Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Пластиковые окна (поставили не те которые заказывала)
Пластиковые окна
mi@ Дата: Среда, 16.11.11, 10:11:10 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
и незнающие люди только радуются, что в один.

мы в курсе, но к сожелению нигде так уже не делают, в три захода. zlostj А в Fenster вообще сказали что даже замеры не будут приезжать делать мол всё по стандарту. А в Арутек сказали что лучше приехать проверить и замерить, мало ли балконная дверь с другой стороны или ещё чего. Так что приехали мы ещё раз обсудили как я хочу чтобы створки открывались итд. Кстати у нас слив был заказан и когда мужик замеры производил то сразу спросил нужен ли нам этот слив на балконе, мол можно и без него, тогда дверь на 2 см длиннее будет. А я сама даже и не догадалась, так и ходила бы всё время спотыкалась бы о него.


Сообщение отредактировано mi@ - Среда, 16.11.11, 10:12:47
 
kuzjoma Дата: Среда, 16.11.11, 11:01:36 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
мы в курсе, но к сожелению нигде так уже не делают, в три захода

экономят
Quote (mi@)
А в Fenster вообще сказали что даже замеры не будут приезжать делать мол всё по стандарту.

eek
интересно, а кто ответит за несовпадения размеров в 1 см?... скорее всего зальют это пеной и клиент даже не узнает. а потом через несколько лет будет продувать шов
 
mi@ Дата: Среда, 16.11.11, 11:06:19 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
интересно, а кто ответит за несовпадения размеров в 1 см?... скорее всего зальют это пеной и клиент даже не узнает. а потом через несколько лет будет продувать шов

именно так и будет.
 
kuzjoma Дата: Среда, 16.11.11, 11:18:06 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
мы в курсе, но к сожелению нигде так уже не делают, в три захода.

я знаю одну фирму, там тоже бывшие работники Гласкека встречаются. делают в 3 захода. и качеством, кто заказывал были очень довольны, покрайне мере в прошлом году.
http://www.aknauksemaailm.ee
 
mi@ Дата: Среда, 16.11.11, 12:07:04 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

kuzjoma, да знаю эту фирму, мы её рассматривали когда хотели ставить деревянно-алюминиевые окна. А вот с пластиком как то не дошли до неё. zlostj Ну что ж всего не предусмотришь. Но я бы всем советовала ставить в три этапа.
 
BUBLIK Дата: Среда, 16.11.11, 14:07:30 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuzjoma)
но часто тепло теряется и через стены

стену тоже можно как-то утеплить, не знаешь?


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
ionka Дата: Среда, 16.11.11, 15:14:33 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
А когда мастера приехали то на одном была куртка GLASKEK что тоже порадовало

Думаешь там спецы все?)) У нас 2 окна с гласкека..плевалась долго, замучалась их вызывать постоянно. Последний раз заказывали в абсолютно другой фирме, их работу с работой гласкека не сравнить было.. Это по началу действительно классная фирма была..потом как обычно упало и качество и обслуживание..
 
kuzjoma Дата: Среда, 16.11.11, 15:48:14 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ionka, так от людей всё зависит. я очень довольна осталась теми мастерами, которые у меня были. до сих пор никаких притензий. так что как повезёт.

Quote (BUBLIK)
стену тоже можно как-то утеплить, не знаешь?

это уже что то глобальное. надо у строителей спрашивать.
 
elana Дата: Четверг, 24.11.11, 11:07:37 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.05.16
Город: Playas del Coco
Имя: qakeweyunubug
Статус: Offline

Награды: 0
Bublik,стекловату поставить и обшить гиприком

http://synthroidonlinebuy.net/
 
Натусик Дата: Понедельник, 23.01.12, 22:13:16 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Девочки, я в панике...нужно заказывать окно с установкой. Арутек и Фенстер по цене практически не отличаются. Кто лучше устанавливает? заказывать буду с внутренней и внешней отделкой. Помогите, плиз...
 
BUBLIK Дата: Понедельник, 23.01.12, 22:18:40 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Натусик, я поставила окно, выше kuzjoma, советовала фирму. вышло качественно, недорого и действительно, ставят в три захода. советую ulqbka

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано BUBLIK - Понедельник, 23.01.12, 22:19:21
 
SunShine Дата: Понедельник, 23.01.12, 22:25:59 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Мы недавно поставили два окна (Арутек) делали в один заход, но целый день.
Окна 6-ти камерные, я довольна качеством и работой.

По мне так в три захода, это какой то геморрой, простите меня :)))
Когда окна устанавливают, в квартире хаос. Повсюду щепки, строительная пыль, работники шастают.
Гораздо проще в один день уложиться, но это лично моё мнение. За 6 часов установили.
 
Натусик Дата: Понедельник, 23.01.12, 22:37:20 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Спасибо!
мне скорее всего только одно небольшое окно поменять нужно, поэтому пыли много не будет...хочу качественно!


Сообщение отредактировано Натусик - Понедельник, 23.01.12, 22:37:45
 
kuzjoma Дата: Понедельник, 23.01.12, 23:58:36 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
По мне так в три захода, это какой то геморрой, простите меня :)))

от скорости страдает качество. когда приходил мастер на переделку малярки (из Арутека), он сам сказал, что правильно делать в 3 захода, дать высохнуть, а то что они там феном сушат толку мало. отсюда много переделок, а ведь есть такие кто и не пожалуется или сма переделает.

Добавлено (23.01.12, 23:58:36)
---------------------------------------------

Quote (Натусик)
одно небольшое окно поменять нужно, поэтому пыли много не будет

а куда она денeтся то...пыли будет огого. ulqbka
не буду советовать Арутек так как были проблемы. в Фенстере никто из знакомых не заказывал.
 
Натусик Дата: Вторник, 24.01.12, 00:04:11 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
пыли будет огого.

как всегда хочется видеть только позитив ulqbka
насчет 3х заходов, сама понимаю, что это не правильно, даже спросила, а как это они так справляются? успокоили, что так лучше, но я то умом понимаю, что нет, тем более зимой!
kuzjoma, спасибо за фирму, заслала им запрос, буду ждать ответа.
 
Натусик Дата: Вторник, 24.01.12, 00:05:40 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
Арутек

заказывали у них лоджию, косяки были, но без проблем все устранили. Делали зимой тоже, в ужасную холодную погоду, было очень жалко мастеров
 
kuzjoma Дата: Вторник, 24.01.12, 09:07:47 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Натусик, зимой лучше делать, в том плане, что косяки вылезут быстрее. если делать летом, то всё будет супер-пупер, а зимой окажется, что там продувает, тут трещины на отделки пошли. ну и зимой как правило очереди меньше.
но морально готовся к тому что пыль будет.
 
Натусик Дата: Вторник, 24.01.12, 09:17:06 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

kuzjoma, тоже правильно. мы летом меняли 3 окна включая балкон. Первый день был ужас, потом я приноровилась и все было в ажуре, главное правильно подготовится: все застелить, сдвинуть в одну кучу.
 
kuzjoma Дата: Вторник, 24.01.12, 10:32:48 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
главное правильно подготовится: все застелить, сдвинуть в одну кучу.

конечно
 
Натусик Дата: Среда, 25.01.12, 15:59:06 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

сегодня получила ценовое от Акна-Уксе Мааильма, конечно вышло самое дорогое...попробую договорится, хоть на ту же сумму, что в других фирмах.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Пластиковые окна (поставили не те которые заказывала)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: