Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » МАМА (ваши отношения с вашей мамой)
МАМА
luxa Дата: Суббота, 25.02.12, 08:08:31 | Сообщение № 501
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
У нас доча бабушек только по имени называет, и это не значит, что меньше их любит, просто так пошло

а у нас дедушек по имени.
меня сейчас иногда по имени, мне смешно, а если папу по имени, то он бесится - типо папа и все тут ulqbka


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
vredinka91 Дата: Суббота, 25.02.12, 08:43:56 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

у меян у подруги сын маму называет по имени, когда злиться. Говарит либо Катя, или КАтька
 
Victoria Дата: Суббота, 25.02.12, 14:43:30 | Сообщение № 503
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
zjuska Дата: Суббота, 25.02.12, 16:27:41 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Это как надо вывести маму,чтобы она выталкивала из дома grustj

у меня было наоброт -не выпускали из дома haha когда я хотела на диско или ещё куда-нить ночью bee всегда думала,вырасту,своей дочке всё разрышать буду! а теперь кажется, что не так то это всё будет ulqbka но теперь во многом понимаю маму, её поступки! хотя я была одним ребёнком,воспитывала в основном она меня одна, так как папа постоянно был в море. но я всегда ей о многом могла рассказать . и мы с ней не дрались radostj
Quote (cimeries)
запрещает себя мамой называть, требует чтобы ее по имени называли %)

такого я никогда не понимала и не понимаю! radostj

а мой папа всю жизнь к своей маме обращался на Вы radostj
 
kaika Дата: Суббота, 25.02.12, 16:41:44 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

zjuska, u menja s mamoi takajze istorija,toze ne kuda ne otpuskala nano4,toze dumala wto vot võrastu,budut u menja svoi deti budu ih otpuskat tuda kuda ani hotjat,nu podrosla i teper toze vomnogom ponimaju svoju mamu,a ranwe u nas v plot do skandalov bõlo,i ja iz doma zbigala wtobq vsetaki uiti tuda kuda ja hotela,nu sjas slava bogu mne ne grazit to wto moja do4 4eres okno uidjot,võsokovato vsetaki 8-etaw radostj
A nazõvat roditelei po imeni-dlja menja eto stranno,vit MAMA eto takoe laskovoe slovo radostj
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 25.02.12, 19:25:39 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
не выпускали из дома

Знакомо..только у нас Папа этим занимался radostj
 
El_olor Дата: Четверг, 08.03.12, 16:18:12 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

Когда зили вместе - ругалисй цасто. Потом я уехала в Таллинн, а мана с папои в Хелсинки и стали друзные.
 
nordiska Дата: Пятница, 06.04.12, 13:53:34 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

хорошо общаемся пока не проводим слишком много времени рядом - мама слишком обидчивая, а я могу иногда слишком резко сказать простую вещь - так сразу обида и слезы.
 
ispanka Дата: Пятница, 06.04.12, 19:55:26 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

ulqbka Я очень люблю своих родителей)))) Но они весьма странные люди. Мама была очень недовольна моей беременностью, как в принципе им всем, что происходит в её и моей жизни. По большей части в моей конечно. Не нравилось в какое учебное заведение и поступила, не нравился бывший молодой человек, про нынешнего мужа не знаю пока ( не понятно тут), не нравилось где я работаю, не нравилось как я одеваюсь, какая у меня причёска. ну и тд и тп.
поэтому я с мамой в вечных контрах. с папой мы общаемся вообще редко
 
Kassandra Дата: Среда, 25.04.12, 16:25:28 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Я очень довольна мамой ulqbka чем я взрослею, тем больше понимаю, как она права. При этом мама живет своей жизнью, редко вмешивалась в мою лет с 16. Но всегда советовала и помогала во всем. Конечно в этом и минус, ей трудно перестать мне указывать, что делать. Но она же мама, иначе никак) научилась переводить темы на интересные нам обоим)
 
ksjuta4224 Дата: Пятница, 16.11.12, 19:53:06 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

ispanka, моя мама тоже всегда мной недовольна, я с детства привыкла, что не могу ей рассказать ничего. Даже если я хочу сделать для неё что-нибудь приятное, она всё равно найдёт к чему придраться, очень тяжело и грустно становится. Первую беременность приняла спокойно и старшего внука она любит и всячески балует, что не скажешь о втором, а теперь я снова беременная,это очень долгожданное событие для нас с мужем))) Проблема в том, что я вообще боялась говорить маме про это, написала ей сообщение, просто не смогла сказать ей в лицо. Теперь будет меня старательно уговаривать на плохой поступок (я думаю вы поняли на какой) Я вот теперь думаю, неужели она не понимает, что если мы в течении года старались с мужем и у нас ничего не получалось, я буду рожать! Даже если мне это будет стоить разрывом отношений с ней!
 
semicvetik Дата: Пятница, 16.11.12, 23:10:56 | Сообщение № 512
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
ksjuta4224 Дата: Понедельник, 19.11.12, 11:48:14 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

semicvetik, Дело в том, что я работаю с мамой на одном предприятии и начальство мне надо предупреждать как только встану на учёт, а сарафанное радио у нас ещё быстрее, чем в городе работает impossible ! Я подумала, что лучше она от меня узнает, чем от офисных сплетниц)))
 
semicvetik Дата: Понедельник, 19.11.12, 12:55:37 | Сообщение № 514
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Ladylike Дата: Понедельник, 19.11.12, 21:03:41 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Очень люблю маму, к сожалению, она живет в России и общаемся мы очень редко. А так мы как подружки вчегда были. Все ей могла рассказать.
А с папой, к сожалению, общаюсь очень мало.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » МАМА (ваши отношения с вашей мамой)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: