Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болталка мамы на отдыхе (все вопросы и обсуждения отдыха)
Болталка мамы на отдыхе
luxa Дата: Четверг, 28.02.13, 16:24:43 | Сообщение № 1541
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Solnechko, мы были вотеле сети альбатрос, только в другом, но в целом эта сеть заботиться о своих гостях. не очень понравилось там.

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Натусик Дата: Четверг, 28.02.13, 16:27:34 | Сообщение № 1542


Группа: Удаленные

luxa, так понравилось или не очень?
 
Solnechko Дата: Четверг, 28.02.13, 16:36:16 | Сообщение № 1543


Группа: Удаленные

Цитата (luxa)
не очень понравилось там.

что именно не устроило,мне интересно послушать любое мнение.
кстати в предложении этот отель 4*стоит на 70 евро дороже,чем другой 5*.все таки хочу 5 * ulqbka
с 1 марта в гоуадвенчарс весенняя кампания,сколько именно скидка в письме не написано,пообещали по моему предложению что то еще посмотреть.


Сообщение отредактировано Solnechko - Четверг, 28.02.13, 23:15:50
 
Irenz Дата: Суббота, 02.03.13, 10:22:47 | Сообщение № 1544


Группа: Удаленные

cadberey, :-)и что надумали?куда едите?
 
luxa Дата: Суббота, 02.03.13, 10:43:04 | Сообщение № 1545
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Натусик)
luxa, так понравилось или не очень?

Цитата (Solnechko)
что именно не устроило,мне интересно послушать любое мнение

ой очень понравилось. не так написала, все было супер! ulqbka

хотела написать нам, а тел стормозил))) получилось не haha


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]

Сообщение отредактировано luxa - Суббота, 02.03.13, 10:43:43
 
cadberey Дата: Воскресенье, 03.03.13, 13:20:16 | Сообщение № 1546


Группа: Удаленные

Цитата (Irenz)
и что надумали?куда едите?

поедем в Турцию))) но я не могу определиться с отелем isterika просто уже устала выбирать %) только понравится отель,почитаю отзывы,посмотрю фото туристов и уже не хочу туда...не думала ,что так трудно будет определиться %)

сначала думала вот этот отель....но теперь сомневаюсь что-то. Не нравится ,что территория маленькая,рядом трасса,до аэропорта 110км %) и ещё посмотрела,что вылет поздний.

понравился отель La mer art,там так много зелени и территория большая,питание вроде не плохое.... но вот номера... по фоткам туристов не очень....ещё есть отель la mer kemer тоже вроде ничего.
Ещё смотрю серию этих отелей
этот


Сообщение отредактировано cadberey - Воскресенье, 03.03.13, 13:40:23
 
aglajal Дата: Воскресенье, 03.03.13, 16:14:50 | Сообщение № 1547


Группа: Удаленные

Solnechko, вы когда в Египет едете? я в Хургаду с детьми поеду в апреле.
 
Oksis Дата: Вторник, 05.03.13, 10:46:05 | Сообщение № 1548


Группа: Удаленные

Мы вот летим 19 марта, уже не могу дождаться. Будем в отеле Синдбад, знакомая вот только вернулась оттуда, говорит погода хорошая была и отель ей очень понравился radostj Никто случайно не летит тоже 19 марта?
 
Solnechko Дата: Вторник, 05.03.13, 11:09:02 | Сообщение № 1549


Группа: Удаленные

Цитата (aglajal)
вы когда в Египет едете?

31 марта собираемся В Шарм эль Шейх, если ничего не изменится то получится взять только по горящей на этот день. Раньше не могу забронировать.
Цитата (cadberey)
почитаю отзывы,посмотрю фото туристов и уже не хочу туда...не думала ,что так трудно будет определиться %)

ой, я сама как села читать отзывы, потом сто раз пожалела. Ровно половина пишет про тот или иной отель, что супер, другая половина дружно обсирает сам отель, территорию и персонал. Уже голова кругом. очень трудно, больше не буду читать, а остановлюсь на 5* около моря, по фоткам очень красивая и обширная территория. Вот он
Цитата (Oksis)
Будем в отеле Синдбад,

Это в Египте, на каком курорте?


Сообщение отредактировано Solnechko - Вторник, 05.03.13, 11:09:43
 
Oksis Дата: Вторник, 05.03.13, 12:01:26 | Сообщение № 1550


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
Это в Египте, на каком курорте?

Да, в Хургаде. В Шарме в прошлом году были в Мармара отеле, не очень такой....

Цитата (Solnechko)
а остановлюсь на 5* около моря, по фоткам очень красивая и обширная территория. Вот он

В этом отеле моя мама отдыхала, им понравилось, достойный!


Сообщение отредактировано Oksis - Вторник, 05.03.13, 12:02:38
 
laska Дата: Вторник, 05.03.13, 12:23:27 | Сообщение № 1551


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
остановлюсь на 5* около моря

я была в Домине. там супер! но имей ввиду, что Домина - это большая долина, в ней на одной территории комплексы с разными названиями, разной удаленностью от пляжа и с разными доступами к ресторанам и пляжам.
Оазис находится в главном здании - самый удаленный от пляжа комплекс. Где находится Оазис Гврден не помню или не знаю. По территории ездят бесплатные трамвайчики.
 
aglajal Дата: Среда, 06.03.13, 09:38:01 | Сообщение № 1552


Группа: Удаленные

Я тоже была в Домине. На 3++ отель. На 5 уж точно не тянет. И брать нужно только Престиж, на озере(kings lake) или гарем на крайняк, остальное помойка с клопами. мы были в гареме, но он тогда только открылся, в комнатах все новое было, от моря дико далеко, пешком не дойти только на таф тафе. С детьми в этом отеле делать нечего, моря для них там нет. Понтон конечно выше всяких похвал, риф красивый очень. Еда средняя очень. Если что-то инересует, могу поподробнее описать.
 
Solnechko Дата: Среда, 06.03.13, 11:53:42 | Сообщение № 1553


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
это большая долина, в ней на одной территории комплексы с разными названиями, разной удаленностью от пляжа и с разными доступами к ресторанам и пляжам.

Да, это я уже поняла. Посмотрела схему территории. и похоже в агенстве мое желание отдаленость от моря самая близкая, проигнорировали. Если ты говоришь что Оазис самый удаленный от моря, ну вот что за люди, просила же близко к пляжу, максимум через дорогу. zlostj Спасибо тебе, придется во всем самой разбираться, даже за такие деньги никто не хочет работать.
Цитата (aglajal)
Понтон конечно выше всяких похвал, риф красивый очень.

меня это и привлекло ulqbka
Что можно съездить посмотреть, помимо самой территории, какие экскурсии вы посетили?
И все таки какие отели находятся в самой близости от моря? Если можно по названиям. Престиж я так поняла, какие ещё?
 
laska Дата: Среда, 06.03.13, 12:21:35 | Сообщение № 1554


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
Если ты говоришь что Оазис самый удаленный от моря, ну вот что за люди, просила же близко к пляжу, максимум через дорогу.

слушай, там наверное метров 500 и все в гору. по территории ездят бесплатные трамвайчики.
я была в комплесе Султан. он поближе к морю. но он состоит из множества корпусов, какие-то ближе к морю, какие-то очень далеко. но мне было очень комфортно там. питание на 5+ в отдельно ресторане для Султан комплекса. отдельный пляж с великолепным рифом. и так же на пляже расположен дайвинг центр. вот с ними я и провела свой весь отпуск. либо плавала вдоль рифа на пляже, либо брала дайвинг туры для новичков. для меня Египет - это Красное море!
ну и ездили еще разок в Шарм эдь Шэйх на экскурсию. не впечатлил.
 
Solnechko Дата: Среда, 06.03.13, 12:35:46 | Сообщение № 1555


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
я была в комплесе Султан.

записала, я так поняла что невозможно совместить и близость к морю и хороший сервис, поэтому придется чем то жертвовать.
Цитата (laska)
для меня Египет - это Красное море!

и для меня, хочу понырять с маской, полюбоваться красотами. А скутеров там нет?
А почему Шарм не впечатлил? больше ни на каких экскурсиях не была?
 
laska Дата: Среда, 06.03.13, 12:54:55 | Сообщение № 1556


Группа: Удаленные

Solnechko, почему? для меня сервис в Султане был на 5 звездочек. ну может номер был не новый. но я там бывала в основном только ночью.
а самые крутые комплексы там по-моему кингс Лейк и Престиж. но и цены на них заметно выше. на их пляжах всегда и свободные лежаки были, и полотенца. И даже своя закрытая территория у них кажется была.
от Султана анимация далековата. главный бассейн.
но зато риф там самый классный! я даже скатов там видела.
но заход в море только с понтона. а на общем пляже была расчищена дорожка для захода по песку. но там не так красиво было
 
laska Дата: Среда, 06.03.13, 12:56:39 | Сообщение № 1557


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
А скутеров там нет?
А почему Шарм не впечатлил? больше ни на каких экскурсиях не была?

я все дни ныряла и ныряла. больше ничего мне не надо было :-)
насчет скутеров не знаю.
а в Шарме как-то убого все и местные постоянно лезли купи и купи. я еще и торговаться не умею :-(
 
Solnechko Дата: Среда, 06.03.13, 12:59:41 | Сообщение № 1558


Группа: Удаленные

laska, т.е Султан самый лучший вариант по всем параметрам. А фото не покажешь, если есть. Когда ты там была? в каком месяце
Цитата (laska)
местные постоянно лезли купи и купи. я еще и торговаться не умею :-(

с этим проблем нет, или лицо кирпичем и идем вперед или скидку 90% предлагаю, пусть продают!


Сообщение отредактировано Solnechko - Среда, 06.03.13, 13:01:24
 
DamaMadama Дата: Среда, 06.03.13, 13:04:44 | Сообщение № 1559


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
понравился отель La mer art,
Мы едем в мае в этот отель...нам тоже понравилось что очень много зелени и пляж свой....А насчёт отзывов - я тоже сперва была в шоке.....Но потом меня успокоили - ведт как составляется отзыв ....одному полотенце в номер не во время принесли - всёёёёё его отзыв отрицательный.....другого на рецепшене задержали на 10 минут - фууу....ужасное обслуживание.....Сколько людей / столько и мнений . Я очень долго выбирала гостиницу... прочитала тысячу отзывов и если уж брать за разбор любую гостиницу - то о каждой можно найти негативный отзыв....
 
laska Дата: Среда, 06.03.13, 13:05:05 | Сообщение № 1560


Группа: Удаленные

Solnechko, не знаю где мои фотки. я ездила лет 6 назад в декабре. подруга у меня недавно внимательно изучала этот отель, расспрашивала консультанта. порядки там такие же остались.
я для себя Султан выбрала и не пожалела. но люди ж разные и желания у всех разные.
почитай отзывы и фотки посмотри там
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болталка мамы на отдыхе (все вопросы и обсуждения отдыха)
Поиск: