Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Стоит ли мужу всё рассказывать? (прошу совета.)
Стоит ли мужу всё рассказывать?
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 16:29:01 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
ну что ребенок у бабушки, а мама с бабушкой друг друга шлифуют в это время? неее, нафиг..

ну я не могу, если бы тока она хотела, так малая тоже, когда у нас-хочу к бабушке, у бабушке -в трубу кричит к тебе хочу..
Quote (mariaT)
то такую лживость тоже не понимаю

для меня уже лживость и лицемерие это что-то совсем обычное.
единственное, что мне трудно переварить это мат в присутствие малышки, ''сука!'' мелкая бежит из комнаты ко мне и дублирует МАМА ТЫ СУКА! бабушка проходит мимо ей весело)))) кем меня уже ребёнок тока не называл, я перевожу тему, чтоб не циклилась на бабушкиных красивых выражениях.
При других детях она такого в жись не позволит. а моя дочка это же свои люди)))
 
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 16:32:09 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

не вижу смысла портить отношения внучка-бабушка, зять-тёща, если я родилась не в той семье) пусть всем будет счастье. Бог терпел и нам велел
 
jelenchik Дата: Суббота, 19.06.10, 16:51:38 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
не вижу смысла портить отношения внучка-бабушка, зять-тёща, если я родилась не в той семье) пусть всем будет счастье. Бог терпел и нам велел

верно замеченно podmig

кстати по теме чтобы я не в коем случае нестала бы рассказывать мужу так это о моих прошлых отношениях %) ну или совсем какую-ту малость.
а вообще считаю что муж это моя вторая половинка и мне нет смысла от неё скрывать свои переживания,радости ulqbka

 
semicvetik Дата: Суббота, 19.06.10, 16:52:35 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Domenika)
будучу на 8 месяце беременности я была послана на х...и мне было сказано,что меня ненавидит с 10 лет,на вопрос за что,ответила,Что уже в то время я стала сукой..(не поиму,как ребёнка можно ненавидеть),потом я виновата в том,что похожа на отца(ушёл от нас когда мне было 3 года)...вообщем причин куча...в 23 гда мне сказала,что лучше бы она 23 года назад аборт сделала..

eek я бы за такое вообще мать возненавидела, и исключила бы её из своей жизни or
не трепи лишний раз себе нервы, лучше посвяти себя полностью мужу и ребёнку.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
брусничка Дата: Суббота, 19.06.10, 17:02:16 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Domenika,
Этого делать не стоит.Чем больше ты будеш ругать её,тем сложнее будет.Знакомая ситуация.
Я тоже с мамой ругалась при своём парне,когда мы вместе жили.Всякими словами на неё.Так он потом этими же словами маму оскорбил.Он наоборот должен попытаться вас примерить.
 
mariaT Дата: Суббота, 19.06.10, 17:04:49 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
Так он потом этими же словами маму оскорбил.

ну тут уж, извини, это только его с не очень хорошей стороны характеризует..твоей вины я не вижу..он же не 4-летний ребенок, который, как бабочка написала, "сука" просто так повторяет...

Quote (butterfly)
не вижу смысла портить отношения внучка-бабушка, зять-тёща,

ну я просто не представляю, как при херовых отношениях мама-дочка, могут быть зашибись отношения зять-теща или бабушка-внучка

 
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 17:11:33 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Domenika не держи зла на мать, что бы она тебе не говорила в гневе, в гневе всё что угодно можно сказать, тем более возможно неудачная личная жизнь повлияла, и приближается страческий маразм..
 
mariaT Дата: Суббота, 19.06.10, 17:14:15 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
и приближается страческий маразм..

)))) зашибись)))) то есть ты думаешь, что в возрасте ее мамы такое уже возможно?)))

 
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 17:21:12 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
)))) зашибись)))) то есть ты думаешь, что в возрасте ее мамы такое уже возможно?)))

ну если климакс подобрался , то уже всё возможно..


Сообщение отредактировано butterfly - Понедельник, 21.06.10, 13:11:46
 
Twiggy Дата: Суббота, 19.06.10, 17:42:32 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
я бы за такое вообще мать возненавидела, и исключила бы её из своей жизни

Quote (mariaT)
ну я просто не представляю, как при херовых отношениях мама-дочка, могут быть зашибись отношения зять-теща или бабушка-внучка

4ok 4ok 4ok
ППКС!!!
 
kristinchik Дата: Суббота, 19.06.10, 17:48:46 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
А я наверно дурочка, но многое маме рассказываю, хотя у нас не самые лучшие оношения..всякое бывало.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Domenika Дата: Суббота, 19.06.10, 17:50:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

внучку моя мама обажает(она так говорит),меня сейчас тупой матерью...нас с мужем умудрилась достать уже роддоме...по началу я старалась засунуть все свои эмоции куда подальше,типо пофиг на обиды,пускай бабуля с внучкой пообщаются..но нитут то было...она умудрилась разозлить всех...вообщем не получилось у нас.,и не могу я дочь с родной матерью оставить душа не спокоина,со свекровью оставляю и спокойна,а тут...эээх
 
jelenchik Дата: Суббота, 19.06.10, 17:54:01 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Domenika, свидите к миниму ваши отношения с мамой. и живете своей семьей счастливо 4mok
 
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 17:58:58 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

bee

Сообщение отредактировано butterfly - Понедельник, 21.06.10, 13:09:23
 
Melina Дата: Суббота, 19.06.10, 20:03:20 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Ой у меня тоже с мамой отношения были оооочень натянутые. Но все изменилось когда я стала жить отдельно. Последние несколько лет, мама для меня лучшая подруга. А вот по поводу рассказывать мужу о проблемах или нет - зависит от того какие у тебя с ним отношения. Я своему мужу рассказываю все, у меня от него секретов нет (нуууу почти нет ulqbka ). Я знаю, что мой муж всегда меня поймет и поддержит....
Domenika, Кстати, может у мамы действительно проблемы? Нервный срыв, психическое растройство?
 
Natalie Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:17:35 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Domenika, А у мамы эти "приступы" гнева и оскорблений сменяются когда-нибудь лаской?

Я просто тебя почитала, и частично увидела свою ситуацию. У нас тоже все далеко не сладко с мамой и уже очень давно... Но мужу я рассказываю все потому, что не могу больше никому рассказать то, что порой между нами с ней происходит. Я всегда могу поплакать в его плечо и знаю, что он никак ей этого не покажет потом. Говорит мне всегда, чтоб я не обращала внимания. Раньше я не могла совсем понять как так не обращать, ведь родная мать говорит такие вещи, а теперь думаю, что так оно правильней. Раньше каждый ее звонок заставлял меня трястись и я с самого начала уже начинала нервничать, разговаривая с ней. Теперь решила применить другую тактику - собираю всю волю в кулак, слушаю все ее сетования ни жизнь (сама при этом всегда говорю, что у нас все лучше всех потому, что как и у тебя "все будет использовано против вас") и стараюсь совсем не раздражаться. Я не знаю отчего так у нас с ней, может, жизнь ее так измотала... но во время каких-то ссор она совершенно не в адеквате, поэтому я и стараюсь не обращать внимания ( не обращать внимания - значит, что меня трясет, как и прежде, но в ответ я ничего не говорю). Вообщем, так все и не опишешь сразу, но понимаю тебя очень хорошо. У всех разные отношения с мамами, раньше я думала, что мне лучшей подруги, чем мама и не найти.. Одно я знаю точно, что мама есть мама и она одна, совсем ограничивать с ней отношения я не смогу, я чувствую, что мне ее порой не хватает и жалко... да, и я не смогу себе простить, если она глупостей каких наделает... вот, такой вот замкнутый круг...

Добавлено (20.06.10, 12:17:35)
---------------------------------------------

Quote (Melina)
Кстати, может у мамы действительно проблемы? Нервный срыв, психическое растройство?

Я сама в последнее время все списываю только на это... Иной причины этих "превращений" просто не вижу. А всему виной - одиночество...


Сообщение отредактировано Natalie - Воскресенье, 20.06.10, 12:44:18
 
Rito4ka Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:27:48 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Как можно отказаться от матери, вообще не понимаю, что вы такое советуете , детей тут бросают , в дет. дом отдают , а дети все равно ждут и прощают своих родителей , а тут мать выростила , выкормила , дочь все живет отдельно и все мать плохая , оскорбляет , мешает дочери жить!!!!
Как старая уже не нужна не кому , терпеть ее никто не может!
Надо стараться найти как то общий язык , может ей отдых нужен , может устала , замучалась , или же ей не хватает твоей же любви , заботы!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Melina Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:40:27 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
Надо стараться найти как то общий язык , может ей отдых нужен , может устала , замучалась , или же ей не хватает твоей же любви , заботы!

Полностью согласна. Нужно сначала найти причину такого отношения матери. Может они так от безысходности, хочет привлечь внимание к ней....
 
OurDream Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:44:36 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Rito4ka, вот когда окажешься (не дай бог) в похожей ситуации, будешь ли ты столь категорична????
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:44:38 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
Как можно отказаться от матери

А почему отказаться то?? Можно свести на минимум эти отношения и всё.
Quote (Rito4ka)
а тут мать выростила , выкормила

А что за это надо всю жизнь терпеть оскорбления?? Кстати дети матерей не просят их рожать)) Не хочешь ребёнка сделай аборт, чем потом попрекать всю жизнь его, что родила, всю свою жизнь на тебя угробила...Да кстати я видела как мать говорит детям, что она их не хотела и чтоы поскорей они выросли и свалили, потому что бесят её, она хочет спокойствия!! Так нафига ты их рожала?? А ответ заставили!!! Капец..прям 9 месяцев на цепи держали. Вот бесят такие матери.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Стоит ли мужу всё рассказывать? (прошу совета.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: