Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Выбор цифрового фотоаппарата
Выбор цифрового фотоаппарата
Nastik Дата: Пятница, 16.08.13, 08:23:38 | Сообщение № 741


Группа: Удаленные

Цитата (IRELLA)
я в шоке конечно была и чего теперь делать не знаю

Попробуй на самом деле фоткать немного добавляя зум, не думаю, что качество от этого будет страдать.
 
Linza Дата: Пятница, 16.08.13, 08:24:11 | Сообщение № 742
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Натусик, я тут тоже в поисках, блин,такой выбор......зеркалку не хочу, вот присмотрела nikon 1j1. Пользуется кто нибудь таким?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Neemija Дата: Пятница, 16.08.13, 08:24:29 | Сообщение № 743


Группа: Удаленные

IRELLA, не хочешь поговорить не с продавцом, а с менеджером и написать официальное письмо, что при покупке продавец не объяснил всех особенностей. Давно фотик покупали? Если в еурониксе, то неудивительно, там продавцы ничего не могут толком расскать о технике... grustj
 
IRELLA Дата: Пятница, 16.08.13, 08:25:42 | Сообщение № 744


Группа: Удаленные

Цитата (zubejda)
если очен хочется побаловаться -

не, я баловаться не хочу, я хочу нормальные фото. это я в обычном режиме снимаю, не в панорамном. как же исправить ситуацию?мне продавец говорил. что мол зум тогда надо приближать. но это же не выход постоянно его гонять туда-сюда, да и качество страдает же....я в унынии grustj
 
IRELLA Дата: Пятница, 16.08.13, 08:27:52 | Сообщение № 745


Группа: Удаленные

да в том то и дело, покупала с рук, но новым, там продавец несколько продавал штук. сказал, что может поменять на другой, но типа это особ-ть объектива и будет тоже самое. мол это не брак
 
Neemija Дата: Пятница, 16.08.13, 08:33:52 | Сообщение № 746


Группа: Удаленные

IRELLA, тогда только поставь на перепродажу. Я бы в растроенных чувствах так и сделала.
 
МурзА Дата: Пятница, 16.08.13, 08:48:56 | Сообщение № 747


Группа: Удаленные

Да уж. Одно дело хороший фотик купить, и у него типа там что то волшебно косит.
А тут, обычная мыльница. От мыльницы и ждёшь ОБЫЧНЫХ фоток, а не волшебства косого.
Но! В принципе ... нефик по углам смотреть, всё фоткать в середину.
И не переживать.
 
zubejda Дата: Пятница, 16.08.13, 09:06:39 | Сообщение № 748


Группа: Удаленные

IRELLA, я предполагаю, что у вас на предыдуших фотоаппаратах были другие фокусные расстояния, т.е, например, в предыдушей модели было 35-105 (я просто предполагаю), вы фоткали на 35 и все ок было, потомучто на 35мм искажения менше заметны, а тепер у вас аля 18-135, и на 18мм, конечно поплывет все...
Цитата (IRELLA)
мол это не брак

но это реально не брак.
Цитата (Neemija)
что при покупке продавец не объяснил всех особенностей

ну здесь не та особенность, которую можно обянить.
Просто получается ситуевина: вы идете на 3Д фильм, но принципиально не одеваете очки, потому что вам неудобно, они давят на переносицу, и вообще вы в них не стильно выглядите. А потом удивляетесь, чего это картинка рябит...


Сообщение отредактировано zubejda - Пятница, 16.08.13, 09:24:08
 
Linza Дата: Пятница, 16.08.13, 10:44:48 | Сообщение № 749
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки,кто разбирается в фототехнике, подскажите
http://www.euronics.ee/t-ru....lackkit
Подойдет для любительской сь4мки, но чтоб фотографии были сродне зеркалки? Карта памяти которая там прелагаетсяна 8 гб маловата или хватит? И это гибридная камера или нет? И нужно ли допол.обьектив покупать или для начала хватит этого? Я пока на ней остановилась, зеркалки уж очень обьемные для меня..... в нете почитала, снимки посмотрела вроде ничего, но я в этой сфере ноль, у меня сейчас просто мыльница.....Кто что подскажет...


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Linza - Пятница, 16.08.13, 10:46:54
 
IRELLA Дата: Пятница, 16.08.13, 13:41:20 | Сообщение № 750


Группа: Удаленные

девочки, сходила в магазин. повертела там такой же как у меня фотик - все тоже самое....значит все таки не брак...придется приспосабливаться к такому..
zubejda, спасибо, видимо так и есть, другие фокусные расстояния...непривычно, конечно, но будем привыкать и фоткать стараться в центр кадра.. ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Выбор цифрового фотоаппарата
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: