Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Ветеринар (К какому ветеринару водите своих четвероногих?)
Ветеринар
Dasha Дата: Суббота, 09.08.08, 09:50:18 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sweetlana)
В Нарве я доверяю только Надежде Озеровой.

А где она принимает? Напишите пожалуйста.
 
Sweetlana Дата: Суббота, 09.08.08, 11:13:08 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
она принимает в клубе собаководства на Йоала 3 (рядом с худож. школой угловой дом выходящий на "гераську") - вход со двора.
Время работы - вторник, четверг - с 17.30-20.00 (иногда в такое же время в пятницу). На этой неделе в пятницу приема не было, Надежда сказала будет принимать в понедельник. Время все то же.
А вообще я всегда звоню на мобильный, если она не на сутках на работе, то и домой придет и в клуб, куда договоритесь.


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
Sweetlana Дата: Суббота, 09.08.08, 11:23:09 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
а у кого проблемы с ушками... я своей овчарке сейчас лечу каплями - Dexoril - первичный эффект я заметила уже через 2 дня!!! А вообще курс неделя. У нас воспаление внутреннего уха (иными словами отит) - собака трясет головой(не часто), на раковинах жирный коричневый налет, если налет снять ватным тампоном - кожа красная.
За два для ушли стали розовыми, налета нет.. ушками еще трясет, то только непосрественно после закапывания.

НО.. правельно на первой странице сказано, это может быть и на почве аллергии!!! Совсем недавно у пса моего отца - все признаки отита, но в ужасной форме - голову буквально на бок - уши чешет, бошкой трясет.
Реакция на сухой корм - причем кушали его месяца 3 наверное.. постепенно всякого рода мелкие симптомы наростали.. но на них закрывали глаза.. а когда с ухом резко плохо стало, побежали к врачу. Диагноз аллергия. ничгео не назначали. Сменили питание.. собаке на следуйющий же день стало лучше. за неделю уши впорядке!!! Все другие проблемы медленне но сходят на нет.

Это я к тому, что не занимайтесь самолечением. Идите доктору.


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]

Сообщение отредактировано Sweetlana - Суббота, 09.08.08, 11:30:28
 
Dasha Дата: Понедельник, 11.08.08, 15:03:03 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Sweetlana, спасибо.
 
Anjutkin_ Дата: Четверг, 14.08.08, 10:05:10 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Esli ewe pro Tallinn , to mi vodim kota na Paasiku 28 , tam horowj doktor, nam nravitsa podmig
 
Svea Дата: Понедельник, 22.09.08, 00:17:03 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
удачки и выздоравливайте!пиши как будут продвигаться ваши успехи.

Ну вот прошло 2 месяца...Врач, я уже писала, поставил псу аллергический отит и говорил, что всю жизнь придётся пса медикаментами пичкать - аллергический отит не лечится, рано или поздно все хозяева таких собак начинают колоть псам гормоны...Вообще, пёс мой за 4 года наличия больных ушей был закормлен антибиотиками, капали разные капли...последний врач тоже прописал капли и мазь...прокапала псу курс, вроде бы было улучшение, но через неделю опять ушной кризис...а потом мне подсказали, что животных, также как и и людей, можно лечить при помощи аюрведы...Аюрведой я глубоко увлекаюсь, подобрала псу согласно его аюрведическому типу сухой корм и купила ему аюрведические таблетки - Трифала Гуггул для мягкой очистки организма от всей накопившейся дряни и Ним - природный антибиотик...и уже больше месяца у пса не было ушных кризов при том, что ничего из традиционной ветеринарии ему не даю - не капаю, ни мажу :) с ушей ушла корочка, выделения постепенно уменьшились, поменяли цвет и консистенцию...к тому же у пса на коже по всему телу были какие-то прыщи, он их чесал, они тоже полностью сошли :) У Нима есть ещё одно очень хорошее действие - убивает глистов, так что в целях профилактики не придётся давать таблетную отраву radostj Ним я буду давать время от времени маленькими курсами, а Трифала Гуггул можно хоть всю жизнь давать, к ним привыкания нет radostj


Сообщение отредактировано Svea - Понедельник, 22.09.08, 00:21:39
 
mufik Дата: Воскресенье, 28.09.08, 16:08:21 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Всем приветос. у нас несчастье isterika . Наш шиншила (Шило) спрыгнул с моего плеча и я подозреваю что он сломал лапку, он её поджал на неё на наступает и она опухла в одном месте. прикоснуться не даёт видимо болит. Кто знает что можно сделать, ведь шиншиле наверное гибс не поставят и вообще сколько может всё это дело стоить? grustj cray
 
Иринка Дата: Воскресенье, 28.09.08, 17:32:54 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
mufik, ой вы бедненькие grustj , съездите в клинику и там всё точно узнаете, может она и не сломана...
Могу рассказать насчёт собак. У нашего в 5 мес. была сломана лапка, вообщем муж повёз в клинику, делали рентген под наркозом, 800 крон за это отдал. Сказали да , что была сломана, но уже срослась, так что делать ничего не стали... Когда домой привёз муж его, просто увидела нашего Гриньку и рассплакалась, был он какой- то полумёртвый, у меня перая мысль - уыпили.... isterika Потом он два часа дрых без задних ног, отходил от наркоза. grustj
 
mufik Дата: Понедельник, 29.09.08, 08:17:30 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, да я знаю это наркоз так действует вернее так отходят от него. А как так быстро заросла лапка?
Я вот ещё думаю ведь грызунам врядли что сделают. я имею ввиду что на лапку ничего не наложат. А за рентген просто деньги выкидывать что бы узнать то что я в принципе и знаю как то жалко. Сейчас вроде ничего бегает, но только лапкой не пользуется поджал её и бегает дальше как ни в чём небывало. Надеюсь что всё обойдётся. grustj
 
Иринка Дата: Понедельник, 29.09.08, 10:13:12 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
А как так быстро заросла лапка?

Месяца полтора он хромал..... %)
 
mufik Дата: Понедельник, 29.09.08, 10:15:20 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, а с момента перелома и до момента визита к ветеринару сколько прошло? И как срослось хорошо?
 
ingusik Дата: Воскресенье, 28.12.08, 10:58:21 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
ДЕВОЧКИ!!!ТАЛЛИННСКИЕ!!!Пожскажите плиззззз какую нить вет. лечебницу!!!(ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЛАСНА)И ещё вопрос.....сколько сейчас стоит кота кастрировать???

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Воскресенье, 28.12.08, 10:58:57
 
Иринка Дата: Воскресенье, 28.12.08, 11:26:58 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
Иринка, а с момента перелома и до момента визита к ветеринару сколько прошло? И как срослось хорошо?

Ой, тока увидела вопрос...... %) Где-то месяца полтора.... %) Срослась нормально, на снимке видно что лапка кривовато срослась, но внешне это не заметно.... ik
Quote (ingusik)
ДЕВОЧКИ!!!ТАЛЛИННСКИЕ!!!Пожскажите плиззззз какую нить вет. лечебницу!!!(ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЛАСНА)И ещё вопрос.....сколько сейчас стоит кота кастрировать???

На Вястрику нормальная клиника, к тому же государственная. А в Ласна не знаю.
 
ingusik Дата: Воскресенье, 28.12.08, 12:48:02 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
На Вястрику

Иринка, а поточнее можно адрес podmig


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
elsol Дата: Воскресенье, 28.12.08, 17:10:28 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

ingusik, Скажу лично от себя. Вястрику одни канавалы.
В ласна можешь обратиться по адресу паасику 28.
 
Иринка Дата: Воскресенье, 28.12.08, 17:40:44 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, Västriku 2A podmig
 
sweetmamulja Дата: Воскресенье, 28.12.08, 17:49:33 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

a mne kowku sterilizovat nado sro4no!!! I Privivki kakie-nibud navernoe na vsakii slu4ai(hotja ona u nas polnostju domawnaja radostj ), no pered pojavleniem malqwa nado!!! a sterilizopvat 4tob ne orala or radostj
mq zvanili v Eliit, tam skazali 800.- stoit sterilizacija eek , was vezde takie cenq, ili esty dewevle?? isterika
 
Omra Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:08:00 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
sweetmamulja, по-моему это нормальная цена. Стерелизация стоит дороже кастрации .., всётаки полостная операция.

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
elsol Дата: Воскресенье, 28.12.08, 22:57:29 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Paasiku loomakliinik Hinnakiri
 
sweetmamulja Дата: Понедельник, 29.12.08, 13:51:00 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Omra, a mne skazali vezde po raznomu, gde to za 600.- est, tolko ne skazali gde haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Ветеринар (К какому ветеринару водите своих четвероногих?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: