Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Тайланд
Тайланд
egoistka Дата: Четверг, 04.03.10, 09:48:55 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Вообщем очень внезапно мы за один вечер собрались в Тайланд, мы всегда так ездим, не любим заранее спланированные поездки. Конечно очень болело сердце за ребёнка grustj

Вообщем ездили мы в Паттаю, какое впечатление от страны осталось.... \то конечно их секс-индустрия, я никак не предпологала, что она на таком уровне, слышала об этом, но как то не вникалась. Абсолютно во всех барах девочки, которых можно снять, есть девочки, а есть ледибои, тоже как девочки, даж я б сказала красивее, но вот мужской орган есть, эти ледибои -они по всюду, в обыкновенных магазинах продавцами работают, короче везде и к ним там относятся абсолютно нормально. Естественно мы там ходили на шоу для взрослых haha , реально очень сложно понять где девушка, а где парень. Шоу конечно было пипец %) , там было всё, что можно только представить, но меня как-то не впечатлило, многое противно даж было impossible .
На улицах кругом пары, в основном немцы, они себе на неделю снимают тайку и живут с ней весь отпуск, с ней и на экскурсии и по магазам. Вобщем у меня реально сложилось впечатление, что все там девушки именно так и работают. При чем они выглядят все очень скромно и не скажешь, что она продаёт себя.
Вообщем ладно, про секс-индустрию хватит уже haha

Море в Паттая конечно жуткое, грязное очень, но мы не расстроились, потому как ездили всё-время на острова, там беленький песочек, прозрачная водичка, супер вообщем, большую часть времени именно загорая и купаясь провели, ездили конечно на экскурсии, но больше на развлекающие, а не по всяким музеям и храмам, не люблю я это дело.

Сходили на 4Д фильм, это конечно что-то, фильм мы выбрали полёт в космос. Когда мы сели в кресла и нас стали пристёгивать и показали за что крепко держаться будет, мы поняли, что нас ждёт что-то особенное. СУПЕРРР! Круче реальных американских гонок, у меня муж даж кричал haha

Ездили к крокодилам, кормили их курицой, ужас какой-то, они так пастью щёлкают, что не дай бог им на зубок попасться, конечно же покатались на слонах, уж очень я их люблю, покормила тигрёнка маленького.

Мужа мой спрыгнул с крыши нашей гостиницы haha , у нас башня была и там аттракцион такой был, фотки ниже покажу.

Шоппинг- ну так, половина магазинов как у нас, рынок- это ужас, одно и тоже у всех, поэтому ходили только по моллам, детские магазины -вообще жесть, я никупила ничего, там как-то всё прошлый век grustj
Себе немного прикупила вещей, цены там конечно приятные на всё и самое приятное, что нигде нет такого, что в туристических местах цену заламывают, это очень радовало. Креветок всяких обожрались, в наш чопстик мы теперь долго не пойдём haha
вообщем, не знаю, что ещё написать, если интересно, то спрашивайте podmig
Теперь фотки, их мноооого

 
egoistka Дата: Четверг, 04.03.10, 09:49:09 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

это наша гостиница, и вот с самой вышки можно прыгнуть, что мой муж и сделал

 
ksanulja Дата: Четверг, 04.03.10, 10:01:43 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
просто супер фоточки!

летели через Хельсинки?


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
egoistka Дата: Четверг, 04.03.10, 10:07:18 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
летели через Хельсинки?

неее, таллинн-ашкабат-банког

обратно хуже
банког-нью Дели(Индия)-Ашкабат - Таллинн
муторно очень grustj

 
mariina Дата: Четверг, 04.03.10, 10:26:01 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, оболденные фотки!!!сколько вам вышла поездка?,а доча с бабушками дома сидела ?

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
aquarelle Дата: Четверг, 04.03.10, 10:59:20 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, Просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему за 1 день? Горячая путёвка? Подешевле получилось?
Пейзажи просто сказочные, море, песок, там где ты с коктейлем в каком-то фрукте, просто рай!!!!!
Аааааааааааааа! Как достала эта зима!!!
С тигрёнком обалденно, так клёво из бутылочки!
Сижу и балдею от ваших фоток, с мужем в море тоже так здорово, на память.
ХАЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Leoparda Дата: Четверг, 04.03.10, 11:20:48 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Ой, я тут спрашивала про Тайланд, но увы походу мимо тоже не полетим вообщем.
Во сколько все это вам обошлось?
Фотки обалденные так все красочно, и где ты с тигром и лежишь просто рай ulqbka
 
jannychka Дата: Пятница, 05.03.10, 05:03:27 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Света всех разжразнила ип ропала.. haha на вопросы не отвечает.. ulqbka

Класс,конечно!!! Молодцы вы..Фотки замечательные...Присоединяюсь ко всем вопросам..С кем Алину оставляли? Как она пережила расстование?


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
egoistka Дата: Пятница, 05.03.10, 07:58:09 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

ой девочки, спасибо всем огромное, просто приехала к доче и она меня даж в туалет не отпускала, теперь как хвостик за мной бегает
она у нас одну неделю была у одной бабушки была и вторую у другой

с поездкой было так, что у мужа была только одна страница свободная в пасспорте и ни одна фирма не брала на себя ответственность пустят ли его в страну или нет, вообщем то мы собирались ехать в марте-апреле, и вот в среду я дозвонилась в тайландское посольство, где мне сказали, что с одной страницей можно, я довольная стала звонить в турфирмы, чтоб спланировать поездку, а они мне говорят, что мол завтра последняя поездка в этом сезоне zlostj , звоню расстроенная мужу, а он мне мол, а в чём проблема, едим завтра haha , вот так и поехали

поездка нам на двоих обошлась в 24000, но это только с завтраками, но на еду там просто капейки уходят, особенно всякие морепродукты и фрукты дешёвые и ооочень вкусные, бананы и кокосы там на каждом углу растут, правда кокосы они не едят, а только пьют молоко

фотки поставлю ещё, когда дочу уложу днём спать podmig

 
kristinchik Дата: Пятница, 05.03.10, 08:05:37 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
поездка нам на двоих обошлась в 24000

достаточно дёшево вам обошлось)))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
egoistka Дата: Пятница, 05.03.10, 08:10:07 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
достаточно дёшево вам обошлось)))

ну дак один день до выезда haha
 
kristinchik Дата: Пятница, 05.03.10, 08:11:10 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
ну дак один день до выезда

смелые..я бы наверно так не поехала ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariina Дата: Пятница, 05.03.10, 08:31:11 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
на двоих обошлась в 24000,

оо хорошая цена за 2 недели,как гостиница была,сколько * ,вам она понравилось?
Quote (egoistka)
ну дак один день до выезда

Quote (kristinchik)
смелые..я бы наверно так не поехала

я тоже так люблю уезжать и голову ничем незабиваешь ,и цена хорошая получаеться radostj


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru

Сообщение отредактировано mariina - Пятница, 05.03.10, 08:31:54
 
egoistka Дата: Пятница, 05.03.10, 12:20:22 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

mariina, гостиница была 3 звезды, но на европейском уровне, в египте это не меньше 4 была б, всё очень чистенько, бельё и полотенца идеально белые, мыло, шампуни, шапочки для ванны, холодильник, сейф, вообщем всё что надо.

блин, радикал не работает, никак не загрузить фотки zlaja

 
luxa Дата: Пятница, 05.03.10, 13:27:48 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, 4erez kakuju firmu poehali?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
mariina Дата: Пятница, 05.03.10, 13:34:41 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
была 3 звезды, но на европейском уровне, в египте это не меньше 4 была б, всё очень чистенько, бельё и полотенца идеально белые, мыло, шампуни, шапочки для ванны, холодильник, сейф, вообщем всё что надо.

аа даже вот так,аха тогда теперь будим знать,что в тайланде 3* это достойно podmig а отзывы перед поездкой читала?будим ждать фоточки дальше podmig


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 05.03.10, 13:50:27 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

egoistka, супер отдых и ты красотка!!! Фотографии отличные!! podmig

Я кстати тоже думала что если ехать в Тай то брать не меньше 4*, а сумма на двоих выходит около 50 штук, а если там и 3* хорошие, то это конечно радует. Тоже мечтаю там ооочень побывать, т.к. там столько развлечений интересных, надеюсь слетаем туда. Меня смущает только одно, что на 2 недели я врядли бы поехала туда, не хочется ребенка так надолго оставлять одного, а вот дней на 10 можно было бы :)

 
egoistka Дата: Пятница, 05.03.10, 14:10:08 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

местная улочка

обратите внимание на провода, здесь ещё их мало, а так у них вообще такие сплетения там %)

 
egoistka Дата: Пятница, 05.03.10, 14:27:56 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

luxa, ездили через тез-тур, последнее время через нее всегда ездим
Quote (mariina)
а отзывы перед поездкой читала?

ты что, какие отзывы, мне надо было чемоданы успеть собрать и всякое такое, не до отзывов было
Nika586, отель на берегу самом был, так что вообще отлично, а у тебя сына то совсем ещё маленький, моя то уже всё соображает, так что попроще было, хотя я ооочень переживала
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 05.03.10, 15:03:57 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

egoistka, завидую белой завистью..... podmig фото супер, песок белый...крокодилы...тигренок....уффф хАчу тоже haha
Ага мы поэтоум пока даже не знаем как отпуск будем планировать, т.к. с таким маленьким это не совсем отдых, а если ехать без него, то ненадолго если только :)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Тайланд
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: