Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Ветеринар (К какому ветеринару водите своих четвероногих?)
Ветеринар
homka Дата: Среда, 30.03.11, 21:45:10 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Посоветуйте ортопеда.
И хорошо бы такого, что согласился на консультацию по майлу. Хотя бы начальную. Снимок у меня есть.(за консультацию готова заплатить)

Спасибо одному неравнодушному человеку, давшему мне контакты в ЛС.
Делюсь с общественностью - на вястрику очень приятный и доброжелательный ортопед, мужчина, вошел в положение и проконсультировал.
На пикри сразу туда же (на вястрику) и отправили, у них спеца-ортопеда нет.
В тартусской клинике женщина ортопед посоветовала довериться местному специалисту, консультировать мягко отказалась.
 
Regiska Дата: Воскресенье, 03.04.11, 14:26:28 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Может кто-нибудь подсказать контакты хорошего ветеринара в Мустамяе?
 
net78 Дата: Среда, 27.04.11, 08:50:57 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Нужна помощь! Девочки скажите гдне в Нарве можно сделать Рентген и узи собаке. Просто у нас в Кохтла-Ярве не где, а лечить собаку незная от чего мне уже неохото. Уже неделю диагноз поствить не можем. То ли дископатия, то ли чтоё. Я грешу на почки. Потому хочу рентген и узи сделать
 
jekaterinka Дата: Среда, 27.04.11, 10:20:08 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

net78, а к Лукавикову обрашались?
 
Fraise Дата: Среда, 27.04.11, 10:25:02 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Нашли для себя отличного доктора. Максим Аронштам, принимает на Сикупилли.
 
net78 Дата: Среда, 27.04.11, 10:29:32 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

jekaterinka, Мы в Идла Обслуживаеимся, у них сейчас нет рентгена и сказали у нас тут ни у кого нет. cray
 
jekaterinka Дата: Среда, 27.04.11, 10:32:16 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

net78, ладно промолчу по поводу идла......НО позвоните Лукавикову он в кохтла ярве принимает 56459750 и ешё есть какой то врач в кохтла,тётя месяц назад собаку там оперировала.Не веритса что ни у кого нет рентгена
 
net78 Дата: Среда, 27.04.11, 10:41:16 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Да есть В Кохтла Ряйсь, я его на дух не переношу(((. jekaterinka, У вас В Идла какие то проблемы были?
 
jekaterinka Дата: Среда, 27.04.11, 10:46:04 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

net78, я вот незнаю кто такой,ну попробуйте тогда Лукавикову,он впринципе толковый врач,только зараза дорогой

У меня уже давно проблемы с их шарашкиной конторой,первый раз пару лет назад,тут пол года назад срочная помош понадобилась так за 3 месяца меня развели на 10000,после них поехала в тлн так там офигели,и собаке весь организм антибиотиками загубили.К ним ,максимум,за таблеткой от глистов

 
net78 Дата: Среда, 27.04.11, 10:56:02 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Вот и ядавно отказалась от Луковикова именно по причине очень дорого((( . Да у нас В Феврале вторая собака попала под машину, мы тоже отдали за 2 дня 2000.слава богу обошлось, сейячас бегает, а вот второго внезапно скрутило, вот и ищу рентген. да я уже сама как ветиринар. лошадь пришлось лечить самой. Они в идла меня очень подвели не заказали мне лекарство. слава богу у нас есть знакомый врач, но он к сожалению по рогатым. так мы у него лекарства заказываем по ценам закупочным.
 
Smyleplease Дата: Среда, 27.04.11, 11:13:10 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Нашли для себя отличного доктора. Максим Аронштам, принимает на Сикупилли.

Мы тоже очень довольны им и клиникой!!!! 4ok
 
jekaterinka Дата: Среда, 27.04.11, 11:25:58 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

net78, дорогой да,но по толковей тех в Идла и думаеш тебе дешевле обойдётса рентген в нарве,я думаю там тоже суммы плюс дорога
V своих записках нашла фамилию Соколов ,ветеринар из Нарвы,но почему то номера нет у меня,может местные девочки знают .Там вроде как врач широкого профиля ,мне его советовали,когда собаке вторую операцию делали
 
roksana2000 Дата: Среда, 15.02.12, 18:06:47 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Девочки, не могу в интернете найти где делают анализ на глаза.
Знаю,что только в Таллинне, только один врач Ülle Kell.
 
net78 Дата: Пятница, 17.02.12, 21:30:16 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

roksana2000, У нас В Ида Вирумаа врядли делают, может в Тарту??фиг знает.. а что у вас с глазами?
jekaterinka, Тогда от нас и Луковиков отказался но мы выличились сами, по средствам интернета, 3 месяца лечили. сидел наш пролунеходящий такс в клетке 2 месяца и лекарства возили с россии .сейчас вот даже на охоту ходит.
 
roksana2000 Дата: Суббота, 18.02.12, 21:35:23 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (net78)
roksana2000, У нас В Ида Вирумаа врядли делают, может в Тарту??фиг знает.. а что у вас с глазами?

Надеюсь, что всё в порядке. Это нам по породе надо раз в два года глаза и дисплазию.
И в Ида Вирумаа точно нигде не делают. Это делает один только врач.
Ülle Kell
Где она принимает?
 
ALERTA Дата: Суббота, 18.02.12, 23:41:02 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
Ülle Kell
Где она принимает?

тут
 
roksana2000 Дата: Суббота, 18.02.12, 23:56:41 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

ALERTA, спасибо! ura
В понедельник позвоню. ale
 
JAel Дата: Понедельник, 20.02.12, 10:26:24 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
дорогой да,но по толковей тех в Идла

Это шутка? Что хорошего в вете который только и умеет стероидами животных пичкать? Да и что ожидать от коровника-лошидятника?:)
Я уже 9 лет к Сильвии хожу, вот где ручки золотые, да и дочка у неё тоже на вета недавно выучилась.
В Кохтла веты вообще дископатию у пекинеса приняли за больной желудок %) и мы как идиоты собаку ходить заставляли, она от этого могла парез задних конечностей получить...


Сообщение отредактировано JAel - Понедельник, 20.02.12, 10:29:02
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 20.02.12, 10:34:07 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote
Это шутка? Что хорошего в вете который только и умеет стероидами животных пичкать? Да и что ожидать от коровника-лошидятника?:)

положа руку на серце что те что те никуда не годятса,ни туда ни туда не хожу

Quote
к Сильвии хож

эт кто,где?

Добавлено (20.02.12, 10:34:07)
---------------------------------------------
Лукавиком мне собаку залечил так что все врачи потом отказывались,говорили усыпляй и не мучай
Очнулась я тогда когда он начал лихие счета выставлять.Со слезами на Махтра поехала,сделали умный вид и прооперировали собаку,но толку ноль и тоже сказали усыплять
Дали контакты врача в Тлн,год назад второй раз прооперированна была собака (ТТТ) живенький,здоровый

 
JAel Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:58:26 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
эт кто,где?

В Идла у нас:) Напротив железки, на Ахтме манте.
В Кохтла когда жили, я если серьезное что, ездила только к ней) Вот пекинеске 10 лет летом будет, она её уже несколько раз с того света вытаскивала. В последний раз в ветеринарке на Динамо нам чуть не устроили выпадение прямой кишки...Сильвия потом исправляла)))
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Ветеринар (К какому ветеринару водите своих четвероногих?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: