Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Зайчата 2011
Sheitana Дата: Вторник, 17.04.12, 18:06:29 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)





Сообщение отредактировано PARTYzanochka - Вторник, 17.04.12, 19:17:35
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.04.12, 20:58:16 | Сообщение № 1001


Группа: Удаленные

а мы можем в коляске долго сидеть ))))) Ей там больше нравится, чем ногами ходить )))
 
OrangeLove Дата: Вторник, 24.04.12, 21:00:16 | Сообщение № 1002


Группа: Удаленные

Quote (buona_mamma)
если землю не жрет, так пускай ползает... если ползет, как его не пустить? на собственном участке у нас Уля ползала только так))) а вообще ползающие дети пока еще сидят безропотно в коляске, а вот ходящие....наша на ходу выпрыгивает

с нашим погулять стало проблематично, вообще не хочет сидеть. ни в коляске, ни на руках, а ползать не везде отпустишь.

Quote (Ruslan11)
я своего на детских площадках в песок сажала уже несколько раз....песочек руками перебирал и ползал тоже и на качелях любит кататься там же

ага, мы тоже на качелях катаемся, теперь буду пускать и в песочницу, раз нравится ребенку.
 
Sashulja Дата: Вторник, 24.04.12, 21:00:43 | Сообщение № 1003


Группа: Удаленные

Моя тоже сидит нормально обычно...
 
mamka Дата: Вторник, 24.04.12, 21:00:46 | Сообщение № 1004


Группа: Удаленные

OrangeLove[b]Ж. там стресс не только ребенку, но и бабушкам досталось. Эххх вот и как после этого вспокойно сидеть на свадьбе и еще попытаться голову отключить?

Слышала, что тутти лечше чем аптамил. Судить не могу, не пробовала.
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.04.12, 21:03:22 | Сообщение № 1005


Группа: Удаленные

Quote (mamka)
Эххх вот и как после этого вспокойно сидеть на свадьбе и еще попытаться голову отключить?

а свадьба далеко будет? Моей подружке привозили ребенка кормить к месту банкета.. она в машине покормит и дальше гуляет...
 
Julianna88 Дата: Вторник, 24.04.12, 21:04:30 | Сообщение № 1006


Группа: Удаленные

Амой в коляске максимум пол часа сидит, потом на руки просится...вообще не знаю как с ним гулять не спящим

У нас наконец-то новая умелка, в ходилках эта панелька, что спереди, достает шарики и кидает их в дырочку))))

mamka, мой когда еще был на груди, не долго конечно, всего 1,5 месяца, и мне 1 раз надо было уйти, сцедить много не получилось и я смесь оставляла, предварительно,так скажем дала ему со смесью познакомиться)))
 
Julianna88 Дата: Вторник, 24.04.12, 21:05:54 | Сообщение № 1007


Группа: Удаленные

mamka, попробуйте НАН,не аптамил вообще не сладким показался, даже безвкусным, а нан ничегго такой
 
OrangeLove Дата: Вторник, 24.04.12, 21:09:09 | Сообщение № 1008


Группа: Удаленные

mamka, не, у нас всё спокойно прошло, я сначала названивала, а потом расслабилась. я оставила его в 11 утра, потом ещё приезжала его покормить в 4 вечера и потом пошла уже на торжественную часть. Единственное, бегала сцеживаться каждые три часа. Домой вернулась глубокой ночью, оторвалась, напиться не хватало ещё для полного счастья, а нельзя)))
 
solala Дата: Вторник, 24.04.12, 21:09:10 | Сообщение № 1009


Группа: Удаленные

Всем приветик!

К слову о свадьбах,я тоже неслась домой кормить, помню малой было месяца 2 и тогда оставила с бабушкой, просто капец какой то, она мне до последнего не звонила, потом уже никак было не успокоить, тогда позвонила....я неслась как угорелая, но поела она и уснула нормально..
потом ещё сцедила чуть, чтоб кормили если что..
 
Musjana Дата: Вторник, 24.04.12, 21:09:56 | Сообщение № 1010


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
попробуйте НАН,

Когда я родила Алинку и молоко доолго не приходило то педиатор на сыле сказала давать ей именно НАН из за того что это самая не сладкая смесь.Это для того что бы ребенок после нее взял грудь.
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.04.12, 21:12:09 | Сообщение № 1011


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
попробуйте НАН

да тоже хорошая... я старшего на ней вырастила )))
 
Neemija Дата: Вторник, 24.04.12, 21:14:15 | Сообщение № 1012


Группа: Удаленные

mamka, нашему больше туттели подошел. я там другой темке написала, если у тебя ребенок идет на долгий ночной сон и ты знаешь, что он проспит часов 5 точно, то ночью сцедись через часа 2-2.5 после того, как заснет. Я так делала. И лучше конечно оставить ребенку больше своего молочка, чем меньше, потому что мой если не доедал свои положенные мл орал, пока не докармливали.
 
OrangeLove Дата: Вторник, 24.04.12, 21:16:09 | Сообщение № 1013


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
Амой в коляске максимум пол часа сидит, потом на руки просится...вообще не знаю как с ним гулять не спящим

наши прогулки заканчиваются теперь тем, что я тащу коляску, ребенка в слинге, потому что рюкзак его не устраивает, что он сидит не боком. делаем перерывы покачаться на качелях. уже лишний раз не беру коляску, а так идём. а что делать, надо изучать мир, он так любит смотреть на птиц и кошек))
 
juska82 Дата: Вторник, 24.04.12, 21:18:03 | Сообщение № 1014


Группа: Удаленные

а мы нормально гуляем. ему нравится в коляске, но можем и на качелях покататься тоже ulqbka
 
Julianna88 Дата: Вторник, 24.04.12, 21:22:32 | Сообщение № 1015


Группа: Удаленные

OrangeLove, Я вчеа вот так и шла, с сумкой с магазина, с коляской и с Платоном на руках))) А дед один мне в след кричал "да сиську дай, он сразу успокоится" ulqbka
 
solala Дата: Вторник, 24.04.12, 21:24:02 | Сообщение № 1016


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
А дед один мне в след кричал "да сиську дай, он сразу успокоится"

обычно соску или попить все орут дать...но обычно бабки ulqbka

Всех деток с датками, умелками, годовасиков с днюшками!!
Давно не писала и не читала вас, как то времени стало мало %) ...


Сообщение отредактировано solala - Вторник, 24.04.12, 21:26:07
 
juska82 Дата: Вторник, 24.04.12, 21:24:55 | Сообщение № 1017


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
да сиську дай, он сразу успокоится"

ой как мне это знакомо haha
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 24.04.12, 21:25:54 | Сообщение № 1018


Группа: Удаленные

Ruslan11, Завтра гуляете?
 
OrangeLove Дата: Вторник, 24.04.12, 21:41:46 | Сообщение № 1019


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
OrangeLove, Я вчеа вот так и шла, с сумкой с магазина, с коляской и с Платоном на руках))) А дед один мне в след кричал "да сиську дай, он сразу успокоится"

все такие советчики.
меня прям бесит,когда на улице меня бабки пытаются учить, в основном, что ребенку холодно.
 
tamare Дата: Вторник, 24.04.12, 21:45:27 | Сообщение № 1020


Группа: Удаленные

Quote (juska82)
а мы нормально гуляем. ему нравится в коляске, но можем и на качелях покататься тоже

ulqbka здорово!
МЫ в последнее время...что-то...как-то... поспим минут 20-30, а потом уже всё... надо по сторонам смотреть... теперь, думаю... как на дальние дистанции гулять? ulqbka
 
Поиск: