Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
luxa Дата: Пятница, 02.07.10, 11:40:49 | Сообщение № 141
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)

что сделать, чтоб стало легче.

Алк ну как тут что то можно посоветовать? когда на самом деле лечит только время.
девочеи сочувствуют поддерживают, но складывается такое впечатление, что человек сам не знает чего хочет. я верю, что сейчас это буря гормонов, по тому как сама беременная плакала, что никому не нужна, меня никто не любит. а как родила вроде и полюбили все и нужна стала))))
просто не надо ждать чуда от форумчанок, кроме как занять себя и не думать об этом они вряд ли напишут что то стоящее.
правльно автор поняла, раз у нее проблема серьезная, то нужен психолог и молодец что обратилась. только профессионал сможет ей помочь так, чтобы она переключилась, а не девочки отсюда


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 11:44:40 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Неужели не понять, если нет у него чувств, они и не появятся. А ребёнок этот, ему нафик, лишний геммор только.
Я бы плюнула, сама бы крутилась. А не ждала от него "потом" помощи. В социалку хотя бы сходите. На биржу....
Если материально совсем жопа то. Едте в свой город, где хоть кто то поможет.
Чего сидеть и жевать сопли, и в душе надеяться, что он вернётся и полюбит.... фиг в нос.
А то сидеть на форуме, и ныть..... страдать и переживать, и принимать советы тока типа вас устраивающие.....
Тут много, у кого трудности и потруднее, но не ноют.
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 11:46:21 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

На 8 страниц раздули, банальную тему, тут каждую вторую оставляли беременную, и ничего...... все живые и радуются жизни. Потому что всё это временное.....
я не злая, ну просто читать уже эти сопли невозможно!!!! impossible
 
luxa Дата: Пятница, 02.07.10, 11:47:08 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а вообще считаю, что как very_nice, поступила с той семьей, то самое ей же и вернулось. не надо было портить чужие отношения. и не надо сейчас писать, что он жил один и у них не все ладилось, в первом посте (перечитала даже) ясно говорится, что встречаться стали, когда у него еще были отношения.
Quote (very_nice)
Познакомились мы с ним довольно давно, я отходила от старых отношений, он жил у своей девушки, но у него не все ладилось, и у нас сложились легкие отношения без обязательств. Через некоторое время я поняла, что влюбилась, но никаких попыток что-то изменить не было - я понимала, что это чужой мужчина, и претендовать на него право не имею.

конечно и он хорош, но думаю в такой ситуации ожидать чего то большлго и светлого не стоило. ИМХО


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Варежка Дата: Пятница, 02.07.10, 11:49:46 | Сообщение № 145
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
уже набрасываться начинают

да нууу, брось ты)))))))

смотрю просто, 7 страниц женского сочувствия, подбадривания и поддержки. Если этого мало, то поэтому и спрашиваю, каких же ещё советов надо))))

very_nice оно ж понятно что тяжело, но никто не может за тебя это прожить и пережить - только ты. Сама. Каждый новый день просто живи, моя подруга осталась когда-то в аналогичой ситуации, ну ревела недели две, потом за ум и обустройство жизни взялась, сейчас пацану два года, и подруга говорит, что ей вся эта кутерьма в результате только на пользу пошла - она обрела уверенность в себе, жизненную позицию, что со всем справится и всё преодолеет.

 
very_nice Дата: Пятница, 02.07.10, 12:55:43 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Да, наверное от темы мне стоит уже устраниться, потому что начинали с одного, а закончили совсем другим.
Как я уже писала, мне сейчас действительно нужна любая помощь, как профессиональная, так и непрофессиональная.
Первую я получаю у психолога, а вторую ищу у окружающих, желательно ОПЫТНЫХ, которые бывали в подобной ситуации и помнят свои какие-то конкретные шаги, которые принесли им облегчение.
И даже это жевание соплей, каким бы неприятным оно не казалась счастливым молодым мамочкам, живущим в любви и согласии с мужем, детьми и родственниками, тоже имеет целебный эффект. Да и мамочкам польза - они могут на фоне меня почувствовать себя очень правильными, умными и счастливыми, и я искренне рада если их это чувство посещает - возможно они начнут больше ценить свою беспроблемную жизнь.
Отныне на этом форуме перехожу в режим "чукча не писатель, чукча читатель", а программу реабилитации (в том числе жевание соплей) продолжу в другом месте.
 
Artemida Дата: Пятница, 02.07.10, 13:01:54 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

very_nice, ЛС
 
jelenchik Дата: Пятница, 02.07.10, 13:06:47 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

very_nice, очень жаль что вы так все воспринимаете. но по-моему вам дали один неплохой совет встретиться с будущими мамочками и погулять вместе.пообщаться в реале и уже легче будет.
и уж поверьте нам легче нестанет от того .что вам плохо.
мне лично кажется что вы сами ещё неготовы отпустить вашу ситуацию и от этого все боьше и больше замыкаетесь в себе. и сколько бы вам тут неписалось все будет не то пока сами несозреете podmig
а кроме этой темы вы тут на форуме можете найти очень много полезного и интересного. и никто вас неосуждает или хочет вам зла.
 
Аллусик Дата: Пятница, 02.07.10, 13:28:47 | Сообщение № 149
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
very_nice, очень жаль что вы так все воспринимаете. но по-моему вам дали один неплохой совет встретиться с будущими мамочками и погулять вместе.пообщаться в реале и уже легче будет.

как она воспринимает? Просто написала, что психолог помог, а эти советы не очень.
Quote (МурзА)
Чего сидеть и жевать сопли, и в душе надеяться, что он вернётся и полюбит.... фиг в нос.
А то сидеть на форуме, и ныть..... страдать и переживать, и принимать советы тока типа вас устраивающие.....
Тут много, у кого трудности и потруднее, но не ноют

luxa
Девочки,пусть "жует сопли"- от этого реально становится легче, от поддержки, не от советов, которые тут дают, они в большинстве случаев по боку сейчас. Пусть это перетирается еще хоть 50 стр, тем более если человеку в реальной жизни не кому высказаться.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
OurDream Дата: Пятница, 02.07.10, 13:45:36 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Девочки,пусть "жует сопли"- от этого реально становится легче, от поддержки, не от советов, которые тут дают, они в большинстве случаев по боку сейчас. Пусть это перетирается еще хоть 50 стр, тем более если человеку в реальной жизни не кому высказаться.

согласна...
что-то у нас один "сценарий" таких вот грустных тем...
 
luxa Дата: Пятница, 02.07.10, 14:06:20 | Сообщение № 151
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
если человеку в реальной жизни не кому высказаться.

лично я благодаря форуму нашла очень много хороших знакомых, некоторые даже стали близки мне по духу по общению по жизни. и бывало и не раз я плакалась им о своих проблемах, переживаниях, обо многом.
а тут не вижу желания человека с кем либо встречаться, заводить новые знакомства.
опять таки мое личное имхо %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Nicole Дата: Пятница, 02.07.10, 14:07:03 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Девочки,пусть "жует сопли"- от этого реально становится легче, от поддержки, не от советов, которые тут дают, они в большинстве случаев по боку сейчас

поддержка - это жевание соплей вместе?
 
luxa Дата: Пятница, 02.07.10, 14:10:23 | Сообщение № 153
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)

поддержка - это жевание соплей вместе?

вообще у всех по разному, у одного жевание совместное соплей, со вторым надо пожеще быть. каждому свои подход.
лично для меня идеальный вариант - отвлечься на что нибудь %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Пятница, 02.07.10, 14:11:37 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, кстати у нас тут есть совместные вылазки мамок. вот недавно была одна, целая темка про это. вроде планируют другую, присоединяйся! заводи новые знакомства и отвлечешься как раз! podmig

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Варежка Дата: Пятница, 02.07.10, 14:13:49 | Сообщение № 155
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
luxa,
Quote (luxa)
лично для меня идеальный вариант - отвлечься на что нибудь

у меня тоже кстати, иначе меланхолия вверх берёт, тогда ваще жесть, сплошной депрес наступает.
А так научилась проблемы легче переживать, отвлекаясь на другие вещи, время проходит быстрее, да и отношение к проблемам тогда уже совсем другое.
 
Nicole Дата: Пятница, 02.07.10, 14:18:00 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
вообще у всех по разному, у одного жевание совместное соплей, со вторым надо пожеще быть. каждому свои подход.
лично для меня идеальный вариант - отвлечься на что нибудь

я про форум. остаётся только 1 вариант.
вообще все эти загоны и депрессии от нефиг делать.
 
Artemida Дата: Пятница, 02.07.10, 14:23:26 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
вообще все эти загоны и депрессии от нефиг делать.
%)
 
Аллусик Дата: Пятница, 02.07.10, 14:25:22 | Сообщение № 158
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а тут не вижу желания человека с кем либо встречаться, заводить новые знакомства.

есть желание, она написала, что не против.
Quote (Nicole)
поддержка - это жевание соплей вместе?

да. Мне бы было легче тем, что меня успокаивают, откликаются, поддерживают, пусть мне эти советы и не помогают, но помогает, что люди пытаются помочь, что не остались безразличны.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
s4astlivica Дата: Пятница, 02.07.10, 14:42:27 | Сообщение № 159
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, тебе надо это пережить! если легче говорить об этом снова и снова,плакать,то говори и плачь! так скорее переживешь и успокоишься! у меня так получается пережить...но и не переусердствуй,чтоб ребенку плохо не было и не дай Бог,что случилось бы на нервной почве..
Если нет людей,которые готовы слушать это,то правильный шаг-психолог! и с девочками нашими познакомиться было бы не плохо- отвлечься!
а то,что с маленькими не умеешь,не переживай! почиттай форум,в инете статьи и всему научишься!вливайся в коллектив и на возникнувшие вопросы здесь всегда дадут ответы!
не вешай нос! если сейчас так,то потом будет иначе! и на твоей улице будет праздник! а сейчас главное-ПЕРЕЖИТЬ и успокоиться!удачи 4mok
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 15:08:51 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Не надо обижаться, я не зло писала. Просто по моему вам надо реальную подругу, которая даст под жопу.... чтоб не в депресс, а из него.....

Надо в реале с кем подружиться, а то тут пол эстонии читает, 1% пишет, а по большому то, закрыв страницу, все просто забывают про вас....
Интернетные проблемы, это не жизнь..... это интересно почитать, пока кофе пьёшь.
И ещё, форум то добрый и хороший, но под сраку тут навешивают часто и много..... Мы же женщины! (Как много в этом слове...)))))

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Поиск: