Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 15:28:36 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Просто по моему вам надо реальную подругу, которая даст под жопу.... чтоб не в депресс, а из него.....
Надо в реале с кем подружиться, а то тут пол эстонии читает, 1% пишет, а по большому то, закрыв страницу, все просто забывают про вас....
Интернетные проблемы, это не жизнь..... это интересно почитать, пока кофе пьёшь.
И ещё, форум то добрый и хороший, но под сраку тут навешивают часто и много..... Мы же женщины! (Как много в этом слове...)))))
под каждым словом подпишусь! и по моему это наилучший совет из всех выше написанных!
 
Yuli Дата: Пятница, 02.07.10, 15:33:27 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
лично я благодаря форуму нашла очень много хороших знакомых, некоторые даже стали близки мне по духу по общению по жизни. и бывало и не раз я плакалась им о своих проблемах, переживаниях, обо многом.

вот и я не знаю, чтоб я делала, когда малышу искали вещи при рождении, когда были капризы у него.. когда надо было бассейн, массаж пробить, прикорм, и вообще всего не перечесть... Я безгранично благодарна форуму и нашла здесь столько поддержки и подруг!!! Реальных подруг, с которыми на фитнес для мамочек ходили, на рисование и музыку с малышом.. просто гуляли, теперь вот еще и встречаемся, просто гуляем... Их порядка 6-7 основных и еще целая темка Коротышек - хорошие знакомые... просто далеко живут, по этому так близко не общаемся..
Так что это более чем реальный сайт, где можно найти себе подруг! Главное хоть что то для этого сделать..
Quote (luxa)
тут не вижу желания человека с кем либо встречаться, заводить новые знакомства.

вот и я сколько раз писала, чтоб смелее была, хоть бы на наши предложения погулять как-то отреагировала, а в ответ только "кроме поддержки психолога я ничего дельнего не получила". А как можно помочь человеку, который только ждет, чтоб посоветовали что то, что она сама хочет слышать.. адругие советы проходят мимо. Обидно.. стараешься с душой относишься, а тебя не замечают :( Надеюсь что все таки прислушается, и зайдет в темку беременяшек, найдет подруг и начнет новую жизнь!
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 15:40:52 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Yuli)
что она сама хочет слышать
откуда узнать, что она хочет услышать %) что бы было и умно и грамотно и действенно ... не то она здесь ищет, а то что ей надо получит ток у психолога, а здесь девочки и общение и помощь и вещи предлагают...но для нее все один фикк...ничего полезного %) ну извините... а мне кажется это дорогого стоит..


Сообщение отредактировано kristik - Пятница, 02.07.10, 15:59:33
 
Skazka Дата: Пятница, 02.07.10, 15:47:21 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (very_nice)
Олеся Шигаева

боже мой!
Сочувствую, что ты к ней попала.
Более неуместного психолога в жизне не видела.
Эта так поможет.. потом ваш случай как байки будет травить по всем своим лекциям, откуда её ещё не выгноли в качестве лектора. Крайне неприятная особа. Проводила тренинги на работе. Все переплевались, она откровенное хамло и зазнайка. А у нас в коллективе пару человек с высшим психологическим образованием, когда узнали , кто к нам придёт в качестве лектора... просто сказали.. держитесь... ну там на роже всё написано....
impossible impossible impossible


http://mail-psw.org/
 
Skazka Дата: Пятница, 02.07.10, 15:55:48 | Сообщение № 165
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а вообще считаю, что как very_nice, поступила с той семьей, то самое ей же и вернулось. не надо было портить чужие отношения. и не надо сейчас писать, что он жил один и у них не все ладилось, в первом посте (перечитала даже) ясно говорится, что встречаться стали, когда у него еще были отношения.

вот такое же ощущение было, но не стала писать
а то опять скажут, что я злючка! haha
А я ж не такая! ulqbka


http://mail-psw.org/
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 15:57:19 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
и вещи предлагают

Ага, я бы уже бежала за вещами..... ведь самой купить дорого больно. А предрассудки..... так это уже древность такая....
Щас беременность не болезнь! И вяжем и шьём, и на дискотеки ходим..... и на машине, и на велике, и секс с поцелуями и шашлыками...))))
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 16:02:48 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
как very_nice, поступила с той семьей

а была ли ТАМ семья.... парень то скакун какой...
Находятся же блин, безответственные ...... а потом все вокруг страдают. А вот им то как раз на всё.... с прибором.....
Живёт и кайфует. (ЭТО Я ПРО ПАРНЯ.... и думаю ему далеко не 25 уже)
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 16:06:14 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

very_nice, Не обижайся. Мы хорошие. Просто все со своим изюмом в голове, и смотрим со своей колокольни на всё...
Типа а я бы.... а я бы...... А как сами чего в трудности, так волосы дыбом, и темку создаём...))))
 
Skazka Дата: Пятница, 02.07.10, 16:06:36 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
а была ли ТАМ семья

ну у нас, если живут вместе уже семья.. уж крепкая некрепкая это снаружи не видать, но их видать устраивало.
То, что парниша с самого начала с душком и так понятно. То он с одной, потом с лёгкостью с другой, понятно дело, что раз так легко он меняет баб, значит нет с ним никаких гарантий и для героини этой темки. ДА и мысленно она наверно была всё время с ним на стрёме.. не расслабишься, просто не думала она, что так рано он свалит.


http://mail-psw.org/
 
jelenchik Дата: Пятница, 02.07.10, 16:15:38 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
лично я благодаря форуму нашла очень много хороших знакомых, некоторые даже стали близки мне по духу по общению по жизни. и бывало и не раз я плакалась им о своих проблемах, переживаниях, обо многом.
а тут не вижу желания человека с кем либо встречаться, заводить новые знакомства.

и я много с кем тут познакомилась. и вот често сколько предлогалось ей встретиться. так ответа и непоступило grustj вот у меня сложилось впечатление что человеку это ненадо,а зря podmig
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 16:25:53 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Да ей и так тошно. Самой с собой то...
Ну не готова она ещё к встречам. Как улитка пуганая..)))
Созреть ей ещё надо.
А гармоны да, вещь сильная.....
Только если сейчас впадать в состояние депрессии, то что будет после родов...... там же ещё послеродовая депрессия ждёт.
Когда кажется, что ты одна в целом мире, и это существо, что выдали в роддоме, как чужой инопланетянин. Неизвестной породы...))))
 
jelenchik Дата: Пятница, 02.07.10, 16:35:31 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Ну не готова она ещё к встречам. Как улитка пуганая..)))

ну а когда ещё? потом уже малыш будет и не до каких встреч будет. а так сейчас самое время найти новых знакомых ,чтоб потом легче было. и как раз встретится надо чтоб небыть одной,хотя бы часик ,но побыть в доброй компании ulqbka
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 16:38:16 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
потом уже малыш будет и не до каких встреч будет.
Леночка сама понимаешь никой ребенок не помеха ни для каких встреч..девочки с крохами на новогодние сборища приходили...в автолюльках их качали... %)
 
jelenchik Дата: Пятница, 02.07.10, 16:49:17 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Леночка сама понимаешь никой ребенок не помеха ни для каких встреч..девочки с крохами на новогодние сборища приходили...в автолюльках их качали..

да я сама ходила на встречу когда мелкой 2 месяца было. впервые одна на автобусе в кадриорг добиралась и ничего. а тут просто ей это ненадо.
а что самое главное врятли кто понял что она ждет (вплане советов) тут от нас %)
а про помеху я написала потому ,что она выше писала что суеверная. мало ли забоиться показывать мол сглазят. есть же такие кто до 3-6 мес никому непоказывают %)
 
коробочка Дата: Пятница, 02.07.10, 18:10:30 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
вам надо реальную подругу, которая даст под жопу

начиная с 7й страницы этой темки форумчанки уже дают
 
karapuz3 Дата: Среда, 07.07.10, 06:40:34 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
а может это троль?
уже пинетки связала -оранжевые,куда теперь их девать
 
OurDream Дата: Среда, 07.07.10, 07:13:15 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

karapuz3, не думаю, что троль...
ты напиши ей в личку
 
Adelinalina Дата: Среда, 07.07.10, 07:32:16 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Леночка сама понимаешь никой ребенок не помеха ни для каких встреч.

тема конечно не об этом, но смотря какой ребенок :) из моей жизни 3 месяца точно выпали. Только инет и ребенок :)
 
Аллусик Дата: Среда, 07.07.10, 13:16:24 | Сообщение № 179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (karapuz3)
а может это троль?

нет, не троль podmig


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Marja Дата: Среда, 07.07.10, 13:17:41 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
нет, не троль podmig

встречалась чтоль? ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: