Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Турция (обсуждаем и показываем :))
Турция
Fraise Дата: Понедельник, 30.01.12, 23:15:54 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

sekret,
Quote
если куда-то соберемся ехать, первым делом туда обращусь
klass 4ok

Code
дай Бог чтоб и дальше так было и ничего не случилось с фирмой ТТТ.
Тож надеюсь, что у них всегда всё в порядке будет. ТТТ


Сообщение отредактировано Fraise - Понедельник, 30.01.12, 23:16:37
 
vikcy Дата: Вторник, 31.01.12, 09:22:51 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Просто как-то странно, 4то фирма предлагает по более выгодной цене, 4ем сам организатор.
Долго они так протянут? TTT.
Знаю 4то хозаeва два русских парня.
 
netly Дата: Вторник, 31.01.12, 09:25:50 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Путёвки они продают от Тез Тур

Не знаю как в этом году,но в том вылет у них был поздний.. поэтому с маленьким ребёнком нам это не подходило ik
Quote (vikcy)
Я обы4но организаторов только смотрю.

тоже самое.
Quote (sekret)
но! я щас ни одной фирме не доверяю и поэтому так рано боюсь покупать туры даже по хорошей цене, мало ли что.

с этим вообще как повезёт.. можно ведь купить горящую за несколько дней и обанкротиться фирма.. ведь все туроператоры до последнего продавали туры zlostj
 
Twiggy Дата: Вторник, 31.01.12, 09:41:11 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
vikcy Дата: Вторник, 31.01.12, 09:47:27 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

sekret, видимо да, а то смысла нет перепродавать.
 
BUBLIK Дата: Вторник, 31.01.12, 10:02:56 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Twiggy Дата: Вторник, 31.01.12, 10:07:22 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

BUBLIK, спасибо)))
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 10:09:25 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
вот и я боюсь. Решила в этом году не рисковать.

а как решили поступить? Я просто раннего бронирования тоже побаиваюсь покупать у турфирм.
Если решим в Испанию или Италию, тогад проще, сами все организуем, а если Греция или Турция, то надо путевки покупать....тогда горящие, а на 2 недели реально в пик сезона купить? А то по полной стоимости явно не осилим такие суммы %)
 
vikcy Дата: Вторник, 31.01.12, 10:15:48 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
а как решили поступить?

если будет горяшее 4то-то подходяшее, то поедем, если нет, то в любом слу4ае отдохнём, хоть в Юрмалу поедем, есё сами толком не знаем. Я надеюсь на горяшее предложение, а сеи4ас даже смотреть больше не буду. Цены выросли евро на 200-300 с прошлого года, те гостиницы 4то я смотрела.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 10:17:38 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
если будет горяшее 4то-то подходяшее, то поедем, если нет, то в любом слу4ае отдохнём, хоть в Юрмалу поедем, есё сами толком не знаем. Я надеюсь на горяшее предложение, а сеи4ас даже смотреть больше не буду. Цены выросли евро на 200-300 с прошлого года, те гостиницы 4то я смотрела.

Понятно :) впринципе верное решение, сами боимся так рано покупать....посмотрим в течении февраля еще %)
 
BUBLIK Дата: Вторник, 31.01.12, 10:55:08 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
sekret,

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Yuli Дата: Вторник, 31.01.12, 11:44:23 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Цены выросли евро на 200-300 с прошлого года, те гостиницы 4то я смотрела.

вот вот и я вчера посмотрела стоимость пакета, который мы взяли в прошлом году..
разница получилась 253 евро!

Конечно в этом году мы не планируем никуда ехать, просто стало интересно, насколько сильна разница.. Покупали также в феврале, так что сравниваю именно конкретный отель Кемер Резорт, кол-во дней 10, вылет 25-26 мая на двоих взрослых (сын летел еще бесплатно совсем).
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 11:47:15 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
Покупали также в феврале, так что сравниваю именно конкретный отель Кемер Резорт, кол-во дней 10, вылет 25-26 мая на двоих взрослых (сын летел еще бесплатно совсем).

Юля, а напомни, как в конце мая вода в море была? Я просто думаю об отпуске в мае, с середины мая и до начала июня, и вот интересует вода в море, теплая или нет? вы купались?
 
melonie Дата: Вторник, 31.01.12, 11:59:44 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, можно я тоже отвечу. Мы 2 года подряд летали в мае. Все в это время, я так думаю, непредсказуемо. В позапрошлом году вылетели 11 или 12 мая, погода была супер, море теплее нашего летнего. Жарче для нашей семье было бы очень тяжело, днем температура была +32. В прошлом году тоже решили полететь в это время, просто у мужа день рождение и каждый год нам хочется куда-то сбежать своей семьей. Погода была прохладной, в море для меня было купаться некомфортно. Хоть и получилось, что полетели 18 мая где-то. Аниматоры сказали, что неделю до нашего прилета были сплошные дожди, поэтому вода в бассеинах и море такая прохладная. Так что, если бы мы полетели бы в этом году, я бы в мае не хотела бы уже рисковать.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 12:02:56 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

melonie, спасибо за отзыв :)) вот и я побаиваюсь в мае, во всех южных странах май непредсказуем %) хотя я так хотела лето пораньеш начать ik
 
Yuli Дата: Вторник, 31.01.12, 12:06:11 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Юля, а напомни, как в конце мая вода в море была? Я просто думаю об отпуске в мае, с середины мая и до начала июня, и вот интересует вода в море, теплая или нет? вы купались?

мы купались.. но честно из 10 дней - 3 дня были совсем не пляжные.. дождь проливной, туман и прохладно даже на суше.
А море что в том, что в прошлом году в конце отпуска, перед самым отлетом было очень хорошее.. но это уже после 5го июня, и погода нормализовалась..
Так что да, согласна с предыдщуим оратором, что май месяц, это в принципе лотерея в плане погоды.
 
landysh Дата: Вторник, 31.01.12, 12:09:03 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
хотя я так хотела лето пораньеш начать ik

а я наоброт хочу продлить лето haha в мае у нас тут у самих бывает жара ...иногда ik
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 12:11:38 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Yuli, ага, спасибо Юль :) тогда всетаки май отметается, тогад уже если и ехать кудато, то начиная с июня. :)
Quote (landysh)
а я наоброт хочу продлить лето в мае у нас тут у самих бывает жара ...иногда

Я тоже хотела бы больше в сентябре в отпуск, но у нас сын первый раз идет в садик в сентябре, и я планирую начать учебу, если получится. Поэтому в сентябре никак ik
 
Ankaa Дата: Вторник, 31.01.12, 12:39:05 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

блин у вас опасно...напишешь и пожалеешь(((((

Quote (Дюймовочка)
Вообще цена отеля зависит от много, самое главное - это продолжительность отпуска, 2 недели явно стоят дороже чем 1 неделя. Плюс есть пиковый сезон, когда цены огого подняты - это конец июня, июль, август и начало сентября. Хотя и начало июня и конец сентября тоже очень комфортная погода.
В прошлом году мы за двоих взрослых за 2 недели заплатили чуть больше 2000 евро, отдых был до серединя июня (комфортная температура до +30 и уже теплая вода) и за эти деньги я выбрала отличнейший отель с огромной территорией (для ребенка сказка, да и для нас.)

Поэтому мы последнее время и ездили до или после пикового сезона и сидели под дождем. Уже 2 раза так попадали...больше не хочется. Этот отель почему то на весь июнь одна цена.

Quote (vikcy)
не буду писать. Отель знаете, можете сами цену на него посмотреть. А то будут потом все охать и ахать. Без обид.
А отель о4ень хороший, хо4у побывать есё гостинице этой сети вот здесь http://www.limakhotels.com/atlantis/ru/

оо вы в Лимак Лимре были? слышала хорошие отзывы про него.
Quote (sekret)
я с тобой не согласна, я понимаю, что отель за 1500 евро будет лучше, чем за 700, но лично меня вполне устроил бы за 700 даже с ребенком, там все было замечательно bee и не стану я переплачивать за Турцию даже имея деньги.

Помню нашу первую поездку ещё с родителями в Турцию. Были 2 недели в 3 звезды. Были вроде завтрак и ужин. За двоих взрослых 6000 еек. И казалось, что ужасно дорого....это в 2001году. Отдых был суупер.
4 года назад были с мужем в Кемере Амбассадор Плаза 3. Все включено и отдали за 2 недели 25000еек. Там было жутко скучно по вечерам. И бар удасный был.
Quote (vikcy)
Просто заметила тенденцию в нашей семье каждый следуюший раз выбирается гостиница лу4ше и дороже.

вот и я замечаю, что у нас так же...
в том году я говорила мужу, что 2000евро это потолок...и что я дороже точно не поеду...в итоге заплатили 2250, я была в шоке.
А в этом году...раз уж он может себе позволить выкинуть такие деньги...его дело. Мы оба работаем и деньги друг у друга не просим...сам накопил ...молодец
 
BUBLIK Дата: Вторник, 31.01.12, 12:44:46 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
мы были в конце мая- начале июня, море холодное- для меня.

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Турция (обсуждаем и показываем :))
Поиск: