Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Стоит ли мужу всё рассказывать? (прошу совета.)
Стоит ли мужу всё рассказывать?
OurDream Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:46:31 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Не хочешь ребёнка сделай аборт, чем потом попрекать всю жизнь его, что родила, всю свою жизнь на тебя угробила...

всецело согласна. терпеть оскорбления такого рода - ад.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:50:38 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (OurDream)
всецело согласна. терпеть оскорбления такого рода - ад.

и не говори..Да много чего можно из той истории рассказать...мне этого не понять. Конечно нельзя свою жизнь класть на алтарь ребёнка, но и такие вещи говорит это вообще финиш!! Интересно что испытывает ребёнок при этом и буде ли он общаться с матерью когда вырастет? Я почти уверена что нет. Либо вырастет с кучей комплексов!!! Так для чего всё это?? Чтобы соседям показать, что я мать-нарожала. Вообще не понимаю зачем рожать детей уже с мыслями чтобы они тебе старость обеспечили и были всё время рядом, а отошёл так всё сволочь мать бросил. Мы не собственники наших детей, не владеем ими. Мы их рожаем и растим хороших людей, чтобы дальше они смогли сами построить свою жизнь.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
OurDream Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:58:29 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

kristinchik, вот и получится закомплексованный человекек, который потом, возможно, натворит не меньших глупостей. :-(
заколдованный круг какой-то!
психику нужно беречь, тем более, если уже "состоялась" новая семья...
посему, свести общение к минимуму - лучший выход.., а там.., как карта ляжет :-)
 
mariaT Дата: Воскресенье, 20.06.10, 11:59:39 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Интересно что испытывает ребёнок при этом и буде ли он общаться с матерью когда вырастет?

как правило такие дети потом точно так же к своим детям относятся
у меня есть пару таких примеров среди знакомых

 
Rito4ka Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:01:25 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
А почему отказаться то?? Можно свести на минимум эти отношения и всё.

на минимум это как ?! тоесть , вообще только раз в год поздравить с ДР !!?
и это ты считаешь нормально?
да и не известно какие нас приследовать бзики будут , насколько мы будем странные , и наверное всем известно насколько тяжело и сложно остаться одной , без подруг , без любимого а уж тем более без семьи!Не известно какие бы у нас пошли бзики , и как было бы обидно если тебе не хочет никто помочь , все руки опускают , даже родная дочь!
Quote (kristinchik)
Так нафига ты их рожала?? А ответ заставили!!!

те которые действительно не хотят детей , отдают в дет.дом


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
mariaT Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:04:01 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
те которые действительно не хотят детей , отдают в дет.дом

не все) некоторые очень боятся осуждения общественного, и поэтому гнобят своих детей за стенами своих квартир

Quote (Rito4ka)
и это ты считаешь нормально?

а ты считаешь нормальным разрушать свою психику и психику своего ребенка, выслушивая такого рода оскорбления?


Сообщение отредактировано mariaT - Воскресенье, 20.06.10, 12:04:14
 
Natalie Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:06:12 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
те которые действительно не хотят детей , отдают в дет.дом

Да, не.... многие переживают, а что же люди скажут? Поэтому и продолжается это ужасное сосуществование. Но мне кажется, что в этой ситуации все-равно все не так... Мама не всю жизнь так относилась? Или как?
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:08:14 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
да и не известно какие нас приследовать бзики будут

Если ты в адеквате, то никаких бзиков не будет. Чаще всего с бзиками те женщины, у которых личная жизнь не состоялась. Это по наблюдениям и личному опыту.
Quote (Rito4ka)
тоесть , вообще только раз в год поздравить с ДР !!?

Ещё есть Нг, 8 марта и куча праздников)))
Quote (mariaT)
как правило такие дети потом точно так же к своим детям относятся

порочный круг получается...
Quote (mariaT)
некоторые очень боятся осуждения общественного, и поэтому гнобят своих детей за стенами своих квартир

Так и есть. Сама слышала как реёбнку говорили, вот бы тебя в приют забрали... И что это нормально???


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Natalie Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:12:11 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Чаще всего с бзиками те женщины, у которых личная жизнь не состоялась. Это по наблюдениям и личному опыту.

4ok 4ok 4ok
 
Ketka Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:18:14 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

grustj такое пишите..неужели такое бывает?????у меня волосы дыбом.. impossible
мужу я всё рассказываю..мне так легче живётся,в себе ничего носить не умею,но постороннему фиг скажу что..
 
Rito4ka Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:44:09 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natalie)
Но мне кажется, что в этой ситуации все-равно все не так... Мама не всю жизнь так относилась? Или как?

так вот и я так думаю, что вовсе все не так !Я думаю у нее хорошое было детство , мать все могла дала ей! можно ее понять , и простить все слова с горяча , хотя и не известно , может сама дочь довела до таких слов! А вот и поэтому не стоит не чего советовать , потому что нам неизвестно вся эта история , а что бы действительно понять кто прав кто виноват , нужно слышать две стороны!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
SeaStar Дата: Воскресенье, 20.06.10, 17:03:16 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Нет.Не надо.Ваши отношения с мамой -ваши.Они навсегда.Не надо лезть мужу и другим родным в ваши отношения.Научитесь с мамой общаться .

Добавлено (20.06.10, 18:03:16)
---------------------------------------------
Domenika, это был ответ вам.

 
jelenchik Дата: Воскресенье, 20.06.10, 17:14:18 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
Нет.Не надо.Ваши отношения с мамой -ваши.Они навсегда.Не надо лезть мужу и другим родным в ваши отношения

тоесть лучше сидеть про себя переживать,грустить и все в себе держать? а если муж спросит что стряслось то натянуть на себя улыбку и тупо соврать что все хорошо. impossible вот немного непонятно. мужа то никто непросит идти к маме и начинать учить её как надо с дочкой общаться. он хотя бы элементарно должен знать что есть проблемы в их общении и все. как говориться рано или поздно все тайное становиться явным. и что будет хуже тогда?
 
Drugaja Дата: Воскресенье, 20.06.10, 18:46:36 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Domenika Дата: Воскресенье, 20.06.10, 20:12:52 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
так вот и я так думаю, что вовсе все не так !Я думаю у нее хорошое было детство , мать все могла дала ей! можно ее понять , и простить все слова с горяча , хотя и не известно , может сама дочь довела до таких слов! А вот и поэтому не стоит не чего советовать , потому что нам неизвестно вся эта история , а что бы действительно понять кто прав кто виноват , нужно слышать две стороны!

где то в возрасте 5 лет мне было заявлено,что я дет.домовская,потом я мешала маме искать мне папу))),потом я стала иждевенкой...и вообщем понеслось..(то что я дура,некрасивая и т.д говорилось мне часто)..при этом мне говорилось про какую то там любовь...я еле дождалась 18 лет..т.к мне было сказано,вот исполнится 18 делай что хочешь..после 18 лет я от неё свалила...а по поводу детства,мне его дали бабушка и дедушка,многие воспоминания хорошеи у мня связаны именно с ними..бабушка постоянно твердила и твердит,что терпи это твоя мама всё так и она тебя тааак любит(в каком месте?)...бабушке я многое не рассказывала,чтобы поберечь её душевное состояние...Мне реально тяжело,т.к испитываю чувство вины,всё-таки мать,а с другой стороны надоели эти оскорбления...мне душевно тяжело,при этом мы пытаеся жить с ней дружно...но сегодня привет,потом она себе что то напридумывет и снова на меня ушат грязи...я понимаю,что ей не хватает внимания,но здесь я ничего поделать не могу...
 
semicvetik Дата: Понедельник, 21.06.10, 00:02:50 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Domenika)
где то в возрасте 5 лет мне было заявлено,что я дет.домовская,потом я мешала маме искать мне папу))),потом я стала иждевенкой...и вообщем понеслось..(то что я дура,некрасивая и т.д говорилось мне часто).

eek impossible


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
semicvetik Дата: Понедельник, 21.06.10, 00:13:35 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
и наверное всем известно насколько тяжело и сложно остаться одной , без подруг , без любимого а уж тем более без семьи!

поэтому и остаются, что такой характер, сами морально от себя отталкивают людей.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Domenika Дата: Понедельник, 21.06.10, 03:29:23 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

спасибо девушки за ваши советы и мнения..мужу я всё-таки решила рассказывать т.к он меня понимает и старается поддержать.Его отношения с тещей измнились в худшую сторону из за поведения моей мамы.Вчера крестили дочу,около церкви мы с мамой попросили друг у друга прощения...посмотрим насколько её хватит,ибо таких извинений было много.
 
коробочка Дата: Понедельник, 21.06.10, 05:48:25 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Domenika, по-моему ВСЁ рассказывать в подробностях не стоит, общими фразами суть дела. Муж любит свою жену , потому для него враг всякий, кто причиняет ей боль. В вашем случае это тёща
Начни себя любить, разве ты достойна тех слов, что слышала от родной(!?) матери. Если очень больно, попробуй действительно не общатся какое-то время.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 21.06.10, 07:23:10 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Domenika)
где то в возрасте 5 лет мне было заявлено,что я дет.домовская,потом я мешала маме искать мне папу))),потом я стала иждевенкой...и вообщем понеслось

Quote (Rito4ka)
хотя и не известно , может сама дочь довела до таких слов!

и ты хочешь сказать что 5-тилетний ребёнок довёл мать до таких слов??? eek


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Стоит ли мужу всё рассказывать? (прошу совета.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: