Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
very_nice Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:06:07 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Хотелось бы поделиться своей историей, ибо эмоции прут, а деть их некуда.
У меня 20 недель беременности и меня бросил отец ребенка.
Познакомились мы с ним довольно давно, я отходила от старых отношений, он жил у своей девушки, но у него не все ладилось, и у нас сложились легкие отношения без обязательств. Через некоторое время я поняла, что влюбилась, но никаких попыток что-то изменить не было - я понимала, что это чужой мужчина, и претендовать на него право не имею. Мы проводили вместе всё больше времени, он регулярно оставался ночевать у меня. Мои чувства к нему крепли, хотя я понимала, что это ни к чему хорошему не приведет. Всерьез подумывала о том, чтобы расстаться с ним, но так и не смогла.
Мы предохранялись, но оказалось, что я беременна. У меня за плечами выкидыш и 3 года неудачных попыток забеременеть в прошлых отношениях, поэтому об аборте я даже не думала. Он тут же предложил быть вместе, рассказал, что он не просто жил с девушкой, но у них есть и совместный ребенок. Сказал, что от девушки ушел совершенно в спокойных чувствах, а о ребенке будет заботиться как и раньше. Для меня это было шоком, но я приняла ситуацию так, как есть.
Мы стали жить вместе, прожили 3 месяца. Ни одной ссоры или претензии, все на позитиве. Но после последней встречи с ребенком он сказал, что уходит от меня. Чувства у него есть и ко мне и к ней, но он решил так.
Я не знаю и не понимаю, как жить дальше. Третьи сутки без перерыва плачу, начал болеть живот, ребеночек пихается особенно сильно, но я не могу взять себя в руки. По-прежнему люблю и не знаю, как забыть его и начать жить ради ребенка.
Очень нужен совет и поддержка.


Сообщение отредактировано very_nice - Понедельник, 28.06.10, 21:07:31
 
kleopatra Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:20:37 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Наташ,банально скажу-но тут только время....Время всё расставит на свои места.Обнимаю тебя,ты такая умничка,что написала сюда...ты плачь,но помни,что есть маленький комочек внутри тебя,который скоро придёт в этот мир,и не будет большего счастья,чем держать его на руках... 4mok
 
olivka Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:27:19 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
грустная история ....

Quote (very_nice)
Чувства у него есть и ко мне и к ней, но он решил так.

то есть в принципе без объяснения причин ?

видимо на самом деле всё банально - пока жил ТАМ а с тобой встречался - всё было супер , а как ушёл к тебе , понял - что там было лучше .... такие истории нередки ....
или решил что уже имеющийся ребёнок всё же важнее чем ещё не родившийся ? кстати, а что он сказал по поводу ребёнка которого ты ждёшь от него ? признавать и помогать собирается ?

Сообщение отредактировано olivka - Понедельник, 28.06.10, 21:29:14
 
very_nice Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:34:07 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Главное объяснение такое - у него не прошли чувства к своей девушке. Сказал ещё, что всё время боялся мне не соответствовать, что я достойна лучшего, но это уже из разряда подсластить пилюлю.
Я тоже понимаю, что он за эти три месяца отдохнул от сложных отношений со своей девушкой, соскучился по ребенку....В гостях хорошо, а дома лучше.
Вот мозгом всё понимаю, а сердце всё равно разрывается.
 
Melina Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:35:22 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Да, действительно грустная история. Но я пожалуй соглашусь с kleopatra, , только время. Оно действительно лечит. От себя хочу добавить чтобы ты все таки собрала всю силу в кулак и думала сейчас больше о твоем малыше. Больше общайся с друзьями, не сиди одна. И знаешь, все что не делается - все к лучшему. Как говорится еще неизвестно кому повезло. Зато ты теперь узнала что это за человек, что он может уйти и бросить в любую минуту. Мне кажется ни кто не желает себе такого мужчину....
 
very_nice Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:39:04 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Да, время всё вылечит, просто слишком мало времени прошло.
Сама исповедую принцип, что всё к лучшему, но сейчас к сожалению одним мозгом жить не получается, чувства взяли верх.
Я сюда и пришла, чтоб выговориться - родственники мои далеко, друзей здесь практически нет, даже взрыднуть на плече не у кого)
 
olivka Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:41:30 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (very_nice)
Вот мозгом всё понимаю, а сердце всё равно разрывается

да , как это ни печально , но уже не раз здесь писались такие вещи - что если ушёл от прошлой женщины (тем более с ребёнком) то точно так же может уйти и от тебя (и ребёнок тоже не остановит ... ) поэтому надо быть готовой и к такому повороту событий .... НО - понятное дело , с этой мыслью смириться трудно .... и когда любишь - не думаешь ни о чём , просто упиваешься своим счастьем и не хочешь думать о том , что этим самым счастливым состоянием кого то ты сделал несчастным ... (эт я про ту , брошенную девушку) а тепреь вроде как вы поменялись ролями ....
 
very_nice Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:41:59 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

а по поводу ребенка сказал, что от него отказываться не собирается, признает и помогать будет.
но сказать по правде, сейчас мне больше его присутствие рядом надо, чем помощь в будущем.
и я не хотела никого делать несчастным, ни девушку его, ни ребенка.
Если бы он сразу сказал, что остается с ними, я бы поняла, и это было бы все легче.
Без этих 3 месяцев всё было бы гораздо лучше.


Сообщение отредактировано very_nice - Понедельник, 28.06.10, 21:52:17
 
olivka Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:42:22 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (very_nice)
друзей здесь практически нет

а вот это плохо ... grustj поддержка оооочень нужна в такие минуты....
 
Melina Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:45:51 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
друзей здесь практически нет,

может тебе стоит уехать к родителям на какое то время?
 
very_nice Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:48:52 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Да, без друзей и семьи очень тяжело.
Не знаю, как я одна на себе всё вытяну, это тоже угнетает.

Добавлено (28.06.10, 22:48:52)
---------------------------------------------
Я бы с удовольствием к родителям уехала, но живут они не очень близко, да и работу я бросить не могу, тем более сейчас.
Не знаю уже, может попробовать к психологу сходить, будет ли от этого толк...

 
Blondi Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:51:44 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
Не знаю, как я одна на себе всё вытяну

а работа,квартира?есть?
 
very_nice Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:55:21 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Работа есть, договорилась уже, что буду работать и в декрете тоже.
Квартира в кредит купленная, там ещё платить и платить....
Просто я в силу обстоятельств здесь практически одна, с материальной стороной вопроса я ещё как-то справлюсь, но это одиночество меня угнетает.... И поддержки ждать неоткуда.
 
Nicole Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:56:45 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

very_nice, у тебя ребёнок от любимого мужчины. что тут плакать.
 
Julenka Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:59:59 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, История грустная. Что тут скажешь? Со временем все наладится. У меня подруга была в такой же ситуации. Держалась за НЕГО до последнего. Но тот ушел. Прошло время. Все встало на свои места. От той женщины он гуляет и мозги ей парит постоянно, а подруга нашла другого (на 10 лет младше), родила еще одну девочку и вспоминает своего первого, как кошмарный сон.
Так вот. Это я все к тому, что у тебя обязательно все наладится. Не сразу, конечно. С маленьким ребенком трудно личную жизнь налаживать. Но думаю, у тебя получится!

Добавлено (28.06.10, 22:59:59)
---------------------------------------------
Nicole, Если бы мой теперешний муж бросил меня одну в таком положении, мне было бы очень тяжело морально. Я бы, наверное, не показывала ему, как мне плохо и обидно, но по ночам бы тоже в подушку слезы лила.

Сообщение отредактировано Julenka - Понедельник, 28.06.10, 21:58:14
 
very_nice Дата: Понедельник, 28.06.10, 22:06:13 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Я не буду держаться за него до последнего, унижаться перед ним или заставлять делать что-то.
Не хочу строить свое счастье на чужом несчастье, если ему там будет лучше, пускай уходит.
Но разлюбить и выкинуть из сердца его так сразу не могу(((
Да, всё наладится, но как пережить этот момент - не понимаю(

И я ему во всем призналась, и что люблю его, и что больно, и что тяжело, хоть обычно так никогда не делаю.
Не хочу, чтобы он в данной ситуации что-то себе домысливал о моих чувствах и пытался этим себя оправдать.

Сообщение отредактировано very_nice - Понедельник, 28.06.10, 22:08:40
 
Yuli Дата: Понедельник, 28.06.10, 22:12:57 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

very_nice, у тебя сейчас гормоны скачут.. все немного больше утрируется, чем есть на самом деле.. но помяни наше слово через полгодика у тебя будет совсем другое счастье - когда маааленький карапузик будет так тебя любить.. и находя тебя глазками пропищит "маа" ты просто растаешь! А за любовь твою настоящую тебе и дано было такое сокровище как малышик! Не убивайся по мужчине, будет другой, лучше прежнего (всегда так, новый лучше предыдущего и чувтсва будут крепче и надежнее.. больше ты такого ветренного себе никогда не приблизишь, потому как уже поимела опыт!) А карапузика береги, ты уже совсем скоро не будешь одна, а счастливая мама ОБЯЗАТЕЛЬНО привлечет внимание НАСТОЯЩЕГО ДОСТОИНОГО мужчины.. и не важно, что у тебя будет маленький ребенок.. просто достойного папку будет помимо тебя любить еще один маленький человечек.. поэтому и в выборе мужчины ты должна будешь быть все таки более осторожной, чтоб не поранить и сердце самого близкого человечка!
Брось себя жалеть и иди, погуляй с малышом, скушай мороженное, расскажи ему сказку.. он же еще больше чувтсвует что мамино сердечко разрывается, а ничем помочь не может.. только нервничает и не чувствует твоей любви.
 
Blondi Дата: Понедельник, 28.06.10, 22:13:41 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

грустно,пе4ально,но надо пережить ради ребёнка.ни4его уж не поделаешь.а он признает ребёнка? а 4то он интересно жене/девушке с которой живёт говорит,где он был всё это время?как она то мирится с тем 4то муж гулял 3 месяца,а потом вдруг вернулся
Quote (very_nice)
как пережить этот момент - не понимаю(

если есть работа,то работать.настроится на то 4то ты сей4ас беременная ,а такое слу4ается ни так 4асто,надо пользоватся моментом и наслаждатся своим состоянием.а родится ребёнок,времени не останется на страдания.
 
Vi6enka Дата: Понедельник, 28.06.10, 22:13:55 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

very_nice, мне кажется ваша история еще не закончена, тем более его только 3 дня нет. Думаю до рождения ребенка, или после все равно объявиться и будет так на два дома разрываться, и тебе сердце разрывать. Сил тебе, выплакайся как следует...то, что нас не убивает-делает только сильнее. Вспомни "Москва слезам не верит" там героиния тоже осталась одна в положении, и в конце все у нее хорошо. Конечно-это всего лишь фильм. Но думаю и у тебя все будет хорошо! Когда увидишь своего карапузика и все беды пройдут-это ведь такое счастье! А там и нового папу найдете-самого лучшего, заботливого и который не предаст podmig
 
Julenka Дата: Понедельник, 28.06.10, 22:16:09 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Yuli)
Не убивайся по мужчине, будет другой, лучше прежнего (всегда так, новый лучше предыдущего и чувтсва будут крепче и надежнее.. больше ты такого ветренного себе никогда не приблизишь, потому как уже поимела опыт!)

Абсолютно согласна.
Yuli, лучше и не скажешь

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: