Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Турция (обсуждаем и показываем :))
Турция
Twiggy Дата: Вторник, 31.01.12, 12:53:37 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
Были 2 недели в 3 звезды

ну в турцию в 3* я бы не рискнула поехать)))
5* все включено надо, просто есть 5* эконом-класса, а есть де люкс....так вот лично я не готова переплачивать за де люкс, меня и обычная пятишка устроила radostj
хотя и де люкс отели бывают по очень хорошей цене, как обычные 5*.... например прошлым летом видела хорошие цены и на Лимру и на Орандж Каунти(или как там правильно)...а так же Империал или как-то так, куда Эгоистка ездила.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 12:53:48 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
блин у вас опасно...напишешь и пожалеешь(((((

да ладно тебе ik мы же просто обсуждаем и рассуждаем :)
Quote (Ankaa)
Поэтому мы последнее время и ездили до или после пикового сезона и сидели под дождем.

Это когда, в начале мая и в октябре? Впринципе в конце мая погода всетаки уже достаточно хорошая и весь сентябрь считается бархатным сезоном :) с июня погода и вода уже теплые на Анталийском побережье. Июль и август - жесть.
Quote (Ankaa)
Этот отель почему то на весь июнь одна цена.

Сайленс? Впринципе я не очень удивлена такой низкой ценой как в прошлом году, так и в этом. Скорее всего потому что курорт Сиде еще не особо раскручен, в основном все едут в Кемер, Белек и Аланию, а Сиде как то между ними теряется. Да и отелей на этом курорте Новатурс предлагает мало. В прошлом гоуд Фиджи Травел предлагал немалое кол-во отелей на Сиде. Для меня лично Сиде из всех Анталийский курортов - это золотая середина: песок на пляже, сам городок Сиде симпатичный, также от Сиде можно в одну и другую сторону съездить в Анталию, Белек и Аланию.
А цена для этого отеля очень приятная, я смотрю на него и подумываю, а не вернутся ли в этот отель снова на дней 10, чтобы просто погреть сына, хоят я всегда стараюсь выбирать место и отель, где еще не были.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 12:55:39 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
например прошлым летом видела хорошие цены и на Лимру и на Орандж Каунти(или как там правильно)...а так же Империал или как-то так,

Уже писала, я эти отели не считаю Дэ люксовыми, и то что цены бывают низкие - это уже значит что то. Делюкс для меня - это что то потипу Адам и Ева.
 
Ankaa Дата: Вторник, 31.01.12, 12:57:02 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Юля, а напомни, как в конце мая вода в море была? Я просто думаю об отпуске в мае, с середины мая и до начала июня, и вот интересует вода в море, теплая или нет? вы купались?

мы были тоже в позапрошлом году в Кемере 2 недели и вернулись 4 июня. Купаться не удалось, так как вода была 18 градусов. И Часто после обеда шел дождь. Вот так сэкономили на путевке(((
 
Twiggy Дата: Вторник, 31.01.12, 12:58:04 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Делюкс для меня - это что то потипу Адам и Ева.

на них тоже были скидки.
Quote (Дюймовочка)
Уже писала, я эти отели не считаю Дэ люксовыми

но все же они по классу выше считаются, чем акка алинда, да?
 
Ankaa Дата: Вторник, 31.01.12, 13:01:34 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Это когда, в начале мая и в октябре?

да да
Quote (Дюймовочка)
Сайленс?

неее это я про тот в который мы купили
Quote (sekret)
хотя и де люкс отели бывают по очень хорошей цене, как обычные 5*.... например прошлым летом видела хорошие цены и на Лимру и на Орандж Каунти(или как там правильно)...а так же Империал или как-то так, куда Эгоистка ездила.

ну да..мы бы тоже подождали горящих, но мужу отпуск бронировать в январе надо((
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 13:10:06 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
на них тоже были скидки.

Скидки на большинство отелей бывает, но даже со скидкой настоящие Дэлюкс отели стоят немало, к примеру Адам и Ева на 14 ночей на двоих стоят 5 штук евро. Вот там явно Дэлюкс полный haha
Quote (sekret)
но все же они по классу выше считаются, чем акка алинда, да?

Выше, но ненамного думаю. Покрайней мере Лимра и Каунти Орандж от Алинды отличаются площадью и дизайном более красивым, а уж думаю обслуживание на одном уровне. Империал может в обслуживании повыше, но это я так со слов Эгоистки поняла, но сам отель меня вообще не впечатлил никак и ничем по фото. ik
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 13:13:12 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Не могу понять, на сайте Новатурса глюк? цены выдает по полной без скидки? %) или это у меня глюк
 
Twiggy Дата: Вторник, 31.01.12, 13:15:28 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Адам и Ева на 14 ночей на двоих стоят 5 штук евро. Вот там явно Дэлюкс полный

нафикккк ik если даже мне там попу подтирать буду и пятки целовать, то нафиг надо за такую цену %)
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 13:17:08 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
нафикккк если даже мне там попу подтирать буду и пятки целовать, то нафиг надо за такую цену

haha я того же мнения. Меня вполне устраивают обычные 5*, но я всегда старюсь по максимуму найти удачный вариант ik за 5 штук я отличненько оттянулась бы в Тае с мужем и ребенком ik
 
vikcy Дата: Вторник, 31.01.12, 13:36:31 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Дев4онки не удержалась зашла сеи4ас на Новатурс вы цены видели???? impossible Со в4ера не хило вырoсли. %)

Сообщение отредактировано vikcy - Вторник, 31.01.12, 13:36:59
 
netly Дата: Вторник, 31.01.12, 13:59:47 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

А у меня те же цены остались %) я так поняла завтра подорожают т.к до 31 гарантия низкой цены
У меня сестра собирается лететь в апреле-начале мая.. по мне так рано ещё,а она говорит мол летом и здесь отдохнёт ...вообщем не переубедить %) мы в прошлом году летали в августе здесь было прохладно и дожди-эстонское лето вообщем,а там был рай ulqbka Дело конечно её,но мне было бы жалко выкинуть деньги ik
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 31.01.12, 14:10:04 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (netly)
У меня сестра собирается лететь в апреле-начале мая.. по мне так рано ещё

реально рано, тепло то будет, но могут быть дожди и море точно холодным будет %)
Quote (vikcy)
Дев4онки не удержалась зашла сеи4ас на Новатурс вы цены видели???? Со в4ера не хило вырoсли.

ооо значит не у меня одной глюк, скорее всего они там скидки меняют и отели сейчас стоят по полной стоимости ik
 
Twiggy Дата: Вторник, 31.01.12, 14:13:14 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
реально рано, тепло то будет, но могут быть дожди и море точно холодным будет

рано даже не только из-за погоды и моря, но и уровень сервиса может быть гораздо хуже- какие-нибудь ремонтные работы доделывать к сезону, более скудное питание, отсутствие аниматоров и т.д. %)


Сообщение отредактировано sekret - Вторник, 31.01.12, 14:13:41
 
melonie Дата: Вторник, 31.01.12, 14:20:59 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
netly, да,там еще не покупаться так рано, да и в середине мая только все более менее функционировать начинает, налаживаться, в том году числа 20 мая, например, только батуты в мини-клубе начали надувать (дочка не успела напрыгаться). Первое пенное шоу делали пробное, открытие сезона. Два года ездила, хотела раннего лета, и раннего красивого загара, чего-то в этом году уже так не хочется.
 
Lerka Дата: Вторник, 31.01.12, 17:24:05 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (netly)
в апреле-начале мая..

Ой рано как то.Уж тогда лучше в сентябре если не хочет лето у нас пропустить.
 
Ljolik Дата: Четверг, 09.02.12, 16:52:31 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Banjul
Имя: Groucounk
Статус: Offline

Награды: 0
Дево4ки посоветуите еше какиэ нит отели плз а то запуталас совсем..зелателно хорошую 4 или 5))
 
Lerka Дата: Четверг, 09.02.12, 17:02:14 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Ljolik, Из 5- Дельфин Ботаник- отдыхали иам сами всей семьей супер хотим еще ulqbka .А так пробегись по темке тут девочки пишут про хорошие отели много.
 
Ljolik Дата: Четверг, 09.02.12, 17:07:48 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Banjul
Имя: Groucounk
Статус: Offline

Награды: 0
[б]Лерка[/б], а сколко вам обошелся там отдых?
 
Lerka Дата: Четверг, 09.02.12, 17:13:51 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Ljolik, Дорого не скрою- 30000 еек - горящая-2+2.На младшего была ценва только перелета.Отель бесплатно был.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Турция (обсуждаем и показываем :))
Поиск: