Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Ветеринар (К какому ветеринару водите своих четвероногих?)
Ветеринар
mamamaria Дата: Понедельник, 29.12.08, 14:27:17 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn
Имя: Элина
Статус: Offline

Награды: 0
озерова - is the best!
 
Omra Дата: Понедельник, 29.12.08, 20:15:48 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
sweetmamulja, ну может быть , но наверно у проверенных врачей это лучше делать... :)

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
sweetmamulja Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:19:26 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Omra, grustj

Добавлено (29.12.08, 22:19:26)
---------------------------------------------
a skolko v srednem stojat winwillq?? tak hotelos bq winwilku ili krolika radostj (hotetj kone4no ne vredno, no ho4etsa znat %) )

 
ALERTA Дата: Пятница, 02.01.09, 18:55:12 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sweetmamulja)
a skolko v srednem stojat winwillq?? tak hotelos bq winwilku ili krolika (hotetj kone4no ne vredno, no ho4etsa znat )

в среднем 800-1000, но вроде на сетях как-то видела за 500 продавали...
а вообще если ее напугать, то она облысеет %)
 
sweetmamulja Дата: Суббота, 03.01.09, 17:15:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

ALERTA, oj, oni takie lapo4ki, videla segodnja v magazine radostj %) , 1600.- pravda stoit impossible
No mne skoro budet s kem sjusjukatsa... cupidgirl butqlo4ka
 
kljaksocka Дата: Воскресенье, 08.02.09, 16:34:26 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
мы к Елене Сооб водим,оч хороший специалист,правда к ней записываться надо,народу много, она даже по тел консультирует в любое время суток

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Family Дата: Суббота, 18.04.09, 14:47:44 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

д-р Карпенко, с собакой к нему ходили. С кошкой на линнамяе ездим, к Максиму, фамилию не помню

Сообщение отредактировано Family - Суббота, 18.04.09, 14:48:46
 
Fraise Дата: Среда, 20.10.10, 12:57:46 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Мы ходили на Пикри. Женщина-врач, Анэтта, мне не понравилась. На глаз опеределила у щенка грибок в ушах. И разрешила после первой прививки по чуть-чуть гулять во дворе. Ну мы и заработали воспаление глазного яблока. Теперь всё в порядке. Врач мужчина - Александр на Пикри - тоже неочень. Как специалист, толковыЙ, но общаться с ним неочень приятно. Что значит его фраза в мой адрес: "я постараюсь объяснить женской логике".
Если я что-то спрошу, выставляет меня дурочкой, мол как я не знаю таких элементарных вещей.
Сегодня он меня вообще вывел. Анри с выходных стал сильно чесать уши. Сегодня в пол 11 договорилась с Александром, что сейчас соберусб и подъеду. Подъезали мы в пол 12. Еле доехали, с Анри мне тяжело водить машину. В результате доктора не было в клинике. Было написано - вернусь в 12.30. А что он не мог позвонить и сказать, что уйдёт. Я же представилась в начале разговора, он меня узнал, номер у него есть. Я зря потратила время, нервы за рулём , (так как Анри вечно ёрзает) и топливо. В результате пошли в клинику на Прийсле, что на Линнамяэ - Ветексперт называется. Там проверили уши - всё чисто, нет никаких грибков,паразитов и инородных тел.
Я хоть убедилась, что с Анри всё в порядке. Больше на Пикри я не ногой. Будем ходить на Линнамяэ.
 
belena Дата: Среда, 20.10.10, 23:09:01 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Больше на Пикри я не ногой. Будем ходить на Линнамяэ.

Первый раз слышу плохие отзывы об Александре. Он очень хороший специалист. Юмор у него конечно не всем понятен. Нам он вылечил уже две собаки. Первой сделал операцию на 19 ом году жизни и она еще пожила.... И впервые слышу что в клинике никого не было. Во сколько бы мы не приехали всегда кто то есть. Их там всего трое врачей.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 21.10.10, 07:19:51 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

[б]Фраисе[/б],
ти не права,точнее отзив делитанта,но твоё право.очен не советую,не дай Бог,с чем то серэзней ушного грибка обрашатйся на Линнамаэ.
 
kristinchik Дата: Четверг, 21.10.10, 07:38:30 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Это на Пикри 3 в подвальчике ветеринар?
Мы туда ходим и всё ок. Наоборот я слышала, что он хороший спец. особенно операции и что-то тяжёлое. Вот с переломами мне на Вястрику говорили лучше.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Angel Дата: Четверг, 21.10.10, 09:36:14 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
==

Сообщение отредактировано Angel - Четверг, 21.10.10, 10:54:25
 
Fraise Дата: Четверг, 21.10.10, 13:38:05 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

belena,
Quote
И впервые слышу что в клинике никого не было

Меня взбесило, что мы договорились, что мы подъедем, а он ушел. Мог бы предупредить, подъехали бы попозже. Юмор я его вообще не понимаю. Я не говорю, что он плохой врач - он хороший специалист. Но вот его юмор и вчерашний случай отталкивают.

ПолиУлийка, в чём я не права? ты считаешь это нормально, когда у нас назначен с ним приём и он уходит не предупредив?

kristinchik, да, Кристин, это там. Я тоже считаю, что он специалист он хороший. Всё знает, но его выходки мне не нра.

 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 21.10.10, 13:45:12 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

[б]Фраисе[/б], мне сейчас тязело писат доступно))))
не права.когда сравниваеш ети 2 клиники и sпецов в них)))
уехат мог на срочний визов...
уши то чесат перестал?кстати откуда диагноз грибок?его толко по анализам могут поставит.на аллергию проверяли?
 
Fraise Дата: Четверг, 21.10.10, 14:21:53 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Quote
не права.когда сравниваеш ети 2 клиники и sпецов в них)))

Не сравниваю. Я не про одного врача не написала в клинике на Лимннамяэ. Так как не могу судить ещё ничего, ведь только уши проверили.

Quote
уехат мог на срочний визов

мог позвонить и сказать, что срочно уезжает, мы бы позже приехали. Мне лично не в кайф постоянно мататься из Пирита в Ласна.

уши то чесат перестал?кстати откуда диагноз грибок?его толко по анализам могут поставит.на аллергию проверяли?
Уши больше не чешет, тьфу,тьфу. Уши нам на Линнамяэ проверили досконально: взяли мазок, проверили ушные каналы каким-то прибором ещё и почистили. А про грибок сказала нам Анетта на Пикри. Хотя щенок тогда вообще уши не чесал. Она посмотрела и без всяких анализов сказала у вам точно грибок, надо будет уши лечить. Ничего не проверяли, так как не чесал. А теперь стали ходить гулять после прививок, вот и почёсывал.

 
-rusaldina- Дата: Пятница, 19.11.10, 22:55:44 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Сегодня опять со своим Бандиком обращалась в клинику к ветеринару (Ветэксперт) бегать стал в туалет каждые 10-15 минут...
пол дня собирала анализ - ну ни как не хотел идти в пустой лоток %) пришлось хитрить и из под попы вытаскивать бумажки, а пописы шприцом собирать...
вот вечером получила ответ - песок в моче и кровь grustj
завтра повезу на ренген - хоть бы только песок оказался и небыло камней...
3-ий раз обращаюсь в эту клинику... первые 2 раза они мне котю спасли... правда цены у них grustj
 
Smyleplease Дата: Четверг, 27.01.11, 12:42:48 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Мы водим своего йорка в Eliit Loomakliinik к Максиму.Находятся они на Маяка.Нам эту клинику посоветовала заводчица.Очень довольны!
 
Сингапура Дата: Воскресенье, 27.02.11, 01:55:50 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Тамара Кон-отличный специалист! И главное цены всегда удивляют. Приём сейчас всего 5 евро, а раньше и того меньше было. Очень доброжелательная и приятная женщина. Всё всегда расскажет, покажет, объяснит и главное, вылечит! Иногда даже думаю, что вот бы наши врачи так к нам относились. Вообщем, советую!!!
 
homka Дата: Воскресенье, 27.03.11, 20:41:30 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Посоветуйте ортопеда.
И хорошо бы такого, что согласился на консультацию по майлу. Хотя бы начальную. Снимок у меня есть.(за консультацию готова заплатить)
Очень надо grustj
 
Amazonka Дата: Понедельник, 28.03.11, 13:36:42 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Посоветуйте позалуйста клинику где делают кастрацию коwкам (зенского пола). И вообwе стоит ли делат?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Ветеринар (К какому ветеринару водите своих четвероногих?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: