Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
может ли УЗИ ошибиться со сроком ?
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:03:42 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall, Кристина, мы с вами еще и тезки. Держитесь! Не надо плакать пока точно не узнаете!
Цитата (moosipall)
лучше бы сказали мне может ли этот грёбаный узи ошибаться в размере плода. мне нужен больше этот ответ у вас или может было у кого так .
Со мной ошибался. Судя по узи я должна была Глорию родить с весом 3600г, а она родилась 2990 и 48 см.
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 22:08:24 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

в твоём случае показывало больше а оказалось меньше
а может ли быть что показывает узи 6 недель а на самом деле всё впорядке и плод растёт как и надо 9 недель ?
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.08.13, 22:08:50 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
лучше бы сказали мне может ли этот грёбаный узи ошибаться в размере плода. мне нужен больше этот ответ у вас
или может было у кого так .

конечно может.
на маленьких сроках часто +/- 2-3 недели,т овроде отсатёт,а на повторном узи уже нагнал развитие.
к тому же узи-эта машина,а грамотно читать и понимать эту машину не всем дано,даже супер врачам гинекологам,не все умеют правильно понять.
у меня была земершая на 8 неделях,обнаружили в 12 недель на Сыле,но н ев приёмном,а на плановом в узи кабинете.
я сама видела "картинку" и сама видела.что там всё...жизни нет...
вобщем обязательно едь на узи,если есть деньги ,то к Шойсу,там выше есть ссылка на его сайт.
позвони завтра узнай как попасть срочно и едь.
он отличный узист.
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:10:17 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall, Если может ошибиться в одну сторону, то вероятно и в другую может. А кровотечение есть? Если это замершая то должна рано или поздно закровить, А ЕСЛИ НЕТ то переживешь все как страшный сон и еще больше дите ждать будешь.

Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 07.08.13, 22:12:18
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.08.13, 22:10:54 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

или жди Сельвет,как советовала Мишель.
это врач от Бога,спасшая стольких девочек и деточек,что больше я и не знаю ни у одного врача.
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:11:43 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ПолиУлийка)
вобщем обязательно едь на узи,если есть деньги ,то к Шойсу,там выше есть ссылка на его сайт.
позвони завтра узнай как попасть срочно и едь.
он отличный узист.

+1 или к Сельвет, у нее в кабинете узи и она сама делает.
 
Sashulja Дата: Среда, 07.08.13, 22:13:39 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
Уверена меня тут многие мамочки поймут у кого детки есть-будут!

Скорее поймут те у кого уже есть, у кого только будут и тем более на маленьком сроке ещё не понимают...
У меня 1 подруга и 2 знакомые с замершей. все беременнели после того как я родила- когда я им говорила бежать в другую больницу или записаться на узи, то спашивали "зачем?"... А теперь понимают, по крайней мере две сказали о том, что сейчас, уже родив, они бы боролись до последнего, цепляясь за каждый шанс и ощущение.
А о мнении одного врача я уже писала. По мнению врача, которому тут аж целая тема посвящена- я бесплодная. При том когда я звонила ей чтобы она подтвердила беременнось она меня послала, сказав что детей у меня быть не может просто. Ничего, вон уже 2 года как моё "не могу иметь детей" лежит посапывает.
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.08.13, 22:13:57 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
у нее в кабинете узи и она сама делает.

у неё в кабинете стоял раньше старый аппарат,она сама говорила об этом.
аппарат из кабинета узи,после обновления оборудования.
может сейчас уже и по другому...давно не была.
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:15:25 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, Я думаю, если что она на дневной стационар отправит на узи. Меня к ней в свое время врач Глории отправил, чтобы проверить беременность вторым ребенком все ли нормально. И я до 16 недель на учете у нее стояла, из Нарвы ездила.

Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 07.08.13, 22:15:37
 
Sashulja Дата: Среда, 07.08.13, 22:17:32 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
лучше бы сказали мне может ли этот грёбаный узи ошибаться в размере плода. мне нужен больше этот ответ у вас
или может было у кого так .

Может. Я родила по узи в 39+2, после рождения все сделали такие eek глаза и пошли проверя документы. Потому что я на три-четыре недели переходила.
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 22:21:10 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

моей маме тоже когда-то говорили что она бесплодна а родила двоих девочек . ну конечно там время было такое без аппаратов
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 22:21:56 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
была аннус лииса . кто вообще о ней что либо слышал ?

и слышала и в её смену в приёмный попадала, очень хороший врач, тщательная и подробная в обяснениях, я попадала к ней когда КТГ делали на последних неделях а знакомая девочка у неё наблюдалась во время беременности! Врач хорошая!
Но дело не во враче, я бы точно не мнениями о враче интересовалась а о здоровье своего ребёнка!
Цитата (Lerka)
А Вы сможете спокойно спать, после того что ВАм сказали и без проверки этого еще раз ?Ну Ваше дело, конечно, что делать.

Тут я Шокирована, я бы несмогла! У меня ребёнок был желанный и запланированный а тут смотря на реакцию (не в обиду) то получаеться-всё спускаеться на самотёк! Будь что будет мне всё подходит impossible
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:24:25 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (krissyke)
Тут я Шокирована, я бы несмогла! У меня ребёнок был желанный и запланированный а тут смотря на реакцию (не в обиду) то получаеться-всё спускаеться на самотёк! Будь что будет мне всё подходит

Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!! isterika
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:26:18 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Человек ищет поддержки, давайте ее сейчас начнем ногами пинать и желательно посильнее и показывать какие мы все правильные. Пипец, простите. Бесит такое, уж простите.
 
jannychka Дата: Среда, 07.08.13, 22:28:00 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall, на Сыле в приёмном на самом деле очень древний аппарат. С этой беременностью я тоже ездила туда с кровотечением на 9ой недели. Сердце было видно, но врач сказала, что аппарат очень древний. Ещё бы раз съездить можно было бы..
Понимаю вашу реакцию.. сама трусиха.. лишний раз боюсь куда-то сунуться.. Но следует это ещё раз сделать.. Не сейчас, так утром, тогда будут и другие кабинеты узи работать.


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
cimeries Дата: Среда, 07.08.13, 22:30:21 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

moosipall, всякое бывает, могли и ошибиться, никто не застрахован от ошибок. Съезди завтра снова в приемный покой, снова сделают узи и все станет ясно
Цитата (Mishel)
Если кровь пошла и вы здоровая женщина, ОРГАНИЗМ ВСЕ ВЫКИНЕТ САМ,

Это только если были уже роды. А вот с первой беременностью не все так просто
у меня например с первой беременностью - выкидыш начался, а шейка не открывается, но у меня и кровотечение, и сильные боли и температура были. Если б не сделали чистку, умерла б от сепсиса.
 
Елена_Ха Дата: Среда, 07.08.13, 22:30:30 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Да уж! Тут человек за помощью обращается и поддержкой, а ни за критикой! Хотя, чего было ожидать, всё как всегда! ((
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:31:46 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
cimeries, Это не зависит от того рожала женщина или нет. Я пока лежала кучу инфы перелопатила и про хгч и про пузырный занос..........Просто организмы у всех разные.
 
ispanka Дата: Среда, 07.08.13, 22:31:56 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

moosipall, Быстро едь, а то сейчас по ушам надаю!
Обязательно надо съездить. Прям сейчас! чего кота за хвост тянешь?
Цитата (moosipall)
а что может изменится за пару часов сейчас поеду я допустим ночью или рано утром ?

eek блин, у меня просто слов нет. собирайся и едь!
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 22:34:04 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чего бред- смотри реально на ситуацию! Я посты девочки читаю не первый раз и впечатление такое создаёться!
А вообще я очень надеюсь что с ребёночком всё в порядке и на ближайшем УЗИ это выясниться!
Вы тут советуете врачей чтоб быстрее на приём попасть- так вот по опыту даже беременной сейчас быстро попасть к хорошему врачу нереально так как очереди огромные!!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: