|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
|
Худеем ВМЕСТЕ !!!
| |
| jekaterinka |
Дата: Среда, 20.04.11, 09:35:17 | Сообщение № 881 |
Группа: Удаленные
|
Deniskina, у меня на работе нет кухни,до магазина далеко,так что тут я в безопасности
|
|
|
|
|
| Deniskina |
Дата: Среда, 20.04.11, 09:44:43 | Сообщение № 882 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline
|
jekaterinka, повезло а я все время рядом с едой.Мне надо волю свою найти,а потерялась где то.Эх,скорей бы лето,работы будет больше времени даже подумать о еде не будет
http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
|
|
|
|
|
| ingusik |
Дата: Четверг, 21.04.11, 08:06:36 | Сообщение № 883 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline
|
Всем приветики! Смотрю худышки не собираются в темке появляться и отчитываться Видать все похудели уже У меня пока всё ок.Каждый день гоняю на велике по часу+обруч+эспандер. В питании тоже пока всё сносно. Сегодня у меня разгрузка. С утра тока кофе попила без молока,а в течении дня буду употреблять метлу.
[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
|
|
|
|
|
| luxa |
Дата: Четверг, 21.04.11, 08:28:14 | Сообщение № 884 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline
|
доброе утро! я считаю калории, за вчера около 1000 ккал сьела, а сегодня плюс 200 грамм что то вообще результатов нет
Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
|
|
|
|
|
| ingusik |
Дата: Четверг, 21.04.11, 21:07:04 | Сообщение № 885 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline
|
да ужжжжжж....тема ваще заглохла
[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
|
|
|
|
|
| ingusik |
Дата: Четверг, 21.04.11, 21:08:24 | Сообщение № 886 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline
|
Моя разгрузка сегодня прошла замечательно.В целом был очень активный день.Сегодня я собой довольна
[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
|
|
|
|
|
| anastassia2003 |
Дата: Пятница, 22.04.11, 09:06:43 | Сообщение № 887 |
Группа: Удаленные
|
Quote (ingusik) Моя разгрузка сегодня прошла замечательно. Это хорошо,у меня пока все тихо,не туда и не сюда.вот почему когда остается меньшая часть ,так тяжело!!
|
|
|
|
|
| olivka |
Дата: Пятница, 22.04.11, 09:09:14 | Сообщение № 888 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline
|
а я даже и не взвешиваюсь , и не собираюсь пока ... на выходных вот пасху собираемся отмечать с родственниками , так думаю нет смысла во взешивании никакого ...
|
|
|
|
|
| luxa |
Дата: Пятница, 22.04.11, 09:32:41 | Сообщение № 889 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline
|
olivka, что то ты к от Ингусика приехала пропала совсем
Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
|
|
|
|
|
| ingusik |
Дата: Пятница, 22.04.11, 11:22:36 | Сообщение № 890 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline
|
Quote (anastassia2003) Это хорошо хорошо конечно,если бы всегда так было Quote (olivka) нет смысла во взешивании никакого ... ну так а до пасхи ты как питалась?
[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
|
|
|
|
|
| annuke |
Дата: Пятница, 22.04.11, 13:12:54 | Сообщение № 891 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline
|
Приветик! у меня вес стабильный, по 200 грамм в неделю теряю, уже не знаю, как остановить это падение... мне меньше 63 нежелательно уже... сейчас 64.5, так ребра торчать стали, муж недоволен... говорит, скоро груди совсем не будет... так что, мне отчитываться особо не о чем :) как начну вес набирать, сразу караул закричу, а пока все хорошо, просто читаю :)
|
|
|
|
|
| olivka |
Дата: Пятница, 22.04.11, 17:42:23 | Сообщение № 892 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline
|
Quote (ingusik) ну так а до пасхи ты как питалась? ну как .. старалась себя сдерживать но не всегда получалось .. зато с эспандером занималась и пресс немного качала .
|
|
|
|
|
| mi@ |
Дата: Пятница, 22.04.11, 20:25:37 | Сообщение № 893 |
Группа: Удаленные
|
Quote (annuke) Приветик! у меня вес стабильный, по 200 грамм в неделю теряю, уже не знаю, как остановить это падение... мне меньше 63 нежелательно уже... сейчас 64.5, так ребра торчать стали, муж недоволен... говорит, скоро груди совсем не будет... так что, мне отчитываться особо не о чем :) как начну вес набирать, сразу караул закричу, а пока все хорошо, просто читаю :) А у тебя какой рост? У меня 175 и я сейчас 63 ну не скажу что прям рёбра торчат.
|
|
|
|
|
| Regiska |
Дата: Пятница, 22.04.11, 21:12:40 | Сообщение № 894 |
Группа: Удаленные
|
Привет всем! Сбилась я со своей диеты в связи с праздниками. Пробую опять взять себя в руки и продолжить начатое.
|
|
|
|
|
| annuke |
Дата: Суббота, 23.04.11, 13:54:53 | Сообщение № 895 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline
|
mi@, 170 см и 64 кг. Знаешь, я когда-то весила 57 кг и на меня больно было смотреть, я так больше не хочу. Все-таки в 30 лет уже не хочется походить на девочку-подростка (мне уже не нравиться, что у меня ключицы торчат). У всех нас разные фигуры, у меня излишний вес распределяется на бедра и ягодицы, при этом все, что выше талии остается нормальным, разве что грудь увеличивается... поэтому, сейчас ноги и попа пришли в норму, а верх - схуднул и если дальше худеть будет уже некрасиво. У меня, к примеру, есть подруга, у которой при росте 167 вес 46 кг и она выглядит отлично (ни где и ничего не торчит)... Есть чему позавидовать
|
|
|
|
|
| anastassia2003 |
Дата: Суббота, 23.04.11, 15:28:05 | Сообщение № 896 |
Группа: Удаленные
|
Quote (annuke) У всех нас разные фигуры, точно сказано. mi@, у меня есть 3 подружки у всех рост от 171-173 и вес у всех 63кг и я скажу все они по разному выглядят,одной со стороны дашь не больше 56кг другая но свои и выглядит ,а судя по третьей не скажешь ,что она весит 63 ,а совсем больше Я вот тоже знаю,что если я буду весить 63,кости будут очень сильно торчать.т.к тяжелый сам скелет.при своих 75кг щеки впалые и ключица торчит тоже
|
|
|
|
|
| Tseburaska |
Дата: Воскресенье, 24.04.11, 05:58:01 | Сообщение № 897 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 17.04.15
Город: Nove Mesto nad Vahom
Имя: Jonephtult
Статус: Offline
|
Quote (anastassia2003) т.к тяжелый сам скелет вообще, медициной доказано, что разница в весе за счет веса костей, у людей одинакового роста может быть всего до полукилограмма
[url=http://pharmshop-online.com]generic cialis[/url]
|
|
|
|
|
| anastassia2003 |
Дата: Воскресенье, 24.04.11, 08:43:35 | Сообщение № 898 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Tseburaska) роста может быть всего до полукилограмма может быть спорить не буду,но все равно у каждого один и тот же вес смотрится по разному Всем привет и всех С Пасхой!!! У меня просто слезы из глаз от обиды.придерживаюсь правильного питания ,не балую себя и каждый день по +600гр.так обидно вчера даже ради интереса выпила стакан кефира + 30гр сыра +700гр и на утро не ушло..
|
|
|
|
|
| ЯнинаМама |
Дата: Воскресенье, 24.04.11, 11:19:52 | Сообщение № 899 |
Группа: Удаленные
|
Quote (anastassia2003) У меня просто слезы из глаз от обиды.придерживаюсь правильного питания ,не балую себя и каждый день по +600гр.так обидно вчера даже ради интереса выпила стакан кефира + 30гр сыра +700гр и на утро не ушло.. Настя,извини,а что ты хотела после своих разгрузочных двух дней в неделю?....разгрузочными днями (фактически голодными днями) и диетами ничего, кроме нарушения обмена веществ не добьешься.Все идет от головы- организм не получая своих положенных калорий ,начинает работать "про запас" и "накапливать жиры" на "голодные времена" Коряво я как то написала-вот более грамотно - Основной обмен веществ. Основной обмен веществ (ООВ) это кол-во калорий необходимое организму для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-ва, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-ва получаемых калорий из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы. Что происходит если мы недокармливаем организм - он начинает замедлять "поедание" жировой ткани (а это его энергитический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы... Ну это в свете похудательных дел... А вот в плане самочуствия.... Недобор ООВ "всего" в 400-500 ккал ведет к резкому ухудшению самочуствия (организм не может нормально функционировать), замедляются все процессы проходящие в организме. Отсюда слабость, головные боли, недомогания и т.д. и т.п. Похудение и недоедание, а тем паче, голодание НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!! Похудение - это организация правильного питания после нашего с вами, уверенна БЫВШЕГО, пищевого сумасшествия! Это приведение организма в норму с биологической точки зрения, а следовательно, и с эстетической! А посему КУШАЙТЕ!!!! ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост (см) – 4.676*возраст + 655.1
|
|
|
|
|
| anastassia2003 |
Дата: Воскресенье, 24.04.11, 11:37:58 | Сообщение № 900 |
Группа: Удаленные
|
ЯнинаМама, я так уже и подумала,что организм от страха набирает....думаю мои эксперементы добром не кончаться
|
|
|
|
|
|
|