Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
jelenchik Дата: Вторник, 29.06.10, 09:13:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

very_nice, очень неприятная история у вас. и я вам желаю как можно скорее все это пережить и все будет неприменно хорошо.
у самой у знакомых есть пару где их бросали во время беременности. и есть одна хорошая подруга. её официальный муж бросил за 3 месяца до родов мотивировав это тем что ему хочется секса.ему надоело переменчивое настроение. её вечный токсикоз и прочие проблемы. взял и ушел. как она ревела это даже неописать. ... сама вместе с ней ревела. так жалко её было...ввобщем где-то за месяц до родов она наулице случайно познакомилась с мужчиной. они поменялись телефонами.но подруга невосприняла новое знакомство никак. все мысли были о муже. когда она родила то её муж отец ребенка даже непоздравил.
вообщем получилось так что с роддома забирал её новый знакомый. и он терпеливо ждал и через 4 года они официально расписались и сейчас у них уже 2 детей. и все хорошо. а настоящий отец своего ребенка видел один раз и то без интереса.
так что не надо хмуриться встретишь и ты своего мужчину и все будет непременно хорошо
 
ingusik Дата: Вторник, 29.06.10, 09:14:23 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (very_nice)
Я не местная, живу в Эстонии уже шестой год, но постоянно только 4 года.
Какие-то знакомые-приятели естественно завелись, но большого круга общения у меня нету.

я почему то так и подумала,что ты не местная...
Сама тоже приезжая,и помню,что было тяжеловато первое время.Но мне конечно больше повезло,т.к. сразу 3 подруги было рядом,но общения всё равно не хватало.Но при каких то трудных жизненных ситуациях было кому выговориться слава богу.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Adelinalina Дата: Вторник, 29.06.10, 09:15:38 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

ingusik,
 
very_nice Дата: Вторник, 29.06.10, 09:21:13 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

У меня тоже довольно много знакомых в интернете, но это всё не то....В какой-то степени спасает, но всегда хочется видеть реальных людей.
И мужчину рядом хочется видеть, чего уж скрывать)
Надеюсь, что и у меня ещё получится встретить хорошего человека...
 
Adelinalina Дата: Вторник, 29.06.10, 09:40:05 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
Надеюсь, что и у меня ещё получится встретить хорошего человека...

точно получится :)
 
Artemida Дата: Вторник, 29.06.10, 10:19:52 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

very_nice, Все будет хорошо,береги себя и пузик 4mok
Сейчас займись чем нибудь,неплохо было бы к психологу сходить,гуляй побольше с подругами.....чтоб поменьше думать об этом.
 
LjoljaSi Дата: Вторник, 29.06.10, 10:54:00 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, когда мне полохо, я себе повторяю, что всё заканчивается и это тоже закончится.
У моей подруги тоже была похожая история. А я была очень далеко в то время и её было безумно одиноко. Её бывший то приходил, то уходил от неё в начале беременности. А потом решил, что второй ребёнок ему в принцыпе не нужен, и больше ниразу не появился в жизни моей подруги. (У него уже была дочка от другой девушки, и с этоё девушкой он тоже больше не живёт).

Сейчас её дочери 6 лет. И могу сказать, что сложилость так, как надо. Всё у них хорошо!!!! И у тебя будет.

Плачь, приставай к нам на форуме, ходи к психологу, но главное, чтобы ты и ребёнок были здоровы. А потом жизнь наладится.


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]

Сообщение отредактировано LjoljaSi - Вторник, 29.06.10, 10:55:34
 
very_nice Дата: Вторник, 29.06.10, 11:45:22 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Да в общем-то за свое психическое здоровье я сейчас больше всего и волнуюсь, не хочу, чтобы это как-то отразилось на ребенке.
Я ж теперь не только ради себя живу.
Как почитаешь, столько этих похожих историй про брошенных беременных и матерей-одиночек... Про себя я точно такого не могла подумать, всегда мечтала о муже, о большой семье. Я сама третий ребенок, а мои родители уже 37 лет как женаты. А я вот такой позор семьи(((
 
jelenchik Дата: Вторник, 29.06.10, 11:51:05 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
А я вот такой позор семьи(((

не думай так о себе. некакой ты непозор. наличие мужа незначит быть счастливым человеком и это далеко незначит что у тебя крепкая семья.
будучи матерью - одиночкой ты сможешь построить неменее крепкую семью, что обзавидуюшься 4mok
 
Аллусик Дата: Вторник, 29.06.10, 11:58:18 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, тебе надо просто работать, работать, чтоб бы занять мысли. Если увлекаешься каким-нить рукоделием - тоже помогает. Ходи на курсы, курсы для беременных или еще какие, в общем займи свое время. Разговоры и успокоения вряд ли помогут. Я вот тоже беременная еще не совсем осознавала все насчет ребенка и поле родов целый мес привыкала к тому, что я мама и у меня теперь сынок. Так что здесь надо себя занять чем-то и время сделает свое дело.
Было у меня болезненное расставание, очень болезненное, только я не была Б тогда. И тогда я нахватала себе смен на работе-помогало. Только вот если беременная, то особо много не поработаешь, если работа не спокойная. И еще общение тебе точно надо.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
very_nice Дата: Вторник, 29.06.10, 11:58:22 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Понимаю, что не все мужья хороши... и иногда лучше совсем без него, чем с абы каким.
Но в нашей семье и у родственников правда всегда так складывалось, что у всех полные крепкие семьи, по одному браку, без внебрачных детей...Это может и глупо, но тоже мне сейчас дискомфорта добавляет, что у меня жизнь правильно не складывается.

И про занятость я тоже так думаю, просто у меня работа такая, что ее мало и больше не сделаешь. Надо конечно себе какой-то плотный график составить, чтоб вся в делах была и мысли эти дурацкие в голову не лезли. Были б деньги, уехала бы куда-нибудь к чертовой бабушке или ремонтом занялась....

Сообщение отредактировано very_nice - Вторник, 29.06.10, 12:02:23
 
jelenchik Дата: Вторник, 29.06.10, 12:03:25 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

very_nice, ну на самом деле ты же незнаешь что в семьях родствеников твориться. вы можете видеть одну сторону,а на самом деле все не так идеально. не надо думать что у тебя жизнь неправильная. все всегда делается только к лучшему!
 
very_nice Дата: Вторник, 29.06.10, 12:06:55 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Я их не идеализирую, у всех бывают трудные времена.
Просто мне с детства в голову вложили, что брак, семья и дети - это всё неразрывно связано.
А у меня теперь когнитивный диссонанс по этому поводу)
 
jelenchik Дата: Вторник, 29.06.10, 12:13:42 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
Просто мне с детства в голову вложили, что брак, семья и дети - это всё неразрывно связано.

мне тоже с детсва твердили что брак должен быть один,никаких вне брачных детей итп. но посмотрев на то как мои родители живут как кошка с собакой и так уже лет 30 с чем то. решила для себя ненадо мне такого счастья. уж лучше пусть у меня будет внебрачный ребенок ,чем всю жизнь мучеться.
родители конечно желают научить нас жить правильно,но не у всех получается. и тем более вы получили огромнейшый урок чего надо избегать в дальнейшем. podmig
 
very_nice Дата: Вторник, 29.06.10, 12:22:50 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

После такого урока пожалуй начнешь избегать вообще всех мужчин на свете...
Параллельно общаюсь на эту тему с несколькими знакомыми мужского пола, говорят, что все они такие козлы и на порядочность в дальнейшем рассчитывать не стоит.
Ну как тут после такого жить? cray
 
Parfija Дата: Вторник, 29.06.10, 12:53:44 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
Но в нашей семье и у родственников правда всегда так складывалось, что у всех полные крепкие семьи, по одному браку, без внебрачных детей...Это может и глупо, но тоже мне сейчас дискомфорта добавляет, что у меня жизнь правильно не складывается.

Ты же живой человек,ты ИМЕЕШЬ ПРАВО на ошибку.И ошибка эта не в выборе решения,а в человеке.У старшего поколения не было права на выбор и свободу растить ребенка одним.Мораль ,общественное мнение и тыкание пвльцами оптимизма не добавляли .

И что значит правильно не складывается?Ты воруешь,квасишь,сидишь на шее у родителей или впадаешь во все тяжкие?Дети не достаются хорошим людям легко...у каждого своя цена за маленький комочек счастья.В беременность,как и в обычном состоянии, вообще многое происходит в жизни,и боль,и потеря близких,и предательства,и остается это только ПЕРЕжить...

 
very_nice Дата: Вторник, 29.06.10, 13:01:42 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

не хотелось бы проблем и горестей именно сейчас.
Так хочется, чтобы всю беременность проходить счастливой и с улыбкой на лице, а не с заплаканной мордой(
и чтоб кто-то рядом разделял твоё счастье...
 
Parfija Дата: Вторник, 29.06.10, 13:04:02 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
Так хочется, чтобы всю беременность проходить счастливой и с улыбкой на лице, а не с заплаканной мордой(

так бывает оооочень редко...думаю у многих девочек беременность и одиночеством сопровождалась,и непониманием,и стрессом,и скандалами,выяснением отношений,потерей близких...и что самое страшное-выбором рожать или нет....
 
very_nice Дата: Вторник, 29.06.10, 13:17:36 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Ну, рожать или не рожать, такого выбора у меня даже не стояло слава Боженьке.
Я вообще была уверена, что ребенка без медицинской помощи у меня зачать не получится, так что это для меня наверное самый большой подарок...
Хотя сейчас радоваться этому как прежде уже не получается...
 
alisa2 Дата: Вторник, 29.06.10, 13:21:56 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
не хотелось бы проблем и горестей именно сейчас.
Так хочется, чтобы всю беременность проходить счастливой и с улыбкой на лице, а не с заплаканной мордой(
и чтоб кто-то рядом разделял твоё счастье...

ты угнетаешъ сама себя , не нагоняи негатива и не жалетъ надо себя , а любитъ
а рйдом должен бытъ тот , кто етого достоин , а не приходящи и уходящии, лучше бытъ любимои , чем кемпопало
к сожалению жизнъ оченъ сложная штука и к неи надо научитъся приспосабливатъся , и таких ситуации как у тебя оченъ , оченъ много и естъ даже посложнее , кто прожили десятки лет , и у кого не один ребёнок , а несколъко детишек ........ ты должна наити в себе силы и переложитъ свою любовъ на своё маленъкое сокровище которое носишъ под сердцем
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Поиск: