Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дети мужа ((как принять))
Дети мужа
МурзА Дата: Четверг, 18.07.13, 22:26:23 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
вторая жена для него , но для меня брак первый . и мне не страшно

Ну так он и опытный парень...)))

Цитата (jelenchik)
какую цену за ето я плачу я не буду писать

Да примерно всё понятно...)))

Поэтому, мы, кто не принимает детей мужа, скорее и не принимаем на инстинктивном уровне, чтоб потом душа не болела...)))
А дерьма можно и от родных по полной хапнуть.
Это уж как повезёт.
 
МурзА Дата: Четверг, 18.07.13, 22:27:55 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

Выбить выбить денег... тьфу!
Отпустить бывшего с миром....

И строить свою семью. С новым мужчиной.
И дети тогда счастливы. Все.
 
jelenchik Дата: Четверг, 18.07.13, 22:42:57 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Ну так он и опытный парень...)))

ну как бы да, и в тоже время он мужик и ему проще . как бы наделал детей , разошлись и как бы я свободен . воспитывать ето больше не его проблема . и более чем уверенна если б я в свое время сказала б нет , то и дети с нами б не жили . \
Цитата (МурзА)
Да примерно всё понятно...)))

дело даже не в деньгах . а именно в том что детям промыли мозг так , что все забылось в один час . ему пофиг , а мне обидно .
ну да ладно . теперь я только о своем ребенке забочусь, и на остальных все равно . ето больше не мои заботы .
Цитата (МурзА)
Отпустить бывшего с миром....

И строить свою семью. С новым мужчиной.
И дети тогда счастливы. Все.

и тут ты как никогда права . если случиться так что буду разводиться с мужем , оставь мне полное право опеки над ребенком и гуляй Вася на все 4 стороны .
 
jemeljanka Дата: Четверг, 18.07.13, 22:56:46 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Ну не всегда не от хорошей жизни

есть и такие, которые из принципа
но, есть и кому те же минимальные алименты очень будут кстати и денег реально не хватает
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 19.07.13, 08:00:22 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Секретик Дата: Пятница, 19.07.13, 08:02:21 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
ну если муж изначально выбирал себе жену с ребенком, но не принял этого ребенка, это тоже странно. ищи себе тогда даму без детей, в чем проблема?

Тогда я и не понимаю как женщины то живут так. Ведь ребёнку то как тяжело так жить.Когда в доме человек,который его игнорирует.
 
Delicita Дата: Пятница, 19.07.13, 08:09:26 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

ну просто если люди, например, знакомятса годам к 30-ти, то в 90% у них уже ест дети, странно, если их нет
 
Neemija Дата: Пятница, 19.07.13, 08:48:36 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
ну просто если люди, например, знакомятса годам к 30-ти, то в 90% у них уже ест дети, странно, если их нет

Дааа, это уже редкие динозаврики ulqbka
 
Delicita Дата: Пятница, 19.07.13, 08:49:40 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

Neemija,
ну я не беру в расс4ет бесплодие и прочие беды
 
Neemija Дата: Пятница, 19.07.13, 08:53:25 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
Neemija,
ну я не беру в расс4ет бесплодие и прочие беды

я поняла! и это редкие динозавры, сейчас к моему возрасту уже у мужчин 1, а то и двое детей. У меня еще осталось пара неженатых знакомых и без детей, но такие не могут найти девушку %)
 
Delicita Дата: Пятница, 19.07.13, 08:54:33 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

Neemija,
хотя я тут развлекухи ради тусила на сайте знакомств, так там добрая половина мужиков лет под 35, детей нет, живут с родителями ulqbka
 
Neemija Дата: Пятница, 19.07.13, 08:59:47 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
живут с родителями ulqbka

с родителями это мега!
Цитата (Delicita)
так там добрая половина мужиков лет под 35

потому как запросы, наверное, на трёх листах А4 с двух сторон, а сами ни бу-ни му.
 
Delicita Дата: Пятница, 19.07.13, 09:02:06 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

Neemija,
вообше без комментаиев. Я тут как-то писалас с одним, 39 лет. Спрашиваю-а дети у тебя ест? на что получаю ответ-нет, я пока не планирую ulqbka :ulqbka: ulqbka :ulqbka:


Сообщение отредактировано Delicita - Пятница, 19.07.13, 09:02:41
 
jemeljanka Дата: Пятница, 19.07.13, 09:16:52 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
И строить свою семью. С новым мужчиной.
И дети тогда счастливы. Все.

А если не найти мужзцину, особенно когда не один ребёнок, а 2 например %)
мужчине то проще свалил и как бы один, а женщина с багажом и не каждый захочет с такой жить ik
Цитата (Neemija)
я поняла! и это редкие динозавры, сейчас к моему возрасту уже у мужчин 1, а то и двое детей. У меня еще осталось пара неженатых знакомых и без детей, но такие не могут найти девушку

Это точно к 30 у едениц нет детей. Вот из наших друзей есть 3-е, которые пока и не собираются заводить их, все в работе, парочка таких, которые всё выбирают и им то одно не то, то другое и девушек с детьми и не рассматривают, одна пара - они долго живут вместе уже, сначала не хотели детей, а сейчас пока никак не получается, а остальные кто с одним, а кто с 2-мя детьми.
 
МурзА Дата: Пятница, 19.07.13, 09:35:17 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
женщина с багажом и не каждый захочет с такой жить

Не поверю. Мужчины постарше наоборот понимают, что женщина с детьми это ЖЕНЩИНА!
А вот молодые да... для них дети багаж.

Вообще, исходя из всего понятно: каждый поступает согласно душевному своему строению.
Определяет ещё наличие денег, жилья, и вообще данной личностью бывшей жены и детей.
Если всё хорошо совпадает, то дети принимаются....
Но обычно это редко.

Обычно нынешняя падла, бывшая сука, а муж весь пушистый и в белом в стороне. isterika
 
jelenchik Дата: Пятница, 19.07.13, 12:54:09 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Обычно нынешняя падла, бывшая сука, а муж весь пушистый и в белом в стороне.

тебе уже книги писать можно .
Цитата (Delicita)
Я тут как-то писалас с одним, 39 лет. Спрашиваю-а дети у тебя ест? на что получаю ответ-нет, я пока не планирую

а меня ето например не удивляет . я например за то что лучше не иметь детей если нет желания ими заниматься чем сделать и потом бросить . далее времена у нас такие что без гроша в кармане долго не проживешь .и лично из моих знакомых ,кто без детей сеичас именно так и рассуждают . плюс помимо бесплодия есть еще куча болезней которые отпугивают . не буду перечислять .да и попросто не всем дано быть родителями . так что не надо судить что если к 30 нет детей, ты все чуть не отброс общества .
люди разные .
 
Delicita Дата: Пятница, 19.07.13, 12:58:42 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

jelenchik,
о маин гад, никто и не судит. я написала то, как у болшенства. А люди сами ставят штампы. нет детей-ненормално. не привлекают мужчины-ненормално. Не хочеш замуж-ненормално!
я, например, не хочу замуж и никогда не хотела, а меня никто не понимает в етом
 
jelenchik Дата: Пятница, 19.07.13, 13:08:44 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
я, например, не хочу замуж и никогда не хотела, а меня никто не понимает в етом

почему , я например тоже замуж не хотела и не за что б не вышлка замуж, если б не одно но .
Цитата (Delicita)
никто и не судит. я написала то, как у болшенства

ну так и я обьяснила для большенства что прежде чем ставить штамп, нужно знать причину .
 
landysh Дата: Пятница, 19.07.13, 13:10:13 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

jelenchik, + 1
Delicita, ты же сама написала что к 30 годам не иметь детей это странно , а теперь удивляешься реакции ))
 
Delicita Дата: Пятница, 19.07.13, 13:10:32 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

jelenchik,
просто большинство мыслит стереотипно. Ну а с ответа того чувака с сайта просто смешно прозвучало-пока не планирую. как будто лет в 50-60 начнет ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дети мужа ((как принять))
Поиск: