Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
Знакомство с мужем.
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 11:57:24 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Simple, ну,наверно,потому что многие знакомятса так же как и мы.естественно что для каждого своя история,особенная и
конечно для меня это не банальность
 
Simple Дата: Пятница, 27.04.12, 12:01:18 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
Simple, ну,наверно,потому что многие знакомятса так же как и мы.естественно что для каждого своя история,особенная и
конечно для меня это не банальность

podmig
 
МиссисТ Дата: Суббота, 05.05.12, 12:56:25 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

А мы в интернете познакомились, начали общаться, дружить, пьянки-гулянки-дискотеки, познакомилась с его друзьями . Через пол года дружбы начали встречаться, прошло 4 месяца встречании и моего ненаглядного накрыло капитально, сделал мне предложение руки и сердца. Я сначала подумала что он шутит и начала смеяться и пыталась поддержать "шутку" ik Но потом он замолк и сказал, что он не шутит haha Я была в шоке, но согласилась)) теперь вот уже которыи год от шока не отоиду haha
 
Nadina Дата: Суббота, 05.05.12, 12:58:00 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (МиссисТ)
теперь вот уже которыи год от шока не отоиду haha

ulqbka зато какой приятный шок!)
 
Ruslan11 Дата: Суббота, 05.05.12, 15:14:29 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

класные истории у всех...у меня тоже всё банально и просто...пошла с бывшим в клуб,там с ним поругалась и подошёл парень пригласил тантсима,я и пошла на зло всем)))потом у меня еще там телефон украли,и мой нынешний выпросил мсн...пару дней переписывались,потом я чего-то обиделась и поставила его в блок...через месяц примерно было скучно на работе ,болтать не с кем было и я его разблокировала,он мне сразу написал,что наконец-то ...вечером встретил с работы и с тех пор мы вместе)))))через год начали снимать,а 2 года назад купили свою квартиру и через полгода забеременела...только свадьбы не было еще,но планируем на следущий год,когда сынулька будет уже взрослый и самостоятельный ulqbka
 
Sashulja Дата: Суббота, 05.05.12, 18:37:36 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
ого, это наверное судьба!!

Я в это верю...=)
Quote (Ruslan11)
но планируем на следущий год

А я так жалею что послушали родителей и сыграли свадьбу до родов.. Лучше бы уж в этом году. И я красавица уже и маленькая уже большая стала... ik А то на своей свадьбе и не оттянулась... Хотя мне муж пообещал что на 25 лет и на 50 лет годовщины сыграем ещё по свадьбе... haha
 
Ruslan11 Дата: Суббота, 05.05.12, 18:47:44 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
на 25 лет и на 50 лет

долго ждать...можно каждые 5 лет ulqbka
 
Sashulja Дата: Суббота, 05.05.12, 19:06:24 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Quote (Ruslan11)
можно каждые 5 лет

Каждые 5 лет я рожать согласна, а свадьбу- дорого...=))
 
ksjuwkins Дата: Суббота, 05.05.12, 21:07:49 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Мы учились 12 лет в параллельных классах. В 9 классе на выпускном он мне признавался в симпатии ( не помнит haha ) В 10 классе играли вместе в КВН школьный и стали лучшими друзьями. Он знал о всех моих похождениях, а я о его.
Лет в 15-16 гадала как-то на рождество и приснился мне МЧ, стоял в темноте и молча смотрел на меня. Образ и сейчас перед глазами. Запомнила хорошо позу, одежду и взгляд. Каждый раз начиная новые отношения про себя думала, а глаза то не те...
Со Стасом что-то промелькнуло на ДР у подруг. Но мальчики местные меня тогда не интересовали и я уехала гулять в Питер. Там ждал МЧ..посмотрела я на него и поехала обратно в Эстонию. Стас со мной конечно же даже разговаривать не хотел. В школе все удивлялись, почему лучшие друзья стали врагами. Он проводил дискотеки в школе. На тот момент начинал новые отношения с девушкой.
21 октября 2005 года на очередной дискотеке, зацепились и начали выяснять отношения. Кричали, ругались...а потом меня как оборвало. Он стоял в той самой позе, одежде и смотрел на меня теми глазами, которые я столько лет искала в толпе. Мы друг другу решили всё простить и попробовать начать с нуля. В этом году будем отмечать 7 лет отношений. В прошлом году готовясь к свадьбе узнали, что нас ждёт сюрприз. В марте поженились, а в августе родилась наша доченька.
 
cimeries Дата: Суббота, 05.05.12, 21:31:22 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

А мой муж - бывший моей бывшей подруги, которая бывшая моего бывшего))) (Это Таллинн, детка)))
В общем мы дружили так с этой девушкой, и вот как-то мы с ней гуляли, и мимо молодой человек прошел, они поздоровались, поболтали, она сказала "ай, бывший мой", ну и ладно. Мне он совершенно не понравился.
А потом наверное неделей-двумя позже, я лазала по сайту амур.ее по последним добавленным фотографией, и попала на него как раз. Думаю "о, лицо что-то знакомое", и пыталась еще долго вспомнить, где я это лицо видела.. Ну так и списались на сайте, сначала неделю наверное переписывались, потом решили встретиться... Встретились поздно вечером (он работал до поздна), гуляли пол ночи.... Я думала, что это ненадолго, но решила попробовать с ним повстречаться.. Вот в этом году 6 лет мы вместе уже! 21 октября 2006 года мы стали встречаться. Пожеились 26 сентября 2008 года.


Сообщение отредактировано cimeries - Суббота, 05.05.12, 21:32:01
 
semicvetik Дата: Суббота, 05.05.12, 22:59:40 | Сообщение № 291
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ksjuwkins)
21 октября

Quote (cimeries)
21 октября

ulqbka


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
маняша Дата: Воскресенье, 06.05.12, 08:25:27 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

А мы познакомились в компании общих друзей 7 лет назад:) Потом просто пересекались-у него своя жизнь у меня своя... потом в марте 2008 года на сайте лимпа.ру он мне написал и предложил прогуляться, ну я и пошла, думаю почему бы со старым другом не погулять? haha начали встречаться, провстречались недели 3, ну я подумала значит не судьба, но после расставания я так переживала, что мама не горюй impossible потом настал май, у меня 6 числа д.р. у него 7. он позвонил мне, пришел ко мне, поздравил, предложил справлять вместе. я отказалась, т.к. была очень зла на него radostj а было 10 число. и вот я со своей компанией в лесопарке, он со своей, всё названивал мне, чтоб мы пришли к ним, и начали вместе праздновать, но я ни в какую ulqbka и всё равно вечером мы пересеклись, он долго извенялся, предложил опять быть вместе, ну я согласилась, но всё равно была более осторожной:) и в итоге 10 мая будет 4 года как мы вместе и 10 мая решили сыграть свадьбу, и ещё сейчас мы в ожидании сыночка bee
 
ispanka Дата: Воскресенье, 06.05.12, 17:18:00 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

14 мая 2011 года пришла на новую работу. На тот момент был молодой человек ( ну как сказать был...так ради собственно удовольствия). Но всё равно очень хотелось новых отношений. Шла на работу и знала точно что ждём меня там моя судьба. Пару недель мой возлюбленный работал со мной на одной линии. Но он очень скромный, мне всегда хотелось с ним поговорить. Поэтому я частенько поворачивалась к нему лицом( сидела спиной к нему) и начинала разговор. Ну так как у меня фантазия богатая, то темы для разговора были. Однажды обмолвилась фразой, что надо бы на выходных съездить к друзьям в Хаапсалу. Звучало это так "Надо бы своих мальчиков навестить в Хаапсалу". Потом признался мне, что думал что у меня таких как он миллион и что ему ничего не светит. И буквально через день перевёлся на другую линию работать. А мне то так скучно было и обидно. Тогда я на выходных не поехала к друзьям, потому что какие-то проблему у них случились. Вот я сидела в одну ночную смену и подумала, что как-то без Гришки то скучно работается. Ко мне в этот момент подходит его друг и я говорю другу "а правда я Гришке нравлюсь". Вот с этой фразы всё и началось. Списались на одноклассниках, решили что я должна к ним с другом в гости приехать (ну а мне то что...поеду..меня ж там в конце концов не убивать будут и не насиловать.) съездила в гости так и осталась жить у них. Потом друг съехал к маме жить. В октябре-ноябре решили пожениться. Сам предложение сделал, сам решил взять мою фамилию. Хоть мы с ним и ругаемся, но ни на кого другого своего любимого мужа не променяю.
Слышала часто от своего мужа, что как только я зашла в цех, то он сразу понял - это моя будущая жена и я хочу от неё детей. ( ulqbka видимо я точно Звезда!)
 
fiaska Дата: Пятница, 11.05.12, 13:38:43 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Какие у всех истории интересные :)))
А я с мужем познакомилась в 8 классе haha haha Я перешла в новую школу, но первый год мы как то друг на друга внимания не обращали, хотя даже за 1 партой на уроках географии сидели haha
А вот в 9ом что-то нам стукнуло в головы haha Но в тот раз как то не сложилось, повстречались мы 4 месяца и расстались..
Я конечно переживала очень, но потом летние каникулы, поступление в гимназию, ну вообщем все как то и забылось.. Дальше мы учились уже в параллельных классах, пол года вообще не общались, потом как-то подружились, созванивались, списывались в интернете, иногда ходили гулять вместе.. :) А в 11ом начали снова любоФФь крутить и больше не расставались :) В 12 классе стали вместе жить, в 2007 свадьбу гуляли, в 2011 дочу родили :))
 
nordiska Дата: Пятница, 11.05.12, 16:56:44 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

fiaska, а ты в каком году школу закончила? eek
 
fiaska Дата: Пятница, 11.05.12, 21:56:58 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
а ты в каком году школу закончила? eek

2006
 
bantiki Дата: Суббота, 12.05.12, 12:04:46 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
А мой муж - бывший моей бывшей подруги,


Вот и у меня так же. Хотя они расстались за год до того как мы начали встречаться, я очень сильно переживала по этому поводу по началу. Не все гладко было, жили еще в разных городах, но сложилось и уже 7 лет вместе
 
Charodeika Дата: Суббота, 02.06.12, 15:58:38 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

забавно, мы тоже с мужем на работе познакомились))). Но отработав пол года так встречаться и не начали, у каждого своя жизнь. Он в Таллинн уехал а я осталась. Но прошло 2 года и получилось, что и моя личная жизнь и его развалилась. И так,я приехала погостить в Тлн и от нечего делать позвонила Валере, даже не зная, может и номер сменил за это время. Трубку поднял Валера и уже через 3 минуты мы встретились у Виронии. В этот же вечер 9 октября,пообщавшись мы поняли, что это судьба. 10 октября мы уже официально были счастливой влюбленной парой. До сих пор вспоминаем и поверить не можем. Как так??
 
Liris Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:53:18 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

[color=purple] с удовольствием прочитала все Ваши истории ! здорово!
а у меня было вот как : Что то подрасклеилось у нас с МЧ и я по этому поводу переживала много. Работала тогда только по выходным и деток оставляла с ночёвкой у мамы. После работы (в 00 -02)спать как то не хотелось и я постоянно приезжала в бар,(недалеко от дома) попить кофе. И мой нынешний мужчина там DJ-ем работал (хобби его). я как то и внимания на него не обращала.....Приду, у барной стойки сяду, чашку кофе выпью и домой еду .И вот как то мои подружки из соседнего города приехали ко мне в гости с ночёвкой и решили мы пойти отдохнуть в бар. Выпивали там , веселились и в итоге сидели за одним столом с Ним и его друзьями. Когда бар закрывали нам хотелось продолжения "банкета" haha Ну я их к себе и пригласила ulqbka Посидели поболтали и всех по очереди начало в сон клонить. Я всем дала указания , кто где ложиться спать.В свою спальню на свою кровать я никого не пустила. а Его ещё и к своей спящей подруге на диван положила haha
Утром проснулись и стали все собираться- я их должна была на машине отвезти .всех развезла ,остался он последний.....Я ,значит, спрашиваю:"Ты где живёшь? куда тебя довезти?" , а он глаза округлил и спрашивает: "А я что тебе уже надоел????"я посмеялась и сказала, что нет. На что он и говорит:"А можно я с тобой побуду, не хочу домой совсем....." ну вот до сих пор и со мной и есть ulqbka так сказать пришёл, переночевал и не ухал совсем :))))

По началу жили как соседи, он мне не мешал и не напрягал. С ним было весело и спокойно. а месяца через 1,5 нас прилепило друг к другу ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: