Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
может ли УЗИ ошибиться со сроком ?
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:34:10 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
ispanka, impossible Зачем? or Почему до утра нельзя подождать? если замер то замер раньше. Если кровотечение, то конечно надо ехать, а если нет то в чем проблема. Зачем запугивать, не понимаю.
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 22:36:14 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Дорогие девушки , женщины вы можете думать что угодна . Что мне всё равно на ребёнка и тд . Я сама лично знаю что я чувствую сейчас и не собираюсь отчитываться перед вами . мне нужны были ответы одни а писали мне другое .
как я странно реагирую и как меня многие тут не понимают
конечно мы же все разные люди и все по разному реагируют на разные ситуации...
я всегда спокойная вообще-то
а в материнском плане я не знаю как поступать и чувствовать . у меня никогда не было малыша.
и предпочитаю доверять врачам в таком случае
но в данной ситуации я только стала сомневаться когда вспомнила что та врач не упомянула про сердце стучит оно или нет .
я всё сказала .
 
ksanulja Дата: Среда, 07.08.13, 22:38:19 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
возможно еще кровь на ХЧГ сдать, или нет?

и по его уровню понять на какой срок развит плод


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ispanka Дата: Среда, 07.08.13, 22:39:03 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Mishel, Кристин, я не пугаю.
Меня это удивило, потому что я знаю девушку. Вот и написала. чтоб съездила
Была бы я сама в такой ситуации, то поехала бы незамедлительно. Не смогла бы вот так уснуть, не зная что творится
 
kristinchik Дата: Среда, 07.08.13, 22:39:03 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (moosipall)
а что может изменится за пару часов сейчас поеду я допустим ночью или рано утром ?

ваше состояние, отражающиеся на ребёнке. Выписка у вас есть на руках из приёмного? Там почитайте про сердце ребёнка. Не замеры говорят сейчас о состоянии, а наличие сердцебиения! Вам о нём ничего не сказали.
Я ездила всю Б в приёмный, по малейшему моему подозрению и беспокойству в любой день и время.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:40:47 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (krissyke)
а чего бред- смотри реально на ситуацию! Я посты девочки читаю не первый раз и впечатление такое создаёться!
А вообще я очень надеюсь что с ребёночком всё в порядке и на ближайшем УЗИ это выясниться!

По твоим постам типа мамаша безответсвенная и ребенок нежеланный. Зачем обижать человека? Тогда считай меня такой же. Я не верю слепо врачам. А опыт общения у меня с ними огромный, 2.5 года почти жила в больницах. Я бы тоже не пошла сразу никуда и сначала переварила бы ситуацию , а пошла бы только к тому кому доверяю. Кто ищет тот всегда найдет. Если прийти в приемный покой и сказать что беременная и что-то беспокоит, всегда примут. На то и приемный покой!
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:41:57 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ksanulja)
возможно еще кровь на ХЧГ сдать, или нет?

и по его уровню понять на какой срок развит плод

+100
 
Neemija Дата: Среда, 07.08.13, 22:41:58 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (Елена_Ха)
Да уж! Тут человек за помощью обращается и поддержкой, а ни за критикой! Хотя, чего было ожидать, всё как всегда! ((

А что сказать? " молодец, сиди дальше чай пей"?
Некоторым для реакции нужен хороший пинок.
Напомнило девушку, саншайн вроде, которая дома сидела и ждала, когда выкидыш закончится, а когда ее выперли наконец в больницу, ребенок ей там " ручкой помахал"....
Девушка, +- до 7 дней в принципе на ранних сроках о погрешности слышала, но 3 недели - первый раз. Погрешность в неделях до 4 допускается уже на бОльших сроках.
Вы молода, делайте, что вам говорят и активизируйте свой организм, езжайте, проверьтесь еще раз. Мы здесь можем вам наговорить много чего, а толку- то...
 
Twiggy Дата: Среда, 07.08.13, 22:44:18 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
Зачем? Почему до утра нельзя подождать? если замер то замер раньше. Если кровотечение, то конечно надо ехать, а если нет то в чем проблема. Зачем запугивать, не понимаю.

согласна!
___
я думаю с бьющимся сердечком не сказали бы про замершую...это же логично, что если нет СБ, то замерла Б.
а если бы СБ было, но плодное яйцо или плодик не соответствовал по размерам 9 нед., то диагноз замершая не поставили бы, просто сказали бы что отстает по размеру.
moosipall, если есть сомнения, то переделай узи еще раз или кровь на хгч сдай, по ней тоже видно будет.
удачи!
кстати, у меня сначала была двойня, но один замер на 4 недели и ничего не кровило и никак его убирать не надо было, само рассосалось...


Сообщение отредактировано Twiggy - Среда, 07.08.13, 22:48:34
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 22:44:51 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
Дорогие девушки , женщины вы можете думать что угодна . Что мне всё равно на ребёнка и тд . Я сама лично знаю что я чувствую сейчас и не собираюсь отчитываться перед вами . мне нужны были ответы одни а писали мне другое . как я странно реагирую и как меня многие тут не понимают конечно мы же все разные люди и все по разному реагируют на разные ситуации... я всегда спокойная вообще-то а в материнском плане я не знаю как поступать и чувствовать . у меня никогда не было малыша. и предпочитаю доверять врачам в таком случае но в данной ситуации я только стала сомневаться когда вспомнила что та врач не упомянула про сердце стучит оно или нет . я всё сказала .

Да тут ты права по природе мы все разные и не мне судить тебя, НО ты сама сказала что даже мама твоя тебя в этой ситуаций отправляла в РД на проверку снова. Тебе решать, а на твои вопросы прямые тут несколько ответов прозвучало! и про врача ты спросила я ответила и девочки сказали что всё может быть, но всегда лучше перестраховаться!
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 22:45:04 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

в этой выписке про сердечко ничего не написано !!!!
 
kristinchik Дата: Среда, 07.08.13, 22:46:27 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall,
у меня было написано нет сердцебиения, и т.д и записан бы уровень хчг. по нему уже моя врач сказала, что замерла 3 нед назад


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:47:21 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (kristinchik)
у меня было написано нет сердцебиения, и т.д и записан бы уровень хчг. по нему уже моя врач сказала, что замерла 3 нед назад

И у меня также.
 
krissyke Дата: Среда, 07.08.13, 22:51:38 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
Кто ищет тот всегда найдет. Если прийти в приемный покой и сказать что беременная и что-то беспокоит, всегда примут. На то и приемный покой!

Кристина а куда мы её все тут отправляем- в приёмный покой какраз! Я сама туда часто ездила когда беременная была - они там на то и сидят чтоб проверять!
Цитата (Twiggy)
то диагноз замершая не поставили бы,

а диагноз точно поставлен? - что указано в эпикризе, в бумажке с которой тебя отпустили из приёмного!
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 22:53:17 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (krissyke)
Кристина а куда мы её все тут отправляем- в приёмный покой какраз!

haha haha haha Все удаляюсь, уже начинается нервный смех!
 
cimeries Дата: Среда, 07.08.13, 22:54:29 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
а диагноз точно поставлен?

у меня под вопросом был этот диагноз.
Через пол недели опровергся он
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 22:58:57 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

могу даже написать что мне там написали .
välissuguelundid ii , tupp vba , emakakael suletud . emakas vastab 5-6 nd.
kirjeldus - emaka õõnes lootemuna
GS 1.76cm - 6+1
loode ei visualiseeru
ov.-d PCO str.-ga

вот всё что там написано
 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 23:02:40 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (moosipall)
loode ei visualiseeru

Что плода не видно имеется ввиду наверное. Я не понимаю, ПОЧЕМУ СРАЗУ НА ХГЧ НЕ ОТПРАВИЛИ?


Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 07.08.13, 23:04:46
 
moosipall Дата: Среда, 07.08.13, 23:06:19 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

но то что его не видно это вот странно так как она сама лично показывала его просто она сказало что он не тех размеров что должен быть...

Добавлено (08.08.13, 00:06:19)
---------------------------------------------
а меня вообще на хчг не отправили только на кровь анализы и то я их сдавать завтра поеду

 
Mishel Дата: Среда, 07.08.13, 23:07:22 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (moosipall)
а меня вообще на хчг не отправили только на кровь анализы и то я их сдавать завтра поеду

Так хгч это и есть кровь.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: