Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болталка мамы на отдыхе (все вопросы и обсуждения отдыха)
Болталка мамы на отдыхе
vikcy Дата: Вторник, 18.06.13, 12:55:57 | Сообщение № 1601


Группа: Удаленные

У Новатурса продлили скидки.
http://www.novatours.ee/tp_uus.php?id=1305269734
 
Lerka Дата: Четверг, 04.07.13, 10:16:12 | Сообщение № 1602


Группа: Удаленные

Горящие на Турцию никто не ловит?Где смотрите?Или договорились с турфирмой, что позвонят если что выгодное?Паспорт малой готов)), так что можно искать чтото нам.Но дешевого нет ничего, к сожалению.
 
kuzjoma Дата: Четверг, 04.07.13, 16:14:24 | Сообщение № 1603


Группа: Удаленные

девочки, кто знает, где можно купить баночки для косметики, в кот. можно перелить шампунь итд, что бы брать с собой в путешествие?
 
Enigma Дата: Четверг, 04.07.13, 19:25:55 | Сообщение № 1604


Группа: Удаленные

kuzjoma, Я тоже когда-то задавалась таким вопросом. Искала эти баночки, но они довольно дорогие. Видела их в магазине чемоданов кстати тоже, там продавался дорожный комплект. А самый легкий способ-это в аптекекупить баночки для анализов podmig Я купила и мне нормально bee
 
Lerka Дата: Четверг, 04.07.13, 20:35:42 | Сообщение № 1605


Группа: Удаленные

Девочки, я тормажу может ulqbka , но спрошу, а что сейчас все шампуни/ душ/ гели надо переливать в маленькие баночки?А какие именно они должны быть- прозрачные чтоли?Просто я давно уже не летала и незнаю этого что и как.
 
Fraise Дата: Четверг, 04.07.13, 20:40:09 | Сообщение № 1606


Группа: Удаленные

Я в Dermoshope заказывала. В комплекте 3 штуки, стоит меньше евро. Баночка для анализов для меня не вариант, так как она большая и у меня пол средства вылилось, хорошо в пакете всё было. А ещё, когда хожу в Стокманн или Каубамая, там дают средства в баночки, я их оставила и использую
 
Twiggy Дата: Четверг, 04.07.13, 21:35:07 | Сообщение № 1607


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
что сейчас все шампуни/ душ/ гели надо переливать в маленькие баночки?А какие именно они должны быть- прозрачные чтоли?Просто я давно уже не летала и незнаю этого что и как

isterika ulqbka
переливают для того, чтоб не переть на неделю полные большие бутылки средств ulqbka это ж место занимает в чемодане прилично radostj особенно если не стандартные бутыльки 200-250 мл, а больше.
 
Lerka Дата: Четверг, 04.07.13, 23:24:16 | Сообщение № 1608


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
переливают для того, чтоб не переть на неделю полные большие бутылки средств

Аааа. блин точно тормажу :haha:не, просто не поняла и правда чего переливают то, нам бутылки душ геля мало даже было, поэтому и в мыслях не было чего то переливать ulqbka


Сообщение отредактировано Lerka - Четверг, 04.07.13, 23:25:14
 
OlkaEst Дата: Пятница, 05.07.13, 00:05:20 | Сообщение № 1609


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Горящие на Турцию никто не ловит?Где смотрите?Или договорились с турфирмой, что позвонят если что выгодное?Паспорт малой готов)), так что можно искать чтото нам.Но дешевого нет ничего, к сожалению.

Гоадвентуре,рекламирует сеи4ас какую то супер пупер скидку HULL REEDE 05.07 s 16.00 do 21.00 можно бронироват6.
 
Lerka Дата: Пятница, 05.07.13, 00:09:00 | Сообщение № 1610


Группа: Удаленные

Цитата (OlkaEst)
скидку HULL REEDE 05.07 s

звонила уже туда сегодня, сказали вся инфа завтра( ой тоесть сегодня уже ,но c 10.00 утра ulqbka ) на сайте, а я уезжаю- мне в инет не влезть завтра isterika Только если у брата ноут попросить попробывать на денек.
Взяла ноут у брата, вообщем да можно по этому предложению поехать семьей, но если 2+1 /2+2 то в одну комнату все отели поселят, а нас 3+1 только 1 белла маре селит grustj .Расчитывала на чтото поближе к аэропорту и пятерку.Странно что Туран Принц не селит 3+2-.


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 05.07.13, 13:02:56
 
OlkaEst Дата: Пятница, 05.07.13, 13:55:20 | Сообщение № 1611


Группа: Удаленные

Lerka
как это Туран не селит?мы как раз 5 едем в фэмэли бунгало.
 
Lerka Дата: Пятница, 05.07.13, 14:11:24 | Сообщение № 1612


Группа: Удаленные

OlkaEst,Так в том то и дело, что странно почему сейчас нет такого заселенияюЯ по таблице смотрела цен- там указанно как раселяют и цена тогда внизуюСпецом искала именно 3+2 так как 2 номера очень дорого.Сейчас позвоню им,
 
Linza Дата: Суббота, 10.08.13, 09:33:23 | Сообщение № 1613
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Подскажите, в каких странах отдыхают зимой, период январь, февраль. Египет, Канарские острова, что еще?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Twiggy Дата: Суббота, 10.08.13, 10:04:53 | Сообщение № 1614


Группа: Удаленные

Цитата (Linza)
Подскажите, в каких странах отдыхают зимой, период январь, февраль. Египет, Канарские острова, что еще?

ну и всякие дальние страны подороже- Тайланд, Мальдивы, Доминикана, Мексика, Шри-Ланка radostj
еще ОАЭ..


Сообщение отредактировано Twiggy - Суббота, 10.08.13, 10:05:38
 
julia_j Дата: Понедельник, 09.09.13, 11:47:28 | Сообщение № 1615


Группа: Удаленные

Всем добрый день,

кто-нибудь знаком с данной фирмой? Просьба всех знающих поделиться впечатлениями %)
 
Anzely Дата: Суббота, 14.09.13, 20:51:58 | Сообщение № 1616


Группа: Удаленные

Привет уважаемые форумчане!
Сегодня суббота и потому решила написать о своем походе в офис clubstravel. Получила приглашение на этой неделе. Заполняли анкету в рокка на в начале учебного года. Как обычно закупались с сыном перед началом учебного года. Подошли к стенду фирмы сами, у них было много красочных каталогов на столе. Я уже давно думала, что надо как-то купить путевку на осенние каникулы . Из года в год попадаем на большую сумму с турситическими агентсвами. Как ни придешь по рекламе купить тур начиная с 300 евро, то обязательно выложишь 800 за человека, притом больше чем на приличную турцию ни на что не хватало до этой недели.!!!!
позвонили мне с поздрвалением о выигрыше приза и сказали что надо прийти с супругом. Ему конечно я ни о каких призах и лотереях не рассказала, тк муж мой такойже скептик как и большинство сдесь отписавшихся. Я просто предложила ему пойти по посмтотреть недорого поездки в таиланд в одно турагенство, которое "посоветовала подруга".
Вобщем мы пришли в офис на мере пуесте 8, приняли нас очень хорошо. Мы посомтрели каталоги, попили кофейку и я ооочень долго сидела в ожидании приза. Муж все время спрашивал о какой лотерее идет реч, на что я просила его сосредоточится на предложениях, потому что надо что-то решать с каникулами.
В КОНЦЕ МЫ ВЫИГРАЛИ ТАИЛАНД!!!
вы можете сдесь конечно писать что это развод, а мы реально теперь поедем в таиланд. Потому что одну неделю мы купили и вторую мы просто получили по выигрышу! Правда каникулы придется пропустить осенью, но мы с сынишкой легко эту новость пропустили, потому что теперь поедем зимой в настоящий двухнедельный отпуск.
билеты уже забронированы стоят всего 700евро на человека. притом чартерный рейс без пересадок. Если вы ознакомитесь с ценами на путевки в других агенствах то также поедете как мы в турцию или может в египет.....
если кого интересуют подробности-пишити в личку или сдесь
чем могу-помогу

Добавлено (14.09.13, 21:51:58)
---------------------------------------------
Привет уважаемые форумчане!
Сегодня суббота и потому решила написать о своем походе в офис clubstravel. Получила приглашение на этой неделе. Заполняли анкету в рокка на в начале учебного года. Как обычно закупались с сыном перед началом учебного года. Подошли к стенду фирмы сами, у них было много красочных каталогов на столе. Я уже давно думала, что надо как-то купить путевку на осенние каникулы . Из года в год попадаем на большую сумму с турситическими агентсвами. Как ни придешь по рекламе купить тур начиная с 300 евро, то обязательно выложишь 800 за человека, притом больше чем на приличную турцию ни на что не хватало до этой недели.!!!!
позвонили мне с поздрвалением о выигрыше приза и сказали что надо прийти с супругом. Ему конечно я ни о каких призах и лотереях не рассказала, тк муж мой такойже скептик как и большинство сдесь отписавшихся. Я просто предложила ему пойти по посмтотреть недорого поездки в таиланд в одно турагенство, которое "посоветовала подруга".
Вобщем мы пришли в офис на мере пуесте 8, приняли нас очень хорошо. Мы посомтрели каталоги, попили кофейку и я ооочень долго сидела в ожидании приза. Муж все время спрашивал о какой лотерее идет реч, на что я просила его сосредоточится на предложениях, потому что надо что-то решать с каникулами.
В КОНЦЕ МЫ ВЫИГРАЛИ ТАИЛАНД!!!
вы можете сдесь конечно писать что это развод, а мы реально теперь поедем в таиланд. Потому что одну неделю мы купили и вторую мы просто получили по выигрышу! Правда каникулы придется пропустить осенью, но мы с сынишкой легко эту новость пропустили, потому что теперь поедем зимой в настоящий двухнедельный отпуск.
билеты уже забронированы стоят всего 700евро на человека. притом чартерный рейс без пересадок. Если вы ознакомитесь с ценами на путевки в других агенствах то также поедете как мы в турцию или может в египет.....

 
Naomi Дата: Суббота, 14.09.13, 20:58:22 | Сообщение № 1617


Группа: Удаленные

Anzely, Так не тур наверно выйграли, а проживание на одну неделю?! У них обычно все это выигрывают! Другое дело, если в общей сложности не дорого выходит поездка, то наверно это тоже можно назвать выйгрышем!
 
Twiggy Дата: Суббота, 14.09.13, 21:28:24 | Сообщение № 1618


Группа: Удаленные

Цитата (Anzely)
. Если вы ознакомитесь с ценами на путевки в других агенствах то также поедете как мы в турцию или может в египет.....

ой наслышана я здесь про эти выйгрыши ik
а в Тайланд можно и самим поехать очень выгодно, без всяких пакетов от тур-агенств. Легко все спланировать самим можно radostj
а вы куда поедете- Паттайя, Пхукет?
 
kuzjoma Дата: Понедельник, 16.09.13, 09:45:47 | Сообщение № 1619


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Натусик Дата: Понедельник, 16.09.13, 09:47:58 | Сообщение № 1620


Группа: Удаленные

kuzjoma, нет, это не европа, там даже штампик ставят
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болталка мамы на отдыхе (все вопросы и обсуждения отдыха)
Поиск: