Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » МАМА (ваши отношения с вашей мамой)
МАМА
Гуля Дата: Среда, 11.04.07, 11:33:29 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
я очень люблю свою маму. я ее уважаю, ценю все, что она для меня сделала,но...
чем старше я становлюсь, тем труднее мне с ней общаться. самое теплое общение у нас проходит по телефону. моя мама человек настроения, абсолютно не гибкий и нетерпеливый, вспыльчивый человек, но в то же время очень активнвя, веселая, с чувством юмора, этакая зажигалка. я никогда не знаю, чего ждать от ее приездов, жду ее с опасением. когда она уезжает, я очень долго восстанавливаюсь, иногда даже плачу.
а как у вас, поделитесь...
 
kett Дата: Среда, 11.04.07, 11:37:30 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Stirling
Имя: Bisheeyma
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, ja o4en ljublju svoju mamu matjidetja ona dlja menja ne tolko mama no i podruga ja mogu s nej pogovorit na ljubuju temu podmig

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]red christian louboutin shoes[/url]
 
Victoria Дата: Среда, 11.04.07, 11:44:15 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Нас тоже воспитали с сестрой так,что мама-это в первую очередь друг,а потом уже мама/нянька и т.д.
Всегда были хорошие отношения,всего в меру-и секретов и доверия.Тяжело было когда после долгого проживания раздельно,опять всем вместе пришлось жить.
Сейчас не обсуждаю с ней только одну тему "личная жизнь",из-за принципа "меньше знает-крепче спит".
 
juliette Дата: Среда, 11.04.07, 11:45:20 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
У меня с мамой характер похож. Обе очень эмоциональные и активные. Бывает и ссоримся из за ерунды. Она тоже любит подурачиться или разыграть. Серьёзных разладов не было. И с ребёнком она любит играть. Бегают, в прятки играют.
Ну личную свою жизнь я тоже не люблю обсуждать, она вечно такие выводы неправильные делает.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Среда, 11.04.07, 11:46:38
 
evocka Дата: Среда, 11.04.07, 11:45:35 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
А я с мамой мало общаюсь.меня бабушка воспитывала,хоть и жили все вместе.Моя мама совсем не приспособлена для семьи.И детей наших она редко видит. grustj

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Гуля Дата: Среда, 11.04.07, 11:51:33 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
мы тоже лет до 26 были подругами, пока я жила с первым мужем, уж, больно он ей нравился, а когда я с ним разошлась, то наша дружба стала, как-то на нет сходить. вот еще мама все время жалуется мне на бабушку, что типа она невозможная и все время на нее давит, а сама ведет себя точно так же, как говорит о бабушке

Добавлено (2007-04-11, 12:51:33)
---------------------------------------------
мы как-то и не ссоримся, когда она приезжает, но мне потом почему-то очень тяжело, бывает даже безпричинные приступы слез.

 
наталья Дата: Среда, 11.04.07, 13:13:46 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kett)
ona dlja menja ne tolko mama no i podruga ja mogu s nej pogovorit na ljubuju temu

Всегда так было.Моя мама очень энергичная,добрая,отзывчивая.Все тайны держит в себе.Никогда не идёт на конфликт,а всегда старается сгладить ситуацию.Очень переживает за нас,своих детей.Всегда поможет,чем сможет. radostj
Но уже 1,5 года как она у нас заболела. grustj Был инсульт. grustj Теперь бывает немного сложновато общаться.Она у нас капризная стала. radostj podmig Сама всё понимает,но сделать ничего не может.Говорит:" Я больная и старая." podmig
 
ljubashka Дата: Среда, 11.04.07, 13:17:01 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
когда я жила с родителями мне было как-то тяжеловато с мамой,но только из-за того,что мой отчим уж больно опекал меня и она вынуждена была держать меня в ежовых руковицах. Думаю,если бы этого не было,может быть я и не была бы такой какая я сейчас,и я нисколько ни о чем не жалею.А теперь все намнорго проще.И вообще,мама у меня золотой человек,с золотым характером и железными нервами.Я горжусь ей,она одна вырастила 3 детей,а потом еще с моим отчимом родила еще одного ребенка.Я очень сильно ее люблю...На эту тему я могу писать целые сочинения %)

http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
Linza Дата: Среда, 11.04.07, 13:38:46 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Я свою мамочку тоже люблю!Она самая хорошая у меня!
Конечно сейчас мы очень редко видимся, тк живем в разных городах, общение в основном по телефону.
Подругой мне она никогда не была, я не могла ей рассказать что нибудь сокровенное. Но что мне в ней нравится, что она вообще не лезит в нашу личную жизнь! Советы дает, только тогда, когда я сама у нее спрошу об этом....
Еще она у меня мастер на все руки, все все умеет делать, жалко что я не такая, но беру пример с нее...
И еще, мама моя никогда мне не откажет, если мне что то надо, то она все сделает, лишь бы мне было хорошо, конечно по мере возможности...


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
pizonka Дата: Среда, 11.04.07, 15:58:52 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kett)
ja o4en ljublju svoju mamu ona dlja menja ne tolko mama no i podruga ja mogu s nej pogovorit na ljubuju temu

analogichno bee


[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Среда, 11.04.07, 16:28:29 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kett)
ja o4en ljublju svoju mamu ona dlja menja ne tolko mama no i podruga ja mogu s nej pogovorit na ljubuju temu

у нас так стало, когда я переехала в Таллинн... мы каждый день созваниваемся... я ей рассказываю о её внучки.... её интересует, что она делает каждую минуту... haha
и поговорить можем на любую тему... и ждём с нетерпением встречи... вот скоро собирается ко мне приехать... %)
 
zapeka Дата: Среда, 11.04.07, 17:22:12 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
моя мама вообще самая самая..!!!!
у нас всегда было и оверие и понимание.... вообщем это не мама, а просто сказка!!!! у меян никогда не было от неё секретов, всегда гвоорили о чём хотели, я вообще иногда поражалась, как другие девочки не знают о чём-либо... как им мама не рассказывала... моя всегда была, ест ьи будет мне не только мамой, а другом. Мы с ней общаемся каджый день по телфону ,и часто видимся... муж сперва не понимал, зачем я постоянно ей звоню или она мне... а потом понял, что это просто забота, а не контроль.. и сам стал чаще и мне звонить.... Она всегда сглаживает все углы острые... всегда поможет и никогда не лезет в нашу с мужем жизнь, хотя я ей многое рассказываю, не из-за того, что жалуюсь или ещё чего-нить ,а просто так привыкли... всегда в семье было доверие и все делились своими проблемами и радостями. А ещё она вообще с классным чувством юмора, помню ещё с детства... смотрим мультик или ещё чего, она как давай комментировать... мы аж до слёз смеялись, да и вообще она как скажет чего-нить и сидишь хохочешь. Вообщем, я свою маму ни на какую другую нииикогда не променяю... и никогда не хотела другой...


Сообщение отредактировано zapeka - Среда, 11.04.07, 17:24:35
 
МАРго Дата: Среда, 11.04.07, 17:33:04 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
4mok и я маму свою люблю и уважаю, она пример для подрожания.... спасибо маме за то что она с папой воспитали меня такой какая я есть! 4mok 4mok
 
s4astlivica Дата: Среда, 11.04.07, 17:33:52 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
моя мама вообще самая самая..!!!!
у нас всегда было и оверие и понимание.... вообщем это не мама, а просто сказка!!!! у меян никогда не было от неё секретов, всегда гвоорили о чём хотели, я вообще иногда поражалась, как другие девочки не знают о чём-либо... как им мама не рассказывала... моя всегда была, ест ьи будет мне не только мамой, а другом.

Quote (zapeka)
Вообщем, я свою маму ни на какую другую нииикогда не променяю... и никогда не хотела другой...

вот и у меня такая мама!!! она всегда меня понимает и если надо,успокоит как никто другой!!!подружки всегда говорили,что таких отношений,как у нас с мамой тоже бы хотели,но их мамы не такие.так что даже моя лучшая подруга ходит к моей маме в гости,любят друг друга тоже очень!
 
busja Дата: Среда, 11.04.07, 19:00:26 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Я обожаю свою мамочку!!! Она у меня СУПЕР МАМА!!! Она моя самая лучшая подруга!!!
Я могу доверить её абсолютно все!!! Жаль только что теперь мы живем далеко друг от друга!!! Хоть мы и созваниваемся каждый день, но мне её очень не хватает! radostj


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
musja Дата: Среда, 11.04.07, 21:29:52 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
и я свою мамочку люблю... она всегда рядом, если мы не видимся день, то звоним по любому поводу... она всегда мне помогает и поддерживает, не знаю, чтобы я без нее делала! %) а муж мой говорит, что у него лучшая теща на свете...
 
kosichkina Дата: Четверг, 12.04.07, 06:15:05 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Я могу лишь вам позавидовать девочки!Моя мама далеко не такая,как вы расписыываете о своих.Пока я жила с родителями ,жила в постояном страхе.Я не могла даже слова пикнуть против что-то.Когда вышла за муж,мы не общаемся вообще.Она не интересуется внучкой,мной и тем более своей мамой.
Мягкий ,добрый характер я получила от папы . 4mok
Даже в мои 22 мамы оч.не хватает,и эту нехватку мне даёт свекровь.Самая любимая,самая желанная и самая -самая.
 
FuNtiK Дата: Четверг, 12.04.07, 07:04:08 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: nimkilli
Статус: Offline

Награды: 0
Девчата! Прочитала про мам и хочется побыстрее встретиться со своей мамочкой! Что в себе ненавижу: не умею проявлять чувство ласки именно к маме...Муж меня очень ругает за это. Дома сижу и скучаю по маме, а как к ней приду: придираюсь к ней по пустякам...хотя не к чему и придраться. cray Мы не были с ней подругами, чего мне всю жизнь не хватало. Но моя мама была мне мамой всегда!!! Спасибо тебе родная! Я часто смотрю на неё со стороны: у неё очень тяжёлая жизнь уже прожита. Сначало 10 лет она ухаживала за моей бабушкой (лежачей), не отказалась от неё! Мама, тебе медаль уже надо дать за эти переживания! Бабушка умерла. Потом брат принёс в "подоле" лялю, которого все полюбили! Жили мы все вместе: мама, папа, я, брат, невестка и племяшечка Серёженька. Но у брата что-то не сложилось, в результате переживала мама! Совсем не много прошло времени: умер мой брат. cray Я думала, что мама сойдёт живая в могилу, горе она перенесла мужественно, если так конечно можно сказать. Еле поднялась и очухалась от этого горя, как её опять сильно ударила судьба: сократили на работе. Для человека, который проработал 30 с лишним лет, это удар ниже пояса...И тут свалили её болезни! Но и опять: она выкарабкалась! Мама, если бы я могла, я бы поставила тебе памятник при жизни!!! Я люблю тебя, мамочка!!!

[url=http://himikellserv.ru/index.php?newsid=298]Скачать cs[/url]

Сообщение отредактировано FuNtiK - Четверг, 12.04.07, 07:05:38
 
zapeka Дата: Четверг, 12.04.07, 07:22:19 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
а муж мой говорит, что у него лучшая теща на свете...

и мой тоже, всегда с ней поддакивают друг другу... haha haha haha
 
АНГЕЛ Дата: Вторник, 17.04.07, 11:52:44 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
Знаете девчонки я вам прям завидую у меня никогда небыло таких дружиских отношений с мамой.Я ее очень люблю и уважаю,но она всегга могла отругать и даже ударить я ни когда не могла с ней поговорить обо всем на свете,а как вышла замуж так практически перестали общяться,а сейчас так вообще почти год уже не разговариваем.А раньше когда встречались она постоянно наговаривала на моего мужа он ей никогда не нравился зато парень сестры самый лучший на свете.Всегда когда был какой-то конфликт я первая приходила или старалась его сгладить,но последний немогу подойти первой.Каждый раз когда я хочу хочу сделать первый шаг в голове всплывает фраза:"вам здесь делать нечего и говорить нам с вами тоже не о чем!" адресованная моему мужу хотя он просто пришел забрать свою вещь. grustj

[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » МАМА (ваши отношения с вашей мамой)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: