Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Пластиковые окна (поставили не те которые заказывала)
Пластиковые окна
kuzjoma Дата: Среда, 25.01.12, 17:54:27 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Натусик, ты им вышли предложение с другой фирмы, возможно они обьяснят почему дороже. часто бывает (у Пласто), что в первом ценовом не ставят внешнюю отделку, получается дешевле, придёт мастер, а при оформлении выясняется, что за внешнию надо отдельно доплатить или не делать вообще. ну естеесно, клиент побухтит и доплатит небольшую сумму, чем опять искать фирму, ждать замер итд. у них такая тактика.
а какая разница по цене?
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 29.06.12, 08:40:48 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Посоветуйте, какие сейчас хорошие фирмы по окнам?
Надо бы приценится и сделать запросы, а то даже примерно не знаем сколько сейчас поставить окна стоит.
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 16:35:02 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Посоветуйте, какие сейчас хорошие фирмы по окнам?
Надо бы приценится и сделать запросы, а то даже примерно не знаем сколько сейчас поставить окна стоит.

себя не буду рекламировать.
эдувалик и арутех не рекомендую. у первых можно не дождаться, а у вторых у большинства мастеров руки из одного места.
кроме тех фирм у кого заводы в тлне, почти все окна из одного завода в польше - качество ок.
а вообще всегда считался самым хорошим профиль REHAU- это фирма лагофер, рехпол. вроде еще кто то был, по памяти не вспомнить сразу
меньше всего дурных отзывов о пласто - но там цены повыше.
 
Blondi Дата: Четверг, 12.07.12, 16:41:18 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
арутех не рекомендую

фу фу фу,самая дурацкая фирма
Quote (Tanjushka87)
меньше всего дурных отзывов о пласто - но там цены повыше.

из всех мне пласто тоже больше всего понравился
 
Натусик Дата: Четверг, 12.07.12, 16:41:34 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Дюймовочка, ну я вот зимой ставила. В принципе осталась довольна, поржала конечно над тетей, которая у них занимается координирование - хохлушка с таким говором, всегда кажется что они прикалываются.
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 16:45:28 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
фу фу фу,самая дурацкая фирма

саааамая дурацкая - это эдувалик, бывший веельстрим haha был случай что у них очень старенький дедушка ждал лоджию почти год zlaja
а арутех - школа монтажников - у меня муж тоже там когда то начинал - они туда всех без разбора берут работать radostj
 
annuke Дата: Четверг, 12.07.12, 16:49:02 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tanjushka87)
арутех не рекомендую. у первых можно не дождаться, а у вторых у большинства мастеров руки из одного места

4ok у меня мама с арутехом уже несколько лет мучается... дверь балконная перестала закрываться через полгода установки, они несколько раз приходили, типа ремонтировали, но после ухода мастера все по-старому... дурдом!!!
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 16:51:57 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (annuke)
у меня мама с арутехом уже несколько лет мучается... дверь балконная перестала закрываться через полгода установки, они несколько раз приходили, типа ремонтировали, но после ухода мастера все по-старому... дурдом!!!

мой и ремонтом занимается, моуг в лс кинуть номер тел. - вызов 10-15 евро. radostj
 
Blondi Дата: Четверг, 12.07.12, 16:54:29 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
они туда всех без разбора берут работать

хоть бы в пункты обслуживания сажали бы более менее компетентных работниц,а то мы были в двух ппц,такое чувство что эти женсшины первый раз разговаривают с клиентами ,а слово окно слышат второй раз в жизни,такую околесицу несли обе,мама дорогая и никак посчитать не могли,4 раза пересчитывала и 4 раза разная сумма выходила.в итоге сказала нам что окно демонтируют в среду,а в следующий вторник поставят новое,на логичный вопрос а как жить без стекла неделю,был получен не менее странный ответ ну я же живу(речь идёт о застеклении лоджии,но фишка в том что у нас лодзии как таковой нет,потому как комната увеличена по сути комнатное окно )
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 16:54:48 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

но правда бывает такая редиска, что окно не поддается регулировке или ремонту grustj
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 16:56:26 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
окно демонтируют в среду,а в следующий вторник поставят новое

eek haha haha haha haha я первый раз такое слышу. я понимаю сначала установили а потом через несколько дней пришли отделку сделали - часто разные люди этим занимаются - но блин, снести, а потом через неделю поставить haha haha haha
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 16:58:09 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Blondi, я тут смеялась - дверь входную поставили ,а там глазок бракованый.
я звоню клиентке, говорю, мастер подъедет глазок с собой возьмет и на складе сравнит есть такой или надо заказывать. - она испуганно, дверь снимет?! haha haha haha
 
annuke Дата: Четверг, 12.07.12, 17:30:25 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tanjushka87)
мой и ремонтом занимается, моуг в лс кинуть номер тел. - вызов 10-15 евро. radostj

мама в Нарве живет, но все равно, спасибо за предложение
podmig
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 17:31:48 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (annuke)

мама в Нарве живет, но все равно, спасибо за предложение
podmig

ой не, туда не поедем haha
тогда мой совет - попробуйте поискать мастера из другой фирмы
 
annuke Дата: Четверг, 12.07.12, 17:34:28 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, посоветую ей, а то надоело мучаться
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 12.07.12, 17:36:21 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (annuke)
посоветую ей, а то надоело мучаться

если одни мастера не могу т сделлать - это не значит что никто не может podmig
 
annuke Дата: Четверг, 12.07.12, 17:37:19 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, тут ты права на все 100%! не все ж безрукие! :)
 
Karo4ka Дата: Среда, 18.07.12, 10:11:28 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: platAddelahex
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки из Нарвы в какой фирме лучше всего заказать окна? И сколько брать 2 или 3 стекла?

А еще можно посмотреть здесь [b][url=http://maxlamp.ru/product/prozhektor-kvadratnyj-1led15w-belyj-230v-seryj-i1p65-14319055mm-ll-131/]Прожектор светодиодный квадратный LL-131 1 светодиод /15 ватт холодный белый свет 230V серый (IP65), 12082[/url] [/b] или [b][url=http://maxlamp.ru]http://maxlamp.ru [/url][/b]
 
Angel Дата: Среда, 18.07.12, 10:13:26 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Karo4ka, мы будем заказывать на кересе 20 Virtus salon самые дешевые по Нарве,4х камерные...
 
Karo4ka Дата: Среда, 18.07.12, 10:15:13 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: platAddelahex
Статус: Offline

Награды: 0
Angel, я бы 5 или 6 камерные хотела бы.

А еще можно посмотреть здесь [b][url=http://maxlamp.ru/product/prozhektor-kvadratnyj-1led15w-belyj-230v-seryj-i1p65-14319055mm-ll-131/]Прожектор светодиодный квадратный LL-131 1 светодиод /15 ватт холодный белый свет 230V серый (IP65), 12082[/url] [/b] или [b][url=http://maxlamp.ru]http://maxlamp.ru [/url][/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Пластиковые окна (поставили не те которые заказывала)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: