Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болталка мамы на отдыхе (все вопросы и обсуждения отдыха)
Болталка мамы на отдыхе
Solnechko Дата: Среда, 06.03.13, 13:24:50 | Сообщение № 1561


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
почитай отзывы и фотки посмотри там

отзывы больше не читаю, по крайней мере где все в кучу и хорошее и плохое. Где одному не понравилось что местные приставали, сразу отдых на 2, другому все пофигу, даже не смотря на отвратную еду отдых на 5. Я от таких отзывов с ума чуть не сошла, когда пол вечера сидела читала. Мне легче поспрашивать здесь у девушек, или у знакомых-друзей. Фотки, да смотрю с удовольствием.
 
laska Дата: Среда, 06.03.13, 13:48:11 | Сообщение № 1562


Группа: Удаленные

Solnechko, ну вот тогда скажу, что в самом отеле обслуживание было очень хорошее. все вежливые, цветы часто дарили :-) ну я утром по одному и тому же маршруту (к морю) до завтрака ходила.
ресторан у нас был отдельный - очередей почти не было. еды всем всегда хватало. один разок мы ходили в главный ресторан, там еду резметали достаточно быстро.
по-моему был какой-то напряг с полотенцами. вроде не везде они выдавались или что-то такое.
а вообще мне кажется, что мы тут флудим :-)
 
Solnechko Дата: Среда, 06.03.13, 14:04:08 | Сообщение № 1563


Группа: Удаленные

laska, спасибо тебе. да какой уж флуд, болтаем и обсуждаем отдых в шарме. если не здесь, где тогда!
 
aglajal Дата: Среда, 06.03.13, 14:56:09 | Сообщение № 1564


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
Что можно съездить посмотреть, помимо самой территории, какие экскурсии вы посетили?
И все таки какие отели находятся в самой близости от моря? Если можно по названиям. Престиж я так поняла, какие ещё?

мы брали на день экскурсию в море, там погружались. Если боитесь погружаться, то и не надо. Плавать сверху с маской ни чем не хуже:). Для меня эта вылазка была самая приятная.
потом брали на квадрациклах экскурсию, ничего особенного. если б еще и квадрацикл был не с коробкой автомат вообще переплевалась бы.

Понравилась экскурсия в долину, забыла как называется. Там по ущелью ходить надо песчаному. Но ехать ооочень далеко и стремно:).
на базар вообще выходить их не стоит, наама бей что ли. В отеле есть все и цены примерно такие же.

Я не скажу, что плохой отель, но есть лучше. В этом отеле очень красивая территория, зеленая. Кормили хорошо, но однообразно, фруктов очень мало было, но никто из нас не отравился или еще что-то.
И там все отели, на их территории в принципе далеко от моря, близко нет. Но если вы без детей, то я думаю пройти не проблема на пляж, а обратно на таф тафе, чтобы в горку не идти. оазис по-моему самый галимый там.
мы давали денег на ресепшене, нам дали оч. хороший номер.
 
Solnechko Дата: Среда, 06.03.13, 15:14:15 | Сообщение № 1565


Группа: Удаленные

aglajal, спасибо тебе большое.может вообще другой отель выбрать, не из этого комплекса.
 
aglajal Дата: Среда, 06.03.13, 15:20:49 | Сообщение № 1566


Группа: Удаленные

Solnechko, смотрите сами. Если вы без детей, попробуйте в домину.
а савой? вроде неплохой по отзывам и тоже от аэропорта близко-он рядом с доминой

Добавлено (06.03.13, 15:20:49)
---------------------------------------------
я в этом году в Хургаду вот выбрала поехать погреться, так как в Шарме с детьми делать нечего, там море не то

 
Solnechko Дата: Среда, 06.03.13, 15:25:39 | Сообщение № 1567


Группа: Удаленные

Цитата (aglajal)
а савой?

о дааа, он классный. Фото вообще отпадные.
Цитата (aglajal)
Если вы без детей, попробуйте в домину.

да, вдвоем.
 
Oksis Дата: Четверг, 07.03.13, 12:36:36 | Сообщение № 1568


Группа: Удаленные

Цитата (aglajal)
на базар вообще выходить их не стоит, наама бей что ли.

Мне тоже там не понравилось, торговаться не люблю и уж ооочень там приставучие! И народу тьма! Из одежды такое качество Г, после стирки нафиг всё выцвело и село, это при 40 градусах, чаи у них стоят открытые продаются и пылятся пылятся а потом это пьют люди, муж купил себе какойто чай а я немогу его пить как представлю всё это. Часы муж накупил все сломались 5 штук за год! Что могу похвалить так это кашемировые шарфы, поеду куплю ещё один какой нибудь! Тёплые мягкие, супер! Ещё похвалю чехольчики для фотиков чтобы под водой снимать.
 
cadberey Дата: Пятница, 08.03.13, 09:54:23 | Сообщение № 1569


Группа: Удаленные

DamaMadama,
Цитата (DamaMadama)
Но потом меня успокоили - ведт как составляется отзыв ....одному полотенце в номер не во время принесли - всёёёёё его отзыв отрицательный.....другого на рецепшене задержали на 10 минут - фууу....ужасное обслуживание.....Сколько людей / столько и мнений

согласна,некоторые уж слишком придираются %)

Цитата (DamaMadama)
Мы едем в мае в этот отель...нам тоже понравилось что очень много зелени и пляж свой.


Здорово,хорошего вам отдыха radostj ...мне тож этот отель понравился тем,что там очень много зелени ,но мы уже взяли другой отель,поедем тоже в мае.
Выбирали уже из того,что осталось....то,что нравилось,уже было раскуплено....поэтому я еле выбрала %)
Поедем в Elize beach resort. Я конечно особо иллюзий не питаю,что будет всё супер ,супер .Но на хороший отдых рассчитываю. Этот отель достаточно простенький,небольшой,на берегу моря.Вообщем я рада,что мы вообще хоть куда-то поедем. ulqbka
 
katrina48 Дата: Пятница, 08.03.13, 13:26:38 | Сообщение № 1570


Группа: Удаленные

а мы летим 19 марта в хургаду titanic palase
 
cadberey Дата: Пятница, 08.03.13, 13:47:01 | Сообщение № 1571


Группа: Удаленные

Я тут в раздумьях по поводу страховки... делать или нет страховку на отказ от путешествия?? как думаете???
 
aglajal Дата: Пятница, 08.03.13, 13:52:56 | Сообщение № 1572


Группа: Удаленные

cadberey, страховку можно за 3 дня делать. не спешите. если что-то будет, сделайте за 3 дня.
 
cadberey Дата: Пятница, 08.03.13, 13:58:35 | Сообщение № 1573


Группа: Удаленные

Цитата (aglajal)
страховку можно за 3 дня делать. не спешите. если что-то будет, сделайте за 3 дня.

даа?хм.. а мне сказали,что нужно за месяц до путешествия...страховку по здоровью мы сделаем точно,а вот на отказ от путешествия пока думаем....
 
aglajal Дата: Пятница, 08.03.13, 14:59:05 | Сообщение № 1574


Группа: Удаленные

cadberey, может в этом году правила изменились. но что- то с трудом верится.
если у вас ребенок часто болеет, и вы сомневаетесь в его здоровье - делайте страховку, там деньги не большие, зато спокойнее.
 
Oksis Дата: Пятница, 08.03.13, 20:31:14 | Сообщение № 1575


Группа: Удаленные

cadberey, конечно делайте, мало ли приболеет кто или ещё чего, разница в сумме не такая большая
 
Натусик Дата: Понедельник, 11.03.13, 11:39:11 | Сообщение № 1576


Группа: Удаленные

Смотрю Новатурс сегодня при покупке из интернета выкинул очень хороший отель в Болгарии
Хелена Сандс
 
intimissimi Дата: Воскресенье, 31.03.13, 17:26:54 | Сообщение № 1577


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
Вообщем я рада,что мы вообще хоть куда-то поедем.

хорошего отдыха вам ксю..мы в июне в болгарию летим..вы с масиком тоже?
 
Еленка Дата: Воскресенье, 31.03.13, 18:27:59 | Сообщение № 1578


Группа: Удаленные

девочки,обьясните...что в Болгарии входит во *все включено*?
 
cadberey Дата: Воскресенье, 31.03.13, 18:34:36 | Сообщение № 1579


Группа: Удаленные

intimissimi, Спасибо,Маш)) Да с маленьким вместе поедем,в 3 radostj Вам тоже хорошо отдохнуть podmig
 
yu-yu Дата: Воскресенье, 31.03.13, 21:30:29 | Сообщение № 1580


Группа: Удаленные

Цитата (Еленка)
девочки,обьясните...что в Болгарии входит во *все включено*?


ну я так понимаю завтрак-обед-ужин + некоторые алкогольные напитки (вино местное и пиво) Ну ещё и от к-ва звёздочек в гостинице зависит ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болталка мамы на отдыхе (все вопросы и обсуждения отдыха)
Поиск: