Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 254 из 254
  • «
  • 1
  • 2
  • 252
  • 253
  • 254
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших дракончиков)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Ljubov Дата: Суббота, 12.05.12, 17:19:25 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


amore (г.Таллинн) - 30 мая
ispanka (г. Таллинн) - ПДР 5 июня
LoLo (г.Таллинн) - ПДР 16 июня
Nen 85 (г.Таллинн) - ПДР 22 июня
_irina_ (г.Таллинн) - ПДР 24 июня
natawa(г.Таллинн) - ПДР 24 июня
Ladylike (г.Таллинн) - ПДР 24 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 30.05.12, 13:08:57 | Сообщение № 5061


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
я у него все спрашиваю что когда в садик пойдет тоже плакать будет без мамы он говорит,что в садике не будет ну ну

ой, Ириша тоже говорит - не буду плакать - а приезжают за ней она сидит и ревет ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 30.05.12, 13:11:05 | Сообщение № 5062


Группа: Удаленные

Quote (zoja)

ой да у меня также я его отселить спать отдельно не могу так чтоб навсегда все равно часто с ним сплю все думаю он привык

ну видишь - ты одна в основном, подруга тоже - муж в рейсе - доча с ней спит, муж приезжает - ребенок в свою кровать переселяется
 
zoja Дата: Среда, 30.05.12, 13:24:36 | Сообщение № 5063


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
ну видишь - ты одна в основном, подруга тоже - муж в рейсе - доча с ней спит, муж приезжает - ребенок в свою кровать переселяется

ulqbka вот поэтому и сплю с ним скучно мне одной ...и сейчас с ним спим он как король по середине не хочу его в манеж мне с пузиком тяжело его оттуда вытаскивать .....я ему сказала ,что малыш родится один спать будет сначала возражает говорит "нет с мамой буду " я ему обьясняю вроде пока соглашается haha
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 30.05.12, 13:26:33 | Сообщение № 5064


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
вот поэтому и сплю с ним скучно мне одной ...и сейчас с ним спим он как король по середине не хочу его в манеж мне с пузиком тяжело его оттуда вытаскивать .....я ему сказала ,что малыш родится один спать будет сначала возражает говорит "нет с мамой буду " я ему обьясняю вроде пока соглашается

я просто непредставляю когда ребенок годами спит только с родителями - а личная жизнь?
 
zoja Дата: Среда, 30.05.12, 13:29:01 | Сообщение № 5065


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
я просто непредставляю когда ребенок годами спит только с родителями - а личная жизнь?

haha все успеваем только тут сейчас с нами раньше то в манеже спал ....тут конечно сложнее с этим чем в таллинне да и папка наш всегда блин работает и спит , а вот в таллинне все хорошо там есть 2 комната haha а теперь его отселю насовсем и будет малой сро мной ....


Сообщение отредактировано zoja - Среда, 30.05.12, 13:30:44
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 30.05.12, 13:31:27 | Сообщение № 5066


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
все успеваем ....тут конечно сложнее с этим чем в таллинне да и папка наш всегда блин работает и спит , а вот в таллинне все хорошо там есть 2 комната

haha просто у меня например муж лубитель ночью в получне поприставать - а тут дите haha
 
zoja Дата: Среда, 30.05.12, 13:36:30 | Сообщение № 5067


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
просто у меня например муж лубитель ночью в получне поприставать - а тут дите

haha ой неее если я сплю в глаз дам haha а так мы когда муж отдыхает и на выходных не спим часов до 4 а ребенка то часов в 10-11 укладываем так что все успеть можно ....а когда работает ему вставать в 4-5 утра он ложится раньше ребенка и приходит с работы моется ,кушает с нами чутка времени проведет и все спать ну никакой личной жизни %)
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 30.05.12, 13:37:20 | Сообщение № 5068


Группа: Удаленные

Quote (zoja)

ой неее если я сплю в глаз дам а так мы когда муж отдыхает и на выходных не спим часов до 4 а ребенка то часов в 10-11 укладываем так что все успеть можно ....а когда работает ему вставать в 4-5 утра он ложится раньше ребенка и приходит с работы моется ,кушает с нами чутка времени проведет и все спать ну никакой личной жизни

ulqbka haha
 
LoLo Дата: Среда, 30.05.12, 13:56:02 | Сообщение № 5069


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
так что все успеть можно

это точно привыкаешь ко всему...к тому ж пока ребёнок совсем маленький секс в жини напрочь отсутствует...это потом по ходу прихода в себя и установления более постоянного режима у ребёнка....постепенно приходит желание и возможность заниматься друг -другом

А ещё меня тошнит второй день....вчера думала от листьев салата...сегодня ещё не обедала даже....всёравно тошнит zlostj


Сообщение отредактировано LoLo - Среда, 30.05.12, 14:06:19
 
Mohito Дата: Среда, 30.05.12, 14:14:14 | Сообщение № 5070


Группа: Удаленные

с новой темкой!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших дракончиков)
  • Страница 254 из 254
  • «
  • 1
  • 2
  • 252
  • 253
  • 254
Поиск: