Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 252 из 252
  • «
  • 1
  • 2
  • 250
  • 251
  • 252
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Зайчата 2011
Зайчата 2011
cimeries Дата: Вторник, 24.04.12, 22:17:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)



 
intimissimi Дата: Среда, 06.06.12, 19:50:26 | Сообщение № 5021


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
Стефан уже и не просит сисю на ночь))
отлучаетесь потехоньку?
Quote (cadberey)
Кстати, на удивление у нас ребенок последние дни стал дома спать лучше,чем на улице
вот и мы так же график немнгоо поменялся спим дома около 4асу или 1.5 и как бы вечером ню у нас это чаше в 16 тепрь на улку на часик чуть мнеше даже мин 40 вообшем дома луче спит)
Quote (cadberey)
Врач сказала,что если грудью закончу кормить,то ещё до 1,5 лет надо смесь давать

не обязательно до 1,5 лет смесь у меня девочка aптамил молоко под утро и ногда наноч даeт и все
Quote (Jevgesha)
Мои творения, не судите строго ,первый раз рисовала,

оойй как классно получолись)))
Quote (Irysika)
к нашей кровате придвинута детская кроватка, рядом с ней спит ребенок

и мы так же стенку сняли и спим вместе полчается но доча в своей кроватке)


Сообщение отредактировано intimissimi - Среда, 06.06.12, 19:58:26
 
Sashulja Дата: Среда, 06.06.12, 20:08:51 | Сообщение № 5022


Группа: Удаленные

Я купила себе резиновые сапоги. Следовательно с завтрашнего дня начнется лето... ik

С хорюшкой все будет ОК. Осложнения после стерилизации, сегодня вживили гормональный чип, чтобы контролировать болячку. Это единственная альтернатива операции...
 
OrangeLove Дата: Среда, 06.06.12, 20:35:50 | Сообщение № 5023


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Я купила себе резиновые сапоги. Следовательно с завтрашнего дня начнется лето...

Хорошо бы, а то я думала дожди идут потому что я все зонты потеряла)
 
OrangeLove Дата: Среда, 06.06.12, 20:46:27 | Сообщение № 5024


Группа: Удаленные

Quote (intimissimi)
и мы так же стенку сняли и спим вместе полчается но доча в своей кроватке)

и мы снимали, но он переползал на кровать в течении часа. для меня загадка как он определяет, что он спит в своей кровати, может по запаху молока ползёт)) обратно поставили стенку. каждый раз как нам белье меняю и ему в кроватке, хоть он там и не бывает, всё собираюсь класть в кровать, но отучать спать вместе надо меня уже, а не ребенка)
 
Innusik Дата: Среда, 06.06.12, 20:49:55 | Сообщение № 5025


Группа: Удаленные

Quote (Irysika)
А может у дочи горлишко болит.

вот ближе к обеду жуе нормуль стало - правда сходила анализ крови на всякий сдала, а завтра к врачу пойдем глянем наше горло - надеюсь что все пучком будет
 
MariaM Дата: Среда, 06.06.12, 20:55:35 | Сообщение № 5026


Группа: Удаленные

вы тут про смесь говорите, а у меян дочка, наверное, до школы будет ее есть, она такое удовольствие от этого получает, как бутылочку видит так аж тресется и соску выплевывает haha , а что по ночам творися isterika isterika isterika если я чуть опоздаю, то весь дом слыши ее кркии haha haha
 
Innusik Дата: Среда, 06.06.12, 20:56:51 | Сообщение № 5027


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
а у меян дочка, наверное, до школы будет ее есть

не горюй - я со старшей также думала - мы до 1,5 смесь ели и ночью причем тоже - но вот после 1,5 вообще перестала с бухты барахты взяла и отказалась - так что терпи мать пока
 
cimeries Дата: Среда, 06.06.12, 21:21:17 | Сообщение № 5028


Группа: Удаленные

ого, 252 страницы настрочили!
новая тема!
 
Irysika Дата: Среда, 06.06.12, 21:55:11 | Сообщение № 5029


Группа: Удаленные

Quote (Onli)
Ну тогда наверное удобнее когда рядом,мы ночью то не кушаем и не просыпаемся вообще=)


Ой как вам повезло, я о таком щастъе пока и не мечтаю. Ну надеюсъ и на нашей улице будет праздник, от груди еше пока отлучатъ не планирую, т.к у ребенка аллергия на коровий белок, но долъше чем до 1,5 года тоже бы не хотелосъ кормитъ. Ну посмотрим как получится
 
maria Дата: Среда, 06.06.12, 23:36:00 | Сообщение № 5030


Группа: Удаленные

Sashulja, какая красотулька доча у вас а бантик та какой)))
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Зайчата 2011
  • Страница 252 из 252
  • «
  • 1
  • 2
  • 250
  • 251
  • 252
Поиск: