Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
может ли УЗИ ошибиться со сроком ?
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 21:10:56 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

У меня случилась большая беда. Врач сказала что замершая беременность . Сидела я дома было всё в порядке и тут ночью должен начаться интим как полилась кровь и вскоре закончилась . я испугалась и на такси поехала в первую помощь на этот момент было 9 недель беременности . Врач осмотрела сказала что кровь пошла из-за того что просто поранилась такое бывает и тогда решила посмотреть на узи . в этом роддоме старые аппараты . она посмотрела и сказала что плод не соответствует размеру который должен быть , что он не 9 недель а 6 . а насчёт сердца что бьётся или не бьётся ничего не сказала и вот я сомневаюсь . Где-то 3 недели назад ходила к гинекологу на учёт и она говорила у вас всё в порядке 6 недель и сердце бьётся . это что получается примерно после визита врача у меня он замер что-ле ? Я почему то не верю что он замер у меня такое чувство что он живой и всё в порядке и кажется просто тот старый аппарат глючит и показал не то . или просто я так думаю что успокоить себя ? но я всё равно схожу перед тем как делать чистку в другой роддом в первую помощь чтоб там осмотрели и подтвердили тот факт что сердце остановлено .
У кого-нибудь было так ?
Или откройте мне глаза на то что он всё таки мёртв и узи никогда не врёт...
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 21:21:30 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Это на Сыле так тебе сказали? Когда,сегодня? Насчёт аппаратуры-бред полный, там хорошая техника особенно в приёмном покое! Если сомневаешься сьезди на Рави в приёмный или ещё раз на Сыле и пусть тебе всё на пальцах растолкуют- что у тебя случилось,замёрзшая беременность или сердечко бёться! В приёмный можно ездить много раз и криво на тебя там смотреть не имеют право!
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.08.13, 21:23:36 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

ну про то,что есть спец темы,сейчас писать не буду.
аппараты на Сыле новейшие,но не в приёмном.
никогда не стоит верить одному врачу и одному узи.
врач в приёмном на чистку сам отправить не мог.
едьте на Рави или идите к своему врачу,в конце концов едьте платно в Фертилитас к Шойцу.
но не делайте никаких заключений из слов одного врача.
всякое бывает.
 
alyonka Дата: Среда, 07.08.13, 21:28:07 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные



Сообщение отредактировано alyonka - Среда, 07.08.13, 21:28:30
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 21:29:27 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
но я всё равно схожу перед тем как делать чистку в другой роддом в первую помощь чтоб там осмотрели и подтвердили тот факт что сердце остановлено . У кого-нибудь было так ?

вот я тут бы не спрашивала а уже в другом РД сиделаб в приёмном чтоб узнать что с моим малышом! Удивляет твоё спокойствие, Приёмные отделения Род домов открыты круглосуточно!
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.08.13, 21:29:29 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

alyonka,
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 21:38:20 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

я до сегодняшнего дня на самом деле была очень спокойная и смирилась уже с этим , пока не пришла мама в гости и чуть бы не уговаривала меня сходить на сыле к дежурному врачу и проверить это сердце о котором мне совсем не сказали ночью в понедельник . И подруга начала закидывать письмами звонить и орать на меня чтоб я срочно поехала на рави на проверку типо на сыле старые аппараты и могли ошибится .
Но ведь у гинеколога я проверялась в поликлинике там и всё впорядке по узи и 6 недель было и сердце билось а потом через 3 недели узнаю такую новость но уже там на сыле где сюннитусмая что опятьже 6 недель а про сердце молчок да и я дура во время шока забыла спросить про сердце
 
alyonka Дата: Среда, 07.08.13, 21:41:28 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

У меня два вопроса:
1. Если ты смирилась, то зачем создала такую тему?
2. Если нет, то зачем создала такую тему, а не поехала СРАЗУ ЖЕ ещё раз проверяться?
 
катерина Дата: Среда, 07.08.13, 21:43:08 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (moosipall)
я до сегодняшнего дня на самом деле была очень спокойная и смирилась уже с этим , пока не пришла мама в гости и чуть бы не уговаривала меня сходить на сыле к дежурному врачу и проверить это сердце о котором мне совсем не сказали ночью в понедельник . И подруга начала закидывать письмами звонить и орать на меня чтоб я срочно поехала на рави на проверку типо на сыле старые аппараты и могли ошибится .
Но ведь у гинеколога я проверялась в поликлинике там и всё впорядке по узи и 6 недель было и сердце билось а потом через 3 недели узнаю такую новость но уже там на сыле где сюннитусмая что опятьже 6 недель а про сердце молчок да и я дура во время шока забыла спросить про сердце

девушка правильно подруга говорит !!!! Едьте в приёмный и пусть снова сделают узи ,Сидеть тут и рассуждать можно долго,а съездить и расставить точки над ,,и,, надо .
Поражаюсь спокойствию если честно impossible
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 21:43:44 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall,
Лучше всего попасть к нормальному узисту. Если сердце бьется, о какой чистке может идти речь? Боли есть?

У меня тоже был выкидыш перед этой беременностью и я не дала делать чистку. Если кровь пошла и вы здоровая женщина, ОРГАНИЗМ ВСЕ ВЫКИНЕТ САМ, потом просто надо делать узи, чтобы убедиться что все вышло и черз 3 месяца можно снова беременеть. После аборта нельзя пол года. Я попала к Др Сельвет. Дождалась когда она будет дежурной и пошла к ней и она меня приняла и сказала что я молодец, ЧТО ЧИСТКУ ДЕЛАТЬ НЕ ДАЛА. Потом просто узи мне сама делала и сказала, что все хорошо.


Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 07.08.13, 21:45:18
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 21:43:53 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
пока не пришла мама в гости и чуть бы не уговаривала меня сходить на сыле к дежурному врачу и проверить это сердце о котором мне совсем не сказали ночью в понедельник . И подруга начала закидывать письмами звонить и орать на меня чтоб я срочно поехала на рави на проверку

вот и правильно тебя отправляют! Я бы тоже сразу как только сомневаться стала сразу поехала на проверку бы! И это с понедельника eek дуй на Рави или снова на Сыле пусть посмотрят- там может другая смена работать! Да и в конце концов ты будущая мама которая хочет знать как её ребёнок!
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 21:45:31 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
У меня два вопроса:
1. Если ты смирилась, то зачем создала такую тему?
2. Если нет, то зачем создала такую тему, а не поехала СРАЗУ ЖЕ ещё раз проверяться?


я смирилась до сегодняшнего дня пока не приехала комне в гости мама и не стала уговаривать что прежде чем делать чистку ещё раз проверится и убедится . а задала вопрос потому что хотела знать насчёт аппаратов могут ли они лгать насчёт размеров если нет значит мой плод не развивается как надо и всё равно придётся сделать чистку
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 21:47:08 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (krissyke)
Да и в конце концов ты будущая мама которая хочет знать как её ребёнок!

Цитата (катерина)
Поражаюсь спокойствию если честно

Девочки, это так страшно! Мамочка элементарно боится и я понимаю этот страх. Я родившая четверых дрожала как осиновый лист боясь услышать повторный приговор, что малыша уже нет. isterika


Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 07.08.13, 21:47:23
 
jelenchik Дата: Среда, 07.08.13, 21:48:03 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
я смирилась до сегодняшнего дня пока не приехала комне в гости мама и не стала уговаривать что прежде чем делать чистку ещё раз проверится и убедится . а задала вопрос потому что хотела знать насчёт аппаратов могут ли они лгать насчёт размеров если нет значит мой плод не развивается как надо и всё равно придётся сделать чистку

странная вы девушка . уже на ребенке поставили крест , даже толком ничего незная . %)
мне тоже говорили про замершую беременность . 2 узи все подтвердило . а вам одно сделали и то наверняка быстрое . бегом в приемный ,а не тут сидеть . ето ваш ребенок!
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 21:48:46 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
я смирилась до сегодняшнего дня пока не приехала комне в гости мама и не стала уговаривать что прежде чем делать чистку ещё раз проверится и убедится . а задала вопрос потому что хотела знать насчёт аппаратов могут ли они лгать насчёт размеров если нет значит мой плод не развивается как надо и всё равно придётся сделать чистку

isterika eek eek eek impossible impossible impossible не ну честно мы все тут пишем просто так %) Сьезди и будешь знать что да как! Я бы спать не смоглаб не зная что с моим крохой! Уверена меня тут многие мамочки поймут у кого детки есть-будут!
 
jelenchik Дата: Среда, 07.08.13, 21:50:23 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
Девочки, это так страшно!

я прекрасно знаю как ето страшно . я с больницы сбежала когда мне сказали что у меня замершая . вернулась только после 3 часов уговоров близких . и тогда мне повторное узи сделали с тем же диагнозом .
а тут с понедельника , ну незнаю у каждого своя голова на плечах , но сидеть и гонять дома точно не стала б .
 
Alleya Дата: Среда, 07.08.13, 21:51:21 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

moosipall, Если честно, то вообще Вас не понимаю.. какая разница, что Вам сказали тогда.. если у Вас есть сомнения... почему же Вы до сих пор дома? %) Уже можно было в два приемных съездить и платно на узи записаться %)
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 21:52:31 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Я лично боялась туда вообще лазить. Когда угроза выкидыша чем меньше ковыряются, тем лучше. Меня запугивали что будут адские боли и потом меня на скорой привезут, если я не соглашусь на чистку. Ага...........был психологический жесточайший депресняк, но боли были не больше, чем при обильных месячных. Никаких обезболивающих не принимала. Очень советую позвонить на Сыле и узнать , когда Сельвет дежурит. Она уже скоро в отпуск уходит, надо поторопиться. Врач от Бога.
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 22:02:18 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

а что может изменится за пару часов сейчас поеду я допустим ночью или рано утром ?
если там всё плохо то так и останется а если хорошо то хорошо.
вы не смотрите на мою реакцию это моя первая беременность и я вообще не представляю как на всё это реагировать
и что делать и предпринимать .
мне на самом деле сейчас тяжело я вчера даже с кровати вставать не могла и всё время плакала и не хотела ничего есть .
сегодня боле менее поставила себя на место а вы мне пишите как я реагирую
у меня впервые такая ситуация и я не знаю как реагировать . я ещё молода и не знаю по сути что такое этот ребёнок .
лучше бы сказали мне может ли этот грёбаный узи ошибаться в размере плода. мне нужен больше этот ответ у вас
или может было у кого так .

Добавлено (07.08.13, 23:02:18)
---------------------------------------------
дежурная врач которая сказала мне эти скорбные новости была аннус лииса . кто вообще о ней что либо слышал ?

 
Lerka Дата: Среда, 07.08.13, 22:02:36 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
не спрашивала а уже в другом РД сиделаб в приёмном чтоб узнать что с моим малышом

Согласна.
Автору- Девушка, езжайте в другую больницу в приемный.
Цитата (moosipall)
я допустим ночью или рано утром ?

А Вы сможете спокойно спать, после того что ВАм сказали и без проверки этого еще раз eek ?Ну Ваше дело, конечно, что делать.
Цитата (moosipall)
время шока забыла спросить про сердце

Вот езжайте, переделайте Узи и спросите про сердце.


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 07.08.13, 22:06:09
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: