Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Стоит ли мужу всё рассказывать? (прошу совета.)
Стоит ли мужу всё рассказывать?
Domenika Дата: Суббота, 19.06.10, 12:45:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Мамочки,прошу совета.ситуация такая:у меня острые конфликты с родной матерью..очень переживаю,порой психую...мужу всё рассказывала,он очень переживает и всё хуже относиться к тёще...доходит уже до того,что мне придёться игнорировать родную мать...бабушка,постоянно твердит,что не стоит говорить обо всё мужу...меня просто раздирает на части,с одной стороны у нас мужем доверительные отношения,а с другой стороны мучают сомнения а может действительно не стоит говорить..что делать? grustj
 
mariaT Дата: Суббота, 19.06.10, 12:48:02 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

в данной ситуации, мне кажется, стоит мужу рассказывать, а с кем тебе еще поделиться? не в себе же держать

а вот вообще на вопрос всей темы - то, конечно, не стоит мужу рассказывать ВСЕ))))))

Сообщение отредактировано mariaT - Суббота, 19.06.10, 12:54:17
 
Domenika Дата: Суббота, 19.06.10, 12:53:09 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
а вот вообще не вопрос всей темы - то, конечно, не стоит мужу рассказывать ВСЕ))))))

это понятно,должны же девушки быть свои маленькие секретики podmig
 
Madmuazel Дата: Суббота, 19.06.10, 13:17:53 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Я, лично, никогда не расказываю мужу про ссоры и проблемы с мамой или маме про проблемы и то, как муж парой меня обижает. Не хочу, чтоб они друг к другу плохо или предвзято относились из-за меня. Хочеться, чтоб всегда были замечательные отношения между ними, не смотря на то, какие проблемы у меня с оним/одной из них, ведь всё-равно у меня всегда всё наладится с ними и забудется, а вот их отношение друг к другу может поменятся не в лучшую сторону. Так что это всё остаётся при мне. Но это я такая, у меня свои взгляды на этот счёт. Не знаю понятно ли я написала, чёт сформулировать нормально не могу, ток проснулась ik

Сообщение отредактировано Madmuazel - Суббота, 19.06.10, 13:29:16
 
Domenika Дата: Суббота, 19.06.10, 13:40:14 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

спасибо за ответ...к сожалению у меня с мамой не такие отношения...уже долгое время я с мамой ничем не делюсь,т.к тут отношение как в фильме "сказанное вами будет использовано против вас в суде"...проблема в том,что мама меня всячески обижает и оскорбляет,одно время пыталась держать это в себе,но перестала спать по ночам,стала нервной,в итоге всё отразилось на отношениях с мужем...вообщем кошмар.
 
mariaT Дата: Суббота, 19.06.10, 13:41:47 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Domenika)
проблема в том,что мама меня всячески обижает и оскорбляет

а причину этого конфликта ты знаешь? может все-таки, если вы обе знаете, что и почему происходит, попытаться все-таки наладить отношения?

 
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 13:45:32 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Domenika, хотела тебе ответить , но ты сама ответила:
Quote (Domenika)
"сказанное вами будет использовано против вас

всё что будешь говорить мужу о маме будет ухудшать ваши отношения,если не понимаешь почему, отвечу в личке. Ему - Только поверхностно и никаких деталей.


Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 19.06.10, 13:46:05
 
Madmuazel Дата: Суббота, 19.06.10, 13:55:55 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Domenika, Оооо, у меня с мамой, не смотря на мой возраст уже долгое время война, и постоянные оскорбления и унижения в мой адрес и мног чего ещё было. Причина скандалов у нас ясна. очень хочется наладить с ней отношения, и вроде бы она уже не против, будем работать над этим. Это были ужасные скандалы, были нервные срывы, истерики, слава Богу я с ней больше не живу. А при друзьях, родственниках, мы ведём себя как ни в чём не бывало, сор из избы не считаем нужным выносить.
Domenika, держитесь, уйдите сейчас в подполье, не общайтесь с мамой некоторое время, как страсти улягутся, можно уже будет спокойно, без эмоций всё уладить.
 
Vi6enka Дата: Суббота, 19.06.10, 13:58:02 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Domenika, ты на сегодня забудь о своих проблемах и наслаждайся жизнью,
ведь у вас сегодня такое замечательное событие cupidgirl

Поздравляю вашу семью с годовасием funtik

 
Domenika Дата: Суббота, 19.06.10, 14:08:22 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
а причину этого конфликта ты знаешь? может все-таки, если вы обе знаете, что и почему происходит, попытаться все-таки наладить отношения?

если честно не могу понять причины,будучу на 8 месяце беременности я была послана на х...и мне было сказано,что меня ненавидит с 10 лет,на вопрос за что,ответила,Что уже в то время я стала сукой..(не поиму,как ребёнка можно ненавидеть),потом я виновата в том,что похожа на отца(ушёл от нас когда мне было 3 года)...вообщем причин куча...в 23 гда мне сказала,что лучше бы она 23 года назад аборт сделала...всё это я сносила молча...только последние месяцы стала срываться,потому что надоело быть в грязи...Она живёт одна,подруг нет,т.к в силу её характера жружба кажется невожмоной...Я пыталась мириться,даже пыталась делиться с ней лично,но как я писала выше,всё это было потом сказано против меня,мама влезала в мои отношения с молодыми людьми...испортила нам свадьбу с мужем,устроив скандал...Муж уже сам хочет с ней поговорить,но я не разрешаю т.к думаю,что после этого будет ещё хуже.

Добавлено (19.06.10, 15:07:19)
---------------------------------------------

Quote (Vi6enka)
Domenika, ты на сегодня забудь о своих проблемах и наслаждайся жизнью,
ведь у вас сегодня такое замечательное событие cupidgirl

Поздравляю вашу семью с годовасием


Спасибочки большое 4mok

Добавлено (19.06.10, 15:08:22)
---------------------------------------------

Quote (butterfly)
всё что будешь говорить мужу о маме будет ухудшать ваши отношения,если не понимаешь почему, отвечу в личке. Ему - Только поверхностно и никаких деталей.

это я сказала по отношениею к маме,что уже с юности уяснила одно,матери ни слова!
 
kristik Дата: Суббота, 19.06.10, 14:47:38 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Domenika, Оль мне тоже кажется..кому как не мужу еще поделиться...в таком случае хоть мама и мама конечно, но ближе мужа и дочи у тебя никого нет! Не стоит жертвовать вашими отношениями, ради отношений с мамой, вернее ради их отсутствия! Мне кажется никогда не будут у мужа и твоей мамы хорошего отношения если у вас с мамой их не было и не нет...прости мне кажется что и врядли будет уже...хотя хотелось бы ошибиться!
 
Marja Дата: Суббота, 19.06.10, 14:51:17 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Domenika, я бы на твоем месте свела общение с матерью на минимум. У тебя есть своя семья, которая тебя любит, вот с ней и общайся, проводи время.
 
kristik Дата: Суббота, 19.06.10, 14:52:04 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marja)
я бы на твоем месте свела общение с матерью на минимум. У тебя есть своя семья, которая тебя любит, вот с ней и общайся, проводи время.
хорошо написала!
 
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 15:00:16 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Domenika)
Quote (butterfly)всё что будешь говорить мужу о маме будет ухудшать ваши отношения,если не понимаешь почему, отвечу в личке. Ему - Только поверхностно и никаких деталей. это я сказала по отношениею к маме,что уже с юности уяснила одно,матери ни слова!

да, я поняла. а я твоими словамио ответила на твой вопрос стоит ли всё рассказывать мужу. маме то понятно,. не стоит.
 
jelenchik Дата: Суббота, 19.06.10, 15:03:33 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Domenika, ооо как я тебя тут понимаю. я тоже жертва неудавшегося абборта haha с мамой никогда небыло доверительных отношений и врятли когда - либо будут %) хоть счас мы и пытаемся неругаться.но как только начинает меня учить жизни я сразу посылаю....
муж полностью в курсе моих отношений с родителями и он даже пытался их наладить. и если с мамой как - то договорились,то с отцом в контрах сидим %)
что мне нравиться что муж занял нейтральную позицию наблюдателя, но если кто-то из нас перегибает палку то говорит об этом.
к маме у него нет предвзятого отношения. podmig
 
mariaT Дата: Суббота, 19.06.10, 16:05:43 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Domenika,
прочитав твой пост, соглашусь с Марьей - лучше вообще тогда оградить себя от такого общения, тут похоже уже клиника (извини, конечно)

девочки, jelenchik, Domenika,
а как ваши мамы к внукам относятся?
я бы таким бабушкам и внуков бы не водила, наверное..

 
jelenchik Дата: Суббота, 19.06.10, 16:12:55 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
а как ваши мамы к внукам относятся?

относиться хорошо,но видеться редко. у бабушки всего была пару раз и то совсем чуток %) бабушка иногда сидет с дочкой , если мне уж очень надо и не с кем оставить.
 
juliette Дата: Суббота, 19.06.10, 16:13:23 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
О, боже. Без мата impossible

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
butterfly Дата: Суббота, 19.06.10, 16:15:36 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
девочки, jelenchik, Domenika, а как ваши мамы к внукам относятся?

у меня не смотря на то что отношения с мамой это что-то с чем-то, просто коса на камень)))) к ребёнку моему она относится оочень хорошо, как и к другим детям.
видимо одно другому не мешает)
 
mariaT Дата: Суббота, 19.06.10, 16:19:23 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
видимо одно другому не мешает)

для меня это непонятно
если бы я была бы в контрах со своей мамой, то и ребенка бы туда не смогла водить
ну что ребенок у бабушки, а мама с бабушкой друг друга шлифуют в это время? неее, нафиг...а если не шлифуют при ребенке, то такую лживость тоже не понимаю

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Стоит ли мужу всё рассказывать? (прошу совета.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: