягуха заквакала, мы аж подскочили, стали искать где она, а оказалось, что это торгашка мимо проходила и так вот делала haha

Вообще у них из дерева много всякого красивого вырезано, да там много всего

 
Fraise Дата: Понедельник, 08.03.10, 11:04:32 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

egoistka, Ваше Величиство, спасибо за подробный рассказ. Очень полезная информация podmig Очень понравилась ваша экскурсия на ферму крокодилов. Необычно так. Говорят, там ещё есть ферма змей всяких, так там с ними тоже всякие трюки выделывают. %) Река Квай меня тоже как-то не впечатлила %) Не поехала бы туда тоже, хотя читая по отзывам туристов - пользуется большой популярностью. Сувениры смотрю необычные такие, не магнитик, не кружка, что обычно привозят, а всякие там интересные штучки. Здорово! Нам с мужем что-то тоже загорелось, будем думать, год целый впереди haha Ещё раз спасибо за поборобную инфу podmig
 
egoistka Дата: Понедельник, 08.03.10, 11:18:52 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Fraise, ага, ферма змей есть, у меня панический страх перед ними, а про сувениры то да, я не люблю всякие там магнитики, кружечки, никогда и нигде не покупала их, а в Тайланде такого даже и нет.
Там есть магазинчик, где продают пляжные сумки, тоже как их сувенир, таких больше нигде не купишь, но они совсем никак пляжные, по оформлению больше даж на вечернии похожи, постараюсь сфоткать, правда вырезанную розу из мыла не получится, уже подарила подруге
ksanulja, не за что ваше величество, вы скоро тоже будете отдыхать и так же нас потом радовать рассказиком podmig
 
Marja Дата: Понедельник, 08.03.10, 18:58:49 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
ягушку вырезанную из дерева, у неё есть палочка, ей по спине проводишь и реально как лягуха квакает.

такие и тут продаются ulqbka у меня есть. Примета такая, что это кваканье - привлекает деньги в дом. Почаще квакайте теперь ulqbka

а еще фотки есть, Ваше высочество egoistka ?

 
Elenka Дата: Суббота, 22.05.10, 13:36:29 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, Света...я только добралась до этой темы...хаха...ну я вообщеее...такие фотки...ааа...просто аааа....красотка! ТАйланд красивенный...острова там улет...у меня прост родственники ездили по зиме...насмотрелась фоток, аж самой захотелось...все классно, только лететь долго...у меня муж в жизни не согласится, а одну и подавно не отпустит....я так хоцца экзотики такой....

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]

Сообщение отредактировано Elenka - Суббота, 22.05.10, 13:56:03
 
butterfly Дата: Суббота, 22.05.10, 14:07:54 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Вобщем у меня реально сложилось впечатление, что все там девушки именно так и работают. При чем они выглядят все очень скромно и не скажешь, что она продаёт себя.

ну я только и слышала отзывы, что туда за сексом ездят мужчины)) тк тайки творят чудеса)
egoistka, дорого поездка обошлась? лс скинь, если не секрет)без экскурсий.
фотки сочные, думаю отдых прошёл на ура! ulqbka


Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 22.05.10, 16:52:32
 
Aladusca Дата: Пятница, 04.06.10, 09:41:57 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Miracle Дата: Пятница, 04.06.10, 10:18:05 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Aladusca,
очень красиво! я тоже очень хочу побывать в Тае, прям хотелка номер 1 из всех стран, но я очень боюсь так далеко и долго лететь. Я сейчас в самолёте 3-4 часа максимум выдерживаю, хотя лет 10-15 назад и по 7 часов летала..
Вы на экскурсии ездили какие-нибудь?
Quote (Aladusca)
пардон, что так много- заностальгировалась

давай ещё :)
 
Aladusca Дата: Пятница, 04.06.10, 10:32:22 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.06.10, 10:39:53 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Aladusca Дата: Пятница, 04.06.10, 10:48:38 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

sekret, на слонах порывалась, но муж не пустил (наслушался историй о взбесившихся животных). Я на сноркинг то через скандал попала haha Секрет, поверь, если не хочешь испортить впечатление о Тае, то не надо в Патаю, если только проездом на два дня- не больше. Волкинг стрит посмотреть можно podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Тайланд
Поиск: